Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

Бразилы - [капибара]!!! А судья - их главный Проктолог!!! :crazy:

Мы вроде договаривались...:facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вам скажу, это не сборная Бразили 2002 года..., даже не 2006 г.

Бразилия 2006 это было сборище кайфуш. их не стоит сравнивать не со сборной 2014 и тем более со сборной 2002года.

 

В целом матч понравился. Скорости порадовали. Вот с судьями только не порядок. Что то японские судьи вообще не радуют. В этом плане полный брак и не кондиция, я думал японцы не способны на такое....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Что то японские судьи вообще не радуют. В этом плане полный брак и не кондиция, я думал японцы не способны на такое....

 

японские судьи это нечто, сам Нишимура "убил" наших с ираном

 

А до этого помнишь судью (Тосимицу Йосида) который облажался в игре наших с Бахрейном?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Контакт с напом был? Был. Вы попробуйте пробить с разворота по мячу, а кто-нить пусть вас дернет за плечо, потом расскажите устояли ли вы на ногах или нет. Ок? Вчера Бразилия была сильнее, даже если бы не этот пендаль то один фиг выиграли бы.

И чё, только в сб Бразилии симулируют что ли? В других сборных актеры по круче есть, и в течении ЧМ мы это увидем :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во как

О, было б здорово! Я за:palcy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы вроде договаривались...

Начался турнир и перемирие закончилось :crazy:

 

Бразилы - (как там Шпион отредактировал???) О-о-о..... КАПИБАРА!!! :rofl:

 

И чё, только в сб Бразилии симулируют что ли?

Многие ныряют. Но если бразилы будут таким макаром зарабатывать очки, то грош им цена!!! Они же одни из главных фаворитов ЧМ. То же касается Голландию, Германию, Испанию и Аргентину. Им негоже симулировать. Совсем стыдно должно быть. Они же и так - сильнейшие в Мире!!!

А вот Португалии можно, Италии тоже, ну и Англии тоже можно :crazy: Я уж про Гондурас не говорю :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вам скажу, это не сборная Бразили 2002 года..., даже не 2006 г.

Конечно этой сборной далеко до команды 2002, но эта сборная лучше чем 2006 и 2010. Нет нормального наконечника, не понимаю что в команде делает Халк?! На победу в турнире эта сборная не тянет, но в 8 сильнейших попадать обязана.

 

А вот Португалии можно, Италии тоже, ну и Англии тоже можно :crazy:

Почему это им можно?! Они тоже в числе фаворитов :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я кстати вчера вспомнил почему в ЮАР не особо смотрел за играми бразильцев, да там некого было смотреть. По памяти вроде только Жоао и Сезар Майкон (или майкона не было) остальных вообще не помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЮАР с вувузелами вааще отдельная тема. Я перед ТВ убирая звук и то к концу матча контуженным был. Что говорить о футболистах на поле?

По вчерашнему пендалю- Ирокез так ноги подогнул, словно по нему серпом прошлись .Если использовать стоп кадр видно- Касание руки плеча, убирание руки, подскок Ирокеза с подгибанием ног и падение с лицом убитого от мучительной боли....Судье был нужен шанс, он его получил. Все четко. Хорватам ФИФА все вернет в следующих матчах, если они особо возмущаться в прессе не будут. В Бразилии и так гимор с проведением ЧМ, а тут ещё если первый матч сольют, не дадут до конца провести сие мероприятие....Политика, мать её..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

14 лет назад таким Макаром судили сб. Голландию в матче открытия против Чехии..

 

как щас помню на коленях Недвед умолял не ставить левейший пеналь ни кого попало, а распиаренного П.Л. Колину..

 

 

....Политика, мать её..

+ на 100500...

 

Контакт с напом был? Был. ...

 

о как тебя задело.. :D

а кто то тут на форуме (уже и не помню) Суареса дайвером называл...

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ncFH0PvgXuc.jpg

Лучше просто признать, что пенальти левый. Судью скорее всего отстранят, по мне это будет правильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен вот с таким мнением:

Да заверните уже бразилам чашку, а мы поедем готовиться к нормальному футболу и сезону. На фига время тратить? ©

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет нормального наконечника, не понимаю что в команде делает Халк?!

Халк то нормально играет, вот кто есть из бразильцев сильнее него на этой позиции. Вот почему играет проваливший сезон в Тотенхеме Паулинье, а Не Фернандинью с МС. Почему Вилиан, отыгравший сезон сильнее Оскара, сидит на лавке. Хорватия в первом тайме рвала Бразильцев в полузащите. Модрич подсел и потом только Бразилия очнулась.

 

согласен вот с таким мнением:

Да заверните уже бразилам чашку, а мы поедем готовиться к нормальному футболу и сезону. На фига время тратить? ©

Да ладно. Хозяевам всегда помогают. И к этому надо было уже привыкнуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хулио Цезар неплохо отстоял. Что его троллят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ncFH0PvgXuc.jpg

Лучше просто признать, что пенальти левый. Судью скорее всего отстранят, по мне это будет правильно.

