Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 325 posts in this topic

Выкладываю цены и тех. характеристики из официального сайта chevrolet.uz, может кому понадобиться)

 

И номера телефонов салонов в г.Ташкент

post-49582-0-40150400-1366227749_thumb.jpg

post-49582-0-11171100-1366227865_thumb.jpg

post-49582-0-30174500-1366228189_thumb.jpg

Edited by arsen-1993
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с Самарканд до перевала (там дорога хорошая) до 172км/ч.

шумахер :)

 

Ставите регулятор температуры в синюю зону, газуете и слушаете, осталось ли журчание воды.

так это всетаки это вода? у меня журжит что то когда на 3й переключаюсь и у меня в синий зоне регулятор.

я вообще думал что это стекло дрожит когда газую...

Edited by ajahongir
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера получил свою машину. Как писал ранее -Cobalt 2поз, GAN, договор от 12 о декабря. Заплатил только за счет справку 7300. Никаких журналов, суЮнчи, справок. На спидометре 4 км было. Впечатления пока положительные, полгода пешком дают о себе знать. Дали 2 ключа. С ключа блокирутся двери и открывается багажник. В комплекте запаска и набор : ключ, отвертка и еще что то. Машина реально мощная и резвая.

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подлокотник - коричневый или серый ? смотрится в салоне как родной?

post-38775-0-02691400-1366260241_thumb.jpg

post-38775-0-72221800-1366260307_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На слазках прикольно сделано, выглядит конечно самопально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И номера телефонов салонов в г.Ташкент

полезная инфо. Что за сервис Учкахрамон? На этом форуме писали что там сигнализацию делают по гарантии
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В автосалонах большая очередь на 4-ую позицию? Сколько ждать надо примерно?

Когда мы в конце марта вставали в очередь на вторую позицию (фонд август), нам предлагали четвертую (черную) через месяц (фонд май).

 

Что за сервис Учкахрамон? На этом форуме писали что там сигнализацию делают по гарантии

 

Это Daewoo центр. Если ехать по Чимкентскому тракту в сторону поста Учкахрамон с левой стороны. Там много мастеров. Исмоил электрик устанавливает сигналки и дает гарантию на установку.

 

Вчера получил свою машину. Как писал ранее -Cobalt 2поз, GAN, договор от 12 о декабря.

Поздравляем! А фонд какой месяц был?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Купил подлокотник за 110 000 сум.

где купили?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Давненько меня тут не было)

вот появился заводской брак, обогрев заднего стекла неработает, в эти дни особенно явно актуален, и так обзор заднего вида плохой. Электрики Учкахрамона ничего смогли сделать(предохранители работают но ток недоходит до спирали, сказали показать толковому электрику :) жесть...сказали может проводка нужно все открывать, отказался.

Может кто знает толкового электрика??

У меня то же самое, не работает обогрев заднего стекла( Но времени не было показать... Может на сегодняшний день есть кто уже сделал?

1 шумоизоляция хорошая, но мотор слышно

2 кузов шикарен, днище покрыто антикоррозийкой, чувствуется защищенность

3 вот это отдельная тема) я у себя на лосе не менял амортизаторы, шины пирелли, жестковаты. Так вот там где я на лосе проезжая чувствую каждую ямочку - на кобальте со штатными литыми дисками и штатной резиной особо не замечается

4 на лосе колонки кажется лучше

5 в кобальте чуток по меньше, но мне нравится что там двери толще и расстояние от тебя до двери больше

6 на лосе гораздо лучше. Ибо руль регулируется по наклону и вылету, на кобальте только наклон, сиденье на лосе имеет больше регулировок. И еще на кобальте есть регулировка по высоте сиденья, лучше бы по наклону седушки поставилиКстати мне очень не нравится как там на двери сделаны кнопки стеклоподъемников, очень неудобно, приходится очень сильно сгинать руку

Полностью поддерживаю, по всем пунктам!

 

Mate (10 Март 2013 - 21:11) писал:

подскажите, как обнулить километраж на кобе? через мафон?Нет, как и на обычных машинах через кнопку на панели приборов.

Кнопка то есть как на всех других машинах, но не понятно когда нужно нажимать при заведенном двигателе или при глушенном во время заправки? Ни так, ни так мне не понятно, может я чего-то не допонял... кнопку нажимаю (долго) в табло снизу появляются нули (маленькие три нолика) но при езде они не меняются, т.е. как были 0 так и остаются...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но не понятно когда нужно нажимать при заведенном двигателе или при глушенном во время заправки?

ec40188c4da9.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ласетти будет новая, с движком как у Кобальта
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где купили?

