Старая дева

Какие мужские ответы раздражают женщин?

5 169 posts in this topic

да при чем тут 11 или не 11??? ребенок играет, а его это бесит, вникаешь??? я какой бы уставший или замученный не был бы, все равно обниму, поцелую, приласкаю... ЭТО ЖЕ МОЙ РЕБЕНОК!!!

Автор написал что он ребенку машинкой по моське съездил?

 

да нет конечно...лучше быть при бабках и бояться мужа и папу...

Где автор написал про страх? Женщина-домохозяйка сама выбирает сидеть дома. гладить носки и стирать рубашки. Это обязанность, разделение труда, добытчик один, если на то пошло ;)

 

Все такие толерантные :lol: детей не наказывают, ничего не требуют, мужчины сами носки стирают, а женщины зарабатывают миллионы и содержат семью?

 

Есть и такие семьи, не спорю B) но в них мужчин за мужчин не считают :P

 

И, еще если бы автор требовал выполнения женской функции ничего не давая взамен, вот тогда да. А так у Ж в этой семье есть компенсация за "работу поддержания уюта" :P

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Билли,

Поверьте, с ребенком все в порядке.

Просто ребенок должен спать в 11.

А весь викенд я посвещаю семье.

я понимаю вас, вы просто такой, но мне кажется вы немного перегибаете палку с ребенком. А на счет викенда это хорошо.

 

Автор написал что он ребенку машинкой по моське съездил?

читайте внимательней его пост...

 

Все такие толерантные :lol: детей не наказывают, ничего не требуют, мужчины сами носки стирают, а женщины зарабатывают миллионы и содержат семью?

Есть и такие семьи, не спорю B) но в них мужчин за мужчин не считают :P

лично я и носки свои стираю и трусы, могу погладить и пропылесосить, ванну помыть и гвоздь забить... ничо страшного в этом нет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айви ты же знаешь, я тоже часто вынужден приходить домой поздно и забот с проблемами у меня куча бывает, как у руководителя предприятия... но и дома у меня ждет ребенок и ждет моего появления... после открывания двери, я вижу его радость: ПАПА пришел! и весь негатив, накопленный на работе, уходит в сторону... ребенок моя радость и моя отрада дома, зачем свои недоработки неотработанные на ребенка то срывать? машинкой он видите ли ему по тарелке шамкнул... :angry:

знаю Билли..

ну а вот у них вот так...

а еще меня раздражают раздраженные мужчины, которых раздраженно рассказывают о собственной семье...это по теме <_<

 

Ты чего так распереживался за ЧУЖОГО ребенка? :blink:

Элли, он просто представил своего ребенка ...и понял что никогда так не станет нервничать из за его проказ...вот и все

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айви ты же знаешь, я тоже часто вынужден приходить домой поздно и забот с проблемами у меня куча бывает, как у руководителя предприятия... но и дома у меня ждет ребенок и ждет моего появления... после открывания двери, я вижу его радость: ПАПА пришел! и весь негатив, накопленный на работе, уходит в сторону... ребенок моя радость и моя отрада дома, зачем свои недоработки неотработанные на ребенка то срывать? машинкой он видите ли ему по тарелке шамкнул... :angry:

Билли, я уверенна, что в большинстве семей так оно и есть, главное в жизни это наследники, ради которых и стараешься все в жизни успеть.

 

Тут товарищ вас троллит, не тратьте нервы впустую! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ Айвори,

У меня есть следующие, которые требует время и я не могу выделить:

1) Хобби - радиоэлектроника

а) (должен собрать Импульсный Блок Питания - универсальный), лежит рассыпанный на моем столе.

б) Фонарь на светодиодах для кемпинга (есть кузов, крутые светки, аккумы 18650)

в) лампу на основе 10 ваттной СД.

2) В багажнике валяется печка и радиатор от авто (подтекает) - замена (ибо я сам меняю, так как нету мастера который лучше меня сделает).

3) Звук в движке появился - вероятно натяжитель цепи или постель распредвала - требует разборки.

4) Гараж забетонировать надо.

5) накопилось около 6 книг - надо прочитать.

 

Как вы думаете, чем я займусь в викенд?

Правильно - семьей (возможно Ботанический сад, потом мегапланет или корзинка (игральный зал), обед где нить, покупка игрушек (возможно шмотки или жена чтото про диван говорила, и дальше надо смотреть что там еще назрело - перечень дел получу сегодня вечером) .

