Sign in to follow this  
Followers 0
higher

Нужен ли Ташкенту Трансовый клуб ?

30 posts in this topic

Доброго времени форумчане .

Долго искал Трансовый клуб в Ташкенте .Перебывал много где ,но трансового как такового клуба не встретил .

Может кто то знает где можно потусоваться и оторваться под трансовую музыку ,и нужно ли Ташкенту это ?

Просьба отвечать с коментариями ,почему так и этак .

С Уважением ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долго искал Трансовый клуб в Ташкенте

Ты прости меня "динозавра", но что это - трансовая музыка? Музыка, от которой входишь в "транс" и медицируешь? Или музыка для "транссексуалов"? Чесслово не знаю, поэтому спрашиваю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты прости меня "динозавра", но что это - трансовая музыка? Музыка, от которой входишь в "транс" и медицируешь? Или музыка для "транссексуалов"? Чесслово не знаю, поэтому спрашиваю.

прикололся :)

гугл тебе в помощь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты прости меня "динозавра", но что это - трансовая музыка? Музыка, от которой входишь в "транс" и медицируешь? Или музыка для "транссексуалов"? Чесслово не знаю, поэтому спрашиваю.

Первое .Музыка от которой входишь в транс .Вот ссылки

http://melody.uz/ru/genres/trance в тас иксе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени форумчане .

Долго искал Трансовый клуб в Ташкенте .Перебывал много где ,но трансового как такового клуба не встретил .

Может кто то знает где можно потусоваться и оторваться под трансовую музыку ,и нужно ли Ташкенту это ?

Просьба отвечать с коментариями ,почему так и этак .

С Уважением ...

нашел где опрос проводить

ты вначале проведи опрос о возрасте форумчан и кто,когда и в каком клубе был в посл раз ;)

единомышленников может найдешь на летсдринке

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

гугл тебе в помощь

А без гугля - НИКАК??? Без гугла некоторые даже в "родном" городе общеизвестные места не могут найти :P :D

 

нашел где опрос проводить ты вначале проведи опрос о возрасте форумчан

Да куда уж нам :)

Мы же эти - динозавры, до сих пор "торчащие" от "Песняров" и "Лейся Песни" :)

 

Кстати, в плане вокального соло, ничего более лучшего, чем "Беловежская пуща", я ещё не слышал.

ИМХОтепно конечно, от чела с музыкальным полу-образованием (6 классов Глиэра) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо "эксперта" по-клуба дождаться, то бишь VOSTOKELEGANTа..он точно всё знает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Периодически в Cotton Club'е проходят Electro Dance Party. В основном там IDM, EBM, aggrotech. Но всегда можно поговорить с организаторами и договориться о проведении trance-вечеринки )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё не то ,нужно ТО место где начальство САМО одобрило идею транс клуба ,чтобы там можно оторваться в любое время .....

 

А без гугля - НИКАК??? Без гугла некоторые даже в "родном" городе общеизвестные места не могут найти :P :D

 

 

Да куда уж нам :)

Мы же эти - динозавры, до сих пор "торчащие" от "Песняров" и "Лейся Песни" :)

 

Кстати, в плане вокального соло, ничего более лучшего, чем "Беловежская пуща", я ещё не слышал.

ИМХОтепно конечно, от чела с музыкальным полу-образованием (6 классов Глиэра) :)

Со всем уважением ,хорош оффтопить тему,тема созданна с конкретной целью .Пожалуйста создай СВОЮ тему по своим вопросам - ЭТО не сложно ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени форумчане .

Долго искал Трансовый клуб в Ташкенте .Перебывал много где ,но трансового как такового клуба не встретил .

Может кто то знает где можно потусоваться и оторваться под трансовую музыку ,и нужно ли Ташкенту это ?

Просьба отвечать с коментариями ,почему так и этак .

С Уважением ...

 

сам фанат такого направления, и не только - почти все стили электроники слушаю. в Ташкенте такого клуба нет, увы, мало кто такую музыку понимает и любит. однако среди знакомых есть много поклонников данного направления, ну по крайней мере те, кто слушает Армина, Абове и Биёнда, Бобину, Роджера Шаха и т.п. Но вряд ли они будут слушать psy trance:) так знакомые dj нет нет устраивали тематические трансовые тусовки раз в год, но сейчас увы их нет в ташкенте. если есть желание и финансы то, можно снять клуб на день и провести вечеринку )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам фанат такого направления, и не только - почти все стили электроники слушаю. в Ташкенте такого клуба нет, увы, мало кто такую музыку понимает и любит. однако среди знакомых есть много поклонников данного направления, ну по крайней мере те, кто слушает Армина, Абове и Биёнда, Бобину, Роджера Шаха и т.п. Но вряд ли они будут слушать psy trance:) так знакомые dj нет нет устраивали тематические трансовые тусовки раз в год, но сейчас увы их нет в ташкенте. если есть желание и финансы то, можно снять клуб на день и провести вечеринку )

Хорошая идея ,у меня тоже есть много знакомых которых это заинтересует ,надо узнать примерные цены ,и расчитать минимальное колличество людей .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая идея ,у меня тоже есть много знакомых которых это заинтересует ,надо узнать примерные цены ,и расчитать минимальное колличество людей .

 

Как говорица, инициатива наказуема :rolleyes: узнавайте. а всю инфу плиаз сюда выкладайте.

