Sign in to follow this  
Followers 0
Zig-Zag

Советы для начинающих пикаперов

662 posts in this topic

Мужчина, уверенный в себе, никогда не будет робеть.

Это про отморозков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но! Если все так просто, зачем мужчины женятся? В чем смысл сего действа?

Сложный вопрос. Я бы, даже, сказал, смесь философского и риторического. Исторически это больше выгодно женщинам. Хотя, среди новой формации социологов бытует мнение, что скоро брак отомрёт за ненадобностью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если все так просто, зачем мужчины женятся?

Они сами этого не знают :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод: не нужно культивировать в себе комплексы, вообще не нужно об этом думать. Нужно просто действовать :)

Не, я не культивирую. :)

До женитьбы, хоть и не считаю себя казановой,почти всегда знакомился с девушкой, если она мне очень нравилась с первого взгляда.

Похоже, взгляд на эту ситуацию очень зависит от общего взгляда человека на эту тему, на его кредо, так сказать.

Если послушать суперпрактичного Деса, можно подумать, что у него любимая женщина - крокодил, да и только. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она - красавица, глаз не оторвать. Он - серенький середнячок.

А ты обращала внимание, что таких пар пруд пруди?

По-моему, у середнячков просто выбора нет. Им не до робения. Они прекрасно понимают, что их главное достоинство - не красота. Они другим берут. ИМХО. И как раз напролом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хлопотно это. Но тебе этого не понять. Для этого надо мужчиной быть. Тем более почти все такие ну очень красивые - тупы как пробки из одноимённого дерева, а после определённого возраста мужчине нужно ещё и =поговорить=. Зациклены они на себе и своём эго. Ну и наф нам такое надо?

 

Вспомнила щас свою однокурсницу. Ну очень красивая, именно кукла. И вот перемена. Сидим в столовке, в то время еще, я с подругой, вокруг куча однокурсников -мальчиков человек 10, пирожки, компот. И сидит эта кукла одна. За столиком со стаканом кефира. Так все 4 года она одна и сидела, изредка с подругой. Мне всегда казалось странным, что такая красивая девочка и ... одна.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это про отморозков.

Уверенный в себе мужчина и отморозок - разные вещи, Немой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А возможно, им был важен просто факт обладания красавицей, а сама она не особенно и нужна была.

Ты думаешь Бугатти Вейрон настолько лучше хорошего Мазератти, что бы платить за него в 10 раз дороже? Нет!!! Но все знают, что он стоит миллион. Так же и с дамами. Мужчина - собственник. Красивая женщина рядом(демонически красивая, уточню)- вещь в хозяйстве бесполезная, но важная для статуса. Как часы, самолёт, машина и всё такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что их главное достоинство - не красота. Они другим берут.

Так и слава Богу! Женщинам не нужна красота в мужчине :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты обращала внимание, что таких пар пруд пруди?

По-моему, у середнячков просто выбора нет. Им не до робения. Они прекрасно понимают, что их главное достоинство - не красота. Они другим берут. ИМХО. И как раз напролом.

 

Наблюдала такие пары. удивительно, но факт, таких пар очень много.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверенный в себе мужчина и отморозок - разные вещи, Немой :)

Тут вроде о робости речь, не? Хотя, вам виднее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты думаешь Бугатти Вейрон настолько лучше хорошего Мазератти, что бы платить за него в 10 раз дороже?

Извини, не имею ни малейшего представления ни о первом, ни о втором :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если послушать суперпрактичного Деса, можно подумать, что у него любимая женщина - крокодил, да и только. :lol:

Нет. Она у меня умная ,на первые 50 процентов и красивая на вторые 50 процентов. Но - не демонически. Я - демонов боюсь. Да и не нужны они старому и больному человеку.

 

Извини, не имею ни малейшего представления ни о первом, ни о втором :)

Ну, ты же в гугле не забанена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчина - собственник. Красивая женщина рядом(демонически красивая, уточню)- вещь в хозяйстве бесполезная, но важная для статуса. Как часы, самолёт, машина и всё такое.

 

Понимаешь, ведь для кого то красивая, для тебя может сказаться и не очень. Это первое. А второе. Не всегда ведь красивая и бесполезная это одно и то же. Может случиться и так, что красивая и полезная, весьма полезная, умная да же. Не исключаешь такой вариант?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вроде о робости речь, не?

Да хоть и о ней, Немой. Уверенный и отморозок ведут себя совершенно по-разному.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и слава Богу! Женщинам не нужна красота в мужчине :)

 

Это точно. Но. Обязательно ощущение силы, именно мужского начала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, ты же в гугле не забанена?

А оно мне надо? Это не нужная мне для жизни информация, голову забивать не хочу тем, что мне не надо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Красивая женщина рядом(демонически красивая, уточню)- вещь в хозяйстве бесполезная, но важная для статуса. Как часы, самолёт, машина и всё такое.

Дес, что-то тебя не туда занесло. Статус статусом, но и у НЕГО своя голова есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоть и о ней, Немой. Уверенный и отморозок ведут себя совершенно по разному.

 

Уверенный все таки шансом воспользуетсяwink.gif и удачно, а отморозок останется в пролетеsmile.gif

 

Дес, что-то тебя не туда занесло. Статус статусом, но и у НЕГО своя голова есть.

 

Немой. А ведь часто рядом с успешным бизнесменом рядом красивая модель и только. Для статуса ведь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

умная да же. Не исключаешь такой вариант?

Теоретически я ничего не исключаю ,даже то - что, проснусь завтра знаменитым на весь мир, но вероятность этого практически такая же, как встретить красавицу - лауреата Нобелевской премии. Ты видела когда-нибудь,как говорят все эти миски мира и прочие модели , светские львицы и все остальные, кто претендует на красоту и гламурность? Они же двух слов связать не могут членораздельно даже на бытовую тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоть и о ней, Немой. Уверенный и отморозок ведут себя совершенно по разному.

Мне кажется, ты путаешь мысли с поступками. Я всего лишь имел в виду, что уверенный в себе человек может испытывать робость. Иначе откуда взяться основаниям для уверенности? Но это все лирика, далекая от темы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретически я ничего не исключаю ,даже то - что, проснусь завтра знаменитым на весь мир, но вероятность этого практически такая же, как встретить красавицу - лауреата Нобелевской премии. Ты видела когда-нибудь,как говорят все эти миски мира и прочие модели , светские львицы и все остальные, кто претендует на красоту и гламурность? Они же двух слов связать не могут членораздельно даже на бытовую тему.

 

А Собчак? Она за словом в карман не полезет. Разве что не красавицаsmile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой. А ведь часто рядом с успешным бизнесменом рядом красивая модель и только. Для статуса ведь?

Не знаю. Я про мужчин говорил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, что-то тебя не туда занесло. Статус статусом, но и у НЕГО своя голова есть.

Иногда просто неприлично не иметь молодую и красивую спутницу. Даже если ты - педераст(в хорошем смысле этого слова)или у тебя в силу сложного и нервного образа жизни - стойкая эректильная дисфункция. Коллеги не поймут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, ты путаешь мысли с поступками. Я всего лишь имел в виду, что уверенный в себе человек может испытывать робость. Иначе откуда взяться основаниям для уверенности? Но это все лирика, далекая от темы.

Можешь развить? Первая часть мысли понятна, а выделенное - не могу связать.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.