Sign in to follow this  
Followers 0
Zig-Zag

Советы для начинающих пикаперов

662 posts in this topic

Господа пикаперы, хочу вас приободрить - после достижения совершеннолетия секс приходит даже к тем у кого его не было до 18-ти. :lol: И никакой пикап вам не понадобится.

А пока лучше спортом займитесь и зарабатыванием денег - потому что после достижения совершеннолетия и появления секса, они(деньги) вам понадобятся. Ибо, как ни маши ручонками по-разному-всякому, как ни меняй обертоны в голосе, как ни подбирай правильные темы для разговора, и как не используй НЛП, или как там эта хрень называется, а хата всё равно будет нужна. И желательно машина. И по возможности пару-тройку сотен зелени в кармане дабы поужинать вменяемо.

Продолжу: а если у вас все это будет по достижении совершеннолетия, то вам, господа, никакой пикап нахрен не нужен будет. Потому что вместо пикапа у вас будет очень правильный мозг. А за мозгом и всем остальным глядишь и слабый пол дружненько потянется...

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анекдот в тему:

 

- Провел эксперимент. В 10 магазинах подошел к 10 красивым кассиршам и

сделал следующее предложение: Девушка, вы мне очень понравилась, я бы с

удовольствием занялся с вами сексом, после ресторана, разумеется. Две из

них сказали - Разумеется, нет! Семеро заехали в рожу. И только одна

задумалась на минуту, и потом с сожалением сказала, что она не может

отменить сегодняшние планы на вечер.

На следующую неделю я снова проехал по 10 другим магазинам и выбрал 10

красивых кассирш и сделал им немножко по другому сформулированное

предложение: Девушка, вы мне очень понравились, я бы хотел вас

пригласить в ресторан сегодня вечером... Две из них сказали, что не

смогут, мужья очень ревнивые. Из оставшихся восьми у одной оказались

месячные, зато в семи остальных случаях я поимел прекрасный секс. Причем

пять были замужем, а с тремя мы даже в ресторан не пошли.

Мужики, учите психологию! -

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, пикапер не ставит перед собой цель дать женщине то, чего она желает. Этим занимается другая категория мужчин, и то не со всеми.

А пикапер - это все равно что бабник.

Ты меня не понял. Я написал "желает", а не "мечтает", или "ищет", "ждет" и т.п. Всем этим занимаются мужчины, а пикапер - это самец, реализующий свою биологическую фукцию, и только.

 

Господа пикаперы, хочу вас приободрить - после достижения совершеннолетия секс приходит даже к тем у кого его не было до 18-ти. :lol: И никакой пикап вам не понадобится.

А пока лучше спортом займитесь и зарабатыванием денег - потому что после достижения совершеннолетия и появления секса, они(деньги) вам понадобятся. Ибо, как ни маши ручонками по-разному-всякому, как ни меняй обертоны в голосе, как ни подбирай правильные темы для разговора, и как не используй НЛП, или как там эта хрень называется, а хата всё равно будет нужна. И желательно машина. И по возможности пару-тройку сотен зелени в кармане дабы поужинать вменяемо.

Продолжу: а если у вас все это будет по достижении совершеннолетия, то вам, господа, никакой пикап нахрен не нужен будет. Потому что вместо пикапа у вас будет очень правильный мозг. А за мозгом и всем остальным глядишь и слабый пол дружненько потянется...

Грин, ты не поверишь, знаю девственников, которым за 30. И, кстати, не имеют ни спортивных, ни материальных достижений. Не будет правильного мозга без секаса. Незачем он при таком раскладе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение с бумажкой мне понравилось. Все в руках исполнителя. Он эту статистику до 100% довести может.

:) Особенно, если это 20-тидолларовая бумажка, как минимум.

 

Грин, ты в последнее время уж очень эмоционален и категоричен, друг :)

 

Пикаперам - лучше дрочить, чем быть скотиной. Женщины, они ведь ... Женщины. Они, в большинстве своем, ждут от мужчины отношений, чувств, а не тупого секса и денег. Для меня, что жиголо, что пикапер - уроды тупые.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин, ты не поверишь, знаю девственников, которым за 30. И, кстати, не имеют ни спортивных, ни материальных достижений. Не будет правильного мозга без секаса. Незачем он при таком раскладе.

