Bati-gol

WORLD CUP 2014 BRASIL

Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?   118 members have voted

  1. 1. Попадет ли наша Сборная Узбекистана на ЧМ 2014 в Бразилию?

    • Попадет, я уверен на 100%
    • Все зависит от группы, в которой она будет участвовать
    • Опять будем болеть за другие команды
    • Затрудняюсь ответить
  2. 2. Нравится ли Вам наша Сборная Узбекистана?

    • Да
    • Нет
    • Мне как-то все равно
    • Затрудняюсь ответить
  3. 3. Ходите ли вы на стадион поддерживать нашу Сборную?

    • Да
    • Нет
    • Смотрю по телевизору
    • Затрудняюсь ответить

Please sign in or register to vote in this poll.

5 952 posts in this topic

Может Шухратджон грешки таким образом замаливает? :D

 

это как нужно было согрешить чтобы так замаливать. при этом он сам пишет что ненавидит когда они тянуть время

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как нужно было согрешить чтобы так замаливать. при этом он сам пишет что ненавидит когда они тянуть время

Я вообще не понимаю как можно следить за арабским футболом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как можно следить за арабским футболом.

Ты же не аналитик. :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

См. какие страсти?

Иран просит ФИФА взять под особый контроль игру между Узбекистаном и КатаромОфициальные представители федерации футбола Ирана обратились в организационный комитет ФИФА с просьбой взять матч между Узбекистаном и Катаром под особой контроль, так как в ходе игры, по их мнению, могут иметь место различные махинации.

(http://news.mail.ru/inworld/uzbekistan/society/13528341/?frommail=1)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катар нашей сборной фору дает что ли.

не знаю

но мне кажется это обманывающий маневр, всех травит на это игру, а сами покупают свою игру :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катар нашей сборной фору дает что ли.

А кто помешает им, за определенную шапку, слить игру завтра? :)

Наши бабло быстро вернут... одно повышение на машины и все, бабло вернулось сторицей, за один день!!! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персы не доверяют арабам и тюркам? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто помешает им, за определенную шапку, слить игру завтра? :)

Наши бабло быстро вернут... одно повышение на машины и все, бабло вернулось сторицей, за один день!!! :D

Ну если и при такой возможности наши не смогут забить гол или еще хуже, в свои ворота опять забьют как было в Корее,то будет мега позорище.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может Шухратджон грешки таким образом замаливает? :D

 

Грешки ? А-ха-ха-ха.Ну вы меня рассмешили ака. Это каике такие грешки я ДОЛЖЕН замаливать смотром рабского футбола. А-ха-ха-ха. Хаа. Даа. Ну вы меня рассмешили.Ура,товарищи. Удачи вам, нам, всем.Ура, товарищи. Следить за из футболом я имел ввиду я одновременно следил за их футболом КОГДА ОНИ ИГРАЛИ ВМЕСТЕ НАШИМИ КЛУБАМИ. Ура,товарищи.

 

Все звоним спортивно-аналитичской программе "Арена" который сейчас ведет Норбек ака Ниёзов. Все звоним. Даже из России тоже. (99871) 113- 31-69. На радио Машъал, на первом государтсвенном спортивном радио. Выражаем свре мнение насчет завтрашнего матча. Ура, товарищи. Сейчас, наданный момент. Звонить до 18.55. Программа "Арена". Слушать прямо сейчас программу онлайн можно вот по этой ссылке здесь .

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все звоним. Даже из России тоже. (99871) 113- 31-69. На радио Машъал, на первом государтсвенном спортивном радио.

 

Чет трубку не берут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет трубку не берут.

 

(99871) 113-31-69. А у вас радио при себе. Как вам дискуссия. :wub: Радио "Машъал" FM 107.80.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так во первых начнем с того что я не говорил что арабские команды плохие.

во вторых я повторюсь, их игроки очень сильны, и соответственно играют больше в силовую игру, но они не техничны, не могут арабы разом 2-3 соперников пройти. скорее на скорости или на силе (толканием) проходят и отдают пас

в третьих я тебе хочу посочувствовать что ты лет 10 за ними следишь :)

 

Они оба могут :lol: или бывает

 

Так я и этого тоже не говорил что вы говорили что арасбские сборные плохие. :lol: Один раба все таки может перейти разом ДВУХ ИГРОКОВ. Это Ахмад Халил. Он разом прошел... наших двух игроков и забил гол в наши ворота. :lol: Поэтому он может пройти двух азиастких игроков. Да ещё хотел попросить прощения извините пожалуйста.Простите. Исмоил Матар не из Катара а из ОАЭ. Перепутал его с катарским игроком. Бывает.

 

См. какие страсти?

