Бек

Green Card

4 689 posts in this topic

5 часов назад, Sirinius сказал:

нет

Почему бы и нет, если с лицухой как перевозчик грузов..

5 часов назад, TAURUS сказал:

Дальнобойщикам на продовольственных фурах вроде только разрешено. 

Не только, взякие грузовички до 3-х тонн тоже гоняют без проблем.. посылки грузы возят..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Azazello сказал:

На машине кэп. 

 

Ну я как то в Европу слетал, правда по работе, может это другой кейс. Но думаю не проблема до США даже из Мск долететь. 

так в отдельные страны европы тебя просто не пустят как гражданина рф. а так пофиг да. РФ вроде до недавнего времени выпускали только тех у кого два гражданства или внж других стран.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Канаду сейчас больше шансов переехать.

Канада начнет новую иммиграционную программу Municipal Nominee Program

После выборов в Канаде в октябре 2019 года министром иммиграции был назначен Марко Мендичино. Запуск новой иммиграционной программы Municipal Nominee Program (MNP) был одним из приоритетов, обозначенных ему премьер-министром Джастином Трюдо.

До пандемии коронавируса министр Мендичино заявил, что Министерство гражданства и иммиграции Канады (IRCC) находится на ранней стадии консультаций с общественностью касаемо MNP.

Пандемия прервала эти планы, но MNP в конечном итоге запустится. Мандатное письмо Мендичино призывает к тому, чтобы в рамках MNP было доступно не менее 5000 иммиграционных мест. 

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Shuhratjon сказал:

В Канаду сейчас больше шансов переехать.

Канада начнет новую иммиграционную программу Municipal Nominee Program

После выборов в Канаде в октябре 2019 года министром иммиграции был назначен Марко Мендичино. Запуск новой иммиграционной программы Municipal Nominee Program (MNP) был одним из приоритетов, обозначенных ему премьер-министром Джастином Трюдо.

До пандемии коронавируса министр Мендичино заявил, что Министерство гражданства и иммиграции Канады (IRCC) находится на ранней стадии консультаций с общественностью касаемо MNP.

Пандемия прервала эти планы, но MNP в конечном итоге запустится. Мандатное письмо Мендичино призывает к тому, чтобы в рамках MNP было доступно не менее 5000 иммиграционных мест. 

в канаду рандомно не принимают ты должен представлять интерес для них чтоб позвали ))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увидев в ютубе как афро-американцы бьют случайных белокожих людей на улице, как-то уже сомнения появились в целесообразности играть в эту Гринку. Думаю Америка уже не будет как прежде. И эти афро-американцы поймав волну, уже не успакоются, а эти избиения на улице это угроза безопасности не только для себя но и возможно для близких людей. Поэтому нужно посматривать в сторону ЕС, Канада или Австралия.

Edited by Shuhratjon
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.07.2020 в 22:59, Shuhratjon сказал:

Увидев в ютубе как афро-американцы бьют случайных белокожих людей на улице, как-то уже сомнения появились в целесообразности играть в эту Гринку. Думаю Америка уже не будет как прежде. И эти афро-американцы поймав волну, уже не успакоются, а эти избиения на улице это угроза безопасности не только для себя но и возможно для близких людей. Поэтому нужно посматривать в сторону ЕС, Канада или Австралия.

там каждый год-два чорные бунтуют. не думаю что тебя это может остановить. не любишь негров - тогда тебе вообще на запад ехать некуда. ибо они ВЕЗДЕ, где хорошо кормят :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.07.2020 в 00:59, Shuhratjon сказал:

Увидев в ютубе как афро-американцы бьют случайных белокожих людей на улице, как-то уже сомнения появились в целесообразности играть в эту Гринку. Думаю Америка уже не будет как прежде. И эти афро-американцы поймав волну, уже не успакоются, а эти избиения на улице это угроза безопасности не только для себя но и возможно для близких людей. Поэтому нужно посматривать в сторону ЕС, Канада или Австралия.

Что то быстро у тебя ПАРАДАЙЗ кончился..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.07.2020 в 00:59, Shuhratjon сказал:

Поэтому нужно посматривать в сторону ЕС, Канада или Австралия.

Япония очень нравится. За последние 3 года тесно пообщался с их экспатами...

Жить можно, японцы вполне себе адекватные дяди (хотя чувствуется, что считают тебя человеком 2 сорта и в этом большая вина наших дебилов)... А вот с японками беда - ни одной адекватной не встретил, да и красивой тоже:facepalme:

Единственный жирный минус - не представляю, как мой ребенок будет интегрироваться в их общество...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак. Ни он ни ты не интегрируетесь. Забудь. Будешь для них белым варваром. Да и место так себе. Дорого стремно все вечно работают. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 22.07.2020 в 00:59, Shuhratjon сказал:

а эти избиения на улице это угроза безопасности не только для себя

Только если холодные северные штаты (типа Аляски) или средние "колхозные" штаты... Но в глубинке жить среди редников совсем не хочется:facepalme:

Хотя, наверное, там тоже зависит от того, где ходить... Я бы ночью или под утро по Собир Рахимова тоже бы ходить побоялся...

Только что, Bublik сказал:

Будешь для них белым варваром.

Да на себя то пофиг - психика состоялась,плевать на окружение... сейчас (и ближайшие 20 лет) интересует только успеть заработать денег... А вот как ребенку взрослеть там, где тебя не примут - это тяжело...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Snapper сказал:

А вот как ребенку взрослеть там, где тебя не примут - это тяжело...

неужели все,кого приняли – врут об этом? ) среди близких, знакомых, среди посторонних в интернете..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

неужели все,кого приняли – врут об этом?

