Message B

Продуктовый отдел - что, где и какого качества

16 765 posts in this topic

У Гургена же взял плавленный сырок от Тилло Домор.

здесь благодаря ДОСу стал брать сыр тилло домор ,очень вкусный и доступный, но засада в том,что люди тоже его прочухали и стали брать ,заходишь в магаз его уже нет,продавцы говорят пока другие не продадут его не завозят, так нафиг другие брать :icon_eek:
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

сыр тилло домор ,очень вкусный и доступный, но засада в том,что люди тоже его прочухали и стали брать

Сёдня у Гургена было три вида ТД и на Госпетке постоянно вижу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сёдня у Гургена было три вида ТД и на Госпетке постоянно вижу.

Я к Гургену на ЮАР хожу :) Знаю, что всегда свежее и вкусное :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сёдня у Гургена было три вида ТД и на Госпетке постоянно вижу.

я на массиве куйлюке живу,в такую даль за сыром не айс ездить :D раньше,когда жена в 60 школе работала заезжал туда,вообще мне госпитальный базар больше нравится ,чем куйлюк очень цивильно и цены такие же почти ,а то и дешевле ,чем у нас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня хлопковое масло Антика взял 8 500 /1л, 38 000 - 5 л на Куйлюке спокойно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Гургена же взял плавленный сырок от Тилло Домор. Грит, чистый совковый Дружба :) Заценим.

сырки я попутал, имел ввиду ТД

Спасибо за инфу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотел спросить а в корзинке кто то покупает колбасы или сыры?почему там нету не МД,не Теген,это что за такая рассовая дискриминация? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки из-за "хвоста крючком и носа- пятачком", а то потом и окорока-лангеты "понаедут, тут"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки из-за "хвоста крючком и носа- пятачком", а то потом и окорока-лангеты "понаедут, тут"

так их что кто то есть заставляет или что?ересть какая то ей Богу!.по сути огромный да бестолковый магазин ,в котором купить кроме салатов нечего!да еще и цены космические.

 

А и кур .

 

В таком магазине как корзинка должны быть представленны все виды местных пройзводителей мясной продукции,а иначе это просто бред!по этой рричине мои любимые торговые ряды это оптовый рынок катартала,где есть любая колбаска ,хочешь покупаешь со свининой хочешь без какие проблемы то не понимаю я вообщем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mastersN1- тады только в МД или Теген- там даже свежая хрюшка бор!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mastersN1- тады только в МД или Теген- там даже свежая хрюшка бор!

фархадский,куилюк,сергели,оптовка катартал,везде есть свинина.кроме этой корзинки.!!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МД в Корзинке есть, правда, в отдельном холодильнике, видела на С. Азимова и Туркменском. А ЧП Бахт колбасу в Грин Эппл продают. Кстати, тем кому полюбилась продукция от Венской пекарни, их продукцию теперь в Корзинках можно будет покупать ,ура.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Корзинка частная контора, что хочет, то и продаёт, обязанностей на продажу всех видов товаров не брала. Скорее всего, директор сильно верующий, у многих бизнесменов бзик по этому вопросу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А они такие алкоголь не продаем,сигареты тоже нет,только презирвативы есть :)

 

МД в Корзинке есть, правда, в отдельном холодильнике, видела на С. Азимова и Туркменском. А ЧП Бахт колбасу в Грин Эппл продают. Кстати, тем кому полюбилась продукция от Венской пекарни, их продукцию теперь в Корзинках можно будет покупать ,ура.

да в этом плане самая продвинутая корзинка аэропорт тоже видел там колбасы мд.в отдельном холодильнике не дай Боже еще перепутают)и сигареты там есть в отдельном ларечке,и алкоголь.а почему,?потому что там продвинутые люди ,и чихать хотели на предрасудки.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видела на С. Азимова

В том холодильнике сосиски и колбасы вечно без чучкадзе в составе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таки из-за "хвоста крючком и носа- пятачком", а то потом и окорока-лангеты "понаедут, тут"

Думаю, не из-за этого.

Слышал, что супермаркеты деньги требуют от таких контор, что-то типа за аренду площадей. Может, и ошибаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том холодильнике сосиски и колбасы вечно без чучкадзе в составе

ну значит и в корзинке аэропорт с МД. такая же история..

 

лышал, что супермаркеты деньги требуют от таких контор, что-то типа за аренду площадей.

какая аренда,они купили у них товар по оптовым ценам,нам продали со своей наценкой,все в наваре всем хорошо.вопрос остается ,может позвонить или у них есть сайт поинтересоваться почему.

 

кто вообще какую копченую колбаску покупает ? :) я последний раз брал теген нежная ,понравилась,и не очень дорогая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том холодильнике сосиски и колбасы вечно без чучкадзе в составе

С каких пор в Рику перестали пихать хрюшек? На туркменской почти вся чучка-линия представлена.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каких пор в Рику перестали пихать хрюшек?

не видел Рику на Азимова.. Спецом читал состав на сосисках..

Хотя.. там была копчёная Неделька, она со свином?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не видел Рику на Азимова.. Спецом читал состав на сосисках..

Хотя.. там была копчёная Неделька, она со свином?

у них если не ошибаюсь есть и полностью говяжьи колбасы,и сосиски.есть 50на 50и другие сочетания. мое имхо мд и теген лучшие колбасы на нашем рынке от местного производителя. Edited by mastersN1
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на В/Вольтном базарчике купил копченые брюшки сёмги по 47тс за кг против 67 в Макре на пластиковом корытце, но за нал. Ещё там под именем пангасиус продавали тунца по 17тс, но небольшого- на 1,5-2кг. Продаван восхитился познаниями и объяснил, что цены оптовые. Я порекомендовал терминал притащить, тогда старушки чаще брать будут.

Однако, пришлось на ступеньках за 6,5тс "пыво "Датское" брать, но с пластика! :0321:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брюшки семги интересно а их спецом так нарезают или это лишнее от самой рыбки?не фигасебе разница за нал)в 20 штук!!?а что за пангасиус он же тунец??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брюшки семги интересно а их спецом так нарезают или это лишнее от самой рыбки?не фигасебе разница за нал)в 20 штук!!?а что за пангасиус он же тунец??

Пангасиус- это, думаю, разновидность сома озёрный/речной с белым мясом, а тунец - он только морской бывает до полутонны в "ОиР" показывают часто, с красным мясом, йодом отдаёт, как морская рыба. У тунца и хвост серповидный, скоростной.

В брюшке "мяса" /красного цвета мякоть/ меньше, рыбьего жира больше + плавники встречаются.

там ещё и мойву, и селедку в бочках + копченую селёдку + ставриду копченую банковали.

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так они что пангасиуса этого пихают за тунца)?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, директор сильно верующий, у многих бизнесменов бзик по этому вопросу.

Вы не правы...Он светский человеки. .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.