 

Да и кроме пенальти там еще куча моментов против хорватов не заценили. Был же там еще момент когда кажись Елавичу жесткий подкат сделали в штрафной в правом фланге, даже спецом 2-3 раза повтор показали. Момент больше тянул на пенальти. Будь это принципиальная игра да и соперник позвезднее (испания, италия англия) шума было б намного больше. Но это хорваты, раз, это бразильцы два, игра первая три дальше уже политика марши забастовки. Хорошо с одной стороны что не Ирматов судил, вдруг пришлось бы тоже авторитет портить из за всего этого.

 

п.с. Шурик кстати да - я тоже за Бразилию!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неймар ударил хорвата в лицо. За это удалять надо. И это был не единичный случай когда хорватов били по лицу локтями.

Раньше не было повторов, а сейчас все можно посмотреть. Как не стыдно организаторам :facepalme:. Тупо с судьями работают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неймар ударил хорвата в лицо.

Причем видно было, что специально это сделал. Прямая красная

Edited by Sad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

о как тебя задело.. :D

а кто то тут на форуме (уже и не помню) Суареса дайвером называл...

Да мне как-то пофигу. Бразилия на деле доказывает что она не случайный гранд в мировом футболе, пусть не в этот раз, так в следующем ЧМ, 5 раз становится чемпионом мира и несколько раз выходить в финал ЧМ это подтверждают. В отличии от Англии или Голландии, например.

 

Неймар ударил хорвата в лицо. За это удалять надо. И это был не единичный случай когда хорватов били по лицу локтями.

Раньше не было повторов, а сейчас все можно посмотреть. Как не стыдно организаторам :facepalme:. Тупо с судьями работают.

красота невиданная блин, засудили хорватов, отобрали заслуженную победу! Лишили чемпионства, на свистках вытащили Бразилии эту победу!! Что там еще было?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если бы и не было пендаля, бразилы один фиг додавили бы хорватов. При всем моем уважении к Хорватии, это не та команда которой могут проиграть бразильцы, не та.

 

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бразилы - (как там Шпион отредактировал???) О-о-о..... КАПИБАРА!!!

Шпион акацца фанат TIXа, а я и не знал... :lol:

 

Хулио Цезар неплохо отстоял. Что его троллят?

Юлий Цезарь он... :)

 

как щас помню на коленях Недвед умолял не ставить левейший пеналь ни кого попало, а распиаренного П.Л. Колину..

у них с Недведом особая была любовь... да и Коллина всегда засуживал Ювентус...

 

Даже если бы и не было пендаля, бразилы один фиг додавили бы хорватов.

сомневаюсь...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. бразильцы в любом случае выиграли бы.

сомневаюсь... ничейка бы так и осталась... пеналь сломал игру...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4. Плетикоса - дырка.

неее,пару мертвых вытащил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама игра не впечатлила-по умолчанию никогда от матча открытия многого не ожидают(стартовое волнение,прессинг от местных фанов и т,п,),Джей Ло с Питбулем и местной поп-звездой при всём к ним уважении не смогли даже приблизиться к творению Шакиры 4 года назад в Африке.Момент дня-исполнение а"капелло всем стадионом гимна Бразилии!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и все,матч открытия этого ЧМ видел впервые,а так не пропускал ни одной игры начиная с 1974 гола(в ФРГ).Раньше стартовые матчи заканчивались как правило вничью,по мне матч Аргентина-Бельгия,открывавший Испанию-82,был даже интереснее...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Момент дня-исполнение а"капелло всем стадионом гимна Бразилии!

 

кстати да - отличный получился момент, и стадион так классно и дружно поддержал!

 

ой не могу

Кстати, в соцсетях всю ночь то и делали, что обсуждали не дубль Неймара и дебютную победу пентакампеонов на турнире, а скандальное решение рефери из Японии назначить пенальти в ворота сборной Хорватии, что в конечном счёте полностью переломило ход игры. Ну а фамилия японского рефери моментально оказалась на слуху. Весь Интернет уже кишит карикатурами, на которых Нисимура изображён не в судейской форме, а в футболке сборной Бразилии – стране, где, между прочим, проживает самая большая диаспора японцев на планете. Но, пожалуй, глубже всех подошли к вопросу британские журналисты из издания Mirror, раскопавшие любопытный факт четырёхлетней давности. Источник сообщил, что в 2010 году японский рефери, обслуживавший матч открытия чемпионата мира – 2014, ни много ни мало, спровоцировал погромы в Конго! Дело в том, что Нисимура был арбитром финального матча клубного чемпионата мира в 2010 году, в котором итальянский «Интер» обыграл конголезский «Мазембе» со счётом 3:0. Судейство японца так расстроили поклонников африканского клуба, что те, не разобравшись в национальности арбитра, разгромили несколько китайских ресторанов.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.