Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

МНЕ ПОДТВЕРДИЛИ В САЛОНЕ РАНЕЕ ВЫЛОЖЕННЫЕ ЦЕНЫ!!! ВЕЧЕРОМ ПОЕДУ ЗАБЕРУ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРАЙС!!

Какая боль, какая боль. Аргентина-Ямайка 5:0. Извините за отклонение, не думайте, что мне смешно, сам жду и переживаю. Остается только петь и пить:). Что поделаем, найдем деньги и будем доплачивать, куда ж мы денемся. Будьте добры в салоне уточнить комплектацию 2-й позиции (экспортная или такая же как и раньше). Спасибо большое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт

LT - 35 044 000 (в валюте)

Это какой прайс?

Значить все так и решили повысить на 7,4 %. Вот "молодцы". 16687 у.е. получается. Офанареть.

P.S. Вы первая, кто официальное подтверждение дал.

Edited by Mustafo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МНЕ ПОДТВЕРДИЛИ В САЛОНЕ РАНЕЕ ВЫЛОЖЕННЫЕ ЦЕНЫ!!! ВЕЧЕРОМ ПОЕДУ ЗАБЕРУ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРАЙС!!

Значит однозначно заберу свои деньги, за 17400 мне вторая позиция на.... не нужна. Вот мне интересно, куда столько кобальтов денут,ведь экспортные планы не оправдали надежд?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будьте добры в салоне уточнить комплектацию 2-й позиции (экспортная или такая же как и раньше)

В салоне сказали, что теперь будут идти полные комплектации второй позиции, как и было заявлено в первых анонсах.

 

Сегодня все салоны получили официальное письмо о повышении, но разглашать данные до завтрашнего дня автопром запретил. Завтра можно будет в любом салоне взять прайс. Я не совсем поняла, но салонщики должны сами что-то просчитать (как он сказал в зависимости от комплектации), т.к. им выдали базовые цены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит однозначно заберу свои деньги, за 17400 мне вторая позиция на.... не нужна.

Вы в каком салоне платили? Интересно можно ли будет получить машины отказников по той же очереди что и прежний владелец? Кто знает как с этим обстоят дела?

Если решили точно отказатьзя, напишите в личку. Может состыкуемся. А пока узнаем технические и бюрократические ньюансы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значить все так и решили повысить на 7,4 %. Вот "молодцы". 16687 у.е.

Вторая позиция поднялась на 10,2% в сумовом эквиваленте.

 

Кто знает как с этим обстоят дела?

По процедуре, после отказа от авто, автомобиль передается следующему по очереди, соответственно и место в очереди аналогично.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МНЕ ПОДТВЕРДИЛИ В САЛОНЕ РАНЕЕ ВЫЛОЖЕННЫЕ ЦЕНЫ!!! ВЕЧЕРОМ ПОЕДУ ЗАБЕРУ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРАЙС!!

фигово или нет кто знает. А КАПСом лучше не пишите, ай яй яй сделают ;)

 

Имхо опять будет чистка темы что пишем на счет цен итд...в угол нас поставят :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отправлено Сегодня, 13:18

 

Просмотр сообщенияMari (09 Июль 2013 - 12:48) писал:

МНЕ ПОДТВЕРДИЛИ В САЛОНЕ РАНЕЕ ВЫЛОЖЕННЫЕ ЦЕНЫ!!! ВЕЧЕРОМ ПОЕДУ ЗАБЕРУ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРАЙС!!

фигово или нет кто знает. А КАПСом лучше не пишите, ай яй яй сделают ;)

Ok :) Эмоции)) Прайс будет готов вечером, но мне его не дадут, говорят приезжайте утром))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ok :) Эмоции)) Прайс будет готов вечером, но мне его не дадут, говорят приезжайте утром))

да зачем Вам прайса? лишний раз себя расстраивать только :) уже оплатили же, лучше по шапке дайте пусть быстрее бибику отдают :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По процедуре, после отказа от авто, автомобиль передается следующему по очереди, соответственно и место в очереди аналогично.

Так, вроде они же именные идут? Ну по крайней мере нас в этом уверяют салонщики. Но даже если и так, в итоге же одна машина остается лишней?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, вроде они же именные идут? Ну по крайней мере нас в этом уверяют салонщики. Но даже если и так, в итоге же одна машина остается лишней?

ну даже если логично смотреть на этот вопрос. Предположим я был 1 и у меня был цвет GAN, я отказался и второй получит GAN? Нет! за исключением того факта если у него тоже не GAN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, вроде они же именные идут? Ну по крайней мере нас в этом уверяют салонщики. Но даже если и так, в итоге же одна машина остается лишней?

Сдвигается вся очередь, в самом автопроме.

 

Предположим я был 1 и у меня был цвет GAN, я отказался и второй получит GAN? Нет! за исключением того факта если у него тоже не GAN

Очереди по цветам, т.е. одна очередь на белые, другая на GAN и т.д.

 

И соответственно и моделям

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МНЕ ПОДТВЕРДИЛИ В САЛОНЕ РАНЕЕ ВЫЛОЖЕННЫЕ ЦЕНЫ!!! ВЕЧЕРОМ ПОЕДУ ЗАБЕРУ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРАЙС!!

Добрый день. Не хило они нас кинули. обидно...

Edited by Doda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я получил в четверг 2 экспортная.

ikrom100 зачем Вам «фото двигателя крупным планом, особенно, между аккумулятором и головкой цилиндров»?

