Sign in to follow this  
Followers 0
Хамидулла

Ресторан Эмбер

Ресторан Эмбер   59 members have voted

  1. 1. Знаете ли Вы о ресторане Эмбер

  2. 2. Из каких источников узнали о нас

    • Газета
      0
    • Интернет
    • Наружная реклама
    • Друзя, знакомые
    • Прочии
  3. 3. Посещали ли Вы ресторан Эмбер


Please sign in or register to vote in this poll.

141 posts in this topic

а почему "Эмбер"? Вы, наверное, большой поклонник "Хроник"?

Вы первый человек, кому она не понравилась.

Я подумал было - "Янтарь", а это окаццо какие-то Хроники. Я не то, что прочитать, я про них даже не слышал...... (вот тока не надо сразу камнями швыряться) :)

 

прежде чем садиться на него будьте осмотрительны!

Ну один раз на молоке обжегшись, можно конечно на воду всю жизнь дуть. А можно ешё раз сходить и проверить каждую "миску молока", не слишком ли горячая она :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подумал было - "Янтарь", а это окаццо какие-то Хроники. Я не то, что прочитать, я про них даже не слышал...... (вот тока не надо сразу камнями швыряться) :)

Дос, зато ты бооольшой специалист в тех вопросах, о которых мы никогда даже и не слышали :) Так что кидание тапками камнями отменяется :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подумал было - "Янтарь", а это окаццо какие-то Хроники. Я не то, что прочитать, я про них даже не слышал...... (вот тока не надо сразу камнями швыряться) :)

 

 

Ну один раз на молоке обжегшись, можно конечно на воду всю жизнь дуть. А можно ешё раз сходить и проверить каждую "миску молока", не слишком ли горячая она :)

Хорошо, что Америку открыли! Но лучше было бы, если бы ее не открывали…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это случайно не тот где на улице горшки/сморшки для цветов продают...?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это перед мостом на софийскую.

Значит ты попутал... :) Эмбер после моста с Софийской... за светофором...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это случайно не тот где на улице горшки/сморшки для цветов продают...?

Тот самый. Второй этаж, на первом какое-то обычное обеденное кафе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одним словом если ехать с лакокраски то прям перед мостом с левой стороны этот Эмбер.

Да, там. Просто у спай кэма после Саперной улицы немного "прицел сбился". Поэтому, с какой бы стороны ты не ехал, по его "спай теории", Эмбер будет после моста, даже если с Бадамзара, Казы-базара или Гидрометцентра будешь ехать :D

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

проезжал сегодня мимо этого ресторана. ну что сказать. начну с фасада. по городу таких пруд пруди по типу янгиюльских табака или дешевого банкетного зала. даже цвет бежевый и тот у всех один. тот же Бек или Сим Сим сделали хоть некое подобие отличия от всех остальных. внутри не был и сам по желанию вряд ли зайду, но смотрел фото интерьера на ресторан.уз. то же самое. никакого отличия от массы подобных "ресторанов" никакой изюминки что ли. серо и убого. поскольку не был в заведении, то о качесвте кухни и обслуживания сказать ничего не могу. мое резюме: шум тема из ничего и какого то отдельного обсуждения не стоит.

 

ну не все же ходят по ресторанам с изюминками, где разноцветно и богато.

так что, положительные отклики (если таковые будут) наверняка приведут в это заведение тех, для кого цена/качество еды и обслуживания значат гораздо больше, чем оригинальность и дизайнерские изыски.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Были с мужем в воскресенье, в сам ресторан не попали, поскольку говорят, что работает в вечернее время. Сели на первом этаже, это обычная едальня, сказали, что фастфуд. Но по нашей просьбе нам принесли меню ресторана и мы заказали пару салатов, 2 блюда из свинины (готовили, было слышно), 150 водки, пиво, мороженое. Обошлось в 62 тыс. с учетом 10% скидки по карте. Обслуживание хорошее, еда вкусная. Пиво мужу не понравилось, поскольку там обычный местный набор, а он в этом вопросе гурман. Приятно удивил счет, напечатанный на принтере!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ничего не попутал. перед мостом на софийскую и после моста с софийской это не одно и тоже?

Конечно не одно и тоже :)

одним словом если ехать с лакокраски то прям перед мостом с левой стороны этот Эмбер.

"прям перед мостом" - это сколько метров/километров? :)

Прям перед мостом, в нормальном понимании, никакого эмбера нет :)

Перед перекрестком бывшего центра плова, темирязева, 5 стоматолигии - да.

Но никак не прям перед мостом :)

Edited by Boss
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, там. Просто у спай кэма после Саперной улицы немного "прицел сбился".

Ты бы зашел опять в ту тему... думаю тебе не до смеха будет...

не натирает... с голым задом да без седла...? гы гы гы... :P

 

ничего не попутал. перед мостом на софийскую и после моста с софийской это не одно и тоже?

одним словом если ехать с лакокраски то прям перед мостом с левой стороны этот Эмбер.

То что находится за светофором/перекрестком уже не перед мостом...ИМХО

Да и таким макаром можно и о Южном Вокзале сказать... типа он перед мостом на Софийскую расположен... B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну честно уже придирки :) понятно что не метр и не два, но оним словом проехав Эмбер я через буквально несколько секунд подъезжал к мосту.

OFF

ого. хорошая скорость у вашего кузова. там два светофора если ехать к мосту на лакокраску и один светофор если ехать в противоположную сторону.

По теме: трапезничали мы там на новый год. Кухня.... мммм, была задумчивая. Невнятная какая то. Впрочем один раз не показатель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну честно уже придирки :) понятно что не метр и не два, но оним словом проехав Эмбер я через буквально несколько секунд подъезжал к мосту.

