kuznec

Билайн

7 248 posts in this topic

Ну и что пытался на сам сайт Билайна отписать в разделе Вопросы и ответы Тёплые слова Пчёлке.4раза разьединила связь на 3G и раз 20возвращяло страницу обратно.Ссылаясь что поле телефон заполненно не коректно.А то что у Них глюки на интернете им по барабану.

 

Всё верно - по барабану.Тех.поддержка отправляет какие-то обновления на СИМ-карту :blink: (?) и предлагают перепрошить модем. Прошивка никаких результатов не дала,как был дисконнект - так и остался. Но,что интересно,никто не признается в том,что услуга 3G интерента хреновая и в ближайшее время (а может и не в ближайшее)улучшить качество никак не получится.

Также заметил заметное ухудшение услуг связи от Билайн.

 

P.S. Сейчас Noganno появится в защиту Билайна и всех тут раскритикует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Ноганно!

ХОТЕЛ БЫ УТОЧНИТЬ ЗАЧЕМ НА САЙТЕ РАЗМЕЩАЕТЕ ТО ЧТО ЕЩЕ НЕ ГОТОВО?

Добрый день. (простите, если мы Вас забыли спросить, что и как нам делать)

Отвечу : не все сотрудники компании имеют время и возможность сидеть в он-лайн консультанте. имхо

 

Что это с инет связью твориться?На 3G постоянные сбои.

Отвечаю: перегрузы, поэтапно исправляется.

 

Но,что интересно,никто не признается в том,что услуга 3G интерента хреновая и в ближайшее время (а может и не в ближайшее)улучшить качество никак не получится.

Также заметил заметное ухудшение услуг связи от Билайн.

P.S. Сейчас Noganno появится в защиту Билайна и всех тут раскритикует.

1. Какой район у Вас? Могу сказать когда примерно станет лучше.

2. Также заметил заметное ухудшение услуг связи от Билайн - каких именно услуг ? (кроме 3G)

3. Я критикую пустословов - которые не могут ответить за свои слова. Конструктивная критика - всегда welcome.

Edited by Noganno
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алле?! на башне (с)

Вы ROL решили совсем задавить?

Если уж через ваш 3G модем почта не отправлялась, то через других операторов работало.

Что же изменилось в последние двое суток?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

2. Также заметил заметное ухудшение услуг связи от Билайн - каких именно услуг ? (кроме 3G)

Ноганно, голосовая связь действительно стала хуже. В 80-90% случаев выдается сообщение о том, что сеть занята. Обычно соединяет со второго-третьего раза. Очень редко - вообще не проходит. Звонки - на Би, на городские, на МТС. Район - Юнусабад, весь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алле?! на башне (с)

Вы ROL решили совсем задавить?

Если уж через ваш 3G модем почта не отправлялась, то через других операторов работало.

Что же изменилось в последние двое суток?

К сожалению к ROLу ни какого отношения не имею

 

Ноганно, голосовая связь действительно стала хуже. В 80-90% случаев выдается сообщение о том, что сеть занята. Обычно соединяет со второго-третьего раза. Очень редко - вообще не проходит. Звонки - на Би, на городские, на МТС. Район - Юнусабад, весь.

Ну за весь Юнус-Абад говорить не надо. Я сам живу на 16 квартале - проблем не испытываю.

Номер в личку скиньте - проверим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну за весь Юнус-Абад говорить не надо. Я сам живу на 16 квартале - проблем не испытываю.

Номер в личку скиньте - проверим.

Не буду спорить, хотя был там на днях неоднократно. Чаще звоню с района метро Минор, там почти все звонки с такой бедой. В других местах это случается реже. К качеству самой голосовой связи нареканий нет.

Возможно, вы правы, и все индивидуально и субъективно. Потому и не отписывался до тех пор, пока другие не пожаловались.

Номер в личке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чаще звоню с района метро Минор, там почти все звонки с такой бедой.

Если звонки делаются в режиме 3G - то да, проблемы могут быть.

В районе к-ра Казахстан сеть нагружена.

 

В 2G проблем быть не должно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток.А проверь вот это.Noganno сегодня для пробы вышел на Макси для загрузки ночью.Надо было всего ничего пару файлов общим весом 250метров.Врубил 3G и начал в 1.30ночи.Скачало 90метров с разрывом в 3раза.Потом инет ушёл в ступор и завис на 30мин.С горем пополам Я скачал эти файлы до 4.16 ночи один раз перезагружался и 20разсоединении.Благо присутствует дозагрузка.А если бы на этих сайтах её небыло?Когда эта зверская Пчёлка насытиться?Ведь неплохо устроились и не за что не отвечая.А теперь кто даст ответ?И как с этим бороться?Уже всё накипело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2G проблем быть не должно.

Спасибо. 3G отключил. Я и позабыл про него.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врубил 3G

100 раз повторять не хочу - есть перегрузы.

