Sign in to follow this  
Followers 0
Zig-Zag

Советы для начинающих пикаперов

662 posts in this topic

Во во. И еще не известно кто, на самом деле, кого "спикапил" :)

Это от результата зависит, если пикапер получил то что хотел то он спикапил, а если его подпустили настольок ближе наскольок это возможно и дали от ворот поворот - то спикапили его.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..еще хорошие варианты- малолетки- студенточки...с теми вообще легко, вариант спаивания 100% канает...не ходите туда девочки. вот вам совет.

Они что, ВСЕ алкоголички?

 

одно время много общалась на сайтах знакомств

А что в живую, не? Не судьба? На сайтах знакомств вообще контингент странный, что мужчины, что дамы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они что, ВСЕ алкоголички?

 

 

по автору, даже самая порядочная в группе риска)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что в живую, не? Не судьба? На сайтах знакомств вообще контингент странный, что мужчины, что дамы.

 

Во во, все там бывали :) А вот про мужчин то откуда известно? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это лучше, чем секс. кайф уже от того, что все тебе завидуют :)

Старый профессор написал мелом на доске в студенческой аудитории

-Удовольствие от секса и от успешного каловыделения в принципе находятся рядом по своей степени.

Студент рядом дописал

-Либо профессор никогда не трахался, либо я никогда не ходил в туалет по-большому

 

по автору, даже самая порядочная в группе риска)

трахать пьяное бревно - сомнительное удовольствие, разве что потом на палевоком выложить в рубрике -пьяная баба пиз..е не хозяйка-

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гляжу я на идущие дискуссии и удивляюсь. Такое впечатление, что женщины думают - мужики идиоты, а мужики думают, что идиоты - женщины :) Пикап - хрень для малолетних дрочеров, страдающих комплексом неполноценности. Это однозначно.

Но вот дискуссии о "черной душе"... :) Когда происходит подобная ситуация, фигурально назовем ее съемом, хотя данное слово тут вряд ли применительно - разве обе стороны не хотят конкретно секса? Или чистая женщина хочет только свадьбу, а грязный мужик хочет только секса? :lol: Теперь по так называемым "галочкам в списках": А что мешает женщине поставить такую же галочку в своем списке? Или ни у кого нет и не было таких списков, а? Причем, в данном случае совсем не важно, короткие эти самые списки, или нет :)

Почему-то, когда секса хочет мужчина - он кобель, думающий только об одном. А когда секса хочет женщина - она хочет подарить себя... Это как так? Трахаются, простите, оба, удовольствие получают тоже оба, только один кобель, а другая невинная жертва произвола?

Я НЕ ВЕРЮ В ЖЕНСКУЮ ГЛУПОСТЬ! Любая женщина прекрасно понимает, когда ее просто хотят, даже если это самое хотение облечь в какой угодно "пикап". Так в чем вопрос, когда каждый имеет свободу выбора?

 

вопрос не только к вам, а ко всем мужчинам, ответившим в этой ветке- ВЫ женаты? Если ДА, то не надо много умничать и рассуждать про женскую логику, секс и прочее..По идее, если у вас есть жена, мать, то вы должны знать чего хотят женщины, и что они думают о взаимоотношениях с мужчинами. Вот то, что предлагают мужчины на сайтах знакомств и по теме пикаперства- это рядом не стояло с тем, что называется порядочностью даже в малой доле. Вы бы все иначе начали говорить и рассуждать, и не ставили бы единички в пользу рассуждений о "потрахались,отметили в списочке, и все рады и все этого хотят"..если бы это была ваша СЕСТРА, например.

любая женщина прежде всего женщина..и не забывайте об этом. у нее кроме сисек, есть эмоции тоже, если вам невдомек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самая распространенная схема завалить даже самую порядочную девушку....все зависит от количества налитого..а там уже можно говорить, что сама захотела. и не поспоришь.

да, сложные у вас были студенческие годы. Или это из разряда

-это не я, это подруга рассказала?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос не только к вам, а ко всем мужчинам, ответившим в этой ветке- ВЫ женаты? Если ДА, то не надо много умничать и рассуждать про женскую логику, секс и прочее..По идее, если у вас есть жена, мать, то вы должны знать чего хотят женщины, и что они думают о взаимоотношениях с мужчинами. Вот то, что предлагают мужчины на сайтах знакомств и по теме пикаперства- это рядом не стояло с тем, что называется порядочностью даже в малой доле. Вы бы все иначе начали говорить и рассуждать, и не ставили бы единички в пользу рассуждений о "потрахались,отметили в списочке, и все рады и все этого хотят"..если бы это была ваша СЕСТРА, например.

любая женщина прежде всего женщина..и не забывайте об этом. у нее кроме сисек, есть эмоции тоже, если вам невдомек.

а по моему пикап отношения к "женат-неженат" не имеет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее, если у вас есть жена, мать,

Ты бы ещё бабушку вспомнила, или дочь(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D да Немой, не богемный вы однозначно))

Переживу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о "потрахались,отметили в списочке, и все рады и все этого хотят"..если бы это была ваша СЕСТРА, например.

Низачот. Мы категорически против всякого инцеста.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что в живую, не? Не судьба? На сайтах знакомств вообще контингент странный, что мужчины, что дамы.

 

абсолютно. нефиг там делать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

любая женщина прежде всего женщина..и не забывайте об этом.