Иран просит ФИФА взять под особый контроль игру между Узбекистаном и КатаромОфициальные представители федерации футбола Ирана обратились в организационный комитет ФИФА с просьбой взять матч между Узбекистаном и Катаром под особой контроль, так как в ходе игры, по их мнению, могут иметь место различные махинации.

(http://news.mail.ru/...341/?frommail=1)

 

"Очень по джельтелменски" ПИСАТЬ УЖЕ ВТОРОЕ ПИСЬМО В ФИФА. Это уже их втрое письмо с требованием к ФИФА. Первое требование был сделать матчи в паррельное время. "Большое им спасибо", иранцам. Вам бы писателями и секретарями быть, чем играть в футбол. :lol: :lol:

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Катар нашей сборной фору дает что ли.

Ну да, как и японцам - Узбекистан, вторым составом выигравший у них в гостях...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я еще раз убедился в том какой низкий уровень футбола в Азии. ЮК команда которая с первого места едет на ЧМ в матче с Узбекистаном не показала ни чего ровным счетом. нападение 2 раза не смогло забить в упор и в итоге так и не забили отскочив на автоголе. полузащита тоже хаотично передвигалась без какой либо стройности и порядка. в моментах когда ваш нападающий бил в упор издалека где были опорники непонятно. и это один из флагманов азиатского футбола. как уже правильно написали им с такой игрой делать нечего.

 

вот смотрю сейчас молодежку U-21. я больше чем уверен что даже пацаны из Израиля или Норвегии (не говоря уже об испанцах и других фаворитах) выглядели бы не слабее азиатских основных сборных.

 

Ну, "конечно", матч конкретно двух сборных всецело "отражает" уровень всего азиатского футбола, а не остальных 44 сборных. А МОЖЕТ БЫТЬ ЗАСЛУГА СБОРНОЙ УЗБЕКИСТАНА ПО ФУТБОЛУ в том что у Южной Кореи ничего не получилось. Все таки Южная Корея на своем поле играла не с самим собой. А с кем-то. И если бы у нашей сборной получилось не хорошо, а на отлично. То как минимум уехали бы оттуда с 1 очком. ;):) Но как мы знаем в футболе нету сослагательного наклонения. Ура, товарищи. Да, да, если бы у нашей сборной получилось хотя бы эти два удара, то вуаля 1 очко или 3 очка.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грешки ? А-ха-ха-ха.Ну вы меня рассмешили ака. Это каике такие грешки я ДОЛЖЕН замаливать смотром рабского футбола. А-ха-ха-ха. Хаа. Даа. Ну вы меня рассмешили.Ура,товарищи. Удачи вам, нам, всем.Ура, товарищи. Следить за из футболом я имел ввиду я одновременно следил за их футболом КОГДА ОНИ ИГРАЛИ ВМЕСТЕ НАШИМИ КЛУБАМИ. Ура,товарищи.

 

Шухратжон, на первый раз предупреждаю!!! Будешь нести такую или другую ахинею, забаню за нарушение пункта правил 2.18, всему есть свой предел. Надеюсь доходчиво объяснил!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

(99871) 113-31-69. А у вас радио при себе. Как вам дискуссия. :wub: Радио "Машъал" FM 107.80.

 

Так и не дозвонился :(

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже погода на нашей стороне. Сегодня ночью +14 градусов!, завтра днём +28.

Честно говоря думал наши вничью скатают с Катаром, но после этой новости http://news.mail.ru/inworld/uzbekistan/society/13528341/?frommail=1 они просто обязаны рвать арабов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шухратжон, отбросив все патриотические чувства, неужели вы увидели в игре сборной Узбекистана что то такое за счет чего можно было бы выходить на ЧМ не говорю уже о том чтобы на ЧМ не было стыдно?

 

Жестко, но справедливо

 

