Storm

Дискуссии вокруг макроэкономики и мировых финансовых институтов

1 941 posts in this topic

Боже упаси, какие сотни миллиардов? На тот третий позиционный район ПРО? Уменьши осётра(с). А какой толк шарахать по МБР над территорией РФ? Смысл? ЯБЧ всё-равно не сдетонирует, а вот сама противоракета американская запросто может стать мишенью для сил воздушно-космической обороны РФ. Бессмысленная вещь с любой точки зрения.

Я имел ввиду не только 3-й район, а весь комплекс, включая космическое базирование. а сбивать над территорией РФ есть смысл- как раз разгонный участок. Да, конечно , противоракета тоже становится мишенью, но состреливать маневрирующие разделяющиеся головные части над своей территорией более рисковая затея, по оценке тех же янки Да и 3-й явно не последний участок. дальше где-нибудь еще по кругу РФ 4-й пристроят , и последующие, тем более амеровские военные эксперты, которые признают РФ прямым военным противником также оценивают, что 3-й район абсолютно не гарантирует уничтожение ядерного потенциала РФ , да и вообще на данном этапе этого ничто не гарантирует. Но они будут работать в этом направлении, я в этом уверен

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но они будут работать в этом направлении, я в этом уверен

Это их прямая обязанность и они за это получают зарплаты и тратят деньги налогоплательщиков. Вот если бы и россияне также бы поступали, то цены бы не было им. А то сегодня вконец озверевший ВВП уволил главу Рособоронзаказа. Видать, совсем достал распил с откатом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это их прямая обязанность и они за это получают зарплаты и тратят деньги налогоплательщиков. Вот если бы и россияне также бы поступали, то цены бы не было им. А то сегодня вконец озверевший ВВП уволил главу Рособоронзаказа. Видать, совсем достал распил с откатом.

Все правильно, это их право, защищаться от потенциальных рисков и угроз

ВВП сам должен себя палкой по лбу лупить, за коррупцию -достаточно вспомнить крутую однодневку "байкалфинансгруп" под его же патронажем, да любого из его команды взять- это же рота с бензопилами,

пункт конвенции по борьбе с коррупцией проигнорировали- типа, честных людей будут хватать за коррупцию- ржач..

Edited by kazap
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело, пропустил. Лет двенадцать как, янки над евриком и его владельцами,эксперименты ставят.

О, как, и тут янки виноваты...

Ты еще скажи, что это онЕ всяко-разных Гишпано-португальцев и прочих греков развратили и от работящести отучили.

 

Так я ж того, ответил вроде. И даже книжку порекомендовал, для прочтения. "Республика ШКИД" называется. Хорошая. Тама есть интересная глава про ростовщика, которого в конце концов, макнули мордой в унитаз. США эта процедура, тоже ожидает, причём, в не очень далёком будущем. И его клевретов. :)

Не, не ответил.

Так что, даже хорошо, что ты "ШКиД" рекламируешь. Судя по той тоске по справедливости, что ты тут излагаешь, источник другой.

Очень на "манифест кп" смахивает. Эт не настольная книга у тебя? Нет? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ию -достаточно вспомнить крутую однодневку "байкалфинансгруп"

Чего только не сделаешь за Сургутнефтегаз?

 

О, как, и тут янки виноваты...

Ты еще скажи, что это онЕ всяко-разных Гишпано-португальцев и прочих греков развратили и от работящести отучили.

Ну, скажем так, и в том числе и они недосмотрели(посредством своей Большой Четвёрки) что гишпанцы с греко-португальцами мало-мало финотчётность лет как 10 фальсифицировали в госмасштабах, занижая всё , что можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кацап в курсе юань-доллар Китай чисто политически держит (иногда снижает административными рычагами) низким цену доллара. Так сказать для поддержки отечественного производителя.

