Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 407 posts in this topic

там проблема в том, что присоска работает по принципу вытягивающей пружины, которая стопорится пластиковым штоком. т.е. он как бы ее в "сложенном" состоянии держит. так вот, в жару этот шток как бы удлиняется под воздействием пружины (ога, агрегатное состояние пластмассы - жидкость), и чем выше температура - тем быстрее пружина растягивает шток. далее, никакого вакуума уже нету, т.е. присоска становится обычной присоской без механизма. и, в итоге отваливается окончательно.

 

Ну допустим вышло у вас из строя одно из устройств, в итоге, пока будете ремонтировать (и не факт что отремонтируете) теряете все.

там нечего ремонтировать -- только в мусорку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. присоска становится обычной присоской без механизма. и, в итоге отваливается окончательно

По мне так, все эти проблемы с присосками, в первую очередь от их качества (качества материала из чего сделана присоска).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну допустим вышло у вас из строя одно из устройств, в итоге, пока будете ремонтировать (и не факт что отремонтируете) теряете все.

Во первых не надо быть пессимистом, у вас могут сразу оба устройства выйти из строя например когда заводитесь згарят оба и все. А так судя по всему вы уже купили простой вариант и поэтому так настроены.

там нечего ремонтировать -- только в мусорку.

не могу согласиться в основном предохранители летят которые 2-3 тысячи сум стоят от силы. И все происходит когда статер крутится поэтому надо технику выключать а потом заводит.

 

Озвучьте вашу модель?

я бы с радостью но правила форума запрещает, хотите могу скинуть в личку, а так можете в google вписать автомобильный видеорегистратор с GPS-радар-детектором и поймете все, смотрите самый современный
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы с радостью но правила форума запрещает, хотите могу скинуть в личку, а так можете в google вписать автомобильный видеорегистратор с GPS-радар-детектором и поймете все, смотрите самый современный

ничего подобного. пишите модель, а еще лучше ссылкой поделитесь.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

м

А так судя по всему вы уже купили простой вариант и поэтому так настроены.

Можно озвучить, что в вашем понимании значит "простой"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

там нечего ремонтировать -- только в мусорку

согласен.

 

не могу согласиться в основном предохранители летят которые 2-3 тысячи сум стоят от силы

Внутри самого видеорегистратора нету предохранителя!

Скорее всего, имеешь виду предохранитель на самом штекере для прикуривателя от регистратора. Есть ещё такая неисправность этих штеккеров спустя 1,5 года эксплуатации , не выдает положенные 5 V. И ВР вследствии этого глючить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера еду в сторону кинотеатра Казахстан. Рядом в соседнем ряду едет ГАИшный белый лось. Посмотрел на этого лося, там на лобовом стекле на присосках, стоит нечто очень похожее на радар-детектор. Я глазам не поверил, стал более детально осматривать, благо там по утрам всегда пробка. Так вот, разглядел, это был видеорегистратор. Дисплей накидной и был выключен. Сам ВР был очень похож на модель DVR-027 . Кстати, номер лося заканчивалось на буквы SBA, а у шофера увидел значок ГАЙца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на многих лосях гаи стоят регистраторы, на одном видел там вообще какой то громадный вр как проф видео камера прям_

Edited by dilsi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на многих лосях гаи стоят регистраторы

Кто тут говорил, дескать ВР нельзя уставливать, якобы нарушает обзор переди или как-бы является дисплеем ...?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России сейчас на проработке, стоит закон, об обязательном наличии видеорегистратора в автомобиле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России сейчас на проработке, стоит закон, об обязательном наличии видеорегистратора в автомобиле

Наоборот, хотели запретить ...Дескать, снимают без разрешение, вторгаются в частную жизнь...

Была даже предпринята попытка внести проект закона в Думу, но ходу не дали...

http://top.rbc.ru/so...12/838152.shtml

Я думаю, после взрыва того пригородного автобуса, где сзади ВР снял момент подрыва, вряд ли теперь запретят вообще.

А тот проект закона, об обязательном наличии видеорегистратора нету вообще!

