Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 337 posts in this topic

А зимой не будет проблем с заправкой? зимой нет на заправках метана.

В этом сезоне зимы, не было проблем с метан-заправками. Очередей как в прошлую зиму не было!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

установка ГБО 3-поколения на кобу 2 ляма, 4-поколение 3 ляма, балон 90 литровый металлический..пробег по городу 280-300 км..Если кому надо, в личку..

******** на личку скинте ихний контакт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно если установить ГБО на 4 позу по городу на сколка км хватит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

узнал ГБО шниках они говорят на кобальт надо устанавливать толка 4 поколение тогда машина будет ездить лучше бензина ( резвым ) 4 поколение установка 3700000 сум. пробег механика в городе 300км а трасса 380 км, автомат по городу 250 км а трасса 315 км

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

узнал ГБО шниках они говорят на кобальт надо устанавливать толка 4 поколение тогда машина будет ездить лучше бензина ( резвым ) 4 поколение установка 3700000 сум. пробег механика в городе 300км а трасса 380 км, автомат по городу 250 км а трасса 315 км

Я же написал выше, есть за 3 ляма..пробег да, примерно также..Я на личку написал номера..хорошие ребята. они на каптиву установили..полет нормальный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

установка ГБО 3-поколения на кобу 2 ляма, 4-поколение 3 ляма, балон 90 литровый металлический..

А как тогда насчет такой новенькой опции кобальта как складывание задних кресел?

Это все потом насмарку?

Может все таки пропан поставить? и бак помельче...

 

По мне - я бы вообще не ставил если б не траблы с бензой в областях

 

Если кто нить не научит rustama "цитировать только выделенное", то и этому брату кажется светит "баня" :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для любителей сигналок с КАН шиной может будет интересно заказать Старлайн А91 из Китая.

 

Starline A91

Total Price: US $110.78

+ Положительные отзывы от покупателей о доставке и качестве товара.

 

http://www.aliexpress.com/item/New-arrival-Russian-version-Free-shipping-two-way-security-system-alarm-Starline-A91-with-LCD-remote/873550812.html

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для любителей сигналок с КАН шиной может будет интересно заказать Старлайн А91 из Китая.

 

Starline A91

Total Price: US $110.78

Хорошая новость! Это цена с доставкой?

Вчера мне мой знакомый электрик звонил и сказал что нашел специалиста, который за 60 тысяч делает штатную оповещающем...т.е. будет "орать".. :biggrin:

Edited by Toxy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Подскажите плиз, кто в последнее время получал кобу автомат, сколько пришлось ждать и в каком салоне? Заранее сенкс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая новость! Это цена с доставкой?

Да, с доставкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как зачем во 1) конти летная резина, шины должны быть M/S. 2) жоские. 3)от них издаётся звук и вообше как можно конти с кумхо сравнивать как ж..у с пал...м :angry:

 

зимой и при низких температурах только зимняя! а для весна-лето-осень конти отличная резина! да нет

 

Вы это серьёзно или сарказм?

1) зачем мне летом резина м+с? летом летняя резина самое то!

2)конти премиум2 очень даже мягкая резина

3)конти сравнивать с кумхо всё равно, что мерс и хёндэ! корейцы тоже хорошие вещи выпускают, но немцы лучше.

для сравнения посмотрите цены на шины в мире.

Edited by CatScratch
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы это серьёзно или сарказм?

А вы серьезно считаете что наши автопромовцы ставят на кобальт немецкую резину?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как тогда насчет такой новенькой опции кобальта как складывание задних кресел?

 

 

Если кто нить не научит rustama "цитировать только выделенное", то и этому брату кажется светит "баня" :unsure:

икром научил

 

1) зачем мне летом резина м+с? летом летняя резина самое то!

2)конти премиум2 очень даже мягкая резина

3)конти сравнивать с кумхо всё равно, что мерс и хёндэ! корейцы тоже хорошие вещи выпускают, но немцы лучше.

 

как зачем летом вы не путайте M/S это не зимняя резина же. и нач чёт мягкости мне кажется с вами никто не согласится

 

Подскажите плиз, кто в последнее время получал кобу автомат, сколько пришлось ждать и в каком салоне? З

самый бысрый срок ас в янги- йули +998951996905 срок поставки 1,5 месяца неделю назад разведку делал
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причем каюсь, взял бы Джентру щас бы всех тут затролил! Такова она человеческая натура.

В ветке Джентры,так и говорит,что движок 1.5 уделывает 1.6...и...намного ....даже 1.8.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) зачем мне летом резина м+с? летом летняя резина самое то!

у зимних или зима-лето - цепления лутше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как вы, брат, не получили еще машинку новую?

Здравствуйте Икром ака. Пока не получил. По цвету 8-место было до снегопадов (наверно до сих пор там же). Фонд февраль, крайний срок подставки 31-апрель. Очень надеюсь получит до 1-апреля. Если получу до 1-апреля сделаю "TUNING". А так нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

крайний срок подставки 31-апрель

что за календарь?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за календарь?

У меня тоже 31 апрель. У нас свой независимый календарь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня дороги опасные снег мокрый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за календарь?

а кто его знает?!. так написано. наверное марсианский календарь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зимой Зимняя резина!!! А родные конти очень даже неплохие Не мишлен конечно или гудиер Но всё же.... Менять их не вижу смысла. Только зря потратите деньги. Лучше добавить и купить комплект зимней. Кто ездит на зимней понимает какой это комфорт и спокойная езда когда ты уверен что машина на гололёде повернёт куда тебе надо и как надо, что машина держит дорогу и не буксует при малейшем подъёме. Когда едешь в горы по гололёду на трассе а на спидометре 100-120 км\ч и проезжая в горах мимо застрявших, толкающих свои машины и одевающих цепи Вот тогда ты понимаешь ЗИМНЯЯ РЕЗИНА. А не эти всесезонки Которые и летом не держат дорогу и зимой. Ваша экономия денег нисколько не оправдана. Кстати сейчас люди это стали понимать. Потому что раскупают зимнюю резину ещё с октября ноября месяца в магазинах. Сейчас уже выбор зимней резины не такой большой как осенью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если получу до 1-апреля сделаю "TUNING". А так нет.

Ну да, понимаю. Разница в 500 у е, если после 1-го апреля... Я надеюсь раньше придет).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зимой Зимняя резина!!! А родные конти очень даже неплохие Не мишлен конечно или гудиер Но всё же.... Менять их не вижу смысла. Только зря потратите деньги.

у меня нексен М/S ездию 70 км в час не бугсует а вообше всё зависит шафёра если навечок то тогда невкоем случае без зимней резины нельзя ездить

 

 

Ну да, понимаю. Разница в 500 у е,

слышал гойцы хотят устроит запрет на счёт тюненга
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати сейчас люди это стали понимать. Потому что раскупают зимнюю резину ещё с октября ноября месяца в магазинах. Сейчас уже выбор зимней резины не такой большой как осенью.

Мониторил рынок зимней резины с ноября месяца, еще было тепло. Не заметил широкий ассортимент. Выбор как и в прошлом году был не велик. Поэтому продал свою зимнюю резину за неделю в торге за те деньги, которые просил, без скидок.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышал гойцы хотят устроит запрет на счёт тюненга

Ну за 500 у е большого тюнинга не сделаешь. Там диски только и все.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.