Уже писал об этом, поэтапно решаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток.

Noganno а Ты не повторяйся.Я ведь не Вольф Месинг и что на самом деле твориться ( правда об Моб.интернете) Я не ведаю.На Билайн сайт заходишь там усё в порядке.О сбоях в 3G сетях и тормазнутом инете там ничего не пишется.Ну как на Наш местный TV канал заходишь.Все довольны,все смеются.Так и у Пчёлке.А так работаем.И ошибки устроняем.Поэтапно.С ув

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток.

Noganno а Ты не повторяйся.Я ведь не Вольф Месинг и что на самом деле твориться ( правда об Моб.интернете) Я не ведаю.На Билайн сайт заходишь там усё в порядке.О сбоях в 3G сетях и тормазнутом инете там ничего не пишется.Ну как на Наш местный TV канал заходишь.Все довольны,все смеются.Так и у Пчёлке.А так работаем.И ошибки устроняем.Поэтапно.С ув

не мы такие - жизнь такая :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемый билайн, я правильно понимаю, у вас Самсунг Галакси S2 стоит 1 260 000 перечислением (S1 = 925 000) плюс ещё и прочие вкусности типа золотого номера и 600 мегов в течении полугода???

Где подвох?

http://b2b.beeline.uz/mobile/mobiledevices/index.wbp?id=6a660548-3182-4fbd-8afe-b2a4251749cf

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ НДС, но все равно интересно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где подвох?

Какой подвох Вам нужен ? :) Вроде всё на сайте написано

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билайн клуб выдали Голд карту,типо карта привелегий и скидок :rolleyes: Привелегии ощутила сразу же как дома внимательно рассмотрела эту карту.Выдали 29 октября,а действительна она до 31.12.2010 года :lol: :lol: :lol: Позвонив в компанию,узнала,что ничего страшного просто напечатали её раньше,а скидки от партнёров будут действовать до след.года :rolleyes: Вип-клиент,однако :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проехал вчера в билайн. всё по чесноку вроде. телефоны обещают к 10 числу. надо брать.

 

если компания согласна оплатить аппарат за счет вычета из зарплаты (и соответственной экономии на налогах) - то Гелекси С2 обойдется в 975 тыщ. сум= 375 баксов.

 

а для дельцов с собственными компаниями - это определенный простор побарыжить))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НДС на нужды связанные с развлекательной и представительской деятельностью в зачет не берется, имейте ввиду, в разовом могут простить, но в масштабном плане ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если компания согласна оплатить аппарат за счет вычета из зарплаты (и соответственной экономии на налогах) - то Гелекси С2 обойдется в 975 тыщ. сум= 375 баксов.

сдаётся мне в билайне свернут такое счастье срочно.

 

Какой подвох Вам нужен ? :) Вроде всё на сайте написано

подвох имелся ввиду, ну что нить типа эксклюзивного контракта на год и т.п. Хотя ведь коды разлочки можно в сети найти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сдаётся мне в билайне свернут такое счастье срочно.

не свернут бух тонкости не так уж и просто обойти. в зачет берутся у тех кто плательщик НДС, а малые предприятия сидящие на ЕНП, в массе своей, не платят НДС следовательно не берут в зачет НДС

 

подвох имелся ввиду, ну что нить типа эксклюзивного контракта на год и т.п. Хотя ведь коды разлочки можно в сети найти.

подвох скорее всего скрывается в Пи аРе. типа реклама, ничем не хуже, весь спектр услуг в одном окне и тп итд, коммерческая прибыль от продажи трубок не цель а средство
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все карты действительны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос на засыпку 2Naganno почему на Ц-4 вокруг 9 дома есть оптоволокно, а именно в нашем 9 доме его НЕТУ, когда на сайте четко написано что в зону покрытия он входит? сейчас пользуемся проводным тариф боцман 128 так скорость от34- 54 мбит/с, какого фига тогда плачу столько денег? да и связь вечно не стабильна в агенте то и дело звенят письма, но не новые, а те что после восстановления соединения отображаются.

Edited by cleo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В понедельник уточню. Фиксой не занимаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот в Билайне есть такая вещь возьми номер в аренду (100 у.е. номер за 1 абонентская всего) мне интересно сделаешь договор пользуешься номером, через пару месяцев не заберут его? и можно эту операцию сделать в офисе на юнус-абаде или придётся в центр.офис ехать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемый билайн, я правильно понимаю, у вас Самсунг Галакси S2 стоит 1 260 000 перечислением (S1 = 925 000) плюс ещё и прочие

+ НДС, но все равно интересно..

На сайте цена в долларах. А можно написать сколько телефон будет стоить вместе с НДС в сумах, хотя бы по курсу в день написания. Хотя госкурс так не прыгает как чёрный, но всё же. И как можно платить наличные, пластик или перечисление? На сайте нет, но всё же какие то дополнительные условия есть?

Edited by diesel
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.