Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

 

Я думаю rzg имел в виду есть ли USB на полноценной второй позиции (она же "экспортная" или "2,5"). Кто недавно получил такую 2 позицию - посмотрите пожалуйста есть ли USB.

Нет usb на 2 экспортной!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально отпишитесь после покраски всех деталей авто что касается ручек дверей и вставки зеркал под цвет кузова самостоятельно. А то я интересовался в автосервисе и назвали там не малую сумму.На что дал отказ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально отпишитесь после покраски всех деталей авто что касается ручек дверей и вставки зеркал под цвет кузова самостоятельно. А то я интересовался в автосервисе и назвали там не малую сумму.На что дал отказ.

На материал уйдет около 30 тыс сум. Вместе с работой и полировкой возьмут не меньше 100 тыс, если делать качественно.

 

И это на белый, красный или молочный цвет. Остальные цвета на 10-15 тыс дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На материал уйдет около 30 тыс сум. Вместе с работой и полировкой возьмут не мен

Вами сказанное, цены приемлемые конечно,я сам на такое же расчитывал. Но когда услышал другую сумму и вдвойне и даже чуть больше был очень удивлен.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

[warn=Почистил оффтоп из темы. Если кто-то желает получить "read only", продолжайте обсуждать повышение цен.][/warn]

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кому интересно, сфоткал на улице кобальт с ветровиками. только не уверен что они от кобальта. от нексии что ли?

 

7f34cd69161f.jpg

 

34abf74219fd.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер ikrom100! Не в курсе когда появятся для Спарка?

для спарка уже есть во всю. В соседнюю ветку загляните в тему про Спарк!

 

кому интересно, сфоткал на улице кобальт с ветровиками. только не уверен что они от кобальта. от нексии что ли?

это как первые ветровик на спарк были :) короткие и куцые. Нужно ждать именно под Кобальт. Чтобы между передней и задней дверью они сходились а не были с пустотой шириной в шоссе :)

 

да и если приглядется то точно не от Кобы, задний видно как уходит не вдоль стекла в конце

 

Скорее всего от Лося

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята а что с салонами? Тут говорили что завтра снова откроют. Звоню в южный никто трубку не берет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю rzg имел в виду есть ли USB на полноценной второй позиции (она же "экспортная" или "2,5"). Кто недавно получил такую 2 позицию - посмотрите пожалуйста есть ли USB.

Нет usb на 2 экспортной!

значит это не экспортная, а местная в которую добавили всякие не очень нужные мелочи

Вообще-то плохо, что на наши машины никакой возможности клиенту скомплектовать свою машину, кроме выбора цвета и позиции, а после выбора позиции всё равно не факт что там будет всё, за что вначале заплатил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

значит это не экспортная, а местная в которую добавили всякие не очень нужные мелочи

Или предприимчивые работники автосалона махнули мафоны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята а что с салонами? Тут говорили что завтра снова откроют. Звоню в южный никто трубку не берет

Вам с этим вопросом в соседнюю ветку!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или предприимчивые работники автосалона махнули мафоны.

Все вместе и по всей республике? В комплектации 2-позы кобы USB не принципиально, вот если другие опции не добавят вот это будет обидно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня мучает один вопрос, я оплатил 85% за вторую позицию в мае, теперь когда я буду оплачивать 15%, они будут делать пересчет на курс на всю сумму, или только на 15%??

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня мучает один вопрос, я оплатил 85% за вторую позицию в мае, теперь когда я буду оплачивать 15%, они будут делать пересчет на курс на всю сумму, или только на 15%??

скорее всего на всю, т.к. при оплате в размере 100% потом тоже приходится доплачивать разницу с учетом повышения. Вы лучше этот вопрос заранее уточнить в АС, иначе когда позвонят будет шок :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня мучает один вопрос, я оплатил 85% за вторую позицию в мае, теперь когда я буду оплачивать 15%, они будут делать пересчет на курс на всю сумму, или только на 15%??

Они вашу майскую оплату перевели тогда в сумы и зафиксировали. Теперь (если цена изменится) они отнимут от новой цены сумму зафиксированную в сумах и получившуюся сумму разделят на актуальный курс. Это и будет доплата

Edited by sher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто мы с ними на разных языках говорим))

 

Они вашу майскую оплату перевели тогда в сумы и зафиксировали. Теперь (если цена изменится) они отнимут от новой цены сумму зафиксированную в сумах и получившуюся сумму разделят на актуальный курс. Это и будет доплата

Спасибо за разяснения

 

Кто уже приобрел Кобальт, скажите плиз сплав кузова какой мягкий как у матиза или как на нексии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто уже приобрел Кобальт, скажите плиз сплав кузова какой мягкий как у матиза или как на нексии?

:blink:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На матиз стоит облокотиться как сразу вмятина появляется, на кобе не такой сплав?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На матиз стоит облокотиться как сразу вмятина появляется, на кобе не такой сплав?

не думаю что на наших машинах метал отличается. поправьте меня, если я не прав.

а так у меня пока вмятин нет тфу-тфу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто мы с ними на разных языках говорим))

 

Спасибо за разяснения

 

Кто уже приобрел Кобальт, скажите плиз сплав кузова какой мягкий как у матиза или как на нексии?

как на кобальте ;) что значит сплав? если облокотиться на крыло то да а если на капот то нет!

 

Просто мы с ними на разных языках говорим))

 

Спасибо за разяснения

 

Кто уже приобрел Кобальт, скажите плиз сплав кузова какой мягкий как у матиза или как на нексии?

а разве на нексии жесткий? :blink: если да тогде?! :):lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати я с одним автосалонщиком разговаривал, он говорит что кобальты на экспорт практически не идут. Причину не сказал. Кто знает в чем причина

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати я с одним автосалонщиком разговаривал, он говорит что кобальты на экспорт практически не идут. Причину не сказал. Кто знает в чем причина

скорее всего цена, в раше он позиционирует по цене как VW Polo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает в чем причина

Потому что нельзя быть на свете "красивой" такой! (с) :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто знает в чем причина

Предполагаю из-за падения курса рубля, в долларах цена остаётся та же или увеличивается. Россияне копят деньги наверно в рублях больше чем в дол. Кобальт хорошая машина за менее чем 15000 дол, может даже вне конкуренции. А за выше уже стоит подумать. А доллар сначала года заметно укрепился – в начале года цена унции золота была 1657, сейчас – 1255. Увеличение цены кобальта в дол. при таком раскладе неоправданно

Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что нельзя быть на свете "красивой" такой! (с)

Я бы сказал цена не компенсирует её внешность

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now