PrintingUZ

Аквапарк в Чирчике

221 posts in this topic

Нет у них платьёв. В занавески заворачиваются. А мужчины при купании - в полотенца.

А что у нас не так? Сколько раз видели опаюшки на Чарваке в чем приехали ( платьях,штанах и платках) в том и плещутся целый день.Или мужики в трусах семейных,причем иногда серо-белого цвета :o

Кстати в Индии видели женщин купающихся в океане также в сари.Но мужики все купались в шортах.А в бассейнах при отелях современные индуски естественно в купальниках и мужики в плавках.Все как и у нас.Все зависит от КУЛЬТУРЫ поведения в обществе или ее отсутствия. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ужос, я туда не ногой!

 

вчера на чарваке я просто офонарел при виде несметной толпы на берегу пирамид! срочно собрал своих и чухнул на соседние белые пески...

 

фоты кстати не открываются... че все? заблокировали?

Edited by BILLY_BONE
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по фоткам вполне нормальное место. Думаю как достроют можно и сходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но вода в бассейне темно-коричневая это жесть!!!!

...велики твои воды,Ганг!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2ТС, а вы зачем собственно туда поехали то, аж на пятьсот какой то маршрутке? С жителями Чирчика понятно, альтернативы нет, так в Таше же есть аквапарк, достроенный даже;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аче, как в ганге, индусы жо. там не только вода коричневая, туда еще и трупов кидают и нужду естестенную справляют и волосы выкидывают - даже круто считается. это я про ганг. про бассейн не знаю. хотя может тоже, кто их знает что эти жители мумбая делают в этот бассейн ночью, наверняка не только ностальгируют. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2ТС, а вы зачем собственно туда поехали то, аж на пятьсот какой то маршрутке? С жителями Чирчика понятно, альтернативы нет, так в Таше же есть аквапарк, достроенный даже;)

 

для меня ташкентский первый аквапарк давно уже изжил себя, вся "элита" там плавает, на горках очереди. я и поехал туда где народу меньше, где вроде бы новое, т.к. открытие, а соответственно все чистенько и красиво, плюс разнообразие должно присутствовать всегда.

 

теперь хочу посетить Акваленд, говорят, что его в этом году уже довели до ума, надо заценить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

для меня ташкентский первый аквапарк давно уже изжил себя, вся "элита" там плавает, на горках очереди. я и поехал туда где народу меньше, где вроде бы новое, т.к. открытие, а соответственно все чистенько и красиво, плюс разнообразие должно присутствовать всегда.

 

теперь хочу посетить Акваленд, говорят, что его в этом году уже довели до ума, надо заценить.

 

Зато фильтры присутствуют и вода нормального цвета;)

Насчет разнообразия, вчера хвалили бассейн напротив Пеггиса который, 25 тыс, и время неограниченно вроде..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато фильтры присутствуют и вода нормального цвета;)

Насчет разнообразия, вчера хвалили бассейн напротив Пеггиса который, 25 тыс, и время неограниченно вроде..

тут дело даже не в том, что негде поплавать, наоборот, плаваю я регулярно в бассейне о котором говорил в другой теме, а в аквапарк хожу, чтобы покататься с горок, на волнах поплавать и прочее, а когда на горках приходится ждать по 5-7 минут, чтоб скатиться, то это напрягает. Вот поэтому ради эксперимента я и отправился в Чирчик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин у меня фотки не открывает... пишет "405 Not Allowed"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хожу в бассејн которыј выкопали на месте бывшего блек-кета в сергели. синеголубенғкиј кафелғ, голубенькая прозрачная водичка, теннисные столы, скамейки, столики рядом продают ЖРАТ по адекватным ценам, пиво, сверху тапчаны (за отделюную плату в размере 10 тыщ), и вход в этот рай всего-то демократичные 4 тыщи сум час, 6 тыщ 2 часа. правда в выходные народу многовато. а через стенку спортзал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин у меня фотки не открывает... пишет "405 Not Allowed"

проверил, работает всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хожу в бассејн которыј выкопали на месте бывшего блек-кета в сергели. синеголубенғкиј кафелғ, голубенькая прозрачная водичка, теннисные столы, скамейки, столики рядом продают ЖРАТ по адекватным ценам, пиво, сверху тапчаны (за отделюную плату в размере 10 тыщ), и вход в этот рай всего-то демократичные 4 тыщи сум час, 6 тыщ 2 часа. правда в выходные народу многовато. а через стенку спортзал.

