Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 320 posts in this topic

а я и так стараюсь аккурат кататься и только по знакомым дорогам

Диски нормально сели? ничего там не подтачивали не подкручивали?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все никак не могу заехать к вам

понимаю работы много. Вы ещё не разбирали Торпеду Cobalt та. У меня так есть один не приятный звук. Думаю может шумку торпеды сделать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красный кобальт выделяется из толпы

51f614a57d370.jpg

 

понимаю работы много. Вы ещё не разбирали Торпеду Cobalt та. У меня так есть один не приятный звук. Думаю может шумку торпеды сделать.

Этот шум есть у многих, у меня тоже что то скрипит там над торпедой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красный кобальт выделяется из толпы

Но это уж очень плохо ИМХО. Я свою нексию продал только из за цвета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же не жалею, что взял белый цвет. Хотел черный или мокрый асфальт... Красиво буквально на полдня с нашей пылью(((

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же не жалею, что взял белый цвет. Хотел черный или мокрый асфальт... Красиво буквально на полдня с нашей пылью(((

дя для нашего региона лучше цвета стальной или белый, те что темные, смотрятся красиво, но на часок оставишь машину и все. Пыль как на ладони.

 

Диски нормально сели? ничего там не подтачивали не подкручивали?

я ничего не менял. катаюсь на стоковых 15 литых.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего на этой неделе полечу в Алматы по работе. Может кто знает где там есть магазины где продают авто технику, аксессуары итд. Посмотрю что на кобу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего на этой неделе полечу в Алматы по работе. Может кто знает где там есть магазины где продают авто технику, аксессуары итд. Посмотрю что на кобу.

Ну если кобальт выпускают у нас, то скорее всего тут нужно искать что-либо:) В Казахстане наверное только появился кобальт.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да у нас то выпускают :) а вот аксессуаров нет. Обычно за бугром все и находим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же не жалею, что взял белый цвет. Хотел черный или мокрый асфальт... Красиво буквально на полдня с нашей пылью(((

у меня наоборот на мокром асфальте грязи(пыли) не видать

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красотка!

 

Ещё одна

post-71020-0-79516800-1375089178_thumb.jpg

post-71020-0-61966400-1375089374_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
сделайте расширенную форму ответа и там есть добавить картинку. либо залейте на img.uz. А как монитор с USB решит проблему в кобальте? монитор как то будет присоеденен к мафону?
шас объясню, этот монитор связывается с магнитолой без провода, таким образом нет необходимости тянуть провода. А на мониторе есть два порта:первый юсб и рядом на флеш карту. Таким образом, при заднем ходе он показывает задний вид, а если хотите можете клипы смотрет или музыку слушать. Cd диск вообще не нужен будет.

Попробую фотки вложить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шас объясню, этот монитор связывается с магнитолой без провода, таким образом нет необходимости тянуть провода. А на мониторе есть два порта:первый юсб и рядом на флеш карту.

не понял. как это происходят связь без проводов? По блутузу?! А если на мафоне нет блутуза тогда что?! Чет либо от жары туплю либо чета чета :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не понял. как это происходят связь без проводов? По блутузу?! А если на мафоне нет блутуза тогда что?! Чет либо от жары туплю либо чета чета :)
Так, объясню по другорму: включаем монитор, включаем радио, ставим на частоту волны 37.7, и все. Если рядом стояшие авто настроит на эту же волну, то можно и у них слушать муыку.

 

Обясните подробнее, как вложить фото на форум?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот так :) Теперь понял как слушать с монитора музло :)

 

вот так вот прикреплять

 

выбираете файл, жмете на кнопку загрузить и вуаля :)

post-40939-0-81374700-1375095616_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой цвет тоже классный) Диски фотошоп, смотрю какие лучше просто...

post-6044-0-31472300-1375098413_thumb.jpg

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой цвет тоже классный) Диски фотошоп, смотрю какие лучше просто...

на такой резине на ЮА лучше не суваться :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на такой резине на ЮА лучше не суваться :)

У меня рабочая машина есть, чтобы на юнусобад ездить)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а эта чтобы стоять? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а эта чтобы стоять? :)

Не это моя личная, а другая просто рабочая)

Расход 9 литров стабильно, бенза 95, машина иногда стоит с включенным кондеем, поэтому наверно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой Rzg,у меня для Вас печальное известие. У GM родился ребенок(кобальт) без печени(топливного фильтра).Каждый день общения с ребёнком приближает его конец.Бедный ребенок,ему требуется срочная хирургическая операция,без печени он не жилец. Ведь в Бразилии он питается чистым спиртом, а у нас сами знаете чем. Кто переживает за жизнь своего любимца должен потребовать у GM исправить свою ошибку, в противном случае дни его будут не долгие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой Rzg,у меня для Вас печальное известие.

Извините, а что это?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, а что это?

нету топливного фильтра....по крайне мере так говорят официальном сервес центре...

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

нету топливного фильтра....по крайне мере так говорят официальном сервес центре...

Будем надеяться, что скоро появится в продаже
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Расход 9 литров стабильно, бенза 95, машина иногда стоит с включенным кондеем, поэтому наверно

что то очень много расхода у Вас,с кондером максиму 7,5 это максимум,вот сегодня ,после обеда съездил где то 35 км по городу , и где то 2,5 часа стоял заведенном с кондером ,расход 7 л. Edited by carlito
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.