Consigliere

Видеорегистраторы в авто

6 404 posts in this topic

270

и что он умеет за эти 270?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что он умеет за эти 270?

на коробке же написано :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил новый регистратор

270

Чёта дороговато, вообще в России очень дорого продают ВР.

Адекватная цена не более 150$

P.S. Но всё равно лучше покупать по дороже, чем вообще(ВР )не ставить на машину

Edited by kongo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адекватная цена не более 150$

Я считаю, приставка "имхо" здесь была бы уместна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в России покупать точно не стоит с такими же параметрами в Китае будет стоить 150-170, они просто там любят чтобы был Рос. тест, гарантия и все дела, вот и дорого выходит. Ну и потом не забываем, что те же комплектующие но собирают россияни :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приставка "имхо" здесь была бы уместна.

Уважаемый, ну это же само собой, так сказать по умолчанию - имхо

 

Вообще, я имел виду, ничего там за 270$ нету.Вот я не нашёл.

Проц там Ambrella A5S30 и оптика обычная Aptina AR0330 . Плюс вай-вай и GPS модуль.

Цена на А5 щас сильно упали(А7 на пятки уже наступает). Цена WiFi + GPS не более 40$

А оптика вообще самая доступная(кстати, очень удачная)

Но в тоже время, считаю качество видео этого ВР должно быт хорошим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сейчас стоит ParkCity dvr HD500, покупал 2 года назад. Помучался с ним, поменял 3 флэшки пока он не начал нормально записывать, и то при записи FullHD - иногда дергает картинку, ну и 2 года назад непрерывной записи у регистраторов небыло.

Каркам 3 давно хотел взять, небольшого размера, и российская разработка, качество записи одно из лучших.

Была идея взять Street Storm CVR-A7510, посмотрел отзывы в интернете, картинка очень хорошая, но везде указывается на то, что А7 процессор сильно греется, и через час эксплуатации из-за перегрева матрицы возникает расфокусировка (замыливание), причем не только на SS CVR-A7510.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужики знакомый должен скоро полететь в Америку, думаю заказать ему регистратор, вопрос конечно немного бестолковый,но всё же, какие ВР есть в Америке может кто то привозил,чтоб я мог сказать ему название и модель? и по цене как там,дешевле чем у нас? слышал что много товаров там намного дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в России покупать точно не стоит с такими же параметрами в Китае будет стоить 150-170, они просто там любят чтобы был Рос. тест, гарантия и все дела, вот и дорого выходит. Ну и потом не забываем, что те же комплектующие но собирают россияни :)

 

Сам много покупаю у китайских товарищей (сейчас телефон заказал Zopo ZP980 octa core), но некоторые вещи предпочитаю брать бренднейм. Если данный регистратор я мог "пощупать", почитать отзывы, или смогу поменять в случае брака, или сменить прошивку на новую, то с китайским "ноунеймом" такое не прокатит, хотя и этот бренднейм собирают те же китайские товарищи. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если данный регистратор я мог "пощупать", почитать отзывы, или смогу поменять в случае брака, или сменить прошивку на новую, то с китайским "ноунеймом" такое не прокатит

У китайцев есть ещё много своих Brand-name, которые в случаи брака меняют бесплатно( я на себе это испытал). А прошивка у них регулярно выходить.Всё зависить какой товар и у кого покупать. Кстати, есть много хороших отзывов на форуме: forum.dashcamtalk.com

Не каждый товар купленный в России пишет действительный адрес производителя. А китайский бренд, которую недавно сам покупал всё пишет честно. Вывод, не всегда китайский товар хуже...

52cd963b97507-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У китайцев есть ещё много своих Brand-name, которые в случаи брака меняют бесплатно( я на себе это испытал). А прошивка у них регулярно выходить.Всё зависить какой товар и у кого покупать. Кстати, есть много хороших отзывов на форуме: forum.dashcamtalk.com

Не каждый товар купленный в России пишет действительный адрес производителя. А китайский бренд, которую недавно сам покупал всё пишет честно. Вывод, не всегда китайский товар хуже...

52cd963b97507-s.jpg

 

 

Ну что Вы "завелись", я не против ни китайских товаров, так же я не против и бразильских... я покупаю тот товар, который я хочу купить, который могу "пощупать"и сравнить с другими аналогичными.