За год цена доллара упала на 20% (грубо). Неужели думаешь что экономика Китая способна на такое. Нет конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, скажем так, и в том числе и они недосмотрели(посредством своей Большой Четвёрки) что гишпанцы с греко-португальцами мало-мало финотчётность лет как 10 фальсифицировали в госмасштабах, занижая всё , что можно.

Не удивлюсь, что знали и даже стимулировали, "помогая" тем или иным способом получить кредиты

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень на "манифест кп" смахивает. Эт не настольная книга у тебя? Нет?

Не читал, не знаю. " А почему Вы спрашиваете?"(ц) :rolleyes:

Не, не ответил.

А я говорю, ответил. :)

Эт не настольная книга у тебя? Нет?

Если тебе хочется так считать - на здоровье! Мне от этого не жарко и не холодно.

А справедливость - он по любому победит! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у непригодного правителя. точнее в потугах на правителя, всегда народ виноват-неправильный он какой-то

Да-да, я понял, что оБшибки своей ты не признаешь..

 

какой факт? Кто предъявляет? На каком основании? Кто определил правильный курс юаня?

Не мельтеши так.

Выше написано, какой факт и кто пред'являет. Кроме торговых парнеров, например, МВФ, кое-кто из германских министров. Да, много их - помучай гугель, ты же, вроде, умеешь.

А курс юника, "правильный" рынок определит, если китайцы его на самом деле конвертировать задумают, а не трындеть об этом.

 

Не нужно мне рассказывать прописные истины

Ну, ты же очевидно их не знаешь, раз взялся банки-корреспонденты к "проценту США" приплетать.

 

видимо, опять не дошло- сколько процентов платежей в мире проходят в ЮСД и сколько в остальных валютах?

Ни разу не видел платежа в ЮСД , в котором бы не фигурировали кореспондентские амеровских банков

Сколько именно не знаю, но уверен, что и воды в мире выпивается больше, чем, например, водки. Может, не во всех странах, но ... Это к тому, что в долларах выгоднее/удобнее, потому и больше.

 

А не видел ты много, не только "не фигурировали", но и самого списка корреспондентов.

Поскольку ты опять, по-моему, ошибаешься, просто приведи список американских банков, участвующих в операциях по переводам системы "быстрая почта" и/или "migom".

Слышал про такие? Сумеешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не удивлюсь, что знали и даже стимулировали, "помогая" тем или иным способом получить кредиты

Понятное дело. Пользуясь своим новым реномэ в глазах уважаемого коллеги Вивата, приведу цитату: "враг пакостит там, где только может"
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

А справедливость - он по любому победит! :)

Если проделает то же, что грязная ложь...(с) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто приведи список американских банков, участвующих в операциях по переводам системы "быстрая почта" и/или "migom".

И тут они? Во супостаты! Причём, ладно migom(смахивает на еврейскую фамилию), но вот быструю почту никогда бы не заподозрил.

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да, я понял, что оБшибки своей ты не признаешь..

...

Не мельтеши так.

....

хамство, как обычно, последнее прибежище некомпетентности.

тон сбавь

Мучить гугель -твоя участь, первооткрываель данного поисковика

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хамство, как обычно, последнее прибежище некомпетентности.

тон сбавь

 

Господа, битта просьба ва уан мор адвайз, так сказать, давайте вот без этого обходится, ладно?!

 

А то складывается впечатление, что один из 12 банков ФРС ваш, что вы так до розовых соплей готовы биться за этот талер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то сегодня вконец озверевший ВВП уволил главу Рособоронзаказа. Видать, совсем достал распил с откатом.

Точно.

Еще думаю, чего это bronemaster вчера-сегодня аксиомы опровергает. Видать, переживает за позорную судьбу "Адмирала Горшкова".

Он теперь, конечно, не "Горшков", но и bronemaster не матрос-срочник подокеанного флота. То есть, взаимосвязь, она остается... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

последнее прибежище некомпетентности.

И в само деле, дорогой Виват, почему Вас так нервируют Ваши собственные методы и методы коллеги Николаса? :) Когда вы (с Николасом) засыпали коллегу Кацапа кучей не сильно корректных по содержанию вопросов, он вам не грубил.

