Sign in to follow this  
Followers 0
Zig-Zag

Советы для начинающих пикаперов

662 posts in this topic

А Собчак? Она за словом в карман не полезет. Разве что не красавицаsmile.gif

Я же не про эту героиню чеховского рассказа про лошадинную фамилию говорил. Я ведь про красавиц.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, ты путаешь мысли с поступками. Я всего лишь имел в виду, что уверенный в себе человек может испытывать робость. Иначе откуда взяться основаниям для уверенности? Но это все лирика, далекая от темы.

 

Очень мило, когда уверенный в себе человек испытывает робость, конечно. Это надолго в свою очередь затягивает процесс знакомства с интересной ему дамой, всего тоsmile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверенный все таки шансом воспользуетсяwink.gif и удачно, а отморозок останется в пролетеsmile.gif

Ты думаешь отморозок благородно откажется от предоставленных шансов? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же не про эту героиню чеховского рассказа про лошадинную фамилию говорил. Я ведь про красавиц.

 

Ты упомянул светская львица, мне больше никто в голову больше не пришелsmile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда просто неприлично не иметь молодую и красивую спутницу. Даже если ты - педераст(в хорошем смысле этого слова)или у тебя в силу сложного и нервного образа жизни - стойкая эректильная дисфункция. Коллеги не поймут.

Бывает и так.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня, лично - красота не главное.

Разумеется, спутник жизни должен быть красив, но абсолютная красота не обязательна.

Помимо внешних, есть еще много труднопередаваемых качеств - харизма, благоприятное для партнера энергетическое поле.

Для меня,еще в молодости,было просто откровением то, что идеальная красота партнерши ни в коем случае не может являться гарантией моего удовлетворения в постели.

А уж если о полной гармонии говорить - можно всю жизнь искать и не найти. Хотя, может быть, это все индивидуально, а я - просто сильно привередлив.

Edited by bronemaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты думаешь отморозок благородно откажется от предоставленных шансов? :D

 

Нет. Не откажется. Но будет тупо далеко послан куда подальше.smile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, ты путаешь мысли с поступками.

Немой, у уверенного и отморозка отличаются и мысли, и поступки :) ИМХО

Просто когда написали про уверенных мужчин, ты ответил, что это отморозки. Я просто позволила не согласиться с этим :)

 

вета (06 Ноябрь 2011 - 20:48) писал:

Мужчина, уверенный в себе, никогда не будет робеть.

Немой:

Это про отморозков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь развить? Первая часть мысли понятна, а выделенное - не могу связать.

Я так, для себя отметил границу между увернностью в себе и самоуверенностью.

Или, как там было:

Все самые успешные дела начинались не со слов "Я сделаю это", в со слов "Давай попробуем" (с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня, лично - красота не главное.

+100 ко всему посту, просто не цитирую его повторно

 

Разумеется, спутник жизни должен быть красив, но абсолютная красота не обязательна.

Абсолютной красоты не существует, Бронемастер :) Нет ее эталона. Ее видение у каждого свое (Сталкер, привет :))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мило, когда уверенный в себе человек испытывает робость, конечно. Это надолго в свою очередь затягивает процесс знакомства с интересной ему дамой, всего тоsmile.gif

Не затянет. Но почему бы при этом робость не испытывать?

Да и вряд ли кто будет ценить то, что легко ему ДАЛОСЬ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Не откажется. Но будет тупо далеко послан куда подальше.smile.gif

После этого он, скорее всего, тупо изнасилует объект своего обожания. Прмеров - пруд пруди. Или плеснёт кислотой в морду лица.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется, спутник жизни должен быть красив

А зачем? Для эстетического удовольствия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не затянет. Но почему бы при этом робость не испытывать?

Да и вряд ли кто будет ценить то, что легко ему ДАЛОСЬ.

 

Согласна. Разве что почему не затянет? Затянет. Пока он робеет, время идетsmile.gif.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помимо внешних, есть еще много труднопередаваемых качеств - харизма, благоприятное для партнера энергетическое поле.

Воот, есть люди с которыми хочется общаться бесконечно, с ними комфортно и легко, и такие люди красивы во всех отношениях! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем? Для эстетического удовольствия?

 

Ну чуть чуть пусть будет красив, не качок, но все равно.smile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и вряд ли кто будет ценить то, что легко ему ДАЛОСЬ.

Нет причинно-следственной связи между количеством усилий, затраченных на то, чтобы переспать с девушкой и тем, как её ценят(хранят, берегут - вставить нужное)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немой, у уверенного и отморозка отличаются и мысли, и поступки :) ИМХО

Просто когда написали про уверенных мужчин, ты ответил, что это отморозки. Я просто позволила не согласиться с этим :)

Насчет разницы я в курсе :)

Там, где выделено, ты меня не так поняла.

Походу, мне кажется, мы зашли в смысловой тупик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютной красоты не существует, Бронемастер :)

Да-да, согласен. :)

Я имел в виду идеальную в моем понимании.

Прошу учитывать мою нерусскость, я не всегда могу правильно донести свою мысль до уважаемых собеседников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем? Для эстетического удовольствия?

Ну мы же не в США? Так ведь?

С симпатичным внешне и находится рядом приятнее. Хотя, само собой, всегда есть подушка для особо клинических случаев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня, лично - красота не главное.

Разумеется, спутник жизни должен быть красив, но абсолютная красота не обязательна.

 

 

Я о том же. Правда очень привередлива. smile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем? Для эстетического удовольствия?

Это ему так кажется. В смысле одному спутнику жизни, что другой спутник - красив.

Одна знакомая рассказывала как познакомилась с мужем. Она сидела в абсолютно женской компании. Человек 10 девчонок. А так как я их знаю, то там было куда бросить взгляд. В это время мимо проходил парень, ее будущий муж. И он потом ей рассказал:"Я иду мимо вас, оглядываю всех, но замечаю только тебя. Ты была среди всех самой красивой!" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да-да, согласен. :)

Я имел в виду идеальную в моем понимании.

Прошу учитывать мою нерусскость, я не всегда могу правильно донести свою мысль до уважаемых собеседников.

 

А можно поинтересоваться господин Бронемастер. Какова в вашем понимании идеальная?smile.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оглядываю всех, но замечаю только тебя. Ты была среди всех самой красивой!" :)

Всё по Дарвину. У неё был самый сильный шанс оставить потомство.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет причинно-следственной связи между количеством усилий, затраченных на то, чтобы переспать с девушкой и тем, как её ценят(хранят, берегут - вставить нужное)

Да есть разница, Дес. Прямо пропорциональна затраченным усилиям. Это разница между занятиями сексом и любовью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.