Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 318 posts in this topic

Еще бы двиг 1.5 и 8л в городе хороший результат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто в курсе на з и 4 позы на бортовом компьютере паказывает сколка осталось километра до заправке (0 литра)

показывает. ещё показывает среднюю скорость и время езды
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

расход показывает 4,6

Да это просто супер!!! Теперь уже в книгу гиннеса можно записать про узбекского колобка
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас пробег 1600 км расход снизился по бетонки расход показывает 4,6.

Нуу Вы палку перегнули 4,6 литра, такого не может быть. Как на фото и я так могу: на полном ходу обнулить и на холостом ехать будет даже 2,5л показывать. Много раз такое делал.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе плёнка не мешает? Сквозь неё приходиться приглядываться

зато самое главное расход у него 4.6 :D
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Погрешность небольшая, у меня выходит по МК -7,8л. а на деле 7,5л.

У меня тоже погрешность такая же 0,3л, только по МК - 8,8, а на деле 8,5л. Edited by FalCoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много раз такое делал

не получится так как на Кобе Б/К не мгновенный расход показывает а где то минут через 15-20 выдает,20 минут где Вы собрались накатом ехать?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не получится так как на Кобе Б/К не мгновенный расход показывает а где то минут через 15-20 выдает,20 минут где Вы собрались накатом ехать?

Вы ошибаетесь через 2-3 минуты уже начинает показывать. как я уже написал: много раз делал такое. можете сами попробовать. Edited by FalCoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальтоводцы, а на какой позиции кобальта стекла затонированные заводские?

Ну например как у нексии люксового варианта.

Или такого нету у них?

на все позиции они затонированные 30% как на люксовой нексии.

 

Вы ошибаетесь через 2-3 минуты уже начинает показывать. как я уже написал: много раз делал такое. можете сами попробовать.

да, после сброса счетчика, начинает показывать через 1-2мин и очень быстро меняется. вначале ощущаешь что датчик работает в реальном времени. а потом где то через 20-30 км начинает показывать спокойнее.наверное собирает инфо и показывает среднее.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

на все позиции они затонированные 30% как на люксовой нексии.

 

 

да, после сброса счетчика, начинает показывать через 1-2мин и очень быстро меняется. вначале ощущаешь что датчик работает в реальном времени. а потом где то через 20-30 км начинает показывать спокойнее.наверное собирает инфо и показывает среднее.

Совершенно верно, показывает средний расход.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу Вы палку перегнули 4,6 литра, такого не может быть. Как на фото и я так могу: на полном ходу обнулить и на холостом ехать будет даже 2,5л показывать. Много раз такое делал.

ну это вы умудряетесь на ходу обнулять а я обнуляю один раз когда бензин заливаю, у меня 7,8 падает на 4,6 как на бетонку выезжаю а если не верите магу показать во время езды
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это вы умудряетесь на ходу обнулять а я обнуляю один раз когда бензин заливаю, у меня 7,8 падает на 4,6 как на бетонку выезжаю а если не верите магу показать во время езды

ну если вы обнуляете только один раз и ездиете в смешанном режиме. значит когда выезжаете на бетонку реальный расход там около 3,5литра. поздравляю у вас супер экономичная машина.:-) Edited by FalCoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько литров масло вы заливали свой мотор? 3 или все же 3.5?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько литров масло вы заливали свой мотор? 3 или все же 3.5?

у меня с 5 литровой канистры остался 1,25 л
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько литров масло вы заливали свой мотор? 3 или все же 3.5?

 

Реальный объем 3,5 литра, при замене лезет только 3 литра, потому что в моторе остается 0,5 литра старого масло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

супер шикарный мк на кобе. показывает расход по желанию клиента. вы учтите, что реального расходомера не установлено в топливном трате. расходомерр! громко сказано. по идее отдельная инструкция должна прилагаться. минимальная точка- максимальная точка, пробег, дозаправка= инфа для мк. чуваки на ласманах осведомлены

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ПТФ нет.

на 1 и 2 позах- 14 колёса с шинами Champiro. На 3 и 4 позах- 15 с шинами Continental., ПТФ есть.

Подтверждаю. У меня 2-поза. 14-е Champiro . Почему то дали с колпаками. Это что бонус такой?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю. У меня 2-поза. 14-е Champiro . Почему то дали с колпаками. Это что бонус такой?

Колпаки идут в комплекте на всех машинах, где штампованный диск.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно где нибудь обменять родные 14 на родные 15 колеса?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а возможно ли у нас купить/вытащить экспортный вариант Кобы 4 позиции? :rolleyes: Ну, то что там с обогревом сиденьий и прочими добавками...

http://www.bibi.uz/Cobalt/Chevrolet-Cobalt---test-drive - после такой "рекламы" и мне захотелось купить :lol: Кобальт!

Edited by Alikhan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно где нибудь обменять родные 14 на родные 15 колеса?

На форхадском надо поискать,или Сергелях(я там обменивал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже погрешность такая же 0,3л, только по МК - 8,8, а на деле 8,5л.

Наверно Вы только по городу ездите. У меня 90% пробега приходится на ТКАД и Большой Узбекский Тракт на 5 передаче при скорости 70-120 км/час. А вообще разговоры про расход меньше 7 литров по бетонке это треп.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня в городе 7,5 л на 100 км вышло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня с юнус обода ехал на против ехал белый кобальт с люком очень красивый вид

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.