Как говорили выше - Пахта-клаб лоялен в этом отношении. Может и согласится на вечеринку для трансов организовать! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со всем уважением ,хорош оффтопить тему,тема созданна с конкретной целью .Пожалуйста создай СВОЮ тему по своим вопросам - ЭТО не сложно ...

 

Не любят трансы "Песняров"... Потому что те в клубы не ходють :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько понимаю трансовая музыка предпочтительно прослушивается в состоянии расширенного сознания... Многие иностранные ДиДжэи удивляются, что у нас от такой музыки народ запросто "колбасится" в обычном состоянии - ну эт наверно особенности восточной психики, я сам например иногда такое на трезвую голову с удовольствием слушаю.

 

Если здесь и появится такой клуб - долго не проживёт, так как до голландского образца демократии нам ещё ой-ой-ой как топать!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на трезвую голову и я дома иль на работе могу послухать, а на дискаче вообще не понимаю как можно что либо отплясывать по трезвяни, я элементарно с места не сдвинусь..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не любят трансы "Песняров"... Потому что те в клубы не ходють :D

увы "песняров" вы сейчас не только у нас в клубах не услышите) если только не дадите так называемому ди-джею на "на лапу", переходите на Стаса Михайлова он сейчас под водочку очень хорошо идет))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько понимаю трансовая музыка предпочтительно прослушивается в состоянии расширенного сознания... Многие иностранные ДиДжэи удивляются, что у нас от такой музыки народ запросто "колбасится" в обычном состоянии - ну эт наверно особенности восточной психики, я сам например иногда такое на трезвую голову с удовольствием слушаю.

 

Если здесь и появится такой клуб - долго не проживёт, так как до голландского образца демократии нам ещё ой-ой-ой как топать!

 

нет, Вы не правы для прослушивания такой музыки нужно просто настроение или его отсутствие) Иностранные ди-джеи играют качественную клубную и электронную музыку, например Армин Ван Бюррен собирает на ежегодном мероприятии собирает более 10 тыс человек, в Европе многие клубы вмещают несколько тысяч человек-вот именно для такой численности и ставят транс. у нас просто все дело не образе голландской демократии, а просто клубная культура совершенно не развита. К нам из музыкантов и ди-джеев совершенно никто не приезжает, что не удивительно, взять ту же самую Россию:) Транс бывает разного направления от мелодичного до агрессивного, так что каждый в нем может найти свое предпочтение. и обычное состояние тут не при чем)) я транс и не только слушаю просто в плеере через телефон и никакого допинга мне не нужно, как например другому человеку который слушает Тимати, Михайлова или Киркорова)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с теми людьми которые говорят что транс еще не развит у нас ,а не потому что он такой и сякой .Моё мнение - 60 процентов народа слушают то про что говорят МОДНО "авторитетные" и "модные" люди ,а потом только что им нравиться .Это надо развивать и рекламировать .Я сам долго боролся ,с проигрованием транс музыки на работе ,но добился ,позвал знакомых любителей транса ,они пришли как будто мы не знаем друг друга .Им конечно понравилось как я сыграл ,в следствии чего мне дали добро на транс .Да и пару людей из начальства заинтересовало это музыка .Только направление было легкое и мелодичное .Я же любитель жесткой и драйвовой музыки ,особенно транса .

Вот поэтому создал тему ,еще для того что бы найти единомышленников ,собрать вечеринку ,сыграть и этим самым про пиарить транс музыку и возможно себя .

Кстати я тоже не могу оторваться без спиртного ,но иногда в песнях есть ТАКИЕ ритмы что и алкоголь вообще не нужен .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
позвал знакомых любителей транса

однозначно у меня ассоциации при этом слове не о музыке:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

однозначно у меня ассоциации при этом слове не о музыке:)

:) ну у кого что болит:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати я тоже не могу оторваться без спиртного ,но иногда в песнях есть ТАКИЕ ритмы что и алкоголь вообще не нужен .

у меня наоборот:) под спиртное могу и под шансон, Киркорова, Михайлова и т.п. У нас вообще клубная культура не развита, наверное никто не хочет вкладывать большие средства для открытия одного клуба в городе, сейчас все работают на наживу и клиентов. у нас лучше огромные деньги вложить в будик чем открывать клуб, т.к. вложения не оправдают надежд. кого то из джедаев приглашать тоже нужны огромные деньги. нормально звука и аппаратуры в клубах нет, если есть то все не как нужно настроено. я сам не только за трансовую музыку в клубах-хочется качественного хауса, прогрессива, дарка, техно. мечтаю пойти на John Digweed, Sasha, Denis A, Nick Warren, Igor Cold... слушаю московское радио megapolis fm, хорошее клубное радио, где представлены вся электроника-от чилл аута до хард техно). сам тоже нет нет играю)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тьфу... слава богу эта тема не то о чем я подумал... фууу.... отлегло...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тьфу... слава богу эта тема не то о чем я подумал... фууу.... отлегло...

во-во,я тоже о том же подумал. Их кстати в Таше есть немного..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

во-во,я тоже о том же подумал. Их кстати в Таше есть немного..

та ну их... даже думать не хочу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

та ну их... даже думать не хочу...

ты в наших клубах осторожно смотри,есть такие что легко спутать:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.