Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 320 posts in this topic

 

Наверно Вы только по городу ездите. У меня 90% пробега приходится на ТКАД и Большой Узбекский Тракт на 5 передаче при скорости 70-120 км/час. А вообще разговоры про расход меньше 7 литров по бетонке это треп.

да строго по городу. В основном на третьей и реже на четвертой передаче.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно где нибудь обменять родные 14 на родные 15 колеса?

можно где нибудь обменять родные 14 на родные 15 колеса?

 

Мне вчера на сергелях предложили за 450000 с моей доплатой, поменять колеса от 2 позы, на колеса от 3 позы с колпаками. Я подумал и решил если менять, то на литые диски или пока подождать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почем берут только шины от 2 позы? champiro 185/75/r14 ? хочу продать свою которая не больше 100 км пробега

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

на 1 и 2 позах- 14 колёса с шинами Champiro. На 3 и 4 позах- 15 с шинами Continental., ПТФ есть.

А что такое ПТФ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что такое ПТФ

ПТФ- ПротивоТуманные Фары

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня после двухнедельного простоя машины в Андижане, отправили номер и тех-паспорт из Нукуса, теперь должны привезти машину в Ташкент....жду теперь...никто не знает могут ли сегодня привезти или сегодня отдых? Спасибо за ответ...

Edited by arsen-1993
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром ака срочно нужна прошивка компьютера, а то когда скорость достигает 175км/ч машина автоматически тормозит до 172-173 км.

 

думаю что если убрать ограничение то можно без проблем разогнаться до 190км/ч.

 

кстате прошу прошение за качество фото. не легко держат рул при такой скорости и фоткат.

post-49945-0-48230100-1366526221.jpg

post-49945-0-03965400-1366526227.jpg

post-49945-0-35988100-1366526230.jpg

post-49945-0-51568300-1366526234.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вчера на сергелях предложили за 450000 с моей доплатой, поменять колеса от 2 позы, на колеса от 3 позы с колпаками. Я подумал и решил если менять, то на литые диски или пока подождать.

да дороговато за такой обмен...

 

 

почем берут только шины от 2 позы? champiro 185/75/r14 ? хочу продать свою которая не больше 100 км пробега

на торге обьявление весит продают за 380уе.. пользователи предлагают 300уе..

http://torg.uz/ru/offer/1346605

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на второй позиции есть Абс, подушки безопасности и подогрев передних сидений?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на второй позиции есть Абс, подушки безопасности и подогрев передних сидений?

Нет на 2 поз.!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на 2 позе кобальта нет ничего считайте как нексия полный люкс:) такая же комплектация Гур, полный электропакет, кондишн

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще разговоры про расход меньше 7 литров по бетонке это треп

почему трёп? проехал 470 км пол бака ушло, получается 4.8 л на 100 км, но ехал 8 ч медленно, из-за гаишников, на нормальной скорости 5.5-6 получается
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему трёп? проехал 470 км пол бака ушло, получается 4.8 л на 100 км, но ехал 8 ч медленно, из-за гаишников, на нормальной скорости 5.5-6 получается

у некоторых дефект в моторе есть и за этого не верят, лично у меня расход по трассе 4,6 литра а по городу 7,8 литра. у кого расход большой обратитесь в ас или диагностику компа зделайте
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

проехал 470 км пол бака ушло

не верьте указателю остатка топлива, проверять расход нужно дедовским способом: залил полный бак, проехал ххх км, залил полный бак. только так будет ясен точный расход топлива, а указатель может показывать по настроению то пол-бака, то четверть(зависит например от наклона дороги).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не верьте указателю остатка топлива

само собой, по заправке тоже проверял. Но указателю тоже можно доверять с точностью плюс минус 3,8 литра
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос,правда не знаю сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой или нет.Вчера вообщем заменил номерные лампочки на светодиодные,все отлично светит и работает без проблем.Но сегодня когда был за рулем на щитке приборов высветилась ошибка номер 24.Прочитав инструкцию,выясняется что этот номер ошибки как раз таки и относится к освещению номерного знака. В чем может быть загвозка интересно?!(Да и еще за рулем был в дневное время суток и габаритные огни не включал)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос,правда не знаю сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой или нет.Вчера вообщем заменил номерные лампочки на светодиодные,все отлично светит и работает без проблем.Но сегодня когда был за рулем на щитке приборов высветилась ошибка номер 24.Прочитав инструкцию,выясняется что этот номер ошибки как раз таки и относится к освещению номерного знака. В чем может быть загвозка интересно?!(Да и еще за рулем был в дневное время суток и габаритные огни не включал)

Это наверное что не падает на реле или что ни будь сила лампочки на номерных знаках, точно так же люди ставят на поворотники диодовые, а от этого она начинает в два раза быстрее мигать, что потом приходиться менять реле от поворотников, проблема думаю аналогична этому... как правило диоды жрут 1 вт...а обычные лампы накаливания в разы больше...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такую же ошибку выдают ПТФ у меня вторая позиция установил их подключил к кнопке задних противотуманок чтобы не соединять на подфарники но задние лампочки отключил потому что ими не пользуюсь только там ошибку номера не помню помоему 19 в электрике вообще не разбираюсь как мне сказал мастер что у каждого провода есть свой код кстати номер электрика Сурена 7420034 город Самарканд очень грамотный мастер и работа идеальная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но главное надеюсь это не должно ведь вызвать дальнейших проблем.Так как действительно диодовые намного эффективнее.

 

такую же ошибку выдают ПТФ у меня вторая позиция установил их подключил к кнопке задних противотуманок чтобы не соединять на подфарники ........

За сколько обошлись вам ПТФ?!Планирую также ставить о пока очень дорогие они нынче.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

250 тысяч в Самарканде на Фархадском цены разные не меньше 265 тысяч я брал на Фархадском в Ташкенте так как диски балоны брал там. Установка ПТФ, сигнала ,доводчика обошлись за 100 тысяч а по поводу ошибки никаких проблем просто на табло появляется книжка с восклицательным знаком которую при нажатии кнопки на табло можно убрать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на торге обьявление весит продают за 380уе.. пользователи предлагают 300уе..

 

На сергелях берут по 700 000, продают 800 000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у некоторых дефект в моторе есть и за этого не верят

думаю это не дефект, а стиль езды у всех разный, если дефект то надо в гарантийку и на ремонт

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстате прошу прошение за качество фото.

Пленочку надо снять просто )) Или машина на продажу?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пленочку надо снять просто )) Или машина на продажу?

нет не на продажу. плёнку уже снял.

 

сегодня утром когда салон чистил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now