Anastazia

Обувь, одежда и прочий прикид

7 427 posts in this topic

И куда такую красоту надевать?:unsure:

Очень даже ничего будут смотреться с узкими темными джинсами/брюками, белой рубашкой/футболкой в обтяжку и блейзером. Стиль этот пойдет далеко не всем, только стройным, высоким молодым мужчинам.

Ещё вариант: белый летний легкий костюм с черной футболкой и черным шарфиком

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стиль этот пойдет далеко не всем, только стройным, высоким молодым мужчинам.

Например мне, но я такие не стал бы носить. Билли :P :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже ничего будут смотреться с узкими темными джинсами/брюками, белой рубашкой/футболкой в обтяжку и блейзером. Стиль этот пойдет далеко не всем, только стройным, высоким молодым мужчинам.

нуууу... ты меня прям обухом по голове... я не стройный и не высокий... че теперь не носить? :blink:

 

Например мне, но я такие не стал бы носить. Билли :P :D :D

иди троль в ГМе... :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нуууу... ты меня прям обухом по голове... я не стройный и не высокий... че теперь не носить? :blink:

...

носи на здоровье. я бы тоже носил, если бы заместо белой кожи была бы черная :)

 

Очень даже ничего будут смотреться с узкими темными джинсами/брюками, белой рубашкой/футболкой в обтяжку и блейзером. Стиль этот пойдет далеко не всем, только стройным, высоким молодым мужчинам.

А мне пойдет да? :) еще лет 15 скину в таком прикиде

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень даже ничего будут смотреться с узкими темными джинсами/брюками, белой рубашкой/футболкой в обтяжку и блейзером. Стиль этот пойдет далеко не всем, только стройным, высоким молодым мужчинам.

 

А ну...если только для стильных мужчин...да..да им пойдёт. ^_^Вот только рядом с ними девушка в чулках и в мини юбке смотреться не будет.

Лионесс, а если вон.., ребята говорят, базар завален штиблетами от Вуа Ля Александро, это ж что ж получается, где ж столько стильных мужчин набрать?:huh:

 

нуууу... ты меня прям обухом по голове... я не стройный и не высокий... че теперь не носить? :blink:

 

Галоши.

 

носи на здоровье. я бы тоже носил, если бы заместо белой кожи была бы черная :)

А мне пойдет да? :) еще лет 15 скину в таком прикиде

 

Босс, 15 будет много, в таких штиблетах,да где нибудь на Привозе в Одессе...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

Босс, 15 будет много, в таких штиблетах,да где нибудь на Привозе в Одессе...:rolleyes:

ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках (с) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё вариант: белый летний легкий костюм с черной футболкой и черным шарфиком

И кепочку *капитанскую*.

Лионесс, скажи честно, тебе сейчас образ Бендера- Задунайского ...пришёл(Золотой телёнок)?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например мне, но я такие не стал бы носить.

А мне пойдет да? :) еще лет 15 скину в таком прикиде

Кстати, да, мальчики, вам пойдет. И Азу и тебе, Босс :)

 

А ну...если только для стильных мужчин...да..да им пойдёт. ^_^Вот только рядом с ними девушка в чулках и в мини юбке смотреться не будет.

Почему это? Очень даже будет. Стильные девушки в чулках и мини-юбке смотрятся всегда :) Главное условие: чтоб чулки не выглядывали из-под юбки и тогда все нормально :)

 

Лионесс, скажи честно, тебе сейчас образ Бендера- Задунайского ...пришёл(Золотой телёнок)?:rolleyes:

А кстати, чем тебе не нравится образ Остапа?

 

... я не стройный и не высокий... че теперь не носить? :blink:

Ты солидный, Билли :) Тебе очень идет классика или вариант джинсы-футболка-блейзер, можно даже классический пиджак с джинсами, но не черный (серый или кремовый).

Но носить подобные туфли в наших реалиях я бы не советовала, у нас подобными вариантами и правда Чор-Су завален и их уже дискредитировали "модники" местного разлива.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему это? Очень даже будет. Стильные девушки в чулках и мини-юбке смотрятся всегда :) Главное условие: чтоб чулки не выглядывали из-под юбки и тогда все нормально :)

 

 

А кстати, чем тебе не нравится образ Остапа?

 

Ну что ты, Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей, это мой любимый герой, я с этим образом по жизни шагаю.:)

Я спрошу сегодня у стильной девушки,та что носит чулки и колготки, как ...ей такие штиблеты рядом...будут гармонировать или нет.:rolleyes:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Галоши.

да-да... уехал на Чорсу... :ph34r:

 

Ты солидный, Билли :) Тебе очень идет классика или вариант джинсы-футболка-блейзер, можно даже классический пиджак с джинсами, но не черный (серый или кремовый).