 

Паралельно найму людей которые забетонируют гараж, потом через недельку можно будет ставить машину, а когда можно будет ставить машину - разберу и соберу ее (займет день и ниче, что я на такси поезжу). Далее по ночам буду собирать свой БП и фонарики, почитаю книженцу между совещаниями.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут товарищ вас троллит, не тратьте нервы впустую! :rolleyes:

если так, то это очень жесткий тролль...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если так, то это очень жесткий тролль...

Особо мазохичный.

 

Когда я еще ходил на работу, я был рад вернуться и застать детей не спящими.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор написал что он ребенку машинкой по моське съездил?

 

 

Где автор написал про страх? Женщина-домохозяйка сама выбирает сидеть дома. гладить носки и стирать рубашки. Это обязанность, разделение труда, добытчик один, если на то пошло ;)

 

Все такие толерантные :lol: детей не наказывают, ничего не требуют, мужчины сами носки стирают, а женщины зарабатывают миллионы и содержат семью?

 

Есть и такие семьи, не спорю B) но в них мужчин за мужчин не считают :P

 

И, еще если бы автор требовал выполнения женской функции ничего не давая взамен, вот тогда да. А так у Ж в этой семье есть компенсация за "работу поддержания уюта" :P

по пунктам...

про моську не написал, но его сам факт крутящегося ребенка рядом с ним бесит..детей наказываем но при этом и слабинку какую то все равно допускаем

 

про страх не писал, но сам факт, что жена все время должна помнить о правилах говорит о том, что она затуркана...согласна что женщина должна выполнять то что ей предназначено природой...н о она человек и ей свойственны ошибки или слабости...

знаю мужчин которые стирают и себе и детям...но при этом они остаются мужчинами...знаю таких кто по мере обстоятельств вынуждены сидеть на шее у жены...но это временно и они остаются мужчинами

 

по последнему пункту...обозначилась выше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если так, то это очень жесткий тролль...

Зато и кнужку читает и машинку чинит и БП собирает..всё сам-сам..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ответ Айвори,

У меня есть следующие, которые требует время и я не могу выделить:

....

 

Как вы думаете, чем я займусь в викенд?

Правильно - семьей (возможно Ботанический сад, потом мегапланет или корзинка (игральный зал), обед где нить, покупка игрушек (возможно шмотки или жена чтото про диван говорила, и дальше надо смотреть что там еще назрело - перечень дел получу сегодня вечером) .

 

ух ты....пойду ставить вам памятник нерукотворный...

 

у меня стройка на даче

ремонт в квартире

работа

леваки

здоровье

 

как вы думаете чем я занимаюсь по вечерам...в любое время...правильно...младшей дочерью...а я в отличие от вас не имею жену, которая будет от одного только моего взгляда метаться по дому в поисках своих запорок...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по пунктам...

про моську не написал, но его сам факт крутящегося ребенка рядом с ним бесит..детей наказываем но при этом и слабинку какую то все равно допускаем

Положа руку на сердце, вас никогда не бесили ни разу собственные дети? ;)

Может период сейчас такой у человека.

 

про страх не писал, но сам факт, что жена все время должна помнить о правилах говорит о том, что она затуркана...согласна что женщина должна выполнять то что ей предназначено природой...н о она человек и ей свойственны ошибки или слабости...

Есть дамы, которые забывают о предназначениях природы, и им приходится напоминать. Если жене после 3-х лет брака нужно напоминать про носки/рубашки и прочее приходится писать правила :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персонально для Билли.

Ребенок должен осозновать свою вину и должен знать что наказане в виде угла будет обеспечено для него. (аналогию проведите к себе, например сломаете витрину магазина - оплатите стоимость)

 

Это достигается только словами а не рукаприкладством. (Кстати вам в голову не приходило, почему собака дает именно отвертку а не молоток когда я прошу подать отвертку?)

 

ПС: Да, кстати про машинку уточню - машинкой в тарелке в еде пока мыл руки.

 

Про троллизм - найдите описание (легко) и подведите меня под эту "статью" - смогете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Положа руку на сердце, вас никогда не бесили ни разу собственные дети? ;)

Может период сейчас такой у человека.

Краса, а вас бесили?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато и кнужку читает и машинку чинит и БП собирает..всё сам-сам..

