Sign in to follow this  
Followers 0
Zig-Zag

Советы для начинающих пикаперов

662 posts in this topic

вообщем под горячую...руку попалася она...

она не перезвонила.Но точно с подружками наверное обсуждала этот звонок и смеялась,т.к. у меня уши горели..

 

А она ему -....Лап..уся меня не зовут...я сама при..хАжу....

налоговая штоле?

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, очень остроумно :lol:

Собрались тут сенсеи соблазнения чтобы посоветовать мне как жить.

Ну-ну, слушаю вас...

 

1. Книжек читай больше интересных, что бы быть интересным собеседником.

2. Будь искренним (хотя бы как поручик Ржевский из анекдота :) )

3. Найди хорошую работу что бы бабла много было (кафе-шмафе там, цветочки те же)

4. Не будь жлобом скупердяйским. Девушки любят щедрых.

5. Изучай камасутру и прочее, из этой серии. Вдруг подфартит :)

 

И главное - бросай ты этот пикап. Не мужское это занятие. :)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет книжек. Начинающему пикаперу стоит внимательно прочитать учебник по биологии. Без этой базы ВСЕ практические навыки пикапа как корове седло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет книжек. Начинающему пикаперу стоит внимательно прочитать учебник по биологии.

Или анатомии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде вчера Чехову показывали,как раз про такой облом. Чувак приглашает девушку в кафэ,тратится, букет-шмукет там, и вдруг она говорит,что она вообще не женского рода.

пикаперам: не надо знакомится в интернете с девушками у кого в нике есть приставка "ТС", это не девушки..

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или анатомии?

Нет, именно биологии. Про самцов, про самок, их поведение в естественных условиях, про инстинкты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4. Не будь жлобом скупердяйским. Девушки любят щедрых.

О! Ну просто самый мудрый совет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, именно биологии.

 

Ну ты насмешил:rolleyes:Самок и самцов какого вида животных/насекомых?А то прочтёт ещё про богомолиху, которая своему самцу голову отвинчивает:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
нет конечно. У нас наверное самая дешевая связь в мире..а нет,у таджиков ещё дешевле..

Я как бы не ходок по таким темам, проще в реале договориться, но вот тут поправлю - у таджиков связь ДОРОЖЕ НАМНОГО.

Не может АПРИОРИ связь дешевле быть в стране, где электричество есть с мая по август.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, именно биологии. Про самцов, про самок, их поведение в естественных условиях, про инстинкты.

Тогда уж зоологии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О! Ну просто самый мудрый совет!

Если это ирония, то ты это зря :)

Дело ведь не только в деньгах. Щедрым на комплименты, на восхищенные взгляды, на поцелуи и т.д. :)

И если думаешь, что с деньгами любой дурак сможет - еще больше заблуждаешься.

Edited by Lioness
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты насмешил:rolleyes:Самок и самцов какого вида животных/насекомых?А то прочтёт ещё про богомолиху, которая своему самцу голову отвинчивает:D

И что не так?

 

Тогда уж зоологии.

Зачем так резко? :) Начать потихоньку, с тычинок и пестиков. Если уж поставил себле такую цель, то и начинать с самых азов :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

I esli dumaesh chto s dengami luboy durak smojet - esho bolshe zablujdaeshsa.

Но согласись, с баблом намного легче уболтать =на потрахаться= ,чем без бабла. Сейчас ведь не 80-е годы, как никак.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы такие гуру "реального общения" то зачем же нафлудили 5 страниц?

 

Я, когда слышу или вижу эту фразу, всегда почему-то представляю малолетнего дрочера с замашками Дон Жуана.

 

М, а знаешь кого я себе представляю, когда вижу чела настрочившего 16 тысяч сообщений на форуме? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем так резко? :) Начать потихоньку, с тычинок и пестиков. Если уж поставил себле такую цель, то и начинать с самых азов :)

Да [CENSORED] всё это, весь этот пик ап. Это я тебе как художник художнику могу сказать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

М, а знаешь кого я себе представляю, когда вижу чела настрочившего 16 тысяч сообщений на форуме? :blink:

Тебе даже представлять не надо, просто зайди на любое пивопитие форума и посмотри. А мы - посмотрим на тебя, пик апер. Но, таких, как правило, зайти и присесть за один стол в реале, заодно и себя показать и на других посмотреть, это несколько стремает. Зато ПОГОВОРИТЬ об этом - святое.

