kilid

Android

1 093 posts in this topic

Да, перенесли дату черти. Сегодня вечером по европейскому времени начнут раздачу. И то, со скандинавских стран сначала...

Вот уж и в правду "шведы"! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, перенесли дату черти. Сегодня вечером по европейскому времени начнут раздачу. И то, со скандинавских стран сначала...

Вот уж и в правду "шведы"! ;)

А что....за этим добром очередь намечается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты почитай в нете как обладатели этого девайса напрягаются по поводу релиза прошивки.

У многих нервные срывы начались уже! ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А ты почитай в нете как обладатели этого девайса напрягаются по поводу релиза прошивки.

У многих нервные срывы начались уже! :)

Как сообщается, свежее ПО будет доступно пользователям 31 октября, в воскресенье (аккурат к Хеллоуину). После обновления флагманская модель XPERIA X10 получит возможность записи HD-видеороликов в формате 720p и пять виртуальных рабочих столов; два младших устройства обзаведутся функцией отправки и приёма картинок, контактов и пр. с помощью технологии Bluetooth.

 

Кроме того, все три смартфона смогут синхронизировать картинки из телефонной книги с контактами в социальной сети Facebook. Наконец, упоминаются новое приложение для создания резервных копий пользовательских данных (естественно, с возможностью их восстановления) и улучшенные инструменты для обработки изображений, аудиоданных и текста в сообщениях.

 

Пока нет ничего, я специально проверил сейчас на обновление. ничего нет.

Посмотрим что принесёт новая версия, отправляя картинки через ту же *пикассо* затруднено. нет форматирования, уходит только через ммс сообщение. Мне быстрее всё сделать на компе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто!

 

На HTC Desire 2.1 с момента выхода стояла, сейчас 2.2 и уже 2.3 на подходе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

HTC Desire Sense 2.2

 

почему то не могу зайти ни на Gmail или Gtalks которые уже установлены в тел.

Через оперу получается заходить, а вот через них никаких, кто нибудь с этим сталкивался?

Как уменьшить трафик на андроиде, у кого какой опыт?

смотрел в сторону DroidWall, но надо тел рутить, а насколько это рисковано

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
HTC Desire Sense 2.2

 

почему то не могу зайти ни на Gmail или Gtalks которые уже установлены в тел.

Через оперу получается заходить, а вот через них никаких, кто нибудь с этим сталкивался?

Как уменьшить трафик на андроиде, у кого какой опыт?

смотрел в сторону DroidWall, но надо тел рутить, а насколько это рисковано

 

 

Всё прекрасно заходит, делай Вайп, енсли такое дело :)

 

Траффик уменьшается отключением сервисов. По другому-да, только рутить и т.п.

 

При нынешних ценах в 4 госцента за мегабайт и нахождении телефона в сети с 9 до 18, в день уходит 3-4 мегабайта, 100 в месяц, есть ли смысл экономить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всё прекрасно заходит, делай Вайп, енсли такое дело :rolleyes:

 

Траффик уменьшается отключением сервисов. По другому-да, только рутить и т.п.

 

При нынешних ценах в 4 госцента за мегабайт и нахождении телефона в сети с 9 до 18, в день уходит 3-4 мегабайта, 100 в месяц, есть ли смысл экономить...

 

Имеется виду залогиниться через Wifi?

 

Поотрубал все что могло заходить в инет без спроса, но все равно все программы так и норовят скачать или отослать что нибудь...

В начале это бесило, потом уже успокоился, просто было бы необидно если этот трафик я сам бы использовал... экономия конечно не существенна, но скорее принципиальная.

 

А какие риски рутить тел?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеется в виду то, что называется у Симбианов Хард-ресет.

 

Риск один-потеря гарантии (если она есть) и необновление по воздуху при выходе новых прошивок, в остальном, при наличии прямых рук-рисков нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновился до 2.1. Тока смс и ммс импортировать обратно не могу с карты памяти... Засада!

А так кульно всё, интерфейс и отзывчивость тела понравились! Камера в 720p снимает да ещё и с автофокусом!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновился до 2.1. Тока смс и ммс импортировать обратно не могу с карты памяти... Засада!

А так кульно всё, интерфейс и отзывчивость тела понравились! Камера в 720p снимает да ещё и с автофокусом!

У меня что-то не получается обновиться. Как это правильно сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня что-то не получается обновиться. Как это правильно сделать?