 

И только потом - друг, товарищ и брат!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты бы ещё бабушку вспомнила, или дочь(с)

 

да, кстати.....не делайте другим того, что вы бы не хотели своим близким.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нее кроме сисек, есть эмоции тоже, если вам невдомек.

Причём отсутствие эмоций мы переживём гораздо легче, нежели отсутствие сисеГ.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос не только к вам, а ко всем мужчинам, ответившим в этой ветке- ВЫ женаты? Если ДА, то не надо много умничать и рассуждать про женскую логику, секс и прочее..По идее, если у вас есть жена, мать, то вы должны знать чего хотят женщины, и что они думают о взаимоотношениях с мужчинами. Вот то, что предлагают мужчины на сайтах знакомств и по теме пикаперства- это рядом не стояло с тем, что называется порядочностью даже в малой доле. Вы бы все иначе начали говорить и рассуждать, и не ставили бы единички в пользу рассуждений о "потрахались,отметили в списочке, и все рады и все этого хотят"..если бы это была ваша СЕСТРА, например.

любая женщина прежде всего женщина..и не забывайте об этом. у нее кроме сисек, есть эмоции тоже, если вам невдомек.

Сиськи лучше, чем эмоции. Это наше все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И только потом - друг, товарищ и брат!

 

у нас похоже разные понятия с вами..))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас похоже разные понятия с вами..))

В постели почти всё приходит к единому знаменателю. Так что, страйтесь!

 

Сиськи лучше, чем эмоции. Это наше все.

Как есть. Причём, если тема сисек не раскрыта, то внутрениий мир девушки становится каким-то неполным, что-ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так может просто сдержать ответную улыбку? И мужчина поймет что вы не в настроении для знакомства с ним.

Вы знаете, я вообще всегда улыбаюсь людям, НО если я улыбаюсь, это абсолютно не означает, что я на все готова.

 

И кстати, желающих навязчиво познакомиться, также "отшиваю" с улыбкой... И никто не в обиде (за исключением конченых идиотов)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос не только к вам, а ко всем мужчинам, ответившим в этой ветке- ВЫ женаты? Если ДА, то не надо много умничать и рассуждать про женскую логику, секс и прочее..

Я вас забыл спросить, много мне умничать, или нет. Не надо хамство и неудовлетворенность прикрывать заботой о "близких" и о слабом поле вообще. Это так - вам на будущее.

 

А если по вопросу, то да - женат. Долго и успешно. И что, мне теперь, будучи женатым, нельзя рассуждать "про женскую логику, секс и прочее"? :lol::lol: :lol:

Я в своем посте сказал, что не верю в женскую глупость, но я не говорил, что не верю в женский клинический идиотизм. Верю!

Если бы удосужились подумать над сутью моего поста, так вас возмутившего, то наверное бы пришли к иным выводам, чем те, к которым вы пришли, судя по вашей странной реакции.

 

Сиськи лучше, чем эмоции. Это наше все.

Ураааа! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы знаете, я вообще всегда улыбаюсь людям, НО если я улыбаюсь, это абсолютно не означает, что я на все готова.

 

А кто говорил что если девушка улыбается она на все готова? И потом улыбка улыбке рознь. Я имел ввиду ту улыбку которая даст мне понять что женщина не против познакомится со мной. Она отличается от дежурной.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто говорил что если девушка улыбается она на все готова? И потом улыбка улыбке рознь. Я имел ввиду ту улыбку которая даст мне понять что женщина не против познакомится со мной. Она отличается от дежурной.

Nikolas, ты все усложняешь. Мона Лиза тебе в помощь.

Хочешь что-то узнать у девушки - просто спроси. Хочешь познакомться - знакомься. Хочешь заморочиться - поступай так, как написал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну народ! :) Что ни тема,то к сиськам,то к секасу скатывается. :D :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nikolas, ты все усложняешь. Мона Лиза тебе в помощь.

Хочешь что-то узнать у девушки - просто спроси. Хочешь познакомться - знакомься. Хочешь заморочиться - поступай так, как написал.

Да тут как раз и шел разговор как все это не просто - понять что хочет женщина. Если девушка тебе совершенно безразлична то можно подойти спросить получить отказ и подойти потом уже к другой. Можно даже спросить по методу Ржевского. А если тебе девушка приглянулась и не хочешь её упустить я бы действовал по деликатнее потому что втрого шанса может и не быть. Не кого не учу просто говорю как я делал.

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вас забыл спросить, много мне умничать, или нет. Не надо хамство и неудовлетворенность прикрывать заботой о "близких" и о слабом поле вообще. Это так - вам на будущее.

 

А если по вопросу, то да - женат. Долго и успешно. И что, мне теперь, будучи женатым, нельзя рассуждать "про женскую логику, секс и прочее"? :lol::lol: :lol:

 

 

Я в своем посте сказал, что не верю в женскую глупость, но я не говорил, что не верю в женский клинический идиотизм. Верю!

Если бы удосужились подумать над сутью моего поста, так вас возмутившего, то наверное бы пришли к иным выводам, чем те, к которым вы пришли, судя по вашей странной реакции.

 

Точно. Со мной лучше на эти темы не говорить. у меня реакция одна- Расстрелять! :)

 

 

 

Сиськи лучше, чем эмоции. Это наше все.

 

и этим все сказано. даешь сиськи народу! :) становитесь в очередь....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.