ну честно уже отмазки... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня я с семьей посетил этот ресторан. Больше туда ни ногой. :-(

 

Приехал сам пораньше, спросил на улице женщину (потом узнал, что это была Алена) где у них стоянка. Оказывается нет стоянки, все ставят

машину на дороге возле ресторана. Подумал, ну ладно, наверное не было возможности сделать стоянку.

 

Я по телефону заказывал стол на 5 персон, оказывается у них все столы одинакового размера и маленькие, рассчитаны на 4х.

Официант предложил центр, там кажется два стола были объединены, но я отказался.

 

Еда не вкусная: супы (мы разные заказывали) готовят вкуснее в столовых; про стейк вообще промолчу; салаты - одно название.

 

Было жарко и я попросил женщину (потом спросил как ее зовут, Аленой представилась), чтобы в кондиционере температуру понизили.

Она что там в пульте по нажимала, но от этого не стало лучше. На экране как показывала 28, так и показывала.

Потом я официанта попросил тоже самое, он исчез, наверное за пультом пошел. Кажется не нашел пульт, ничего не изменил.

 

Решили, не испытать судьбу дальше и не стали заказывать десерт. Официанту честно сказал, что еда никому не понравилась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня я с семьей посетил этот ресторан. Больше туда ни ногой. :-(

 

Приехал сам пораньше, спросил на улице женщину (потом узнал, что это была Алена) где у них стоянка. Оказывается нет стоянки, все ставят

машину на дороге возле ресторана. Подумал, ну ладно, наверное не было возможности сделать стоянку.

 

Я по телефону заказывал стол на 5 персон, оказывается у них все столы одинакового размера и маленькие, рассчитаны на 4х.

Официант предложил центр, там кажется два стола были объединены, но я отказался.

 

Еда не вкусная: супы (мы разные заказывали) готовят вкуснее в столовых; про стейк вообще промолчу; салаты - одно название.

 

Было жарко и я попросил женщину (потом спросил как ее зовут, Аленой представилась), чтобы в кондиционере температуру понизили.

Она что там в пульте по нажимала, но от этого не стало лучше. На экране как показывала 28, так и показывала.

Потом я официанта попросил тоже самое, он исчез, наверное за пультом пошел. Кажется не нашел пульт, ничего не изменил.

 

Решили, не испытать судьбу дальше и не стали заказывать десерт. Официанту честно сказал, что еда никому не понравилась.

 

Спорить я с Вами не буду. У каждого своя точка зрения, свои вкусы. Кому-то нравится плов, кому-то шавля. Напишите название столовой в которой вы питаетесь, где супы вкуснее чем готовят мои повора. Буду рад посетить это заведение, что-бы потом готовить для вас по вашему вкусу. За последние полгода вы первый посетитель которому не понравилось все, начиная от асфальтового покрытия на дороге и заканчивая крышей ресторана. Вашу критику я приму к сведению и сделаю выводы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

проезжал сегодня мимо этого ресторана. ну что сказать. начну с фасада. по городу таких пруд пруди по типу янгиюльских табака или дешевого банкетного зала. даже цвет бежевый и тот у всех один. тот же Бек или Сим Сим сделали хоть некое подобие отличия от всех остальных. внутри не был и сам по желанию вряд ли зайду, но смотрел фото интерьера на ресторан.уз. то же самое. никакого отличия от массы подобных "ресторанов" никакой изюминки что ли. серо и убого. поскольку не был в заведении, то о качесвте кухни и обслуживания сказать ничего не могу. мое резюме: шум тема из ничего и какого то отдельного обсуждения не стоит.

 

Тема разговора не наш фасад. Хотя и в нашем фасаде я ничего плохого не вижу. Меня интересует качество кухни и обслуживания. Именно по этому поводу я открыл тему на форуме. Хочу чтобы в моем заведении люди вкусно кушали и хорошо проводили время. Можно разрисовать стены, воткнуть изюминку в фасад, но я предпочитаю создавать изюминки внутри, а не снаружи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вашу критику я приму к сведению и сделаю выводы.

Надеюсь моя критика вам в пользу пойдет. Я сделал для _себя_ выводы, и только.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а лакокрасочный завод это где? вот я еду с гидромецентра, куда мне поворачивать? направо или налево? или прямо в сторону мечети?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а лакокрасочный завод это где? вот я еду с гидромецентра, куда мне поворачивать? направо или налево? или прямо в сторону мечети?

 

От годромецентра на право, 50 метров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага... казы-махалля... я обязательно до вас доберусь...))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага... казы-махалля... я обязательно до вас доберусь...))))

:)

"К нам едет ревизор"(с) из комедии Гоголя "Ревизор" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага... казы-махалля... я обязательно до вас доберусь...))))

 

:lol: Ждем Вас, всегда рады новым знакомствам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хамидулла! А вы не хотите прокомментировать и мой пост (№63)? Почему нам не удалось попасть в сам ресторан, ведь судя по описанию он работает с 10 часов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хамидулла! А вы не хотите прокомментировать и мой пост (№63)? Почему нам не удалось попасть в сам ресторан, ведь судя по описанию он работает с 10 часов?

 

Только собирался написать Вам. У нас в субботу проходила свадьба. Украшение зала оформители снимали после обеда в воскресенье. В то время когда Вы пришли зал был не доконца приведен в порядок. Персонал счел, что лучше будет обслужить Вас в фаст-фуде, чем заводить в неубранный зал. Мы постарались для Вас, извините если вышло, что-то не так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь понятно! Всё было хорошо, просто возникло некоторое недоумение.

Edited by YuD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.