 

А мне интересно есть ли USB на магнитоле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Не хило они нас кинули. обидно...

Ни кто ни кого имхо не кидал, нормальная практика, причем ежегодная. Просто в этом годы затянули они это дело до июля вот и все.

 

ikrom100 зачем Вам «фото двигателя крупным планом, особенно, между аккумулятором и головкой цилиндров»?

 

А мне интересно есть ли USB на магнитоле.

По всей видимости хочет сравнить наш аккум с экспортным :) шутка. там возможно комп другой стоит.

 

А мне интересно есть ли USB на магнитоле.

у меня 4я поза, USB нет. тока заглушка стоит в том месте где должен быть USB
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делается компьютерный подбор. Сегодня только об этом тут разговаривали.

Можно подробнее про этот подбор. Где здесь написано? Мастер перед тем как поцарапанный бампер красить тоже про этот подбор говорил, на самом деле всё на глаз. Красил раз 5 разными смесями. В конце краску разбавлял по всякому, смотрел на стене что получается. В итоге бампер как новый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно подробнее про этот подбор. Где здесь написано? Мастер перед тем как поцарапанный бампер красить тоже про этот подбор говорил, на самом деле всё на глаз. Красил раз 5 разными смесями. В конце краску разбавлял по всякому, смотрел на стене что получается. В итоге бампер как новый

на этот вопрос вам точно дадут ответы КОЛОРИСТЫ ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 4я поза, USB нет. тока заглушка стоит в том месте где должен быть USB

Я думаю rzg имел в виду есть ли USB на полноценной второй позиции (она же "экспортная" или "2,5"). Кто недавно получил такую 2 позицию - посмотрите пожалуйста есть ли USB.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром-ака, зачем Вам фото двигателя? Мой офис совсем близко с офису GM и я спрашивала у них об экспортных моделях, почему их стали давать местным. Мне несколько человек сказали, что это НЕ ЭКСПОРТНАЯ модель, а просто полноценная вторая позиция.

Кто может подтвердить или опровергнуть? А то чует мое сердце, что получим мы за 17 000 пустышки:)

Вот я и хочу посмотреть. Оказывается есть разница в двигателях экспортной и местной машины. У кого полная комплектация 2 позы отпишитесь, сделайте фото движка плииз.. Вот тогда мы точно будем знать, экспортная это машина, или просто полностью укомплектованная 2-я поза местного разлива.

 

Можно подробнее про этот подбор. Где здесь написано? Мастер перед тем как поцарапанный бампер красить тоже про этот подбор говорил, на самом деле всё на глаз. Красил раз 5 разными смесями. В конце краску разбавлял по всякому, смотрел на стене что получается. В итоге бампер как новый

Описываю процесс подбора краски.

Приносите лючок бензобака или любую окрашенную часть автомобиля (причем бампера всегда отличаются оттенком, чем сам кузов).

Мастер на глаз выбирает по каталогу цвет вашей машины и по компьютеру смотрит код цвета.

Каждый цвет содержит в себе 3 и более разных цветов. По коду добавляются краски. Например чтобы вывести зеленый цвет, добавляются синий, желтый, красный. А по коду определяется состав по граммам, сколько нужно добавить каждого ингредиента. Каждый компонент хранится вот в таких банках с дозаторами.

51dc21f4d0bc4.jpg

 

Кому интересно, вот так выглядят электро-стеклоподъемники.

51dc22cc31a12.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот я и хочу посмотреть. Оказывается есть разница в двигателях экспортной и местной машины. У кого полная комплектация 2 позы отпишитесь, сделайте фото движка плииз.. Вот тогда мы точно будем знать, экспортная это машина, или просто полностью укомплектованная 2-я поза местного разлива.

 

Описываю процесс подбора краски.

Приносите лючок бензобака или любую окрашенную часть автомобиля (причем бампера всегда отличаются оттенком, чем сам кузов).

Мастер на глаз выбирает по каталогу цвет вашей машины и по компьютеру смотрит код цвета.

Каждый цвет содержит в себе 3 и более разных цветов. По коду добавляются краски. Например чтобы вывести зеленый цвет, добавляются синий, желтый, красный. А по коду определяется состав по граммам, сколько нужно добавить каждого ингредиента. Каждый компонент хранится вот в таких банках с дозаторами.

51dc21f4d0bc4.jpg

 

Кому интересно, вот так выглядят электро-стеклоподъемники.

51dc22cc31a12.jpg

у меня первая позиция.... мне очень нужны такие подъемники

 

кстати читал ранее по поводу повышения цен, так я вам скажу, когда первая и вторая позиции были суммовые, они в принципе так и обходились.... ну там на 100 баксов дешевле может

мне самому первая поза в 15400 обошлась... так что все нормально

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня первая позиция.... мне очень нужны такие подъемники

 

 

Очень скоро они появятся в продаже, цена будет около миллиона. Ждите.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень скоро они появятся в продаже, цена будет около миллиона. Ждите.

Добрый вечер ikrom100! Не в курсе когда появятся для Спарка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер ikrom100! Не в курсе когда появятся для Спарка?

Добрый вечер. На счет спарка не интересовался, могу узнать на след-й неделе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер. На счет спарка не интересовался, могу узнать на след-й неделе.

Спасибо! Буду ждать. И если есть возможность узнайте пожалуйста насчёт кондиционера.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо! Буду ждать. И если есть возможность узнайте пожалуйста насчёт кондиционера.

Хорошо, как будут новости сообщу вам.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.