kazap

"чёрные риэлторы"

91 posts in this topic

Показательно пороть надо в таких случаях.

Здесь наш менталитет рулит, хотя уже где как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уроды :angry:

По максимуму пусть получат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соседи молодцы,есть еще хорошие люди

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Показательно пороть надо в таких случаях.

Здесь наш менталитет рулит, хотя уже где как.

Да Штром тут прав!

А этих уродов - в Жаслык!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Публичное повешение (Иран) или публичный расстрел (Китай) или публичное четвертование (Средневековье). Все эти средства уместны против таких тварей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соседи молодцы,есть еще хорошие люди

да, следователь очень удивлялся, говорит не попадалось ему такая единая,дружная позиция соседей, несмотря на то, что эти бандюки звонили, угрожали им

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, следователь очень удивлялся, говорит не попадалось ему такая единая,дружная позиция соседей, несмотря на то, что эти бандюки звонили, угрожали им

И что этим скотам будет?Какая мера наказания?Случайно не высшая?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соседи - молодцы! Удивительно, что они были в курсе того, что пенсионер подписывал какие-то бумаги. Или просто заметили, что "левые" посетители у него стали появляться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И что этим скотам будет?Какая мера наказания?Случайно не высшая?

По УК, группа лиц и т.д. - некоторым будет и вышка, а что толку-то .. мораторий, мать иго ...

 

Соседи - молодцы! Удивительно, что они были в курсе того, что пенсионер подписывал какие-то бумаги. Или просто заметили, что "левые" посетители у него стали появляться?

ТС не указал явно, что соседи были в курсе подписывания бумаг, видимо, это уже выяснилось в ходе следствия.

Знали бы. глядишь, и пенсионера жизню б спасли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побольше-бы таких соседей!

Мораль здесь такова: Побольше общения -поменьше зарываться в дела.

А в наш стремительный век очень плохо это получается.

К примеру, мои соседи любопытничают, но знают про меня минимум :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС не указал явно, что соседи были в курсе подписывания бумаг, видимо, это уже выяснилось в ходе следствия.

Знали бы. глядишь, и пенсионера жизню б спасли.

Да, ты прав. Все-таки, нужно побольше общаться с соседями одиноким людям. Действительно, если бы знали, может, и жизнь спасти бы получилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ТС не указал явно, что соседи были в курсе подписывания бумаг, видимо, это уже выяснилось в ходе следствия.

Знали бы. глядишь, и пенсионера жизню б спасли.

Узнала одна соседка, что якобы какая-то женщина приходила из собеса, что-то типа помощи обещала, под это дело взяла паспорт, соседка сразу сказала, чтоб он немедленно забрал паспорт назад, что забирать никто не имеет права и необходимости. После этого дед пропал, когда соседи новому хозяину не давали вселиться, требуя, чтобы позвонил настоящий хозяин пенсионер, тот позвонил кому-то, там действительно дали телефон деду. Тот сначала сказал, чтобы не давали вселяться. После это телефон сбросили, потом минут через 5-10 перезвонили (видимо, месили деда) и он упавшим голосом сказал- пусть вывозят мое барахло. Вот тут соседи совсем переполошились и стеной встали пока его самого не увидят и он лично не подтвердит, никто сюда не въедет и вещи деда не вывезет, и начали с соответствующими органами работать.

Честно говоря, я сам совсем не понял, зачем они его убили- глупо со всех сторон, видя, что дело уже раскручивается в органах, они засветились, зачем на себя еще одну статью вешать?

 

И что этим скотам будет?Какая мера наказания?Случайно не высшая?

Что им будет- решит суд, он сейчас идет. Вроде как организатор (женщина) в бегах, соучастников взяли

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Честно говоря, я сам совсем не понял, зачем они его убили- глупо со всех сторон, видя, что дело уже раскручивается в органах, они засветились, зачем на себя еще одну статью вешать?

Да чмырье отмороженное, что ж теперь, откуда у таких мозг-то .. быдляк конченный.

Деда жалко блин, а раскрутить, думаю, раскрутят и поймают всех.

То. что организатором стал персонаж. к-й в бегах - совсем неудивительно, все сейчас на него будут валить.

 

Считаю, в данном случае надо поменьше орать, что де в СССР секса нет и дать максимальную огласку в СМИ этому делу.

Случайно по телеку по местным новостям никто про это дело не слыхал ?

 

Побольше-бы таких соседей!

Мораль здесь такова: Побольше общения -поменьше зарываться в дела.

Мораль тут такая, что спасение утопающих и далее по тексту.

Домовенок, а вы сами тянете на звание такого соседа ?

Почему вы решили ВДРУГ, что надо таких соседей иметь побольше, ничего не давая взамен ?