Шухратджон пишется с большой буквы, товарищ. Ну во первых с ДЕБЮТАНТА, КУБОК МИРА никто требовать не собирается. Во вторых, я не считаю мою сборную намного слабее того маленького острова Новая Зеландия, которая сыграла в в чемпионате мира-2010 три ничьи с Италии 2-2. Или что там ещё было.В третьих, не стоит сравнивать ЮК и Узбекистан с европейскими гарадами. Европейские гранды - это европейские гранды. Латино-американцы - это латино-американцы. Так вот я не не считаю Узбекистан слабее той Новой Зеландии, которая гарабаотала 3 очка, сыграв все три матча в ничью и отправилась домой под аплодисменты (тама же) своих болельщиков не проиграв ни одного матча. Бесмысленно и неправильно сравнивать Азию и Европу. Мы такие какие мы есть. Бесмысленно ТРЕББОВАТЬ КАК ВЫ. суперфантастической игры С ПЕРВОГО МУНДИАЛЯ от нашей сборной. НОРМАЛЬНО И ТРЕЗВО ОЦЕНИВАЮЩИЕ аналитики никогда не будут требовать дебютанта, от которой не было бы стыдно НА ПЕРВОМ МУНДИАЛЕ. Да, и не вам говорить пр фанатизм и патриотизм, болеющего за ЮК, за нашего соперника, не сомневають являющимся гражданином нашей страны. :lol: :lol: Уж кто бы говорил про патриотизм и фанатизм,а. :lol: Ладно. Без обид. Простите если переборщил. Ничего личного. Фанат или патриот, я болею, за совою сборную, а не за чужую и не родную. Ну, за последних могу лишь только посимпатизировать. Насчет пасов и комбинации согласен.ТАК ПОКАЖИТЕ МНЕ 100 % СОВЕРШЕННУЮ КОМАНДУ на планете Земля. Я знаю ТАКУЮ. Это сборная Испании. Мы не Испания. Мы Узбекистан. Принимайте нас такими какими мы есть. И такими должны выйти на мундиаль.)) Время для исправления ошибок возможно, может быть, будет с лихвой. Целый год. С июня этого года до июня следующего. Вот Франциая оснвовавшая мундиаль только через 65 лет стала чемпионом мира. А Испания и то чрез 77 лет А вы требуете сразу от нашей сборной на первом же мундиале сыграть так что бы не стало стыдно. Стыдно - не смотрите. Переключите на свой любимый ЮК. Результат добиваются годами и ... мундиалями. А не сразу вот так вот. Не стыдно типа. Я её поддержу в любом случае. И в любом счете. Потому что это моя сборная и другой у меня нету. (((

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ура, товарищи.

 

Что за ура товарищи? у тебя какой-то секретный смайлик есть который нам не видно, это типо как в майл агенте, приходит не понятная фигня, а это оказывается новый смайл приходит в текстовом виде. и нужно обновить агент

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот Франциая оснвовавшая мундиаль только через 65 лет стала чемпионом мира.

Ну ка, с этого места поподробней, кажется я чего то упустил!! :blink::ph34r::rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще если завтра арабы нашим с нужным счётом проиграют, то это будет 200% договорняк и позор нашему футболу.

Асддса тоже во многом прав. Уровень азиатского футбола самый слабый среди континентов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще если завтра арабы нашим с нужным счётом проиграют, то это будет 200% договорняк и позор нашему футболу.

Основательно нафекалить на такой позор. Если это поможет выйти на ЧМ, а стране возможность просто напомнить о себе на самом популярном медиа-событии в мире, то почему бы и нет? Французу или аргентинцу совершенно всё равно каким образом вышла пятерка команд из Азии, зато как минимум весь групповой этап в самой Бразилии, на самом смотрибельном шоу вселенной будет висеть название и флаг страны. На остальное пое. Никакой нафиг аналитики тут не нужно. Выйдут - страна год в приподнятом настроении, не выйдут - ну мы так и думали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не дозвонился :(

 

У вас ещё будет возможность. Спортивно-аналитическая программа на первом государственном спортивном радио "Машъал" выходит Понедельникам и Четвергам. в 18.00 до 18.55 Слушаю её то ли с 2006 то ли с 2007 года. Ура, товарищи. Хорошая программа. Люди звонят по вышеуказанным телефонам Норбек ака Ниёзову ( его авторская передача как "Футбольный клуб" у Василия Уткина) его передаче Арена". Осбуждение исключительно на футбольную тему. По актуальным на тот или иной момент прошедшим или предстоящим матчам. Это может быть и европейские баталий и азиатские.Можете позвонить по вышеуказанному телефону в этот четверг в 18. 00 или слушать онлайн повышуказанной сслылке. Хорошая передача для дискуссии футбольных баталий.

 

Основательно нафекалить на такой позор. Если это поможет выйти на ЧМ, а стране возможность просто напомнить о себе на самом популярном медиа-событии в мире, то почему бы и нет? Французу или аргентинцу совершенно всё равно каким образом вышла пятерка команд из Азии, зато как минимум весь групповой этап в самой Бразилии, на самом смотрибельном шоу вселенной будет висеть название и флаг страны. На остальное пое. Никакой нафиг аналитики тут не нужно. Выйдут - страна год в приподнятом настроении, не выйдут - ну мы так и думали.

 

Правильно. Ну,накокец-то, Dishenzo. Ваше мнение сейчас было глоток свежего воздуха или стакан чистой родниковой воды.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если возможно еще раз, благоприятный расклад какой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.