silense

Помощь в передаче посылок в другие города

119 posts in this topic

Господа,срочно нужно забрать посылку из Москвы,не более 700-800 гр.Никто не летит из Москвы в ближайшее время?Или может быть есть знакомые проводники (поезда)?Вознаграждение гарантирую.

Спасибо!

Не могу удалить своё сообщение,оно не актуально....Посылку уже получила... :)

Edited by new
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лечу 23 го с Москвы в Ташкент, мож кому из форумчан что передать надо...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане, кто летит из Москвы в Ташкент до 29 января, нужно привезти лекарство для больного человека(лекарство продается в аптеках без рецепта и разрешено к ввозу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Я нахожусь в Москве. Мне надо отправить в Ташкент 5 пылесосов. Как лучше и дешевле всего это можно сделать?

Я частное лицо, поэтому вариант с официальной доставкой и растаможкой не устраивает.

Нужен надежный человек, например, проводники поезда Москва-Ташкент.

Помогите или посоветуйте, к кому можно обратиться, будь то в Ташкенте или в Москве.

Пылесосы стандартные, коробки обычных размеров.

Чеки с магазина и заполненные гарантийные талоны прилагаются.

У кого есть контакты людей, кто занимается этим профессионально или на постоянной основе, дайте знать в личку. Нужно срочно, сообщения проверяю несколько раз в день.

Вознаграждение обещаю также и тому, кто поможет найти надежного человека.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С проводниками поговори..может согласятся. хотя ставки выросли

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть контакты людей, кто занимается этим профессионально или на постоянной основе

А почему Вам нужны люди, занимающиеся этим профессионально или на постоянной основе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть, не один раз понадобится посылки подобного рода отправлять!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, Вы сами занимаетесь этим на постоянной основе или именно ищите тех, кто этим занимается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем доходчиво выразился, видать.

Мне нужно отправить посылку в виде пяти штук пылесосов из Москвы в Ташкент, и, соответственно, нужен человек, желательно проводник или начальник поезда, который смог бы за определенную плату с гарантией привезти эти пылесосы в Ташкент.

Почему мне нужно лицо, которое занимается этим профессионально или на постоянной основе? Потому что, возможно, в будущем мне еще не раз придется обращаться к услугам подобного рода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не совсем доходчиво выразился, видать...

Ясно. Ты - контрабандист, и ищешь каналы.

Теперь правильно поняли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты Шерлок Холмс, но в отставке, скорее всего.

Повторюсь, мне нужно отправить в Ташкент 5 пылесосов. И мне нужен человек, способный это сделать за вознаграждение.

Есть возможность помочь?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jin, у вас явная схема контрабандистов. Не надо уже оправдываться. Тут не младенцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница какая схема у человека, он попросил помочь..а тут уже контрабанда и прочее...нехорошо как-то. .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница какая схема у человека, он попросил помочь..а тут уже контрабанда и прочее...нехорошо как-то. .

Что нехорошего? Пособствовать контрабандизму?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что нехорошего? Пособствовать контрабандизму?

Речь то не об этом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь то не об этом...

Ладно, Зизи, уговорил. Назовем это альтернативным импортом. Так нормально? Толерантно?

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое, черт побери, собачье дело интернетовским хомячкам до моих замыслов и умыслов?

Есть чем помочь - помоги. Нет - лучше лесом катись чем в свалку собственных высрицизмов превращать потенциально полезную тему.

Это всех Шерлоков и Ватсонов касается. Так сказать, троллей местного разлива.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое, черт побери, собачье дело интернетовским хомячкам до моих замыслов и умыслов?

Есть чем помочь - помоги. Нет - лучше лесом катись чем в свалку собственных высрицизмов превращать потенциально полезную тему.

Это всех Шерлоков и Ватсонов касается. Так сказать, троллей местного разлива.

Прости, Великий Белый Человек, больше не будем. Мы и не ведали, что ты гуманитарную помощь оказываешь нам, убогим. Пылесосами.

Челом бьем, смени гнев на милость. И да поможет тебе Почта России плюс наша таможня.

И да не удержит коварный сатанинский компутер твое благословенное седалище от поездки на вокзал для оказания милости проводникам неразумным да нерасторопным. Скудоумцы те обязаны были самолично явиться пред светлы очи, дабы избавить тя от забот низменных аки пылесосы.

Edited by Немой
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой реально нечем заняться что ли?

Давай не будем своё драгоценное время на ерундовый и бессмысленный обмен мнениями тратить.

Edited by Jun
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой реально нечем заняться что ли?

Давай не будем своё драгоценное время на ерундовый и бессмысленный обмен мнениями тратить.

Тема у тебя дуpная. Съезди на вокзал, либо деньгами пришли. Кто тебе сейчас гарантий даст?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое, черт побери, собачье дело интернетовским хомячкам до моих замыслов и умыслов?

А вот это уже лишнее, на мой взгляд. Пришли на форум просить помощи у хомячков?

От Шерлоков, Ватсонов и хомячков Вам - неделя бана. Учитесь общаться вежливо, сэр. Вас никто не оскорблял и не унижал. Разве что посмели спросить. Ну так это - обычное дело. Умейте отвечать на вопросы. Вежливо :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток Форумчане, 1-2 июня улетаю в Мск, кому че передать надо ? Еду почти без вещей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЧО никому, ничего передать не надо ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ЧО никому, ничего передать не надо ?

Аэропорт или вокзал ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ArtAndrew, А вы можете свой телефон дать, я здесь новичок, не совсем умею пользоваться, что и как ....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.