Я конечно понимаю, что колхоз - дело добровольное, но как-то странно, ИМХО, слышать сие заявление с чисто потребительской позиции, особенно в рамках этой темы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
самого не увидят и он лично не подтвердит, никто сюда не въедет и вещи деда не вывезет, и начали с соответствующими органами работать.

Честно говоря, я сам совсем не понял, зачем они его убили- глупо со всех сторон, видя, что дело уже раскручивается в органах, они засветились, зачем на себя еще одну статью вешать?

некоторые и вправду думают, что умнее других, параллельно считая их быдлом бессловестным и не осознают что живут в таки правовом государстве. вернее осознают, но уже будучи на нарах. и то - не все. ну хоть так. а деда жалко.

 

у меня был соседушко, дюже борзый, совершеннолетний, всё ходил, деньги у всех стрелял, вещи "отрабатывал", на близлежайшие парикмахерские накатывал, типа "дань собирать". короче типичный гопник, одетый а-ля саша белый с нац. колоритом, и кричайщий что его "папа - мафия". кончилось всё очень просто: в один прекрасный день он пошел в шашлычную (кафе азиз на сергели 8а, кто знает), пообедал, а когда принесли счет сказал, что он платить небудет, рассказал про папу, про то что он теперь каждый день так будет обедать, и им лучше по-хорошему согласиться. шашлычники историей не прониклись и дали ему в репу. мальчик расстроился, взял из дома ножик пришел обратно, и порезал шашлычника. вот и вся история - насколько известно, до сих пор чалится в местах с нарами и бесплатным обедом. и никакая папа-мафия не помогла...

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня был соседушко, дюже борзый, совершеннолетний, всё ходил, деньги у всех стрелял, вещи "отрабатывал", на близлежайшие парикмахерские накатывал, типа "дань собирать". короче типичный гопник, одетый а-ля саша белый с нац. колоритом, и кричайщий что его "папа - мафия". кончилось всё очень просто: в один прекрасный день он пошел в шашлычную (кафе азиз на сергели 8а, кто знает), пообедал, а когда принесли счет сказал, что он платить небудет, рассказал про папу, про то что он теперь каждый день так будет обедать, и им лучше по-хорошему согласиться. шашлычники историей не прониклись и дали ему в репу. мальчик расстроился, взял из дома ножик пришел обратно, и порезал шашлычника. вот и вся история - насколько известно, до сих пор чалится в местах с нарами и бесплатным обедом. и никакая папа-мафия не помогла...

Жаль шашлычника :( Обычно неплохие ребята... Я думал, что такое гамно уже истребили у нас к концу 90-х...

Разок в приемном покое видел "чисто уличного пацана" с шампуром в животе :ph34r: Видимо достал шашлычников...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если после отсидки поумнеет только,обычно оттуда с еще большим самомнением выходят такие урюки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если после отсидки поумнеет только,обычно оттуда с еще большим самомнением выходят такие урюки.

думаю, в местах отсидки у него тоже очень большие шансы нарваться на "шашлычника" с шампурами :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет 10, 15 назад милиция была строже, гопнику с ножечком не долго было по улицам ходить дня два три и то если рожу жутко интелегентную делать будет, а сейчас явная гопота по вечерам на улицах тусуются, а милиция на них ноль внимания

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже слышал историю от не состоявшейся жертвы черных риелторов, жуть.

Кстати этим занимаются не только бандюги и аферы но и те о ком вы даже и не могли подумать.

Вот маклера по роду своей работы наверно часто сталкиваются сподобными историями на эту тему.

 

 

 

 

Edited by TESLA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Домовенок, а вы сами тянете на звание такого соседа ?

Почему вы решили ВДРУГ, что надо таких соседей иметь побольше, ничего не давая взамен ?

 

Только по отношению к 1 соседу -85-летнему старику, живущему за стенкой. Да и то, только потому, что часто попадается на глаза - кофе, сигареты, деньги до пенсии стреляет.

Помогаю ему, как могу, и в подобном случае, поступила-бы также.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких козлов, что пенсионеров кидают,надо жёстко в тёмную, чтоб не поняли кто, но поняли за что. А то "втерпильничать" каждый может, сейчас кто "за базар отвечать" в состоянии мало осталось, все ж "мужики".

 

А гопноту вообще гнобить надо по страшному, на корню, эта зараза та ещё, таких либо жёсткий прессинг излечит, либо могила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Кстати этим занимаются не только бандюги и аферы но и те о ком вы даже и не могли подумать.

Да уж можно себе представить кто. Иначе откуда эта сволота узнает, что именно здесь живут одинокие пенсионеры, уж очевидно, у каких структур есть данные-явно не соседей расспрашивают. Кто из должностных лиц участвовал в этом случае, еще не знаю, как на суде выяснится, отпишусь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с квартирой то теперь,небось родственники нашлись?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.