Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Я бы сказал цена не компенсирует её внешность

зато компенсирует ее ходовые качества!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сфоткал на улице кобальт с ветровиками. только не уверен что они от кобальта. от нексии что ли?

Да, именно такие я видела на базаре. А которые были зеркальные они были чуть длиннее и более покатые.

 

Звоню в южный никто трубку не берет

Салоны работают, но их базы данных пока еще на инвентаризации. Номер очереди сказать не могут.

Edited by Mari
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mari я жду свою тачку с мая, в салоне говорят цвет "брызги шампанского" выдают одну в месяц второй позиции, могут ли они ускорить выдачу? или даже если им в салон дадут таких две - три они их отдадут за кепки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или даже если им в салон дадут таких две - три они их отдадут за кепки?

Я уже отписывалась на тему кепок... В принципе насколько мне известно, за кепку очередь не продвинешь Система действует таким образом, что в автопроме есть сквозная очередь. Как только с конвейера выходит партия автомобилей, то она автоматически распределяется между ожидающими. Соответственно, по номеру кузова - прикрепляется к владельцу. И в салоне Вам могут сказать, что ИМЕННО ваша машина вышла с завода. В принципе, есть вероятность, что ваш цвет придет не одна машина в месяц, а несколько, потому что бывает, что с покраски выходит большая партия и с одной партии закрываются несколько месяцев ожидающих по позиции и цвету.

Желаю по-быстрее получить авто!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо я тоже надеюсь:):):):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чем больше ждете и думаете о получении авто тем медленнее идет время. Забудьте об этом займитесь своими повседневными делами и не заметите как пролетит время к получению авто ;) сам ждал спарк 5 месяцев а потом плюнул и как раз начал ремонт итд и даже не заметил как пролетело 2 месяца и поступил звонок с АС :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ветровики от эпики или Дэу Тоска. Они не совсем сидят на кобальте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ветровики от эпики или Дэу Тоска. Они не совсем сидят на кобальте.

Согласен, вообще не сидят. Не пойму я людей, которые лепят на свои авто что ни попадя, типа лишь бы было! Немного подождать, и появятся ветровики именно для ваших автошек, не лепите что попало, не уродуйте их!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не лепите что попало, не уродуйте их!

и так страшненькие:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и так страшненькие:)

да по мне всегда казалось что нужно немного времени чтобы глаз привык, нормальная машина :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да по мне всегда казалось что нужно немного времени чтобы глаз привык, нормальная машина :)

каждым днем мне машина все красивее, симпатичнее кажется :lol: или глаза привыкают... :D

это я себя так не обманываю, реально так :P после покупки любой машины, где то через 3-4 мес уже думал о продаже и купить что то другое. т.е. машина надоедала. щас вообще не хочу продавать, так как машина устраивает на 100%. а что еще надо? салон, багажник - большой, мягкая, жрет не много, кондер есть.

кстати, у меня после 9тыс км, расход начал падать. БК спустился до 6.9л/100км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запорожцы ездят 40 лет что то ни как глаз не привыкнет :wub:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно немного времени чтобы глаз привык

как брак по рассчету? а потом стерпится-слюбится. ИМХО такое только в наших условиях возможно, когда больше ничего нет на выбор. Пример РФ показателен в этом плане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждым днем мне машина все красивее, симпатичнее кажется :lol: или глаза привыкают... :D

это я себя так не обманываю, реально так :P после покупки любой машины, где то через 3-4 мес уже думал о продаже и купить что то другое. т.е. машина надоедала. щас вообще не хочу продавать, так как машина устраивает на 100%. а что еще надо? салон, багажник - большой, мягкая, жрет не много, кондер есть.

кстати, у меня после 9тыс км, расход начал падать. БК спустился до 6.9л/100км

 

Я вот одно не пойму, ты себя пытаешься в этом убедить или нам похвастаться?

А так по твоему тексту вывод: выбора то у тебя и нет.

 

А у меня на спарке по бк расход 4.5 литра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот одно не пойму, ты себя пытаешься в этом убедить или нам похвастаться?

это форум и я общаюсь/делюсь с людьми. можно? спасибо!

 

А так по твоему тексту вывод: выбора то у тебя и нет.

Выбор у меня есть! нашел для себя машину, который покрывает больше чем 60-70% моих капризов. я и на эпике ездил, правда машина другого класса, но все-же были большие минусы для меня. а именно расход бензина и через-чур большая машина. её можно держать как 2ю машину. это мой вывод.

 

А у меня на спарке по бк расход 4.5 литра.

откуда БК на спарке? я год ездил, кнопку ставил, только показывал на сколько км хватить бензин в баке.