Edited by des
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но согласись, с баблом намного легче уболтать =на потрахаться= ,чем без бабла. Сейчас ведь не 80-е годы, как никак.

Если нет умения =уболтать=, то даже бабло не поможет. Хотя есть варианты.

 

Да [CENSORED] всё это, весь этот пик ап. Это я тебе как художник художнику могу сказать.

Как художник художнику отвечу, что согласен. Но пусть лучше каждый на своих ошибках учится. Вот всему научится и согласится с тобой.

А пока пусть учит матчасть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет умения =уболтать=, то даже бабло не поможет. Хотя есть варианты.

Нынеча - не то, что давеча. Можно быть плохоговорящим идиотом(чуть было не написал=немым идиотом=), на бумажке написать предложение поужинать и позавтракать в Турции на берегу моря(бюджетный вариант, ибо виз не надо), и, положа руку на сердце, из нынешней молодёжи процентов 75 скажут сразу и быстро - когда вылетаем? Хотя те, кто ещё помнят ТО воспитание, сссровское, вполне возможно, и откажут. На этом форуме, я это знаю точно, одна такая есть(сразу скажу - ей на море не я предлагал ужинать\завтракать)

 

А пока пусть учит матчасть.

Тоже вариант. Главное, чтобы как в армии не было. Скучный рассказ - плохой показ-и надоедливая тренировка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно порекомендовать посмотреть фильм Сердцеед или Бабник. Первый про Дон Жуана, второй - про альфонса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы такие гуру "реального общения" то зачем же нафлудили 5 страниц?

Наверно, потому что не путаем общение с простым трахом. Да ладно, не парься, каждый получает того, что заслуживает.

 

Можно порекомендовать посмотреть фильм Сердцеед или Бабник. Первый про Дон Жуана, второй - про альфонса.

Есть российский про пикаперов

Есть Метод Хитча: съем без правил

Есть сериалы какие-то вроде.

Фигня все это. Навыки индивидуальны. А вот умение дать женщине то, чего она желает - это общее требование. И это офигенно трудно сделать по телефону с незнакомой девушкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно быть плохоговорящим идиотом(чуть было не написал=немым идиотом=), на бумажке написать предложение поужинать и позавтракать в Турции на берегу моря(бюджетный вариант, ибо виз не надо), и, положа руку на сердце, из нынешней молодёжи процентов 75 скажут сразу и быстро - когда вылетаем?

 

Турция для оставшихся 25%. Для 50% и Чарвак пойдет. 15% достаточно в кафе пригласить. 10% можно вообще никуда не водить. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турция для оставшихся 25%. Для 50% и Чарвак пойдет. 15% достаточно в кафе пригласить. 10% можно вообще никуда не водить. :D

Ну ты и циник. Ещё больше, чем я. Неужели у подрастающего поколения ничего святого в душе не осталось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот умение дать женщине то, чего она желает - это общее требование. И это офигенно трудно сделать по телефону с незнакомой девушкой.

 

Я думаю, пикапер не ставит перед собой цель дать женщине то, чего она желает. Этим занимается другая категория мужчин, и то не со всеми.

А пикапер - это все равно что бабник.

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нынеча - не то, что давеча. Можно быть плохоговорящим идиотом(чуть было не написал=немым идиотом=), на бумажке написать предложение поужинать и позавтракать в Турции на берегу моря(бюджетный вариант, ибо виз не надо), и, положа руку на сердце, из нынешней молодёжи процентов 75 скажут сразу и быстро - когда вылетаем? Хотя те, кто ещё помнят ТО воспитание, сссровское, вполне возможно, и откажут. На этом форуме, я это знаю точно, одна такая есть(сразу скажу - ей на море не я предлагал ужинать\завтракать)

Предложение с бумажкой мне понравилось. Все в руках исполнителя. Он эту статистику до 100% довести может.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0