Sign in to follow this  
Followers 0
Zig-Zag

Советы для начинающих пикаперов

662 posts in this topic

 

и этим все сказано. даешь сиськи народу! :) становитесь в очередь....

я первый! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и этим все сказано. даешь сиськи народу! :) становитесь в очередь....

Тупо лень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупо лень.

 

Надо себя заставлять. А то это первый звонок когда лень.

 

Без сарказма.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо себя заставлять. А то это первый звонок когда лень.

Моей семье сам объяснишь, хорошо? Мол, так и так, пошел сиськи мять в медицинских целях.

И все равно в очереди стоять не буду.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

даешь сиськи народу! :) становитесь в очередь....

Хотелось бы товар лицом увидеть, ну, перед тем, как в очереди топтаться. А то, мож, там и давать то нечего, а мы как дураки с утра очередь займём, перекличку делать будем(помните, как книги давали народу вместо старой бумаги?)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

этим все сказано. даешь сиськи народу! :) становитесь в очередь....

фраза Шарикова из "Собачьего сердца" про очередь вспоминается :D

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно. Со мной лучше на эти темы не говорить.

А с вами и не говорят(если вы не заметили). Вас стебают на протяжении 2-х страниц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей семье сам объяснишь, хорошо? Мол, так и так, пошел сиськи мять в медицинских целях.

И все равно в очереди стоять не буду.

 

Мужская солидарность ещё существует. Так что обязательно прикрою если что. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужская солидарность ещё существует. Так что обязательно прикрою если что. :)

Буду иметь в виду. Но телефончик на всякий пожарный почищу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера встретила в ЖЖ у одного журналиста. Все-таки, не всегда всем и все обламывается, в смысле перепадает.

 

"А та, за соседним столом, была красива настолько, что на нее даже не обращали внимания. Нет, ну внимание, разумеется, обращали, потому что красива очень, но... Бывают же вот такие ослепительно красивые куклы, от которых невозможно оторвать взгляда — завораживают.Но эта была другая. Из того разряда, когда видно, что знает она о себе (и о тебе, кстати) все преотлично, когда смотришь — и чисто мужская мысль: не, ну не даст такая, хоть лопни. Вот и нечего пялиться: чего комплексы-то культивировать?"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из того разряда, когда видно, что знает она о себе (и о тебе, кстати) все преотлично, когда смотришь — и чисто мужская мысль: не, ну не даст такая, хоть лопни. Вот и нечего пялиться: чего комплексы-то культивировать?"

Глупая мысль, кста. Она что - памятник самой себе? Ну не даст и не даст, будет мастурбировать сама с собой или даст другому, личное дело каждой(каждого). Это ведь не необитаемый остров и она, небось, не последняя особь женского пола на нём.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или даст другому

Он так и резюмирует, что кому-то другому даст. Но это будешь не ты. (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он так и резюмирует, что кому-то другому даст. Но это будешь не ты. (с)

Само собой. Нельзя объять необъятное и впихнуть невпихуемое(с). Я, например, тоже в постель ни с кем не лягу, и что теперь после этого, милые дамы должны на меня обижаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера встретила в ЖЖ у одного журналиста. Все-таки, не всегда всем и все обламывается, в смысле перепадает.

 

"А та, за соседним столом, была красива настолько, что на нее даже не обращали внимания. Нет, ну внимание, разумеется, обращали, потому что красива очень, но... Бывают же вот такие ослепительно красивые куклы, от которых невозможно оторвать взгляда — завораживают.Но эта была другая. Из того разряда, когда видно, что знает она о себе (и о тебе, кстати) все преотлично, когда смотришь — и чисто мужская мысль: не, ну не даст такая, хоть лопни. Вот и нечего пялиться: чего комплексы-то культивировать?"

 

Может и ложная мужская мысль, кстати...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и ложная мужская мысль, кстати...

Мысль отчасти верная в плане соотношения цена-качество. Это как культуристы среди мужчин и вообще, качки. Они заняты самолюбованием и всё остальное для них глубоко вторично. Так и демонически красивые дамы. Как правило, в постели бревно-бревном в стиле Д2С.

 

кстати...

