Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 407 posts in this topic

Увы, вообще не советую 2 в 1

 

а какой ВР более или менее нормальный и показывает скорость и на записи чтоб скорость тоже отображалась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

gt680w и rx300 сейчас самые хорошие в плане соотношения юзабилити / качества видео / качества сборки / наличием 5 Гц GPS / стоимостью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

gt680w

 

есть у нас или только покупать онлайн?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня будут в конце февраля, а так на али можно купить

на базарах нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой ВР более или менее нормальный и показывает скорость и на записи чтоб скорость тоже отображалась

Сейчас самые оптимальные для покупки GT680W. Берем только оригинальные производства Shadow SeeZeus . Китайцы могут подделывать самих китайцев. :blink:

Вот образцы некоторых свежих снимок. Качество снимок, конечно, не отличное, но хорошее, тянет на твердую 4ку. Новый модуль GPS работает отлично.

 

52ebe1c7917db-s.jpg

52ebdb7a6ef2e-s.jpg

52ebded270998-s.jpg

52ebdf43e82bb-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

gt680w и rx300

 

если честно я даже не понял чем они отличаются. только дизайном немного? так даже цена одинаковая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть у нас или только покупать онлайн?

denverdrummer прав. Здесь нету, только надо заказывать на китайских online сайтах(foxoffer, aliexpress)

 

если честно я даже не понял чем они отличаются. только дизайном немного? так даже цена одинаковая

Если честно ни чем! Всё внутри одинаково, да точно заметил, только дизайн. По мне GT680W красивее. У RX300 добавили паркинг мод, который ХЗ как работает. Если вообще работает

Edited by Азимут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно я даже не понял чем они отличаются. только дизайном немного? так даже цена одинаковая

да, только дизайн. и у rx300 еще есть функция парковки, которая не понятно как работает. да и фиг с ней))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю почему но на тао этот ВР стоит 120 баксов, а на фоксе 107 с GPS

 

наверное буду брать этот GT680W

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой ВР более или менее нормальный и показывает скорость и на записи чтоб скорость тоже отображалась

ссылку которую я Вам кидал смотрели? как рас там все это есть и доступная цена
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ссылку которую я Вам кидал смотрели? как рас там все это есть и доступная цена

 

ну цена там не очень больше 200 баксов, а так ВР снимает не FullHD и GPS модуля вроде нет. получается даже по отдельности дешевле получается

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю почему но на тао этот ВР стоит 120 баксов, а на фоксе 107 с GPS

На таобао работают медленно. А на фоксе каждый день цены обновляют вместе поставщиком.

наверное буду брать этот GT680W

Мудрое решение, если бюджет ограничен 110$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мудрое решение, если бюджет ограничен 110$

 

еще антирадар прикупить надо бы по хорошему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну цена там не очень больше 200 баксов, а так ВР снимает не FullHD и GPS модуля вроде нет. получается даже по отдельности дешевле получается

Чота вы не там читали, http://www.autopulse.ru/item21890.html в этом ВР все есть и FULLhd, и GPS смотрите внимательней и не путайте! а цена вы переборщили я сам брал чуть больше 100 баксов.

 

http://www.ferra.ru/ru/video/review/highscreen-black-box-radar-hd-obzor/, вот еще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чота вы не там читали, http://www.autopulse.ru/item21890.html в этом ВР все есть и FULLhd, и GPS смотрите внимательней и не путайте! а цена вы переборщили я сам брал чуть больше 100 баксов.

 

там 6500 рос.рублей, примерно 190 долларов это, а где брали то ссылку можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот там парень в комменте дело говорит:

Хочу немного добавить про режим работы радар-детектора. Сейчас на рынке появляются аналогичные устройства от самых разных компаний, но нужно строго учесть одно - на них нельзя полагаться. Дело в том, что радар-детектор это прибор высокой чувствительности, любая попытка наградить приёмную часть дополнительным "обвесом", как это сразу скажется на качестве работы детектора. Ни в коем случае не советую покупать такие "гибриды", только в качестве обычного видеорегистратора и не более того. Автор в тексте не указал какой тип измерительных приборов участвовал в тестах. Сейчас на дорогах страны массово устанавливается комплекс контроля движения последнего поколения "Стрелка СТ" и "Стрелка М", их не "ловит" практически никто. Либо происходит срабатывание за 100-150 метров до "финиша", когда тормозить уже поздно.