Но носить подобные туфли в наших реалиях я бы не советовала, у нас подобными вариантами и правда Чор-Су завален и их уже дискредитировали "модники" местного разлива.

но мне нравиться, хотя подобных у меня самого нет...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но носить подобные туфли в наших реалиях я бы не советовала, у нас подобными вариантами и правда Чор-Су завален и их уже дискредитировали "модники" местного разлива.

 

Ну вот правильно, Лионесс, мне на вид ставишь *а почему ты, тебе*, а сама говоришь что у вас дискриминация на эти штиблеты, это значит у вас,в тропических условиях такое носить не камильфо, а у нас на загнивающем от дождей западе, в самый раз.;),у нас здесь все стиляги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я спрошу сегодня у стильной девушки,та что носит чулки и колготки

Колготки носят 99% женщин. Чулки - 90. Можешь провести соц.опрос на эту тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колготки носят 99% женщин. Чулки - 90. Можешь провести соц.опрос на эту тему.

дай процентовку про нижнее белье... я тебе спасибо скажу... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дай процентовку про нижнее белье...

Какую процентовку, Билли? Сколько носит, а сколько нет? Или по цветам? Или по размерам? :D

Носят все, но в некоторых случах позволяют себе обходиться без этих деталей туалета :)

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Носят все, но в некоторых случах позволяют себе обходиться без этих деталей туалета :)

 

В каких случаях? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дай процентовку про нижнее белье... я тебе спасибо скажу... :)

 

Это к Владу.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Колготки носят 99% женщин. Чулки - 90. Можешь провести соц.опрос на эту тему.

 

Почему именно Я?:blink: Я не ношу не то, и не другое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую процентовку, Билли? Сколько носит, а сколько нет? Или по цветам? Или по размерам? :D

цвета и размеры отсутствующего аксессуара меня мало интересуют... :)

 

Носят все, но в некоторых случах позволяют себе обходиться без этих деталей туалета :)

спасибо, но это все же не проценты... :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это к Владу.;)

есть шанс получить у него более точные соц.данные?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каких случаях? :D

В некоторых, Таурус :)

 

спасибо, но это все же не проценты... :)

Здесь, Билли, думаю, более точную информацию смогут дать мальчики. Они чаще общаются с дамами в тех ситуациях, когда можно наблюдать (или нет) нижнее бельё

 

Почему именно Я?:blink: Я не ношу не то, и не другое.

Ты как всегда, Сталкер... Ты же вроде спросить собирался стильную даму, которая носит колготки? Вот я тебе и сказала, что спрашивать ты можешь 99% женщин. Всё тебе разъяснять надо ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

есть шанс получить у него более точные соц.данные?

 

Ну...он тоже, любитель как и многие мы, женского белья на любимых женщинах.:rolleyes:

Не знаю, проводил ли он соц.опрос, пардон, а почему именно мужик это должен проводить, и каким образом? Разденьтесь , плиз , Мадам, желаю посмотреть,для циферок надо...?:rolleyes:

 

Ты как всегда, Сталкер... Ты же вроде спросить собирался стильную даму, которая носит колготки? Вот я тебе и сказала, что спрашивать ты можешь 99% женщин. Всё тебе разъяснять надо ;)

 

Пардон, Лионесс, ..она чулки носит.:angry:

Шо то пока её нет, спрашивать не у кого, и Роберто её отвечает ...*вне зоны доступа*.:(

Ты видишь, ещё в чём дело, на этом форуме не так много ...у кого можно спросить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну...он тоже, любитель как и многие мы, женского белья на любимых женщинах.:rolleyes:

да и не на любимых мне тоже лайк!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и не на любимых мне тоже лайк!

 

Энто уже не так не ....много Билли, это уже картинка глянцевого издания, и не более того(хотя не факт,что можно восторженно присвистнуть и сказать, Вот это чувиХа!:rolleyes:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая прелесть! Цирк уехал,клоуны остались...:rolleyes:

 

И куда такую красоту надевать?:unsure:

На похороны...не пойдёт, на свиданку...тоже не камильфо, в город пройтись...дырку сделают от пальцев(не обернётся и не посмотрит только слепой), на работу ходить...как вариант(стрёмно),в магазин если только выйти,который в доме находиться в том же где живёшь.;)

Сталкер, это для молодежи, со стильными брючками будет неплохо :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пардон, Лионесс, ..она чулки носит.:angry:

Шо то пока её нет, спрашивать не у кого, и Роберто её отвечает ...*вне зоны доступа*.:(

Ты видишь, ещё в чём дело, на этом форуме не так много ...у кого можно спросить.

Сталкер, так и не спросил? :lol: :lol:

А "не много" это кто? :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.