Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 320 posts in this topic

Сегодня был неприятно удивлён,не работает обогрев заднего стекла. Хммм,что-бы это могло быть,вроде ничего не разбирал и не возил.До конца гарантии осталось 10 дней,начинается :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так хочется поменять машину...блин...на душе уже не то...

DO3OP, правильно говорят форумчане, не стоит огорчаться.

Видя вашу фото, я сразу вспомнил нексию свою бывшую - такая же шняга была как и на заднем, так и на переднем. Плюс к этому там ковролан же черный - после мойки или дождей, сразу белой полосой покрывалось - тоже говорили что там какие то щели в соединениях или плохая сварка, ну или же какая та пробка нижняя не вставлена...

 

Словом, оно само потом пропало со временем как то. Может забились чем то дырки. ;)

 

Но в вашем случае, т.к. машина еще на гарантии, лучше все сделать в авто-сервисе - скорее всего какая нить резинка или пробка вылетела.

 

не работает обогрев заднего стекла

Кажется тут у какого то колобковода была аналогичная проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня был неприятно удивлён,не работает обогрев заднего стекла. Хммм,что-бы это могло быть,вроде ничего не разбирал и не возил.До конца гарантии осталось 10 дней,начинается :facepalme:

Я меня была аналогичная проблема- поменяли предохранитель, они под капотом справа находится. Там даже запасные есть, так что ничего покупать не пришлось

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...оказывается двигун колобка без гидриков!?...

Что тогда визжит 2-3 сек сразу же после запуска движка в холодную, думал гидрики стучат :icon_eek:

Заметил недавно, или теперь обращаю внимание на это, не знаю. Шумит 2-3 сек, как будь то набирает обороты. Происходит только по утрам, один раз

 

Что это может быть? Это нормально или надо съездить в АС по гарантию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был неприятно удивлён,не работает обогрев заднего стекла. Хммм,что-бы это могло быть,вроде ничего не разбирал и не возил.До конца гарантии осталось 10 дней,начинается :facepalme:

У мну было такое, оказалось предохранитель под капотом который (зеленого цвета на 30)перегоревший был. Купил за 500сум в магазе Форсаж и поменял, усë, проблемка решена.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее писал уже о сей проблеме и сегодня чёт опять повторялась.

Т.е при включении 1-й передачи попадаю на 3-ю и реально понимаю,что так не должно быть,или второй вариант проблемы,не втыкается периодически первая.В общем коробка стала барахлить.Подскажите хороших спецов по этой части по гарантии(или со стороны).Буду очень благодарен.

Edited by Добрый гений
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ранее писал уже о сей проблеме и сегодня чёт опять повторялась.

Т.е при включении 1-й передачи попадаю на 3-ю и реально понимаю,что так не должно быть,или второй вариант проблемы,не втыкается периодически первая.В общем коробка стала барахлить.Подскажите хороших спецов по этой части по гарантии(или со стороны).Буду очень благодарен.

в любом крупном сц - на собирке, учкахрамоне, "деревне" или рохате.

Запороть не смогут или сделать не качественно. Банальная регулировка привода (тросиков). Перед этим на всякий случай попроси стянуть тросики между собой под консолью. Там их как-то закрепить нельзя, кроме как между собой. Это для того что-б потом они не вибрировали и не били в обшивку консоли.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в любом крупном сц - на собирке, учкахрамоне, "деревне" или рохате.

Запороть не смогут или сделать не качественно. Банальная регулировка привода (тросиков). Перед этим на всякий случай попроси стянуть тросики между собой под консолью. Там их как-то закрепить нельзя, кроме как между собой. Это для того что-б потом они не вибрировали и не били в обшивку консоли.

Стесняюсь Спросить! А что у колобка коробка включается при помощи тросиков????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, кто помнит и не помнит:) 150 лет не был на форуме. Как дела, ребят, какие новости с машинами?

Андрей, как дела, все таки решил поменять кобу?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, кто помнит и не помнит:) 150 лет не был на форуме. Как дела, ребят, какие новости с машинами?

Андрей, как дела, все таки решил поменять кобу?

Привет. Я уж дуиал, что ты про нас забыл. Я рад что ты снова в строю с нами. Удачи.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стесняюсь Спросить! А что у колобка коробка включается при помощи тросиков????

ну там они солидные.... гибкие тяги ябы сказал. Две :D

 

Всем привет, кто помнит и не помнит:) 150 лет не был на форуме. Как дела, ребят, какие новости с машинами?

