Sign in to follow this  
Followers 0
Zig-Zag

Советы для начинающих пикаперов

662 posts in this topic

можно пойти в справочную работать, по несколько тысяч обработаных звонков за смену, оттачивай - не хочу..

Лучше в службу поддержки сотовой компании :) К вечеру придется делать массаж языка, чтобы отдохнул.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О вот и прекрасная половина форума потянулась с наездами на начинающего пикапера :) . А телефон то зачем?? На улице столько хороших девушек ходит (благо лето все во всей красе). По телефону ну совсем разный уровень общения. Тем более службы знакомств - кот в мешке высшей пробы :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...то ты всю свою практику телефонную забудешь и придется действовать по обстоятельствам

Тоесть все-таки продать стиральный порошок :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Афигетельно ...можь там крокодил на другой стороне провода...а ты там уси пуси...

а тут ещё и счётчик крутится..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тут ещё и счётчик крутится..

Вот она - риски и рутина телефонного пикапера! :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот она - риски и рутина телефонного пикапера! :D :D :D

вообще телефонную болтовню не понимаю,некоторые болтают же часами... я вообще молчаливый.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

некоторые болтают же часами...

И самое главное ведь ни разу не повторяются, я тоже поражаюсь многочасовым телефонным диалогам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, очень остроумно :lol:

Собрались тут сенсеи соблазнения чтобы посоветовать мне как жить.

Ну-ну, слушаю вас...

 

на самом деле знакомится по тел это опасно....и не предсказуемо. Потом мужчины то визуалы,, как же ты это будешь восполнять то? Глядя на фото Джей ло?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще телефонную болтовню не понимаю,некоторые болтают же часами... я вообще молчаливый.

вспомнилось:

женщины не пукают, не рыгают, не икают...

А чтоб не взорваться - часами болтают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле знакомится по тел это опасно....и не предсказуемо.

непредсказуемо -да,но надеюсь что не так опасно.Ато мне перепутала девушка позвонила,а я узнал как её зовут,што она пьёт,и сказал если надумает то пусть перепутает номер и позваонит ещё раз...а сам думаю,вдруг её муж позвонит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

непредсказуемо -да,но надеюсь что не так опасно.Ато мне перепутала девушка позвонила,а я узнал как её зовут,што она пьёт,и сказал если надумает то пусть перепутает номер и позваонит ещё раз...а сам думаю,вдруг её муж позвонит?

 

опасно опасно.. 

 

 

звонила как то екс супругу на работу а мне там женским голоском - его нет в офисе перезвоните пожалуйста попозже....я и подумала что это уборщица может, потому как знала что женщин у них нет других....Блиин вот же я удивилась когда узнала что это был мужчина...

 

так что зиг-заг удачи тебе в этом ....потому как.... более нет ни ни что надежды и уверенности...

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

непредсказуемо -да,но надеюсь что не так опасно.Ато мне перепутала девушка позвонила,а я узнал как её зовут,што она пьёт,и сказал если надумает то пусть перепутает номер и позваонит ещё раз...а сам думаю,вдруг её муж позвонит?

 

это как? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что зиг-заг удачи тебе в этом ....потому как.... более нет ни ни что надежды и уверенности...

вроде вчера Чехову показывали,как раз про такой облом. Чувак приглашает девушку в кафэ,тратится, букет-шмукет там, и вдруг она говорит,что она вообще не женского рода.

 

это как? :blink:

"ляля-тополя, а как Вас зовут, а вы кофе пьёте? нет,не пьёте? а что пьёте?"

 

 

она конечно удивлялась,но отвечала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде вчера Чехову показывали,как раз про такой облом. Чувак приглашает девушку в кафэ,тратится, букет-шмукет там, и вдруг она говорит,что она вообще не женского рода.

 

:lol: вот вот, а вы имя не имя, что пьет:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как? :blink:

Пикапер познавший дзен,не только имеет телепатические свойства,но и как АОН определяет: имя,пол,возраст,предпочтения в напитках случайно позвонившего абонента :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

"ляля-тополя, а как Вас зовут, а вы кофе пьёте? нет,не пьёте? а что пьёте?"

 

она конечно удивлялась,но отвечала.

 

чему удивлялась?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще телефонную болтовню не понимаю,некоторые болтают же часами... я вообще молчаливый.

"ляля-тополя, а как Вас зовут, а вы кофе пьёте? нет,не пьёте? а что пьёте?"

она конечно удивлялась,но отвечала.

а говорит, что болтовню не понимает и молчаливый :blink:

еще один анекдот вспомнился:

Жена 15 минут с кем-то треплется по телефону и потом кладет трубку.

Муж: Что-то ты необычно быстро всего 15 минут...

Жена: Так это не туда попали

Edited by R2D2
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пикапер познавший дзен,не только имеет телепатические свойства,но и как АОН определяет: имя,пол,возраст,предпочтения в напитках случайно позвонившего абонента :)

 

а не познавшие удивляющие вопросы и задают?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вспомнилось:

женщины не пукают, не рыгают, не икают...

А чтоб не взорваться - часами болтают...

 

Даже страшно представить что делают мужчины пока женщины разговаривают по телефону....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чему удивлялась?)

ну представь,ты там деловая вумен,у тебя(якобы) пропущеный мой номер,а ты ждала важный звонок,или типа а друг клиент,у тебя очень деловой настрой,да и вообще время рабочее, а тут вдруг как вас зовут и т.д.

 

а говорит, что болтовню не понимает и молчаливый :blink:

у меня средний звонок 13 сек. А тут просто настр романтический был, слушал Тимати(редкость,обычно Корн,Рамштайн,Систем ов э даун,Папа роуч):

-я верю что в мире есть любовь,одна на двоих,

-не надо чудес и лишних слов, фокусы это миф..

и тут вдруг звонок!

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже страшно представить что делают мужчины пока женщины разговаривают по телефону....

 

:D

слушают Тимати) или как выяснилось позже, иногда Рамштайн :D

Edited by Claire
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще один анекдот вспомнился:

Жена 15 минут с кем-то треплется по телефону и потом кладет трубку.

Муж: Что-то ты необычно быстро всего 15 минут...

Жена: Так это не туда попали

гыгыгы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

у меня средний звонок 13 сек.  А тут просто настр романтический был, слушал Тимати(редкость,обычно Корн,Рамштайн,Систем ов э даун,Папа роуч):

-я верю что в мире есть любовь,одна на двоих,

-не надо чудес и лишних слов, фокусы это миф..

и тут вдруг звонок!

 

входящие платные чтоли?

 

 

вообщем под горячую...руку попалася она...

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

входящие платные чтоли?

нет конечно. У нас наверное самая дешевая связь в мире..а нет,у таджиков ещё дешевле..

Просто неочем мне разговаривать больше 13 сек. Или если длинный базар,просто говорю,приедешь перетрём.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну представь,ты там деловая вумен,у тебя(якобы) пропущеный мой номер,а ты ждала важный звонок,или типа а друг клиент,у тебя очень деловой настрой,да и вообще время рабочее, а тут вдруг как вас зовут и т.д.

 

 

А она ему -....Лап..уся меня не зовут...я сама при..хАжу....

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0