Ндаааа, уж, и в сутках всего 24 часа! :D

 

Положа руку на сердце, вас никогда не бесили ни разу собственные дети? ;)

Положа руку на сердце, никогда, я вообще данное слово никогда не употребляю со словом ребенок! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Положа руку на сердце, вас никогда не бесили ни разу собственные дети? ;)

Может период сейчас такой у человека.

найдите хоть один мой пост где я об этом написала на общедоступном ресурсе

Есть дамы, которые забывают о предназначениях природы, и им приходится напоминать. Если жене после 3-х лет брака нужно напоминать про носки/рубашки и прочее приходится писать правила :P

значит нужно было более придирчиво отнестись к выбору жены...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персонально для Билли.

Ребенок должен осозновать свою вину и должен знать что наказане в виде угла будет обеспечено для него. (аналогию проведите к себе, например сломаете витрину магазина - оплатите стоимость)

а можно вопрос, ребенок взрослый?

 

(Кстати вам в голову не приходило, почему собака дает именно отвертку а не молоток когда я прошу подать отвертку?)

я не понял, вы сравниваете СВОЕГО РЕБЕНКА со своей СОБАКОЙ? :blink:

 

Про троллизм - найдите описание (легко) и подведите меня под эту "статью" - смогете?

заметьте я вас троллем не называл, но могу и подвести: "вы провоцируете нас на эмоции и на выражение этих эмоций - значит тролль как есть!"
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно вопрос, ребенок взрослый?

 

3 года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть дамы, которые забывают о предназначениях природы, и им приходится напоминать. Если жене после 3-х лет брака нужно напоминать про носки/рубашки и прочее приходится писать правила :P

да вы мужик по понятиям... юбку носите хоть? я не завидую вашей... ммм...как ее... жене сына вобщем...

 

3 года

малыш еще совсем...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

малыш еще совсем...

малыш не малыш, а уже по взгляду папы определяет запорол он или нет...

все, ушла я отсюда..пошли Билли <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

найдите хоть один мой пост где я об этом написала на общедоступном ресурсе

Это был вопрос, при чем здесь ресурсы и поиски ;) и ваш ответ написанный ранее

детей наказываем но при этом и слабинку какую то все равно допускаем

говорит о том, что если бы вас не раздражало/бесило поведение вашего непосредственно ребенка вы бы его не наказывали, нет? :P

 

значит нужно было более придирчиво отнестись к выбору жены...

Есть места где обитают идеальные жены/мужья, не подскажете ориентиры? :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пошли Билли <_<

идем... :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вы мужик по понятиям... юбку носите хоть? я не завидую вашей... ммм...как ее... жене сына вобщем...

По понятиям, но выгляжу вполне по-женски :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ перестаньте, я тут арбайтен, и стоько пистаь не могу в форуме.

Айвори, если бы я приходил бы хотябы в 8 вечера, я всех домашних каждый вечер бы кормил в ресторане.

Увы, специфика моей работы требует моего влечения минимум до 10-11 (это временно, примерно еще пол годика).

А в это время ребенок должен спать - однозначно и точка. Первым виновата мать, вторым ребенок.

После уси пуси - и 30 минут, все должны спать.

Ребенок всегда спит на мне обняв меня. Вы думаете от этого я не балдею? конечно да, кайфую.

Но этого просто я не пишу в форуме.

 

Кастельно ремонта - я беру отпуск и делаю сам. (ремонту ничего не должен мешать.)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

идем... :unsure:

И не смейте передумывать! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ перестаньте, я тут арбайтен, и стоько пистаь не могу в форуме.

Айвори, если бы я приходил бы хотябы в 8 вечера, я всех домашних каждый вечер бы кормил в ресторане.

Увы, специфика моей работы требует моего влечения минимум до 10-11 (это временно, примерно еще пол годика).

А в это время ребенок должен спать - однозначно и точка. Первым виновата мать, вторым ребенок.

После уси пуси - и 30 минут, все должны спать.

Ребенок всегда спит на мне обняв меня. Вы думаете от этого я не балдею? конечно да, кайфую.

Но этого просто я не пишу в форуме.

 

Кастельно ремонта - я беру отпуск и делаю сам. (ремонту ничего не должен мешать.)

ок...

не смеем отвлекать, работайте спокойно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.