Андрей, как дела, все таки решил поменять кобу?

Привет. Делись чего нового-интересного ?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, друзья, не забыл. По машине много чего на базаре есть. Все никак не могу попасть на сергели, говорят привезли новые светодиодные фары на кобу, не могу уточнить, и есть сигнализация для штатного ключа кобы, 40 долл стоит. Если кто попадёт на сергели уточните про фары , плиз. Они примерно как мере 211

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, кто помнит и не помнит:) 150 лет не был на форуме. Как дела, ребят, какие новости с машинами?

Андрей, как дела, все таки решил поменять кобу?

Да есть такие мысли...зондирую..возможности просматриваю....машины подешевели за 22 ..2ю позу малибу предлагают 2012г...пробег 23тыс.мою оценили в 15.500..т.е 10ку с оформлением добавлять...охото свою продать дорого а купить дешево..з5аю что так не бывает но охота блин))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас не время продавать машину, кобу в особенности. Слишком большая разница в цене покупки - продажи. По этой причине на своей еще покатаюсь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Андрей, я бы не спешил брать дорогую б у машину. Ведь хозяева тоже не дураки, не зря продают по такой цене. Потом за голову возьмешься.

С другой стороны цена привлекательна, заманчивое. В любом случае надо вдоль и поперёк изучить машину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такой богатый опыт - то наверняка уже определен круг профи... Нет ? Саша кореец около неотложки по ул.генерала Узакова, Руслан на полевой, Юра (?, боюсь ошибиться, но по профилактике топливной там его все знают) на рохатовском АС....

Да муторно - народа много, даже очереди..... Но на то они именно те профи которых не приходится экзаменовать и следить за работой.

Благодарю за информацию по мастерам. Буду иметь ввиду. Спасибо.

 

У меня началось скапливание воды в задней части салона (смотрим фото).

Как видно по фото там уже по краям родного так скажем линолеума плесень началась скапливаться.

У кого какие мнения откуда вода туда попадает?

Поехал в субботу в Автосервис при салоне Driver's Village. Я там получил автомобиль свой 8-октября 2014 г.

Записали меня по гарантии на ремонт в четверг. Сказали что всё в салоне снимут и будут искать откуда вода туда протекает.

Действительно, откуда в самой середине автомобиля... интересно, ведь и от переднего колеса далеко и заднее колесо не должно брызгать в эту сторону... быть может с крыши по стойке каким-то образом... вряд-ли крыша цельная... Я боюсь засмеют, но может быть вода с переднего колеса(оно наверняка без брызговика) попадает в порог, порог наполняется водой, а по нему (он внутри полый) вода проникает в салон там, где есть дырка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и есть сигнализация для штатного ключа кобы, 40 долл стоит.

Добрый день, не подскажете..что это за сига, есть ли автозавод с пульта?

Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте мне очень нравится автомобиль малибу ну какой у машины есть какойта косяк и от машины хотят избавится подскажите по чему...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте мне очень нравится автомобиль малибу ну какой у машины есть какойта косяк и от машины хотят избавится подскажите по чему...

В тему про Малибу тебе.Там почитай .
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите по чему...

жесткая машина, со стучащей подвеской

 

PS только не понимаю почему тут спрашивать?

Edited by Madiyar
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте мне очень нравится автомобиль малибу ну какой у машины есть какойта косяк и от машины хотят избавится подскажите по чему...

братка вы немного темой то того.. ошиблись

 

посоветуйте мне очень нравится автомобиль малибу ну какой у машины есть какойта косяк и от машины хотят избавится подскажите по чему...

бери орландо нищтяк тачка супер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ruslan G.

 

У меня брызговики установлены на всех колёсах. Завтра с утра меня записали в сервис центр по гарантии. Потом отпишусь когда найдут причину.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом отпишусь когда найдут причину.

Не забудьте фото отчёт ждём!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Добрый день, не подскажете..что это за сига, есть ли автозавод с пульта?

Спасибо.

Полная сига с автозапуском двигателя с односторонней связью. При двойном нажатии на закрыть машина заводится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полная сига с автозапуском двигателя с односторонней связью.

Если это та сига которую я видел , на коробке нарисованы капа кобальт и еще что то. То такую побоялся себе ставить, сделана на коленке и инструкция на туалетной бумаге.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.