Бек

Green Card

4 690 posts in this topic

На какой день в 2012 году признали сбой?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На какой день в 2012 году признали сбой?

вроде 13 мая где-то встречалось на рос.форуме.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dronyk82 а вы узнали у жены что да как?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dronyk82 а вы узнали у жены что да как?

Я промолчал специально, она узнала, говорят точно выиграли но вот нет никаких доказательств. Вроде как обещали показать завтра но что-то верится с трудом.Вот и не стал разводить здесь слухи.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

обещали показать завтра

А что именно покажут?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что именно покажут?

бланк или копию с компа.Вроде так жена сказала.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработала система, уже есть победители. Перепроверяйте :)

Edited by Аргумент
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так для этого и простая виза пойдёт, Грин карта не нужна. Один знакомый дядька поехал на пару месяцев, смотрю вернулся через пару недель. Не, говорит - не моё!

 

Прогуляться, да. То есть ОНИ могут дать туристическую визу да ? А ваш дядя случайно не через тур фирму Даймондс тур поехал. Ведь тур путевку В США !! из фирм предлагают именно они !! Прогулять да, НО !! а как же соккер клаб "Мигрантс" для выходцев из ЦА !!

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2016 (October 1, 2015 to September 30, 2016).

ЕСТЬ ВЫИГРЫШИ...

 

ВСЁ !! Едем В США !! А чьё ЭТО !! :lol:;) Я рад, кто бы это Ни был. :happy: New York, New Yoork !! I want to wake up, in a city that never sleeps.

Edited by Shuhratjon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2016 (October 1, 2015 to September 30, 2016).

ЕСТЬ ВЫИГРЫШИ...

 

Вы выиграли!? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

МНЕ СТЫДНО :facepalme: ...

друзья попросили заполнить за них и отправить...для прикола отправил и свое...

угадайте кто выиграл? :icon_eek:

теперь я верю, что это действительно лотерея...

и кстати судя по всему никаких "зажимов" за крымнаш не делают...

Foreign State Chargeability: RUSSIA

Edited by dalailama
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

МНЕ СТЫДНО :facepalme: ...

друзья попросили заполнить за них и отправить...для прикола отправил и свое...

угадайте кто выиграл? :icon_eek:

 

ВЫ !!

 

Я, когда сбой был ни до, ни после переигровки не был выбран (никто из семьи то же-всего 3 человека). играем уже лет 10-11 по нулям всё время. Видимо я неудачник.

 

Нет, нет. Это всего лишь компьютер. РУз дают в СНГ самое большое квоту после Украины. У них 6000 с большим хвостиком. У нас тоже 6000 либо чуть с маленьким хвостиком. Хотелось бы, чтобы многие выигравшие в РУз ОТПИСАЛИСь бы в нашей теме, поделится радостью так сказать.))

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Ваш покорный слуга... :blush:

теперь надо опять перелопачивать форумы в поисках иснтрукций и рекомендаций по дальнейшим действиям...

я ж и не собирался никуда... :wacko2: мне в лотерею никогда не везло,

скажем так хронический неудачник в халяве...

так что еще может оказаться что это действительно был сбой и будет переигровка, в результате которой я естественно пролечу...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Ваш покорный слуга... :blush:

теперь надо опять перелопачивать форумы в поисках иснтрукций и рекомендаций по дальнейшим действиям...

я ж и не собирался никуда... :wacko2: мне в лотерею никогда не везло,

скажем так хронический неудачник в халяве...

так что еще может оказаться что это действительно был сбой и будет переигровка, в результате которой я естественно пролечу...

Поздравляю Вас, получается с 1-го раза выиграли? Переигровки уже не будет, а какой у Вас кейс?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если правильно понял ваш вопрос то оканчивается 11900 с копейками

ну если переигровки не будет...пошел сперва напьюсь, потом буду обзванивать своих юристов...краем уха слышал кто-то из них занимался эмиграцией...но мне ж не нужно было... ;) вот грят же - не зарекайся...

хотя там написанно предупреждение что это не гарантия получения визы ввиду того что выигрышей дается больше чем мест

так что будем расчитывать это как захватывающий квест с непредсказуемым финалом... :rofl:

Edited by dalailama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

МНЕ СТЫДНО ...

друзья попросили заполнить за них и отправить...для прикола отправил и свое...

угадайте кто выиграл?

Вот всегда так в жизни.... :lol:

Всё, потерял друзей... :lol:

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Ваш покорный слуга... :blush: Теперь надо опять перелопачивать форумы в поисках иснтрукций и рекомендаций по дальнейшим действиям... Я ж и не собирался никуда... :wacko2: Мне в лотерею никогда не везло,

 

Это же просто восточная философия. Как там Конфуции и другие мудрецы и у нас в Исламе так говориться. Сделайте добро и вам возздастся.)) Вы заполнили друзьям.)) Сделайте добро и получите ... добро.))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если правильно понял ваш вопрос то оканчивается 11900 с копейками

Это тот номер, где после 2016 еще 5 цифр, сотрите их в предыдущем сообщении, номер у вас хороший, в декабре где-то будет интервью или конец ноября. Вам сейчас в Кентуки форму ds 260 надо отправить, все инструкции есть на сайте, где вы номер проверяли.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот всегда так в жизни.... :lol:

Всё, потерял друзей... :lol:

да ладно...никто не даст соврать я в любой точке пространства всегда друг моим друзьям...

 

спасибо ВСЕМ за пожелания и позравления...очень внимательно выслушаю все рекомендации и советы...но пока еще не осознал...

а номер зачем стирать? кто то воспользуется что ли? интересно как? тем более он остается в вашем ответе :rofl:

Edited by dalailama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но друзей осадочек всё равно останится ... .

 

Ехать есть на что?

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далайлама не надо никаких юристов, все довольно просто, выиграли вы + жена + дети до 21 года

 

Надо просто следовать инструкциям и все. У меня Сестренка выиграла в прошлом году, уже пару месяцев как там - щас быстро уезжают - требования такие

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже пару месяцев как там - щас быстро уезжают - требования такие

Как понять там и уезжает?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ехать есть на что?

у тебя займу...ты ж друг? :)

 

Далайлама не надо никаких юристов, все довольно просто, выиграли вы + жена + дети до 21 года

 

Надо просто следовать инструкциям и все. У меня Сестренка выиграла в прошлом году, уже пару месяцев как там - щас быстро уезжают - требования такие

сын у мну старше 21 года и он уже гражданин Германии :D

насчет доков ты прав...сам поковыряю конечно, это дело принципа доковыряться до всего самому, ужо если где проторможу - спрошу друзей, и уже совсем тупик...к юристам...все равно ж надо переводы делать я так понял? готовиться к собеседованию...

эт я пока ерничаю с обалдевания... :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у тебя займу...ты ж друг?

Если бы вместе выграли то друг, а так..... :p :D

 

Два еврея лезут на гору Коммунизма. Кто залезет - будет русским. Мойша залез первым, сидит, дух переводит, радуется. Абрамчик внизу лезет, протягивает из последних сил руку: - Мойша, помоги же мне, друг.... - Иди вон, жидовская рожа!

Edited by С е р ж
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now