kilid

Android

1 093 posts in this topic

ясно, просто на 4pda много страшилок по поводу 2.29.405.2 и не работающей вай-фай после этой прошивки.

в принципе 2.10.405 устраивает, но телепон сам предлагает обновиться по FOTA

will see

 

2.29.405.5 обновился неделю назад, глюков не замечено, впрочем как и (не)явных изменений.

 

п.с. Дизайр.

Edited by Explorer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, посмотрю на торге и покапаюсь в инете. А есть еще зацепки про Владимира, навоинский ряд длинный :)

 

5 магазин от перекрёстка Абай. Магазин Эйпл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно, просто на 4pda много страшилок по поводу 2.29.405.2 и не работающей вай-фай после этой прошивки.

в принципе 2.10.405 устраивает, но телепон сам предлагает обновиться по FOTA

will see

 

Да, я то же самое читал.

 

Обновлялся также, FOTA, дома Wi-Fi, по приходу-телефон (HTC Desire), отключаю от мобильного нета и встаю на собственный Wi-Fi. Ни разу не увидел глюков или отвалов. Ну а потом и 405 приползло, давно уже.

 

Так что-сказать нечего...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бенж,вопрос... Мне приходит автоматическое обновление ПО на андроид, я его игнорю... Стоит устанавливать или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем.

 

пользуюсь аппаратом Huawei U8230 Android, аппарат классный, все устаревает, но не нравиться что нельзя поставить сеть 3G постоянно.. :angry:

 

как можно решить проблему?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день всем.

 

пользуюсь аппаратом Huawei U8230 Android, аппарат классный, все устаревает, но не нравиться что нельзя поставить сеть 3G постоянно.. :angry:

 

как можно решить проблему?

Поставь предпочтительно WCDMA, при наличии боле-менее нормально сигнала 3G будет автоматом включаться, в остальных случаея будет GSM . Так и без связи не останешься, если вдруг пропадет сигнал 3G.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставь предпочтительно WCDMA, при наличии боле-менее нормально сигнала 3G будет автоматом включаться, в остальных случаея будет GSM . Так и без связи не останешься, если вдруг пропадет сигнал 3G.

 

дело в том что негде поставить "предпочтительно WCDMA". есть только "использовать сеть 2Г для экономии батареи" и все.

сигналом 3G проблем нет, полная антенна на работе, дома и где мне нужно.

есть еще Huawei S7 - версия прошивки одинаковые, но там можно поставить только WCDMA. почему нет на Huawei U8230 - я так и не понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни у кого нет проблемки на xperia x10, динамик слабый.... в шумном месте практически не слышно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело в том что негде поставить "предпочтительно WCDMA". есть только "использовать сеть 2Г для экономии батареи" и все.

сигналом 3G проблем нет, полная антенна на работе, дома и где мне нужно.

есть еще Huawei S7 - версия прошивки одинаковые, но там можно поставить только WCDMA. почему нет на Huawei U8230 - я так и не понял.

смотри настройки - управление беспроводной связью - мобильная сеть - режим сети

названия даю по своему аппарату Android 2.1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

режим сети

 

такого нету :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такого нету :(

Ну тогда не знаю :(

Edited by Morpheus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда не знаю :(

 

сегодня узнал что можно найти сеть 3G и зарегистрироваться. сделал как сказали, посмотрим что будет. пока сижу только на 3G

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни у кого нет проблемки на xperia x10, динамик слабый.... в шумном месте практически не слышно

Прошиву обновлял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня узнал что можно найти сеть 3G и зарегистрироваться. сделал как сказали, посмотрим что будет. пока сижу только на 3G

 

не помогло, дома опять сидел в сети GSM(2G) :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь настраивал MMS на Desire HD? Ни в какую не хочет работать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни у кого нет проблемки на xperia x10, динамик слабый.... в шумном месте практически не слышно

Как только х10 поступил в продажу в России все форуму только и говорили про динамики, боюсь с х10 динамики это его слабоя сторона.

 

Кто нибудь настраивал MMS на Desire HD? Ни в какую не хочет работать.

Попробуй скачать с маркета go sms или смс хансент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только х10 поступил в продажу в России все форуму только и говорили про динамики, боюсь с х10 динамики это его слабоя сторона.

Было дело. После обновления ПО проблема вроде разрешилась. Не супер конечно, но звук стал лучше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался HTC HD2 прошивкой на андроид. до этого были разные яблофоны за исключением iphone 4g и симбианы. По сравнению с другими ОС на кпк, Андроид на голову выше. Только одно но на виртуальной клавиатуре печатать не очень удобно. На Iphone виртуальные клавиши намного послушные. Недавно продал свой HD2 за 600 у.е ( сам в шоке) :). На днях покупаю Motorola Droid 2 Global с физической клавиатурой. Посмотрим как этот девайс будет себя вести.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался HTC HD2 прошивкой на андроид. до этого были разные яблофоны за исключением iphone 4g и симбианы. По сравнению с другими ОС на кпк, Андроид на голову выше. Только одно но на виртуальной клавиатуре печатать не очень удобно. На Iphone виртуальные клавиши намного послушные. Недавно продал свой HD2 за 600 у.е ( сам в шоке) :). На днях покупаю Motorola Droid 2 Global с физической клавиатурой. Посмотрим как этот девайс будет себя вести.

 

и как HD2 в иcпользовании?  а то вот планирую поменять свой N82   на что-нибудь посовременнее,но никак не определюсь на что 

Edited by DIM
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественна на андроид. Самая перспективная ось. А насчет клавы попробуйте Swype, если привыкнешь то уже другими клавиатурами не сможешь пользоваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и как HD2 в иcпользовании?  а то вот планирую поменять свой N82   на что-нибудь посовременнее,но никак не определюсь на что 

 

Прошлый век это, а не "посовременнее".

Хочется посовременнее и с лучшими параметрами-HTC Desire HD.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то писал ранее, что почту маил ненастраевается на андроиде, так вот настраивается. Могу инструкцию дать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то писал ранее, что почту маил ненастраевается на андроиде, так вот настраивается. Могу инструкцию дать.

 

вроде легко настраивается. у меня exchange тоже нормально работает. Android 2.1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автоспутник на андроид 2.2 вышел? Кто нить в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к пользователям Андроид в Узбекистане. Как известно сама система довольно интернет-ориентированная, синхронизация данных , аккаунтов и т.д. По нашим реалиям можете отписаться сколько примерно кушает траффика, если не откличать интернет аппетит у устройства. Сама система неплоха, но идеала конечно нет. Но развиваются они конечно ого-го!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.