и, кста, сверцитирование наказывается правилами данного Форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не есть ложная мысль. Такая проблема действительно существует.

Имею в виду, что очень красивые женщины реально страдают от того, что мужчинки робеют с ними знакомиться.

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не есть ложная мысль. Такая проблема действительно существует.

Это не проблема. Это нежелание =колотить порожняк= зная наверняка, что у неё там всё точно также, как и у всех остальных. То есть Париж не стоит мессы в данном случае.

 

что мужчинки робеют с ними знакомиться.

робею, а потом, куда мне до неё, она была в Париже, и я вчера узнал - не только в нём одном(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею в виду, что очень красивые женщины реально страдают от того, что мужчинки робеют с ними знакомиться.

 

Мужчинки? Тогда - да.

Мужчина, уверенный в себе, никогда не будет робеть.

 

 

и, кста, сверцитирование наказывается правилами данного Форума.

 

Не надо меня пожалуйста наказывать, я больше не буду.smile.gif

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужчинки? Тогда - да.

Мужчина, уверенный в себе, никогда не будет робеть.

Да причём тут робость? Для чего знакомится мужчина? Чтобы переспать(по факту - после кино, вино и домино, или ресторана, Куршавеля и полёта на собственном Боинге в зависимости от статуса).Нафига платить больше, если нет разницы? Ну объясните мне хоть кто-нибудь.

 

Не надо меня пожалуйста наказывать, я больше не буду.smile.gif

Уговорила, противная! Придёшь домой, сама встань в угол, сними штанишки и шлёпни себя по попке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да причём тут робость? Для чего знакомится мужчина? Чтобы переспать(по факту - после кино, вино и домино, или ресторана, Куршавеля и полёта на собственном Боинге в зависимости от статуса).Нафига платить больше, если нет разницы? Ну объясните мне хоть кто-нибудь.

 

А почему не переспать с демонически красивой?

 

Уговорила, противная! Придёшь домой, сама встань в угол, сними штанишки и шлёпни себя по попке.

 

Уже!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не есть ложная мысль. Такая проблема действительно существует.

Имею в виду, что очень красивые женщины реально страдают от того, что мужчинки робеют с ними знакомиться.

Только хотела уточнить, какая проблема и вижу уже твой ответ на мой вопрос :)

Вывод: не нужно культивировать в себе комплексы, вообще не нужно об этом думать. Нужно просто действовать :) Кто робеет, тот в пролете, кто прет напролом - получает результат. Бывает, что и отрицательный, но это тоже результат :)

 

Видела одну пару, будучи еще подростком. Она - красавица, глаз не оторвать. Он - серенький середнячок. И все всегда задавались вопросом "как?" Она вся из себя, а он... Типа, у нее был тааакой выбор из красавцев-мужчин, а выбрала этого. И что самое замечательное, любили они друг друга, потому что она, помимо того, что была красавицей, была еще просто человеком, которому, наверное, осточертело по уши это преклонение перед ее красотой и хотелось просто человеческого чувства, на что красавцы-мужчины, возможно, были не способны. А возможно, им был важен просто факт обладания красавицей, а сама она не особенно и нужна была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нафига платить больше, если нет разницы? Ну объясните мне хоть кто-нибудь.

не, на этот вопрос я ответить не могу. это очень индивидуально. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вывод: не нужно культивировать в себе комплексы, вообще не нужно об этом думать. Нужно просто действовать :) Кто робеет, тот в пролете, кто прет напролом - получает результат. Бывает, что и отрицательный, но это тоже результат :)

 

 

Вот! Все правильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да причём тут робость? Для чего знакомится мужчина? Чтобы переспать

Не буду спорить. Я не мужчина, конечно, но наверное это все-таки сермяжная правда, она же и движет жизнью частенько.

Но! Если все так просто, зачем мужчины женятся? В чем смысл сего действа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему не переспать с демонически красивой?

Хлопотно это. Но тебе этого не понять. Для этого надо мужчиной быть. Тем более почти все такие ну очень красивые - тупы как пробки из одноимённого дерева, а после определённого возраста мужчине нужно ещё и =поговорить=. Зациклены они на себе и своём эго. Ну и наф нам такое надо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.