и я мерю расход бензина не по БК. если ты часто читаешь эту тему, наверное видел мои мерки. проста написал что и БК тоже падает вместе с расходом.

а тебя что задело то? я про спарк ничего не писал... не нравиться мои комменты, прошу игнорить.

Edited by Expect
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, у меня после 9тыс км, расход начал падать. БК спустился до 6.9л/100км

ну обычно к этому пробега так и происходит. у меня на спарке после 10к расход стабилизировался.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот одно не пойму, ты себя пытаешься в этом убедить или нам похвастаться?

Дайте человеку высказать своё мнение. Он говорит про себя. Причём тут хвастаться??!!! Лично я его понимаю у меня сейчас тоже такая ситуация. Я должен либо Cobalt продать либо Lacetti. Вот уже неделю думаю что делать, какую из них продать???? Для меня количество плюсов и минусов Cobalt&Lacetti наравне. На Lacetti ездил 2-года, cobalte с ноября.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот одно не пойму, ты себя пытаешься в этом убедить или нам похвастаться?

А так по твоему тексту вывод: выбора то у тебя и нет.

А у меня на спарке по бк расход 4.5 литра.

Федос ты чего такой обозленный то на кобальтоводов?! :)

 

А у меня на спарке по бк расход 4.5 литра.

что за БК Федос ты поставил что он показывает мгновенный расход?! Поделись.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за БК Федос ты поставил что он показывает мгновенный расход?! Поделись.

да пусть хоть 3 литра показывает, знаем мы сколько жрет спарк :)

 

как говориться, проходи уже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте человеку высказать своё мнение. Он говорит про себя. Причём тут хвастаться??!!! Лично я его понимаю у меня сейчас тоже такая ситуация. Я должен либо Cobalt продать либо Lacetti. Вот уже неделю думаю что делать, какую из них продать???? Для меня количество плюсов и минусов Cobalt&Lacetti наравне. На Lacetti ездил 2-года, cobalte с ноября.

 

Я тоже высказал свое мнение, можно да? Я лишь не понял хвастается он или себя убеждает?

 

Что вы такие все злые со своим колобками? Колобок рождает чувство злости по отношению к другим участникам форума/машинам?

 

БК поставил за 100 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже высказал свое мнение, можно да? Я лишь не понял хвастается он или себя убеждает?

 

Что вы такие все злые со своим колобками? Колобок рождает чувство злости по отношению к другим участникам форума/машинам?

 

БК поставил за 100 у.е.

Имхо колобок порождает чувство злости у тех кто по каким либо причинам не купил его по отношению к владельцам этого авто.

 

сори за оффтоп и давайте писать по теме, а то опять перерастает в без полезный спор и негатив

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

БК поставил за 100 у.е.

если показывает 4,5л на 100км, что не совсем правильно показывает. должен показывать хотя бы 5,5-6л показывать. а то большая разница между реальным расходом. колобок в этом плане ближе к правде показывает. я не хвастаюсь, пишу что есть :)

 

Что вы такие все злые со своим колобками? Колобок рождает чувство злости по отношению к другим участникам форума/машинам?

мы не злые, пишем и делаемся информацией. а тут спаркаводы пишут что мы хвастаемся или у нас выбора что ли нет...

выбор всегда есть... даже в нашей стране :rolleyes:

 

прости если обидел :0526:

 

кстати, ты все еще на 16х колесах катаешься?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если показывает 4,5л на 100км, что не совсем правильно показывает. должен показывать хотя бы 5,5-6л показывать. а то большая разница между реальным расходом. колобок в этом плане ближе к правде показывает. я не хвастаюсь, пишу что есть :)

 

 

мы не злые, пишем и делаемся информацией. а тут спаркаводы пишут что мы хвастаемся или у нас выбора что ли нет...

выбор всегда есть... даже в нашей стране :rolleyes:

 

прости если обидел :0526:

 

кстати, ты все еще на 16х колесах катаешься?

 

Нет продал их полгода назад за 600 у.е., купил за 780, почти два года покатался и продал за 600.

Езжу на новых родных 3-й позы, на много практичнее, проехал на них 15к, продал за 100 у.е., купил новые 3км балоны с дисками за 150 у.е..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет продал их полгода назад за 600 у.е., купил за 780, почти два года покатался и продал за 600.

Езжу на новых родных 3-й позы, на много практичнее, проехал на них 15к, продал за 100 у.е., купил новые 3км балоны с дисками за 150 у.е..

Федос как всегда в своем репертуаре :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Федос как всегда в своем репертуаре :)

 

Да фигли, халявные диски с резиной, все скидывают - а мне нравятся. Почему бы и нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.