именно в Японии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Snapper сказал:

именно в Японии?

да. С деццтва хотел в Японию, годам к 13-14 узнал, что они не особо любят импортных, подзабил на Японию, позже общение с экспатами и сопутствующие материалы изменили точку зренияв лучшую сторону. План минимум в этом году или следующем – сделать пробежку по стране

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Snapper сказал:

А вот с японками беда - ни одной адекватной не встретил, да и красивой тоже:facepalme:

Вот это ты зря. Японки очень красивые.

7 часов назад, Snapper сказал:

Единственный жирный минус - не представляю, как мой ребенок будет интегрироваться в их общество...

Никак. Половина японцев будет относиться неплохо, другая половина будет считать, что тебе надо валить, и только единицы будут с тобой дружить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть с японками интегрируется. Они в этом плане более коммуникабельные.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Sirinius сказал:

С деццтва хотел в Японию

Я тоже

10 часов назад, Sirinius сказал:

к 13-14 узнал

В двадцать узнал, что работать по моей профессии практически нереально, посмотрел "Шокирующую азию" и как-то остыл:facepalme:

10 часов назад, Sirinius сказал:

позже общение с экспатами

Вот-вот. После 30, общение с экспатами и происходящее внутри нашей страны сделали своё дело - хочется уехать. Навязчиво хочется уехать.

10 часов назад, Sirinius сказал:

План минимум в этом году или следующем – сделать пробежку по стране

Через программы UJC\JICA? Я в прошлом году в Корею не поехал, стало жалко почти 1000 баксов на билеты в страну, где я себя не вижу... Ибо если Японский разговорный выучить относительно без проблем, то корейские слова я даже произнести не могу:facepalme:

3 часа назад, Немой сказал:

Японки очень красивые.

Я про экспаток. Мне попадались мягко говоря - не очень:facepalme: А одеваются они как? И отношение, как к сомалийцам... У меня аж советский шовинизм проснулся:facepalme:

Edited by Snapper
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Немой сказал:

Половина японцев будет относиться неплохо, другая половина будет считать, что тебе надо валить, и только единицы будут с тобой дружить.

Вот-вот... Я только недавно узнал, что у них осталась еще кастовость и долб$$ы, которые гнобят низшие касты...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.07.2020 в 08:08, Shuhratjon сказал:

Канада начнет новую иммиграционную программу Municipal Nominee Program

 

В 11.07.2020 в 08:08, Shuhratjon сказал:

призывает к тому, чтобы в рамках MNP было доступно не менее 5000 иммиграционных мест. 

Лишь бы страну африканским биомусором не загадили:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Snapper сказал:

Вот-вот... Я только недавно узнал, что у них осталась еще кастовость и долб$$ы, которые гнобят низшие касты...

Просто не обращай внимания. 
Уважение японцев заслужить можно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Sirinius сказал:

да. С деццтва хотел в Японию, годам к 13-14 узнал, что они не особо любят импортных, подзабил на Японию, позже общение с экспатами и сопутствующие материалы изменили точку зренияв лучшую сторону. План минимум в этом году или следующем – сделать пробежку по стране

у меня коллега уехал в японию работать программистом. ну он там продержался где то месяцев девять. сказал всё трэш угар задница аля улю атас пошло оно всё. в итоге сейчас живет в голландии и в гробу этих японцев видал с их завихерами. а так тоже с детства мечтал и любил. теперь максимум туризм. то есть между голландией и японией голландия все же выгоднее смотрится.

мы всё-таки слишком уж сильно от них отличаемся и по менталу и по отношению их к белым варварам. 

5 минут назад, Немой сказал:

Просто не обращай внимания. 
Уважение японцев заслужить можно.

а нужно? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Bublik сказал:

а нужно? 

Конечно, для себя же.

Это определяется характером. Уверенность в себе вызывает уважение.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 7/11/2020 в 06:08, Shuhratjon сказал:

В Канаду сейчас больше шансов переехать.

Канада начнет новую иммиграционную программу Municipal Nominee Program

Пандемия прервала эти планы, но MNP в конечном итоге запустится. Мандатное письмо Мендичино призывает к тому, чтобы в рамках MNP было доступно не менее 5000 иммиграционных мест. 

жаль ты не айтишник я бы тебе подсказал дорожку как за две недели получить вид на жительство в европке. правда, не англоговорящей. ну почти. уехал бы смотреть на так тобой любимые бритые лужайки и ровные заборы :)

Только что, Немой сказал:

Конечно, для себя же.

Это определяется характером. Уверенность в себе вызывает уважение.

япония не особо хорошее место жительства для белого человека. как максимум по работе. а интегрироваться с ними да нафига оно надо. там просто непонятен сам по себе смысл нахождения. что бы что? денег заработать? нет. выучиться? нет. социалка? нет. культура? нет. что там делать?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Bublik сказал:

жаль ты не айтишник

А продаванов ПО можно отнести к айтишникам?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Bublik сказал:

япония не особо хорошее место жительства для белого человека. как максимум по работе. а интегрироваться с ними да нафига оно надо. там просто непонятен сам по себе смысл нахождения. что бы что? денег заработать? нет. выучиться? нет. социалка? нет. культура? нет. что там делать?

Деньги и работа - это далеко не всё, что человеку надо.

Ты знаешь, мне в первый раз в Японии не понравилось. Культурный шок, презервативы попадались, две команды - белые и местные, все дела. Во второй раз распробовал и открыл для себя много интересного, с япами подружился. Жаль, времени свободного было мало, работали много.

Edited by Немой
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается еще германоязычные страны неплохо живут... Но кажись учить немецкий уже поздно:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now