На Украине кстати, даже на уровне Рады обсуждали запрет, но не получилось:

http://auto.mail.ru/...e.html?id=41622

Edited by kongo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

м

Можно озвучить, что в вашем понимании значит "простой"?

я никак не хотел унижать Ваш ВР или ваш выбор просто имел виду что вы отдельно купили ВР и отдельно радар-детектор

 

Так вот, разглядел, это был видеорегистратор. Дисплей накидной и был выключен. Сам ВР был очень похож на модель DVR-027 . Кстати, номер лося заканчивалось на буквы SBA, а у шофера увидел значок ГАЙца

я думал у лосей стоит встроенный радар который в одно время ВР и радар, тогда зачем им отдельно ВР?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думал у лосей стоит встроенный радар который в одно время ВР и радар, тогда зачем им отдельно ВР

Не у всех лосей есть встроенный радар. А вот обычный ВР у них, я увидел первые

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я никак не хотел унижать Ваш ВР

Да ему как и мне, это фиолетово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто принимает заказы на ВР? хочу тоже заказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто принимает заказы на ВР? хочу тоже заказать.

 

Можете обратиться к denverdrummer

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете обратиться к denverdrummer

Спасибо.уже списались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто принимает заказы на ВР? хочу тоже заказать.

если есть знакомые в китае им заказывайте, так дешевле, а некоторые за 20 %+cargo привозят, еще был знакомый который привозил если хотите в личку пищите отвечу
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте видеорегистратор с обзором 360 градусов (2 камеры) с нормальным качеством и по адекватной цене

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с обзором 360 градусов

это как?

вы имеете ввиду одна камера вперед, одна назад или две вперед под углом 90град?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России сейчас на проработке, стоит закон, об обязательном наличии видеорегистратора в автомобиле.

В некоторых странах Европы запрещены ВР. Кто въезжают платят не малый штраф, также с радардетекторами. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте видеорегистратор с обзором 360 градусов (2 камеры) с нормальным качеством и по адекватной цене

Я когда летом искал нечто подобное (вперед и назад) ничего хорошего даже близко не было. Если по адекватной цене - то бери G1W он стоит сейчас 50 баксов - стоит своих денег 1000 раз. FullHD, хорошая ночная съемка. Угол обзора - 120 градусов. В теме про ситуацию на дороге недавно был пример видео - когда меня сзади подтолкнули :)

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте видеорегистратор с обзором 360 градусов (2 камеры) с нормальным качеством и по адекватной цене

Не бывает авто-ВР с обзором 360 градусов с 2 камерами! Просто физика этого не даст. :D

Видел ВР 360 град. но уже 4 камерами, но качество съемки думаю будет сомнительно:

http://www.aliexpress.com/item/2013-Newest-4-camera-car-dvt-H-264-car-dvr-car-recorder-mobile-dvr-Model-X2000C/1151304573.html

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-VACRON-MD657-360-degree-GPS-Vehicle-Video-Recorder-4ch-Car-Camera-DVR-H-264/1423936677.html

Лучше взять ВР с 1 камерой. имхо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда летом искал нечто подобное (вперед и назад) ничего хорошего даже близко не было. Если по адекватной цене - то бери G1W он стоит сейчас 50 баксов - стоит своих денег 1000 раз. FullHD, хорошая ночная съемка. Угол обзора - 120 градусов. В теме про ситуацию на дороге недавно был пример видео - когда меня сзади подтолкнули :)

Можете поподробней описать о нем?

Чье производство за такую цену 50 у.е. ?

Он только переднюю съемку делает?

Какие недостатки заметили при исполоьзовании?

Покупали на Малике или заказали?

Хочу с Америки заказать ВР в районе от 50 до 100 у.е думаю есть ли такой там как Ваш или там еще, что то лучше или подобные есть До 100 у.е

Edited by Timur001
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чье производство за такую цену 50 у.е. ?

Китай, фабричный ;)

Он только переднюю съемку делает?

Покупали на Малике или заказали?

не думайте о ВР с двумя камерами или о покупке на Малике. и в первом, и во втором случае будет дорого и некачественно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now