Я скачал "крайнюю" :) PC Companion c оф.сайта. Установил, проапдейтил её. Подключил аппарат.

Резервировал контакты и данные. Затем следовал пошаговой инструкции по обновлению тела.

Единственная трабла у меня возникла при подключении тела в выключенном состоянии к компу.

Он (комп) тупо зависал. Проблема оказалась в дровах тела. Их надо вручную удалить и т.д. и т.п.

 

Что именно не получается? Какой-то определённый этап или что? Можно подробнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скачал "крайнюю" :) PC Companion c оф.сайта. Установил, проапдейтил её. Подключил аппарат.

Резервировал контакты и данные. Затем следовал пошаговой инструкции по обновлению тела.

Единственная трабла у меня возникла при подключении тела в выключенном состоянии к компу.

Он (комп) тупо зависал. Проблема оказалась в дровах тела. Их надо вручную удалить и т.д. и т.п.

 

Что именно не получается? Какой-то определённый этап или что? Можно подробнее?

Ну, я зашёл сюда http://www.sonyericsson.com/cws/support/softwaredownloads/detailed/pccompanion/xperiax10?lc=ru&cc=ru

скачал Sony Ericsson PC Companion 2.0. Затем следуя их инструкции также всё проделал. Но, на 2 шаге 10 мин. жду и потом пишет, что ошибка при обновлении.

Данные резервировал на самом телефоне на сайт не заходил. Откуда телефон прибыл роли не играет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здесь почитай. У кого-то была подобная проблема. Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставил эту игрушку , ржач в комнате стоит уже 15 минут не переставая :)

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет народ!

Никто не встречал автоответчик на андроид?

Сам только смс-автоответчики нашел, но это не совсем не то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет народ!

Никто не встречал автоответчик на андроид?

Сам только смс-автоответчики нашел, но это не совсем не то.

 

Нет. И не будет.

Из-за грвеликолепного европейского закона о невозможности записи без предварительного согласия записываемого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. И не будет.

Из-за грвеликолепного европейского закона о невозможности записи без предварительного согласия записываемого.

Ты случаем с диктофоном не попутал...? :huh:

 

Привет народ!

Никто не встречал автоответчик на андроид?

Сам только смс-автоответчики нашел, но это не совсем не то.

Почитай тут...

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=186940&st=60#entry5294037'>http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=186940&st=60#entry5294037

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=186940

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=205928

 

Может че интересное нароешь... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты случаем с диктофоном не попутал...? :huh:

 

 

Почитай тут...

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=186940&st=60#entry5294037'>http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=186940&st=60#entry5294037

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=186940

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=205928

 

Может че интересное нароешь... :)

 

Нет, диктофонов, как раз-таки дофига и все-вполне рабочие.

 

Про драйвера я давно слыхал версию.

 

Но почему ПОД ВСЮ ОС нет, вне зависимости от производителя, не задумывался? И ТОЛЬКО под неё, недавно появившуюся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот уж не думал что будут такие мелкие проблемы!

Именно мой дизаер в списке телефонов с ядром, в котором отсутствует драйвер для записи с линии.

На 4пда народ уже денежки собирает с подписями чтобы htc исправили положение, а пока остается ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так у кого что за аппарат? Как я понял НТС не единственная компания, что андроиды клепает. Пора и Нокиа взятся за ум, а то со своим симбиатом за бортом окажется. Помня был у меня Е75 месяц пользовался и за полцены продал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так у кого что за аппарат? Как я понял НТС не единственная компания, что андроиды клепает. Пора и Нокиа взятся за ум, а то со своим симбиатом за бортом окажется. Помня был у меня Е75 месяц пользовался и за полцены продал.

HTC Desire

 

HTC флагман по выпуску андроидфонов, аппараты на сабже также выпускают Самсунг, Эйсер, СонЭрик, Моторолла

 

PS Нокио отдыхает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати кто что может сказать о Гэлекси С от Самсунга, есть отзывы среди форумчан? Думаю о новом теле чтобы с Андроидом была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андроид GSM отличается от Андроида CDMA? На 4пда скачал софт, а она что то не работает... Установилась,но не работает...

 

Кстати кто что может сказать о Гэлекси С от Самсунга, есть отзывы среди форумчан? Думаю о новом теле чтобы с Андроидом была.

 

Читал отзывы в инете, классный аппарат! Один экран чего стоит... Был бы СДМА такой, взял бы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.