Sign in to follow this  
Followers 0
lilianitta

Артём, мы с тобой!

688 posts in this topic

Кровь не могу сдать, т.к. болел гепатитом, ну скажите куда можно отправить деньги, счет может есть какой-то или как отправить на телефон, может есть вэбмани кошелек.

надо бы кому нить все таки дать такую мыслю родственникам открыть счет в банке. Кому то надо заняться организационными вопросами.

Организации, виновные в происшествии, через суд выплатят компенсацию. Суд обяжет. Вот тогда счет оч.пригодится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как он? Улучшение есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще бы по радио объявку бросить...

Попробую я позвонить на парочку радиостанций...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает номер телефона Виталика брата Арема скиньте пожалуйста.

 

Артема, Извеняюсь.

+99893 375 75 25 Виталик, брат Артема. С ним можно обсуждать абсолютно все вопросы. Он с утра и до обеда, примерно, находится в больнице.

 

Кровь не могу сдать, т.к. болел гепатитом, ну скажите куда можно отправить деньги, счет может есть какой-то или как отправить на телефон, может есть вэбмани кошелек.

Я сегодня тоже задумалась про вебмани, но вообще не представляю, как они смогут снимать деньги оттуда. Деньги-то нужны реальные. Если съем денег возможен (реальный), чтобы купить реальные лекарства, то открою им счет сегодня же. Пожалуйста, проконсультируйте меня в этом вопросе, т.к. я полный профан)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+99893 375 75 25 Виталик, брат Артема. С ним можно обсуждать абсолютно все вопросы. Он с утра и до обеда, примерно, находится в больнице.

Артему должны были сегодня первую операцию сделать? Как он перенёс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+99893 375 75 25 Виталик, брат Артема. С ним можно обсуждать абсолютно все вопросы. Он с утра и до обеда, примерно, находится в больнице.

 

Спасибо за номер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо бы кому нить все таки дать такую мыслю родственникам открыть счет в банке. Кому то надо заняться организационными вопросами.

Организации, виновные в происшествии, через суд выплатят компенсацию. Суд обяжет. Вот тогда счет оч.пригодится

Сегодня Анжела уже ездила в банк для открытия счета (видимо, кто-то уже посоветовал, т.к. этот вопрос даже не возникал, поскольку никто себе до конца не представлял масштабов этой трагедии), но банк был закрыт, теперь этот вопрос перенесен на понедельник.

 

Что касается виновынх и невиновных... не знаю, вообще есть-ли они, а если есть, то найдутся или нет...

Сейчас родителям не до этого. Все сосредоточены на спасении детей. Сейчас главное хотя бы беседами со взрослыми и детьми, распространением информации об этих жутких местах, предотвратить появление новых подобных случаев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сегодня тоже задумалась про вебмани, но вообще не представляю, как они смогут снимать деньги оттуда. Деньги-то нужны реальные. Если съем денег возможен (реальный), чтобы купить реальные лекарства, то открою им счет сегодня же. Пожалуйста, проконсультируйте меня в этом вопросе, т.к. я полный профан)

 

Деньги можно выводить без проблем, меняя их на реальные американские доллары. На торге в разделе "Разное" есть подраздел "Электронные деньги" там можно сбывать. Есть несколько человек, которым постоянно нужны wmz (доллары).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артему должны были сегодня первую операцию сделать? Как он перенёс?

Да, как раз собиралась писать про новости:

 

Операцию Артему перенесли на понедельник, т.к. еще не все обожженные участки просохли и выявились. Все дни до понедельника ему уже будут подсушивать ноги феном (в основном внутренняя часть ног осталась влажной). Выписали опять список лекарств, для восстановления тканей, для поддержки сердца перед операцией. Сегодня делали перевязку, несмотря на обезболивающие уколы, Артем чувствует боль: "Мама, мне больно! Знаешь мне сдирают кожу, это больно!" (а кожи-то и нет уже у него никакой). Также, началось постепенное восстановление после шока третьей степени - вспомнил, как сел на автобус и куда-то поехал с друзьями. Но ни цель поездки, ни направление пока не вспомнил.

В общем, Артем держится молодцом, умудряется даже подшучивать над собой: "зачем я туда залез, вы не знаете?", "Сфоткаться!", "Так хоть сфоткать-то меня успели?")

 

Говоря обо всех похожих случаях, сразу оговорюсь, что ситуация с Артемом наиболее ужасна, т.к. он очень высокий мальчик и поэтому обгорел почти весь. У детей поступивших с аналогичными диагнозами площадь ожегов меньше, но конечно, тоже не маленькая - 60-55%. Напомню, Артемовские цифры - более 75%.

 

Пожелаем всем детям сил и терпения, в этом нелегком деле выживания!

Анжела в очередной раз передает низкий поклон и слова благодарности! Если бы не Ваша поддержка и помощь моральная, материальная, да и вообще любая, неизвестно, как бы эта семья смогла справиться со своим горем. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт радиостанций.К сожалению конец рабочего дня.А потом пара выходных.На двух радиостанциях попросили позвонить в понедельник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня ездил на сдачу крови. Просто рад что такое большое количество людей откликнулось, народу было много. Думаю всем миром вытянем парня! Такая мощная энергетика добра часто помогает не хуже лекарств. И ещё просьба - звоните предварительно маме, что бы количество доноров было равномерным, я тоже хотел приехать в первые дни, но она попросила в пятницу. А парень, по словам брата, держится бодро, не раскисает. Каждому даётся крест по силе его - видимо очень силён Артём. Выздоровления ему скорейшего!