на сергелях купил.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ec40188c4da9.jpg

На третьей позе дисплей как у спарка. Год и три месяца каждый день я видел это табло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Expect, ты вопрос не понял. Кнопка есть и знаем где находится:) ты внимательней почитай мой пост

Расход, я смотрю, у тебя упал на 6,8))) здорово! У меня все еще показывает 7,4

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

задний бампер от 3 позы с хромированной накладкой. Со мной брал ещё один мужик, такая же поза и такой цвет

А какой цвет?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Expect, ты вопрос не понял. Кнопка есть и знаем где находится:) ты внимательней почитай мой пост

Расход, я смотрю, у тебя упал на 6,8))) здорово! У меня все еще показывает 7,4

надо нажимать menu или кнопку верх-вниз дергать пока "6.8" будет мигать. потом CLR надо нажать и держать где то 3-5сек. у меня без проблем обнуляеться.

 

На третьей позе дисплей как у спарка. Год и три месяца каждый день я видел это табло.

Вы уверены?

 

 

c82ed14356a5.jpg

 

ec40188c4da9.jpg

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если кому интересно, вот разница между экспортным и местным кобальтом. позиция 3я.

 

1f2b7429a199.jpg

 

86ec951d0757.jpg

 

89f0a8953819.jpg

 

f7b20bf85f85.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... Машина оказалось с бонусом, у него задний бампер от 3 позы с хромированной накладкой. Со мной брал ещё один мужик, такая же поза и такой цвет, но у него без накладки, после того как я показал что у меня с накладкой, ему стало очень обидно и он пошел жаловаться :D

Поздравляю с машинкой. Не хотелось бы омрачать радость покупки, но я бы на вашем месте проверил машинку у мастера-костоправа. Подозрителен этот бонус. Просто видел кобальт на трейлере, в который врезалась грузовая машина и помяла кузов, бампер и т.д. по дороге в Самарканд. Дай бог, чтобы с вашей машинкой все было в порядке и служила она вам долго и без проблем, но все-таки...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с машинкой. Не хотелось бы омрачать радость покупки, но я бы на вашем месте проверил машинку у мастера-костоправа. Подозрителен этот бонус. Просто видел кобальт на трейлере, в который врезалась грузовая машина и помяла кузов, бампер и т.д. по дороге в Самарканд. Дай бог, чтобы с вашей машинкой все было в порядке и служила она вам долго и без проблем, но все-таки...

Я эту машину видел, даже фото есть. Та машина до сих пор стоит в самарканде... А на счет бампера, скорее всего не осталось бамперов такого цвета для 1-2 поз и решили поставить от 3-1 позы и выпустить машину.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выкладываю цены и тех. характеристики из официального сайта chevrolet.uz,

 

Цены то на первую и вторую позицию не верные....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены то на первую и вторую позицию не верные....

Я же написал с официального сайта...верные или нет решать вам...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые водители колобков.... Скажите пожалуйста сколько нужно литров масло в матор. я когда покупал продавец сказал 3.5л. и знакомый тоже так говорит..... а когда менял масло на учкахрамоне в сервесе там русские молодые парни друг у друга спрашивали сколько же сколько и в конце концов залили 3 л.... Главное покозатель норма.... а вот я все думаю склько же.... 3 литра или 3.5л

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые водители колобков.... Скажите пожалуйста сколько нужно литров масло в матор. я когда покупал продавец сказал 3.5л. и знакомый тоже так говорит..... а когда менял масло на учкахрамоне в сервесе там русские молодые парни друг у друга спрашивали сколько же сколько и в конце концов залили 3 л.... Главное покозатель норма.... а вот я все думаю склько же.... 3 литра или 3.5л

Надо заливать 3,5л, 3 однозначно мало
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые водители колобков.... Скажите пожалуйста сколько нужно литров масло в матор. я когда покупал продавец сказал 3.5л. и знакомый тоже так говорит..... а когда менял масло на учкахрамоне в сервесе там русские молодые парни друг у друга спрашивали сколько же сколько и в конце концов залили 3 л.... Главное покозатель норма.... а вот я все думаю склько же.... 3 литра или 3.5л

Для полной уверенности берете так: Сливаете родное масло в емкость, мериете сколько там, и заливаете точно такое же количество нового масла и проверяете по щупу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я эту машину видел, даже фото есть.

Выложи фото, каковы цвета машина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.