Интересные у вас знакомые :)

Я не говорю про клинические случаи - ведь отсутствие секса отрицательно сказывается на здоровье. Поэтому я и говорил что до достижения совершеннолетия надо делать деньги и свое здоровье, а не маяться фигней, коей по-моему личному мнению является пикап. И уже потом все проблемы уйдут сами собой. Просто люди редко это понимают и тратят свое время, силы, а зачастую и средства совершенно не на то, что нужно. По себе знаю. Пикапом не занимался, но года 2 своей молодости тупо проср..л на всякую хрень навроде тусовок, клубов и т.д. и т.п. Может оно и к лучшему, так как узнал и эту сторону жизни но...

 

Кстати, вот занятный коммент из Сети к одной из книжек по пикапу:

"609 страниц, как подцепить сифак и ни одной, как от него избавиться!" :lol:

 

Грин, ты в последнее время очень эмоционален и категоричен, друг :)

 

Пикаперам - лучше дрочить, чем быть скотиной. Женщины, они ведь ... Женщины. Они, в большинстве свеом, ждут от мужчины отношений, чувств, а не только секса и денег. Для меня, что жиголо, что пикапер - уроды тупые.

Это я то эмоционален и категоричен?! :lol: :lol: :lol:

Прикольно...

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турция для оставшихся 25%. Для 50% и Чарвак пойдет. 15% достаточно в кафе пригласить. 10% можно вообще никуда не водить. :D

Иногда бывает достаточно банальной чашечки кофе :) Или это совсем для тех, кто себя ни во грош не ставит?

 

Я думаю, пикапер не ставит перед собой цель дать женщине то, чего она желает. Этим занимается другая категория мужчин, и то не со всеми.

А пикапер - это все равно что бабник.

А другая категория - это кто (если не пикапер и не бабник)?

 

:) Особенно, если это 20-тидолларовая бумажка, как минимум.

Ребята, на самом деле, женщины не настолько примитивны, как Вы полагаете :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А другая категория - это кто (если не пикапер и не бабник)?

Это как в анекдоте про нового русского, типа,

ну а я тогда кто(с)

 

Иногда бывает достаточно банальной чашечки кофе :) Или это совсем для тех, кто себя ни во грош не ставит?

Львица, ты - исключение. Таких, как ты, можно по пальцам пересчитать, и, поверь, много рук не понадобиться.

 

Ребята, на самом деле, женщины не настолько примитивны, как Вы полагаете :)

 

Я не такой плохой, как ты думаешь, я - гораздо хуже(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные у вас знакомые :)

Грин, если я знаю об их существовании, и они знают о моем - это как называется? :) Не подумай, что отмазываюсь, но если действительно интересно, как нибудь расскажу лично, как так получилось :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грин, если я знаю об их существовании, и они знают о моем - это как называется? :) Не подумай, что отмазываюсь, но если действительно интересно, как нибудь расскажу лично, как так получилось :)

Да всякое бывает в жизни. У меня у самого порой такие знакомцы по жизни оказывались, что, когда я об этом кому-то рассказывал, люди только руками разводили и говорили, эка тебя торкнуло с такими познакомиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья поможем же молодежи! Если не мы то кто же?

 

Инструкшен мальчику желающему научиться общаться с девочками....

- не будь нытиком, хвастуном и пошляком при разговоре с девочкой

- интересуйся ее интересами искренне!

- не скупись на комплименты ласкающие женские уши.....

- "смех без причины признак дурачины"- говорила моя ма и так оно и есть.

Edited by limonka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу пикапа. Практически невозможно =снять= даму, которая в душе не шлюха. Что это такое - объяснить крайне сложно. Ты ей должен реально понравиться и заинтересовать её, причём, заинтересовать не дешевизной приемов НЛП, а мозгами, жизненными принципами, ещё чем-то, поверьте, если женщина не шалава, это - достаточно сложно сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, на самом деле, женщины не настолько примитивны, как Вы полагаете :)

Львица, мы все правильно полагаем :)

Тут у нас всерьез только Грин пишет. А мы так, знатоков из себя строим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, пикапер не ставит перед собой цель дать женщине то, чего она желает.