 

Жаль только, что находится не в Ташкенте =D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооооо да полностью с вами согласна:) Мы тоже с мужем и друзьями посетили этот аквапарк, в принципе по нынешнему виду (если исключить эти стройки) он нормальный, если его и так дальше будкт делать то успех будет не плохой, Но то что там вода УЖАСНА грязная это правда. Ужасный минус с горками то что они не спускаются в бассейны на горке которая находится окало бассейна "ВОЛНА" Волн которых мы так и не дождались, есть горка, как ранее писали на которой дают синий коврик ложитесь лицом в низ и иедите, я себе чуть нос не сломала прошло уже 4 дня а нос до сих пор болит(( с Раздевалками это вашпе полный привет(((( самое что меня убило то что им без разницу кому какие ящики довать допустим у меня с подругой был 0079 а у мужу с другом 0086 буквально рядом т.е разделения между ящиками для женщин и мужчин нету, Грубо говоря (просмотр нижнего белья другого пола и наличие его ящика без проблем). Типо "Газон" как писалось ранее полный отстой ноги до сих пор болят а те места которые им не застелили они из плитак они дико кипяточная, без СЛАНЦЕВ не ходите!!!! И самое что меня убило это их Фаст_фуд по соседству с нами отдыха семья их Маленькая малышка пожилала покушать Мать купил ей типо Ход-Дог который был сделан из Сыра и кажись индейки , как выяснилось по их словам оказался протухшим((( И ранее тех ребят кто писал коменты ни кто не столкнулся с фотографом, Подходит парень, Желаете Фото? :) Я повелась на это, спросила, по чём 2000 тыс 10 минут и будет готова он нас сфоткал минут 30 его не было позже он подходит и говорит сходите вон туда (где Фаст-фуд ) и заберите фото :blink: , МЕНЯ это Вашпе УБИЛО!!!! Мне кажется к следующему году он будет Классным. но не этим летом!!! Но понравилось мне их розгрыш билета на следующие посещения все танцуют в бассейне и 2х, а то и 3х людей вызывает диджей на сцену далее они продолжают танцывать одну песню и за кого больше проголосуют тому билет:) А горка которая черная и вся как туннель КЛАССНАЯ:) :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда печально :) что и следовало ожидать, ведь в Индии плавать в платьях это традиция :lol:

Прикольно то, что я там увидела, это то как тётенька купалась в начнушке:) это был ржач, мы просто катались:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А горка которая черная и вся как туннель КЛАССНАЯ:) :D

я вам завидую, в тот день эти горки не работали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно то, что я там увидела, это то как тётенька купалась в начнушке:) это был ржач, мы просто катались:)

Ну это вполне нормальная картина, особенно для горных районов Узбекистана, почти везде где водоемы, реки и прочее, так и купаются веками... :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 000 - взрослый на елый день

10 000 - детский до 12 лет

САМОЕ ЧТО ПРИКОЛЬНОЕ НИ КТО НЕ написал, такого прикол что окала кассы расчерчено 90 см и 130 см:)по возрастам:)НИ ГДЕ ТАКОГО НЕТ:) ВЕЗДЕ МЕТРИКИ ПОКАЗЫВАЮТ!!!!!! :D:D:D

 

Ну это вполне нормальная картина, особенно для горных районов Узбекистана, почти везде где водоемы, реки и прочее, так и купаются веками... :lol:

ОЙ НЕ ГОВОРИТЕ:) НО в НАЧНУШКЕ это жесть:)

 

я вам завидую, в тот день эти горки не работали...

Жаль, сочувствую вам по полной, что Вам не удалось отведать что-то одно хэоть нормальное(((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооооо да полностью с вами согласна:)

 

Да здравствует великий и могучий! А также пунктуация!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

OFF

Ооооо да полностью с вами согласна:)

Ах ты какая незадача.... Подарю орфографический словарь. Безвозмездно, даже доставлю сам. Лишь бы не было "олбанцев" на этом ресурсе.

Edited by ursus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно то, что я там увидела, это то как тётенька купалась в начнушке:) это был ржач, мы просто катались:)

аче, заодно и постирала почти бесплатно (всего за 20000), а то уже небось полгода была спереди желтая, а сзади коричневая )) у нас тут в сергелях есть бассейн, так там просто вдоль с баклашкой пройдешься сразу человек подбегает и вежливо просит с баклашками не ходить )) а тут блин, еще в семейниках.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Чирчике открылся аквапарк, не имеющий аналогов в Узбекистане

 

13 июля, 2011 OLAM.uz

 

 

