skif

е-сигарета

1 512 posts in this topic

Share this post


Link to post
Share on other sites

для эвика разве не надо такие вот готовые покупать?

Нет, не обязательно. Я парю на Кайфуне и не заморачиваюсь . Есть субтанк мини, но мне не очень нравится "кальянная" затяжка. На днях заказал вот такой девайс - Pico Style RTA. Для Эвика самое то, что надо. Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, не обязательно. Я парю на Кайфуне и не заморачиваюсь . Есть субтанк мини, но мне не очень нравится "кальянная" затяжка. На днях заказал вот такой девайс - Pico Style RTA. Для Эвика самое то, что надо.

Здоров, Как отдых? Ну таки да бошки это для фулкита с атомайзером, как я понял та ещё какаха

У меня кстати перекупили мой еВик, жду новый, тоже только тушку, а на пико чет колокол из непонятного материала

Пластик чтоли? Не будет плавиться и вонять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а на пико чет колокол из непонятного материала

Пластик чтоли? Не будет плавиться и вонять?

На форуме пишут, что материал типа композита - керамика с чем-то.

У меня кстати перекупили мой еВик, жду новый

Тоже жду новый. Свой старый уронил в море. После высыхания заработал, но глючит.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На море мехмод надо брать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут курящие собрались. Пардон немного не в тему но кто может подсказать. Где можно купить сигары? Надо для подарка. Раньше были табачные киоски. Щас нигде нет. И в больших маркетах как то не замечал. Или какую нибудь прикольную трубку и табак к ней. Кто что знает или где видел подскажите. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На базарах бывает, раньше всегда брал около пед института за цветочным базаром на остановке у бабушек или на рохате если с круга в сторону куйлюка справа базарчек там тоже часто бывает, трубок и табака к ним не видел у нас никогда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже жду новый. Свой старый уронил в море. После высыхания заработал, но глючит.

 

только я просто пролил на него воды, глючит тоже эго ван

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Заказывал отсюда icigarette.ru ,доставляют жидкости аромки,аккумы без проблем. За неделю домой приносят

 

ТПАшек и Капелек у них нет.

Мерк только 36мг максимум, хотелось сотку.

Но спасибо, в репу плюс поставил!

 

Ещё есть кто посоветует?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть субтанк мини, но мне не очень нравится "кальянная" затяжка.

Сделал на субтанке сигаретную затяжку. Оказалось несложно - на профильном форуме подробно изложено.

Теперь ваще класс! Все достоинства субтанка и яркий вкус.Даже те жижи, что "не пошли", сейчас ощущаются совсем по другому.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какие жижы щас актуальны, популярны? на ego one крепость тольуо 4 мог купить, остальное горло драло, нравится больше всего альянс, остальные как не поперли. отличные жижы были у тимура американские, сама жидкость отличная, но ароматы не совсем в моей вкусе, правда дороже самозамесов конечно

 

под эвик что порекомендуете парить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё есть кто посоветует?

есть никита сотка, +998 90 9006107

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какие жижы щас актуальны, популярны?

На вкус и цвет все фломастеры разные.

Мне например тимуровская Симфония нравится. А из последних опять же тимуровский 7star. Мне вообще табачки больше по вкусу, чем всякие "цветочные" аромы. Как говорил мой старшина в армии: От мужика должно пахнуть табаком и водкой. :)

Но как я понимаю, тут много зависит от самого испарителя и предпочтений парильщика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В связи с обновлением железок, продаю свой батарейный блок IPV 3Li прошитый до 200W, зарядку Nitecore D2 и пару акумов Samsung 25r которыми пользовался с декабря месяца за всё добро хочу 70$

post-90539-0-30883100-1455279335_thumb.jpg post-90539-0-43836300-1455279342_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому будет интересно

 

В наличии:

Пропилен Гликоль (PG) 20.000/100мл

 

Ароматизаторы 30.000/10мл :

- Blue Ice

- Blackberry

- Blueberry mint

- Chocolate

- Black currant

- Spearmint

- Strawberry

 

- Asian tobacco

- 555 tobacco

- American tobacco

 

Никотин сотка 20.000/10мл

 

+998 90 9006107

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кому будет интересно

 

В наличии:

Пропилен Гликоль (PG) 20.000/100мл

 

Ароматизаторы 30.000/10мл :

- Blue Ice

- Blackberry

- Blueberry mint

- Chocolate

- Black currant

- Spearmint

- Strawberry

 

- Asian tobacco

- 555 tobacco

- American tobacco

 

Никотин сотка 20.000/10мл

 

+998 90 9006107

вы бы расписали страну происхождения,производителя.Безликие ингредиенты врятли кому будут интересны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об электронных сигаретах. Типа ФАГ.

Может в шатку, что б у новичков вопросов было поменьше...или по делу.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы бы расписали страну происхождения,производителя.Безликие ингредиенты врятли кому будут интересны.

Производителя не выдают, говорят используют разных, но все американское. алсо, сюда привезено из американских магазинов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! За ненадобностью имеются:

- б/у Taifun GTS клон от Rainbow Heaven (в комплекте оринги, металлическая колба, пластиковая колба, комбинированная колба, дриптип) - 15$,

- б/у Erlkonigen клон от Hotcig (в комплекте оринги, нано шахта и колба, дриптип и переходник для дриптипа) - 15$

- б/у мех мод Nemesis clone (без аккумулятора) - 10$.

+99897 7103776. Фото могу по личке скинуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю че выбрать

Eleaf iStick 60W TC MOD + Melo 2 Atomizer Kit - Silver или Joyetech eVic-VTC Mini w/ TRON 75W TC Full Kit - Black

 

потом бак по любому менять надо на обслуживаемый)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже 2 дня тасщюсь от эвика :crazy: весчь

 

только вот за 2 неполных дня 10 мл скурил, такими темпами надо самому замасесить или с компанией что ли, как то даже встречались парильщики

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут ваще не проблема самозамесы делать.Не дорого выходит))Просто интересно что брать из 2х вариантов.

Бак потом менять же тоже надо.И батарейки к ним надо же брать.В комплекте не идут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

решил проверить свои парильные сокровища и выяснилось каким то непонятным образом что Эго ван тоже реинкорнировался - был замочен в воде, что да как хз, чесстно :D просто думал перекинуть танки для проверки, а он заработал :) а эо этого глючила главная кнопка, залипала и перегревалась и отрубалась

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТАК ЧТО скажете дорогие мои вайперы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже 2 дня тасщюсь от эвика

Я уже полгода не нарадуюсь.

Кстати - разобрал своего "утопленника" , а там на плате какой то налёт, думал соль от морской воды. Промыл, высушил - всё работает как новое. Навреное где-то чуть коротило, и поэтому были глюки - то напруга поднимется, то режим переключится.

 

ТАК ЧТО скажете дорогие мои вайперы?

Эвик бери - однозначно наилучший вариант. К нему у Тимура пару аккумов и зарядку.

А вот с атомами сам решай что тебе надо. Если сигаретную затяжку - оба указанных не очень подходят для этих целей. Можно доработать субтанк - за 5 минут сделать из него сигаретный. Тогда вообще проблем знать не будешь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now