Спасибо за добрые слова и добрые дела!

Правильно Вы пишете, с Анжелой (+ 998 97 119 01 12), а теперь и с Виталиком (номер +99893 375 75 25 )лучше согласовывать время сдачи крови, потому что после операции крови потребуется в разы больше, а доноров может не быть. И плазма хранится оказывается 20 дней, поэтому лучше, если доноры будут распределяться равномерно.

 

Насчёт радиостанций.К сожалению конец рабочего дня.А потом пара выходных.На двух радиостанциях попросили позвонить в понедельник.

ну в понедельник актуальность вопроса точно не отпадет. огромное спасибо Вам за идею и за ее осуществление

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если съем денег возможен (реальный), чтобы купить реальные лекарства, то открою им счет сегодня же. Пожалуйста, проконсультируйте меня в этом вопросе, т.к. я полный профан

 

Да, обналичить возможно. Это не проблема. Когда или если все будет сделано, то обязательно следите за тем, чтобы не было повторных призывов помочь с другим адресом кошелька. Знаю, что в России были случаи мошенничества. Кто-то этим не гнушается и зарабатывает на горе людей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на радио никогда не поздно.. ему еще оч долго нужна будет помощь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, обналичить возможно. Это не проблема. Когда или если все будет сделано, то обязательно следите за тем, чтобы не было повторных призывов помочь с другим адресом кошелька. Знаю, что в России были случаи мошенничества. Кто-то этим не гнушается и зарабатывает на горе людей.

Скажите пожалуйста,у нас та же проблема - нужно будет обналичить большую сумму денег (мой топик"Помогите спасти жизнь" в этом же разделе), можно ли будет обратиться к Вам с решением этого вопроса?

 

Спасибо за добрые слова и добрые дела!

Правильно Вы пишете, с Анжелой (+ 998 97 119 01 12), а теперь и с Виталиком (номер +99893 375 75 25 )лучше согласовывать время сдачи крови, потому что после операции крови потребуется в разы больше, а доноров может не быть. И плазма хранится оказывается 20 дней, поэтому лучше, если доноры будут распределяться равномерно.

 

 

ну в понедельник актуальность вопроса точно не отпадет. огромное спасибо Вам за идею и за ее осуществление

 

На пятницу, субботу, воскресенье очередь записана. Нужны люди на понедельник. от нас будет 2 человека точно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что позвонил Анжеле -сегодня много людей сдало кровь,она попросила в понедельник позвонить узнать когда придти сдавать еще.Я с другом приду,и могу справку взять для больницы,я сдавал кровь как донор 2 месяца назад

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
можно ли будет обратиться к Вам с решением этого вопроса?

 

К сожалению, я этим не занимаюсь. На торг. узе есть раздел Электронные деньги. Там есть, кто продает их, и те, кто покупает.

Тут, например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в понедельник актуальность вопроса точно не отпадет. огромное спасибо Вам за идею и за ее осуществление

на радио никогда не поздно.. ему еще оч долго нужна будет помощь

Ну тогда я этим вопросом и займусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создала электронные кошельки:

R236264788688

Z403425050261

 

Как счета Артема можно защитить от повторных призывов и возникновения других липовых кошельков? Только постоянное отслеживание? или есть еще пути?

 

постипила первая денежка

Edited by lilianitta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорогие форумчане, у меня возникла идея. К сожалению, не имея принтера под рукой я не могу ее реализовать.

Может кто-нибудь мог бы распечатать подборку добрых пожеланий для Артема с этого форума (конечно исключая ту инфу, котрую публикую я ну и всякие расстройства). Артемка там лежит в реанимации, грустит, думаю, такие сообщения были бы ему полезны.

Кто нибудь сможет?

Edited by lilianitta
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднимаю тему.

 

Админака, может на каждом разделе сверху линк сюда сделаете?

Edited by Anarki
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите куда можно отправить деньги, счет может есть какой-то или как отправить на телефон

В любом Пайнете на сотовый телефон (номер мамы Артема), берите квитанцию об оплате=деньги дойдут с любого города.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дорогие форумчане, у меня возникла идея. К сожалению, не имея принтера под рукой я не могу ее реализовать.

Может кто-нибудь мог бы распечатать подборку добрых пожеланий для Артема с этого форума (конечно исключая ту инфу, котрую публикую я ну и всякие расстройства). Артемка там лежит в реанимации, грустит, думаю, такие сообщения были бы ему полезны.

Кто нибудь сможет?

Пришлите мне готовым файлом. Распечатаю, без проблем. stanislav_m2000 @ mail.ru

 

С уважением,

Станислав

P/S Кто сдавал кровь, пожалуйста уточните правила сдачи - чего можно и чего нельзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P/S Кто сдавал кровь, пожалуйста уточните правила сдачи - чего можно и чего нельзя.

на седьмой странице мы написали требования, которые были в пункте забора крови в 16-ой (zinur, lioness)

Edited by Lioness
исправлены теги
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В любом Пайнете на сотовый телефон (номер мамы Артема), берите квитанцию об оплате=деньги дойдут с любого города.

 

А с телефона они потом смогут обналичить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админака, может на каждом разделе сверху линк сюда сделаете?

 

Спасибо за подсказку. Создал объявление во всех разделах форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0