 

Однако всегда интересно проверить работу детектора на срабатывание от устройств типа "Сокол", "Искра", "Беркут", "Арена" и очень популярные ныне "Крис" и "Поток". Без этих результатов оценивать качество работы детектора просто нельзя.

 

Для читателей так же поясню важный момент, автор указывает в описании работы детектора некие "режимы работы". У всех приборов этого класса существует трёхступенчатая система загрубления сигнала. Обычно это два режима "город" и один "трасса". Так же существует полуавтоматическая или автоматическая подстройка радар-детектора под необходимые частоты, поскольку всё и везде не одинаковое. В Московской области иногда появляются скоростные радары нового поколения - лазерные. Но против них средств нету, скорость измерения у них столь высока, что вы просто не успеете затормозить. Так что тратить деньги на лазерную поддержку не стоит... А вообще, напишу я материал по этой теме. Раз уж такой интерес появился.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще антирадар прикупить надо бы

Это уже другая тема, тебе сюда: http://www.tforum.uz/topic/17881-антирадар-или-радар-детектор/page__st__820

 

http://www.autopulse.ru/item21890.html в этом ВР все есть и FULLhd,

Здесь не FullHD, а 1280х720P. Цена 185$ / На китайских сайтах вроде нечто очень похожее за 150$

А этот ещё дороже 200$: http://www.ferra.ru/...radar-hd-obzor/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь не FullHD, а 1280х720P. Цена 185$ / На китайских сайтах вроде нечто очень похожее за 150$

А этот ещё дороже 200$:

да просто HD но снимает прекрасно, я даю ссылку для ознакомления устройством, а на счет цен в китае смотрите, 150 не стоит там примерно 105-115$, на российские цены даже не надо смотрет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да просто HD но снимает прекрасно, я даю ссылку для ознакомления устройством, а на счет цен в китае смотрите, 150 не стоит там примерно 105-115$, на российские цены даже не надо смотрет

Нуда просто снимает "прекрасно". И где в Китае нечто похожее стоит 105-115$ ? Есть ссылка?

Я вот уже сейчас, не совсем доволен качеством FullHD 1920*1080p 30fps. Уже начал присматривать на новую ВР с другим разрешением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера катался и думаю посмотрю вечером как она езда по зеркалу)).

Вытащил карту и смотрю с компа, а картинка вся подпорчена ну типа капли на стекле, только в самом низу всё ок, хотя стекло вроде относительно чистое было , вот думаю может там где именно сам регистратор стоял был снежок подтаявший, который щетки не счищали или все таки стекло камеры запотело.

А так конечно не приятно, теперь проверять что ли... толком ведь ничего не видно. Так что протирайте стекла максимально или меняйте щетки. Наверно и мне пора менять подморозились коралы...

 

52ec9b2c14c2b-s.jpg 52ec9c288a33b-s.jpg

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера катался и думаю посмотрю вечером как она езда по зеркалу)).

А так конечно не приятно, теперь проверять что ли... толком ведь ничего не видно. Так что протирайте стекла максимально или меняйте щетки. Наверно и мне пора менять подморозились корал

Нет, оптика ВР вроде не запотевший. Снизу у тебя изображение вроде четкое. Протирать стекла максимально не нужно. Влад, а мож всё-таки дело в самих щетках. Да постав нормальные. У меня корейские GAP. Вроде хорошо чистят.

Вот сравни с моими вчерашними фотками. Но номера машин вроде видно нормуль. Думал, в такую погоду GPS не будет работать нормально, но, оказывается, сомневался напрасно

52ecc3c664a39-s.jpg 52ecc3f2daac1-s.jpg

52ecc89d4d2ef-s.jpg 52ecc8abc82c6-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А

Думал, в такую погоду GPS не будет работать нормально, но, оказывается, сомневался напрасно

GPS где показывает скорость объектов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А

GPS где показывает скорость объектов?

 

на экране ВР, загрузите фото что размещены повыше - справа в конце и есть показатель скорости, определяемый через GPS

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а все увидел. на видеоролике ВР скорость также динамично меняется или там среднее значение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.