Резюме: прискорбно, что адепты американского образа жизни, придерживаются той же тактики, что и объект их почитания. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно.

Еще думаю, чего это bronemaster вчера-сегодня аксиомы опровергает. Видать, переживает за позорную судьбу "Адмирала Горшкова".

Там всё ясно, сказали, что там как есть во всём сами индусы виноваты и не видать им их Викрамадитьи(твою мать ,вот названия то у их БТ) аж до октября 2013 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще думаю, чего это bronemaster вчера-сегодня аксиомы опровергает.

Аксиомы, говоришь? Ню-ню. :rolleyes:

Ты и раньше был неподарочным, когда я на форум пришёл, а сейчас вообще уже махровый, после практики на ю-форуме. :)

 

. Видать, переживает за позорную судьбу "Адмирала Горшкова".

На "Горшкове" - не ходил, посему клал я на него. Понятное дело, что флот похерили российский. Продались потому что все, за мерзкую зелёную бумажку с Беней Франклином.

Тьфу на них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, ещё раз ко всем!

Может, лучше про реактор, про любимый лунный трактор(доллар)?(с)

Давайте без личностных оценок, определений и характеристик, ладно? Опять ведь срачем всё кончится!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Продались потому что все, за мерзкую зелёную бумажку с Беней Франклином.

Тьфу на них.

На них, тьфу! А Франклин,ещё пригодится! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в само деле, дорогой Виват, почему Вас так нервируют Ваши собственные методы и методы коллеги Николаса? Когда вы (с Николасом) засыпали коллегу Кацапа кучей не сильно корректных по содержанию вопросов, он вам не грубил.

Резюме: прискорбно, что адепты американского образа жизни, придерживаются той же тактики, что и объект их почитания.

Вам, дорогой bronemaster, конечно, по статусу виднее, где, кто, кому и чего, равно, как называется упорство и нежелание признавать свои ошибки...

А, вот, ежели вы отыщите хоть одно подобие ответа от упомянутого коллеги, а не общие фразы и намеки на компетентность, буду вам благодарен и не стану верить "аксиоме":

Настала осень - амерофобы сбиваются в стаи. (с) :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настала осень - амерофобы сбиваются в стаи. (с)

А амерофилы - в косяки. :)

 

Вам, дорогой bronemaster, конечно, по статусу виднее

Да ладно Вам, дорогой Виват! О каком статусе речь? Это условность, уверяю Вас. :rolleyes:

 

Опять ведь срачем всё кончится!

Я думаю, обойдётся. Все люди воспитанные, Николас спит, или на дежурстве, душу вынуть не успеет.

 

как называется упорство и нежелание признавать свои ошибки...

Можно подумать, в этой теме, и в теме, подобной этой, кто-то, хоть раз, признал свои ошибки <_<
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подумать, в этой теме, и в теме, подобной этой, кто-то, хоть раз, признал свои ошибки

Когда дело касается достоверности, наличия-отсутствия всяко-разных "протоколов сионских мудрецов" и вещей личного миросозерцания, то НЕТ, не признает никто и никогда.

Но тут человек совершенно четко назвал черное белым и ужо сутки что-то выдумывает, сопровождаи это корректными и НЕхамскими приписками, типО "не дано понять", "ткнули как котенка" и т.п..

Промолчу уж про "процент в пользу америкосов" и "обоснование" этой мыслии казахскими переводами и корреспондентской системой...

Тут просто не может быть какого-то особенного личностного мнения. Это либо факт и его подтверждают, либо выдумка и ее признают.

Не вижу проблем.

 

Остальное мне не интересно, бо "день сурка".

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вас, вы (множественное число) тоже, как Николас - нудные. Уйду я от вас.

Надумаете собачиться - идите в личку, будьте так любезны. Но лучше не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чем базар...?

Я надеюсь не опоздал...?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.