Ради интереса полезла в сеть, чтоб почитать об этом зверьке - пикапере. И нашла опровержение твоим словам:

 

Пикапер - бла, бла, бла... он знает что делать что бы добиться своих целей, знает чего хотят женщины.

 

Это не обязательно Дон Жуан, и тем более не тот, кого девушки интересуют только для галочки. Это тот, кто не обделён женским вниманием. Встречаться с одной любимой девушкой или пользоваться успехом у многих женщин - каждый выбирает для себя сам.

 

Ребят, оказывается, не такой уж плохой, этот самый пикапер :) Кому интересно, здесь

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу пикапа. Практически невозможно =снять= даму, которая в душе не шлюха. Что это такое - объяснить крайне сложно. Ты ей должен реально понравиться и заинтересовать её, причём, заинтересовать не дешевизной приемов НЛП, а мозгами, жизненными принципами, ещё чем-то, поверьте, если женщина не шалава, это - достаточно сложно сделать.

Так и есть. Ты еще забыл добавить, что если такая дама снимется, то избавиться от нее чисто - тоже проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Практически невозможно =снять= даму, которая в душе не шлюха.

А что значит "шлюха в душЕ?" Это женщина, которой важен процесс, а не сам мужчина? Или как? Правда, объясните.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, оказывается, не такой уж плохой, этот самый пикапер :) Кому интересно, здесь

Львица, это все пикаперская лирика, замануха для мальчиков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что значит "шлюха в душЕ?" Это женщина, которой важен процесс, а не сам мужчина? Или как? Правда, объясните.

 

про некоторых мужчин можно сказать тоже самое....

 

может они имеют ввиду продажную лЯбовь? Опять 25

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...замануха для мальчиков.

Или для девочек? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что значит "шлюха в душЕ?" Это женщина, которой важен процесс, а не сам мужчина? Или как? Правда, объясните.

Это та, которая использует количественные методы поиска, а не качественные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Женщины, они ведь ... Женщины. Они, в большинстве своем, ждут от мужчины отношений, чувств, а не тупого секса и денег.

 

Ошибка большинство женщин заключается в том, что они чуть что, сразу замуж. :D

 

Иногда бывает достаточно банальной чашечки кофе

 

Ага, знаем. Лавацца Эспрессо.

 

А другая категория - это кто (если не пикапер и не бабник)?

 

Джентельмен.

 

Ребята, на самом деле, женщины не настолько примитивны, как Вы полагаете

 

Но кто в здравом уме откажется от миллиона?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или для девочек? ;)

Для девочек у них другие сказки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица, это все пикаперская лирика, замануха для мальчиков.

 

пикапер - ээто би?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

про некоторых мужчин можно сказать тоже самое....

Не можно. На эту тему не один анекдот есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пикап, по моему - одна из разновидностей кузова автомобиля. И не более того. Все остальное антинаучная Х%№ня которой пестрят эти ваши интернеты, записывая ее как чуть ли не наука о естествознании, с целью отъема бабла у задротов и прочих школьников или тупо постебаться над их проблемой заниженной самооценки и извращенной окружением картины мира, где все бабы стервы, а солнце е%$ный фонарь.

Тов. Zig Zag, не верьте в эту псевдонауку об искусстве любой ценой совокупиться с самкой человека соблазнения. Нет такой универсальной таблетки, от которой вы внезапно станете альфа-самцом, к которому прилетят гламурные феи.

Я так понял вы еще молод, амбициозен, гормоны... Лучше направьте свои силы на саморазвитие личности, образование. Займитесь спортом. Будьте самим сабой. Как только вы почувствуете в себе уверенность и чувство самодостаточности, поверьте, знакомиться с девушками вам не составит проблем, и без бестолковых советов бывалых сен-сеев (которые часто в жизни те самые задроты-неудачники). Опыт придет по мере вашего развития. Главное - не зацикливайтесь над этой проблемой, иначе наступят необратимые изменения в коре головного мозга и лютый фейл на всю жизнь в отношениях с противоположным.

 

зы: внезапно захотелось секаса - на то есть представительницы древнейшей профессии. И нервы сэкономите и будет вам профит. Да только и здесь не злоупотребляйтесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пикапер - ээто би?

Зачем би? Пополнение рядов пикаперов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0