Мне нравятся добротно сделаные вещи, когда в руках не хрустит, не скрипит...

 

Многие писали, что я дорого купил регистратор, можно купить дешевле и лучше, но никто конкретно не скинул ссылку на что-нибудь похожее. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие писали, что я дорого купил регистратор, можно купить дешевле и лучше, но никто конкретно не скинул ссылку на что-нибудь похожее.

Против того ВР, что вы купили я ничего не имею, более того я писал качество видео у вас должно быть хорошим.

Меня просто смущает цена ВР в России с той оптикой AR0330.

Есть конечно нечто похожие:

http://www.aliexpres...1319973396.html

http://www.foxoffer....ml#.Us5fh5k-AtQ

 

Просто посмотрите, по каким ценам покупают сами россияне в Китае модель HW001(Амбрелла A5 + GPS)

52ce64f671b5d-s.jpg

 

Кстати, Carcam или Каркам которую вы купили, произведен в городе Шеньжень. Настоящий производитель: Shenzhen Bokang Electronics Technology Development Co. Ltd, China

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел ещё с новым проц. Ambarella A7 + GPS всего за 146$

Разрешение уже Super HD 2304*1296P 30FPS. bit rate is 18.2Mbps

http://www.aliexpress.com/item/In-Stock-Original-Car-DVR-Recorder-3H2F-GS6000-with-Ambarella-A7-Super-HD-2304-1296P-30FPS/1261797310.html

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел ещё с новым проц. Ambarella A7 + GPS всего за 146$

Разрешение уже Super HD 2304*1296P 30FPS. bit rate is 18.2Mbps

http://www.aliexpres...1261797310.html

при оплате напрямую по сайту каков риск получить не работающий или не тот ВР?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при оплате напрямую по сайту каков риск получить не работающий или не тот ВР?

Риск есть всегда - 50/50 . А вот риск по отправке другой модели минимально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что делать если не будет работать?

 

или что сделать чтобы они прислали именно работающий?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что делать если не будет работать?или что сделать чтобы они прислали именно работающий?

Если не будет работать, надо обратно отправлять.

Я обычно покупаю у самого производителя. Обязательно прощу их, чтобы они проверили именно мой экземпляр(хотя признаю, они не проверяют всё досконально там).

P.S. Хотя, ни кто не застрахован от брака. Это уже как повезёт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде хорошее качество

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не желает быть лучше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конго можете достать амбарелла а7,я доплачу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конго можете достать амбарелла а7,я доплачу.

Конечно могу, но я вам советую самому поискать. А за советом что выбирать добро пожаловать.

Если хотите с проц. Ambrella A7 можно купить за 146$ GS6000 - Ambarella A7 + Super HD 2304 * 1296P 30FPS + GPS

заявлено угол обзора 170 градусов, но фактически 160 - всё равно хорошо

На али:

http://www.aliexpres...1261797310.html

 

На фоксе чуть дешевле 143$:

http://www.foxoffer....65#.UtKMz5w8qBU

 

Вот видео с этого ВР:

день:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9FRBuhv2kzc

 

ночь:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-1dh2xRbIbs

 

Есть ещё аналоги "типа" российские:

очень не обычный teXet DVR-670 - 4 290р и teXet DVR-561G 6400р

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попросил приятеля в Питере,у них были скидки с 6400 до 4800,ели нет,то дешевле через вас.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил видеорегистратор GT680W. Пока ещё не установил. Штекера для подключения питания и GPS- оба Г- образные и их разъёмы на регистраторе находятся рядом, поэтому сразу оба воткнуть не получится, придётся менять штекер GPS на прямой и даже при этом Г- образный штекер питания будет немного мешать, придется срезать защитную часть (та что не позволяет кабелю перегибаться) штекера.

post-12167-0-54463800-1389590070_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил видеорегистратор GT680W. Пока ещё не установил. Штекера для подключения питания и GPS- оба Г- образные и их разъёмы на регистраторе находятся рядом, поэтому сразу оба воткнуть не получится, придётся менять штекер GPS на прямой и даже при этом Г- образный штекер питания будет немного мешать, придется срезать защитную часть (та что не позволяет кабелю перегибаться) штекера.

Мои поздравления! а почем и где купили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now