В новом развлекательном комплексе "Bolshoy aqva park" размещены 10 горок и 5 бассейнов, среди которых есть волновой и крутящийся бассейны, "ленивая река". Многие аттракционы чирчикского аквапарка не имеют аналогов в Узбекистане. Например, уникальны танцевальный клуб под фонтаном и водный бар, в котором можно брать напитки, не выходя из бассейна.Для самых маленьких посетителей предусмотрена детская зона с неглубокими водоемами и фонтанами. Кроме того, владельцы аквапарка планируют каждый год добавлять по одному новому аттракциону, сообщает "Правда Востока".- Мы работаем в сфере отдыха и развлечений уже более 20 лет, - говорит Болван Синг Чавла, генеральный директор ИП ООО "POLO AMUSEMENT" (Индия), построившего и занимающегося коммерческой эксплуатацией объекта, - Чирчикский аквапарк войдет в глобальную сеть наших аквапарков, действующих в ОАЭ, Индии и Малайзии. Мы используем только передовые, отработанные и доказавшие свою эффективность и безопасность технологии. Уверен, чирчикцам и гостям города аквапарк, удобно расположившийся на оживленной трассе, соединяющей столицу с Чимганом и Чарваком, понравится.Вода в каждом бассейне проходит обязательную фильтрацию. На дорожках между бассейнами - специальное покрытие, предотвращающее скольжение и не обжигающее ноги отдыхающих.Также для удобства отдыхающих на территории аквапарка оборудованы удобные раздевалки и душевые, несколько кафе и магазинов.В планах у индийской компании "POLO AMUSEMENT" - строительство в Чирчике круглогодичного луна-парка. А пока на импровизированной сцене руководство города и представители компании перерезали символическую ленточку. Перед гостями выступили танцевально-фольклорные коллективы Чирчика с зажигательными узбекскими и, конечно же, индийскими танцами. Аквапарк встречает первых посетителей.

 

 

Они что хотят сказать, что все привели в порядок, или это просто пиар статья?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Чирчике открылся аквапарк, не имеющий аналогов в Узбекистане

 

13 июля, 2011 OLAM.uz

 

 

В новом развлекательном комплексе "Bolshoy aqva park" размещены 10 горок и 5 бассейнов, среди которых есть волновой и крутящийся бассейны, "ленивая река". Многие аттракционы чирчикского аквапарка не имеют аналогов в Узбекистане. Например, уникальны танцевальный клуб под фонтаном и водный бар, в котором можно брать напитки, не выходя из бассейна.Для самых маленьких посетителей предусмотрена детская зона с неглубокими водоемами и фонтанами. Кроме того, владельцы аквапарка планируют каждый год добавлять по одному новому аттракциону, сообщает "Правда Востока".- Мы работаем в сфере отдыха и развлечений уже более 20 лет, - говорит Болван Синг Чавла, генеральный директор ИП ООО "POLO AMUSEMENT" (Индия), построившего и занимающегося коммерческой эксплуатацией объекта, - Чирчикский аквапарк войдет в глобальную сеть наших аквапарков, действующих в ОАЭ, Индии и Малайзии. Мы используем только передовые, отработанные и доказавшие свою эффективность и безопасность технологии. Уверен, чирчикцам и гостям города аквапарк, удобно расположившийся на оживленной трассе, соединяющей столицу с Чимганом и Чарваком, понравится.Вода в каждом бассейне проходит обязательную фильтрацию. На дорожках между бассейнами - специальное покрытие, предотвращающее скольжение и не обжигающее ноги отдыхающих.Также для удобства отдыхающих на территории аквапарка оборудованы удобные раздевалки и душевые, несколько кафе и магазинов.В планах у индийской компании "POLO AMUSEMENT" - строительство в Чирчике круглогодичного луна-парка. А пока на импровизированной сцене руководство города и представители компании перерезали символическую ленточку. Перед гостями выступили танцевально-фольклорные коллективы Чирчика с зажигательными узбекскими и, конечно же, индийскими танцами. Аквапарк встречает первых посетителей.

 

 

Они что хотят сказать, что все привели в порядок, или это просто пиар статья?

 

отличная пиар статья :) правды там на 25%, остальное все то, что должно быть в идеале...

 

Уверен, чирчикцам и гостям города аквапарк,....

 

Ничего себе, у нас есть город аквапарк =))) мы впереди планеты всей :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь не давно туда ездил? Лучше стало или все также? 

 

Товарищи мы завтра собираемся с оравой детей! Скажите стоит ли туда ехать или нет? Только не стой позиции....меньше народу больше кислороду.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь не давно туда ездил? Лучше стало или все также? 

 

Товарищи мы завтра собираемся с оравой детей! Скажите стоит ли туда ехать или нет? Только не стой позиции....меньше народу больше кислороду.

Заехал, возвращаясь с Чарвака. Время было около 6-ти вечера. Выделили нам человека, индийца, который провел мини экскурсию. Глубоко внутрь не заходил, но с виду все работает и прилично выглядит. Экскурсовод утверждал что все аттракционы функционируют. вода в ближайшем бассейне также выглядела чистой и прозрачной. Народу было немного.

Среди минусов, в административном офисе клиет жаловался на кафе, не на еду, а на обслуживание.

Также, мало тени. Днем должно быть жарковато. Хотя есть в центре заведения куча зонтов.

 

Отпишитесь по приеду, чем сто раз посмотреть, лучше один раз испытать.

Edited by sms
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.