Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 337 posts in this topic

Сегодня купил на рынке Cергели бампер передный gan, продавец уступил до 230.000 сум. Сегодня оставлю машину костаправу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен. Было бы здорово.

Тема реальная. Я за.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что на эту идею скажут модераторы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет добро (зелёный свет) то владельцы спраков, нексии, ласетти, тоже захотят свой раздел Я тоже "ЗА" О извеняюсь про матизы забыл

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что на эту идею скажут модераторы?

Модераторы в курсе..Они ждут ответа от админов..Наверняка, все будет ок! Я так думаю :biggrin:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил ставить меджик...Дёшево и сердито и гарантия 100%!Думаю играть с АС на отвечаю,не стоит.Был сегодня в АС,договорился об установке (250 т.сум).Сигналку взял 903 (105.)на Фархадском.Центральный замок 35 т.сум.Узнал про стекло подъёмники на 1 позу.Есть оригинал с родными кнопками,цена 1млн.сум,установка 200т.сум.

Показал скольчик мастеру,он развёл руками, мы говорит не отвечаем и он не знает как быть в этой ситуации (типа..) Порекомендовал съездить на Собирку,там и порешать.Я сориться и усираться не стал(бесполезно)заполирую и буду ездить.Эххх,как-же всё таки у нас всё не просто :huh:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

нас не так много чтоб разбивать тему на подтемы. К тому-же тех кто сможет написать что-то дельное про дрыгатель тут двое или трое, а все будут писать в теме про диски:)))

По мне так сейчас норм, все удобно и компактно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нас не так много чтоб разбивать тему на подтемы.

Все расползутся по своим темам....а так мы здесь вместе.....общаемся.Думаю......лишнее это дробление.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не столь великпя тема, чтоб разделять ее. Будет только хуже. И все будут один и тот же вопрос писать в разных темах. Против разделения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил ставить меджик...Дёшево и сердито и гарантия 100%!

вот правильное решение!!!

 

Не столь великпя тема, чтоб разделять ее..

в тесноте да не в обиде!!!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

возникает много вопросов

Да проще пареной репы, вбил в поиск пару слов и вот тебе уже ответы в рядок стоят. Зачем плодить кучку отдельных тем? Дело конечно хозяйское, но мне к примеру и так не составляет труда найти нужное. А по большому счету мне без разницы, я всё равно поиском пользуюсь, он для того и сделан.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

равно поиском пользуюсь, .

это как в теме кобальта из 928 листов можно через поиск найти ответ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда забиваешь слово в поиск перед кнопочкой с лупой есть подраздел где и выбираешь где искать

"Искать в:

Эта тема

Форумы

Пользователи

Помощь

Календарь"

естественно оставляешь "эта тема"

и тебе находят все сообщения с этим словом именно в этой теме, извиняюсь за тавталогию ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нас не так много чтоб разбивать тему на подтемы. К тому-же тех кто сможет написать что-то дельное про дрыгатель тут двое или трое, а все будут писать в теме про диски :)))

По мне так сейчас норм, все удобно и компактно.

поддерживаю, пока не вижу смысла откывать под темы, сейчас хочешь написать - пишешь или читаешь, а если будут под разделы то придется выберать куда писать,

а новички будут путатся. да и модеру думаю сложно будет за нами следить :)

пс: если переодически читаещь/пишешь то норм. если раз в пол года заходишь то да - придется разгребать весь архив либо повторятся впоросом. а тут у нас контингент не большой вроде.

 

когда я получал брака почти не было в 28,03,2013 и вообще всегда так первые годы вроде нормально а потом пошли бачины и зазоры

вам просто повезло.

 

стекло подъёмники на 1 позу.Есть оригинал с родными кнопками,цена 1млн.сум,установка 200т.сум.

Гений, 1 млн - это на все 4 двери?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гений, 1 млн - это на все 4 двери?

 

Да,полный комплект.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это как ......... через поиск найти ответ

Представитель тибетских монахов уже ответил, как 2 пальца об асфальт.

забиваешь слово в поиск перед кнопочкой с лупой

Это как удава попугаями мерять :) Попробуйте поискать, у вас получится. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю, наверное у меня нестандартное мышление(скорее всего ещё в роддоме уронили, но от родителей скрыли ;) )...

забил слово "бампер" для примера - нажал поиск, вышло уже всего семь страниц постов именно с этой темы с этим словом, и даже слово бампер любезно подсвечено желтым...

семь страниц пролистать уже не 928...

я не грю что это панацея и величайшее изобретение человечества, но вполне применимо и при умелой постановке вопроса - получаешь вполне адекватный ответ... :)

а удава попугаями почему же не померить, главное найти точку отсчета! :D

"дорогу осилит идущий"

Edited by dalailama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто хотел улучшить информативность ветки, чтоб на самом деле был полезен для тех, кто нуждается в тех.поддержке. Зашел, все по полочкам, зайдешь туда, куда надо. Сейчас ветка в такой миксе, более 60% постов типа: да, согласен, мне тоже, скока чего стоит, где брал…бла-бла. Когда все в одной ветки, его никак не различишь, кто что пишет. :icon_eek:

Знаю, что существует кнопка поиск, но сомневаюсь что, новичок которому срочно нужен качественный инфо, вряд ли может воспользоваться этой функций. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто хотел улучшить информативность ветки, чтоб на самом деле был полезен для тех, кто нуждается в тех.поддержке. Зашел, все по полочкам, зайдешь туда, куда надо.

Например на российском сайте Джентры много чего интересного:

http://gentra-club.ru/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

новичок которому срочно нужен качественный инфо, вряд ли может воспользоваться этой функций. :)

об этом не думают
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на мою Кобу ставят сигнализацию,вечером буду забирать.Вопрос? На что надо обратить внимание при проверке.Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На что надо обратить внимание при проверке

На коректную работу сигналки и кончено всех систем машины!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня на мою Кобу ставят сигнализацию,вечером буду забирать.Вопрос? На что надо обратить внимание при проверке.Спасибо!

Надо было вам участвовать, стоять над ними, контролировать процесс

Edited by ♔╚►NUMBER ONE◄╗♔ヅ
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хороший совет, но понятно что трудновыполнимый для всех...

 

по сути заглянуть в доступные места, чтобы проводка не болталась где попадя, открыть-закрыть, дистанционный завод, чувствительность датчика, ну и дальность если есть желание прогуляться ;)

все системы сразу проверить сложно, тем более забираешь вечером, уже потом с инструкцией в руках начинаешь гонять по режимам, ну и глядишь где что притрясется, если нет значит пряморукий мастер, если что вылезло - бегом на доработку по гарантии...

Edited by dalailama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было вам участвовать, стоять над ними

 

10 часов?Нереально,да и работа в лес убежит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now