Anastazia

Обувь, одежда и прочий прикид

7 427 posts in this topic

Кто нибудь может подсказать у нас где сейчас скидки на кроссовки имеются?

Там где имелись, самих кроссовок уже не осталось, а если осталось то остатки... например в Рибоке всего 1 пара... В адидасе есть парочку... в ДИ спорте кстати тоже есть но мало.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И размеры наверно только мелкие))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние 3-4 года беру рубашки и всякий трикотаж в Benetton только во время распродаж. т.к. из-за нестандартной длины руки только они и подходят. Цены во время распродаж ужу более-менее адекватные в районе 100 тыс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние 3-4 года беру рубашки и всякий трикотаж в Benetton только во время распродаж. т.к. из-за нестандартной длины руки только они и подходят. Цены во время распродаж ужу более-менее адекватные в районе 100 тыс.

Эх, у них раньше рубашки Sisley были, вот это была вещь!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И размеры наверно только мелкие))

И фасоны "на любителя"... ;)

На приличные кроссы скидок не наблюдала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как всегда на нормальные кроссовки скидок у нас никогда наверно не будет((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году были :) И размеры (43) и фасоны . А в этом..ну вобщем не понравилось. Или быстро разобрали. Не знаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем Li-ning не нравится? И скидки (в т.ч. и на кроссовки) часто бывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем Li-ning не нравится? И скидки (в т.ч. и на кроссовки) часто бывают.

В Пойтахте который?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Пойтахте который?

И он тоже, я имел ввиду саму марку, хотя говорил про магазин рядом с 50й школой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а там что хорошие кроссовки есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а там что хорошие кроссовки есть?

Да там есть хорошие кроссовки по приемлимым ценам. Брэнд китайский, завод в Китае, один и тот же на котором шьют Найк. Просто не переплачиваешь за шильдик "Найк" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прикольно,а где магазин поточнее можно узнать и в каких приделах цены?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был я в Ли Нинг в Пойтахте... не сказал бы что там прям намного дешевле чем в Найке или Адидасе...

Edited by BILLY_BONE
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

был я в Ли Нинг в Пойтахте... не сказал бы что там прям намного дешевле чем в Найке или Адидасе...

Дык во время скидок тысяч за 100 можно было классные кроссовки взять. Хотел себе взять теннисные - 130 или 140 тыс стояли, жалко размера не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кто нибудь точнее скажет где эти магазины ли нинг? Пойтахт это где?

Edited by ApoLoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кто нибудь точнее скажет где эти магазины ли нинг? Пойтахт это где?

Не доходя кафе 1991, почти напротив гостиницы Узбекистан. Второй магазин торговый центр "Пойтахт" , который напротив бывшего Демира, новый комплекс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не доходя кафе 1991, почти напротив гостиницы Узбекистан. Второй магазин торговый центр "Пойтахт" , который напротив бывшего Демира, новый комплекс.

 

спасибо надо будет доехать глянуть что есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жалко размера не было.

это вечно так, тоже ходил в эти маги..во время скидняка, ничё путного не нашёл, и скидок особо не заметил... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как всегда на нормальные кроссовки скидок у нас никогда наверно не будет((

 

Если товар хороший, в том числе и по качеству, и популярен...зачем на него делать скидки, если это всё и так прекрасно продаётся?

Скидки делаются на то ,что не уходит, на старые коллекции,на *нераскупаемый* товар, на остатки.;)

Edited by Stalker
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если товар хороший, в том числе и по качеству, и популярен...зачем на него делать скидки, если это всё и так прекрасно продаётся?

Скидки делаются на то ,что не уходит, на старые коллекции,на *нераскупаемый* товар, на остатки.;)

 

в россии можно и со скидками купить хорошие кроссовки,а у нас только всякую дрянь со скидками продают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык во время скидок тысяч за 100 можно было классные кроссовки взять. Хотел себе взять теннисные - 130 или 140 тыс стояли, жалко размера не было.

я и в Адидасе видел не дорого на скидке... за 120 тыщ, но фасоны были не мои...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в россии можно и со скидками купить хорошие кроссовки,а у нас только всякую дрянь со скидками продают

 

Вы знаете, вот сколько смотрю за *скидками*, можно конечно же купить хорошие вещи(и кроссовки в том числе),но это в основном при смене коллекций,которые происходят именно под Рождество и Новый год, многие люди именно их и ждут, одна незадача во всём этом, лишь бы оказался нужный размер,цвет,модель,фассон.;)

 

Про *дрянь*, если эту дешёвку привозят в огромных колличествах, то её всё равно же надо продать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и думаю теперь где покупать кроссовки,о базарах даже думать не хочу там даже выбирать не из чего...на месяц))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и думаю теперь где покупать кроссовки,о базарах даже думать не хочу там даже выбирать не из чего...на месяц))

 

Люди если что то более менее привозят(на продажу), то идут на базар или сдают в магазины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.