Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

переплата в 5 миллионов за 3 позицию того не стоит

И ещё:

нет подушек безопасности,

нет АБС,

нет подогрева боковых зеркал,

нет электро регулировки боковых зеркал,

отсутствуют ПТФ,

электростеклоподъемники

и самое главное шильдик LTZ! :D

Edited by Candid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько не крутили мастера.....никакого толку от этих резинок.

они только по вертикали регулируют

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на фейк похоже

Чего??? где такое? Вы очень сильно попадаете под риск, когда салонщики вместо нормальной 2-й позы пропихивают экспотрную, да еще и дороже. Ну точно уж не за месяц, как минимум полгода мне кажется

Вот не знаю, я перечислением тем более, успокою "без ускорителя", просто, когда-то в недавнем прошлом написал письмецо, с просьбой. Вот и ответили, и если честно, все это по дружески.

И потом позиции местные не "экспорт", вот и спрашиваю. А боковые зеркала с электроприводом на 2-м илиж ручки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А боковые зеркала с электроприводом на 2-м илиж ручки?

Посмотри в шапку и многие вопросы отпадут!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри в шапку и многие вопросы отпадут!

В шапке совершенно неверная инфа. Кобы 2-й позы уже сто лет идут с двумя подушками, с абсом, с электроприводом зеркал и т.д.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда модеру надо изменить шапку.

А вернее в автосалоне, где берёшь машину, должны все варианты комплектации расписать!

Edited by Candid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри в шапку и многие вопросы отпадут!

Спасибо за направление, я уже смотрел, так там многого нет, да хотя бы той же подушки. Просто на 2-позу добавили много чего, у кого есть у кого вот и разбираемся.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует ещё так называемая "европейка" или ре экспортная 2 поз. Она укомплектована между нашей 2 и 3 позицией.

И стоит конечно дороже.

Здесь на форуме писали, что появились комплектации LT AT. По цене около 49млн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предложили "приблуду в изоленте", которая выполняет функцию "поорать если бить будут" ;)

в комплекте: оная "приблуда" , датчик удара "меджикар", "матюгальник - не знаю чей, мелкий...

листок подключения по проводам..."+, -, открыть, закрыть, кнопка замка"

я конечно заинтересовался, но цена в 170000 сум без установки, что-то вообще даже не 10 а 110 пальцев в рот называется....

решил подождать, пусть цены устаканятся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И ещё:

нет подушек безопасности,

нет АБС,

нет подогрева боковых зеркал,

нет электро регулировки боковых зеркал,

отсутствуют ПТФ,

электростеклоподъемники

и самое главное шильдик LTZ! :D

могу сказать что щас комплектуют совсем по другому почитайте выше посты есть все что вы перечислили

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"приблуду в изоленте"

Чистый развод по моему!

Лучше тогда во это:

 

Недорогая Авто-Сигнализация!

Цeнa: 65 000 сум Регион: Ташкент

 

Дополнительная информация:

АВТОМОБИЛЬНАЯ ОХРАННАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ФИРМЫ

"TOMAHAWK TW7777"

 

ОТКРЫВАЕТ И ЗАКРЫВАЕТ ДВЕРИ И БАГАЖНИК ПРИ НАЛИЧИИ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ЗАМКОВ. РАДИУС ДЕЙСТВИЯ 50-60 МЕТРОВ.

В КОМПЛЕКТЕ 2 БРЕЛКА.

НОВЫЙ! ЦЕНА = 65.000

Автор объявления:Имя: Авто Тюнинг

Контакты: +99893 5859005

 

Edited by ShPioN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут просто бьют на то что работает с родного брелка кобальта...но действительно за "просто оралку" дороговато...

у нас просто с конкуренцией в провинции не ахти, поэтому и наглеют

Edited by dalailama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

предложили "приблуду в изоленте", которая выполняет функцию "поорать если бить будут"

в комплекте: оная "приблуда" , датчик удара "меджикар", "матюгальник - не знаю чей, мелкий...

листок подключения по проводам..."+, -, открыть, закрыть, кнопка замка"

я конечно заинтересовался, но цена в 170000 сум без установки,

Мне такое "удовольствие" поставили в официальном сервисе GM за $60 c установкой. В комплекте еще доводчик стекол.

Получается, что активация этой "сигнализации" происходит при закрывании дверей с родного пульта или ключом. Косяк устройства был в том, что система активируется и при заведенном двигателе. Т.е. если закрыть все двери изнутри кнопкой на панели, включается "охрана". По словам электрика, который при мне звонил какому-то усто и совещался с ним, устранить данный косяк не предоставлялось возможным. Очень деликатно я попросил у этого электрика возможность научить его, как можно сие реализовать при помощи обычного нормально замкнутого реле.

В принципе, такая система свою роль выполняет. Закрывает и открывает со штатного ключа, и орет, ежели потревожить шок-сенсор.

 

Впоследствии удалил этот "GM Alarm" и поставил Starline B64. Если кому надо, отдам старый за 70 тыс сумов (без доводчика стекол).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был седня на первом ТО. заплати 31600, я их на бую вертел!

Попутно поставил кнопку для открытия багажника. Кнопка с работой обошлась 25 тысяч сум.

После смены масла наблюдается еще более приятное звучание двигателя и ощутимый прирост в мощности. Представляю какая туфтень залита с завода!

u11557f337588l.jpg

блин, вот когда машину так вывешивают очкую я пострашному! :)

Компьютерная диагностика - парень через какойто блок подключил машину к компу, авторитетно спросил какой бенз заливаю и отправил на все 4 стороны! 2,5 минуты диагностировал!

 

Зато как машина поперла после смены масла! Ммм... Не смотря на включенный кондер и 17е тапки просто сказка! Всетаки 91-й практиш гут!

кстати кондер в кобе морозит вроде норм, но тока на рабочий режим выходит долго.

Залил LM Top Tec 4600 5w30. Декос 2, то что доктор прописал. Думаю если менять его как положенно, каждые 5 тыков будет самое оно!

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в провинции не ахти, поэтому и наглеют

Сейчас звонил по этому объявлению, с установкой стоит 80000сум.

 

Сигнализация на Cobalt к родному ключу(пульту)

Регион: Ташкент

Дополнительная информация:

Сигнализация на Cobalt к родному ключу(пульту). Просто и надежно.

 

Автор объявления:Имя: ЧИП-ЧИП

Контакты: +99894 9204046

 

заплати 31600

Это только за работу?

В каком сервисе делали?

Edited by Candid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это только за работу?

да. Официальное ТО1 на Учкахрамоне:

смена масла

подтяжка

компьютерная диагностика.

Масло выше написал какое.

Edited by Jupiter
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, свечи не смотрели, что там с нагаром и маркировка?

Edited by Candid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, свечи не смотрели, что там с нагаром и маркировка?

блин, забыл! Ребят кто будет ТО проходить сфоткайте свечи и маркировку.

Кстати, а как получилось что ты с Мерина на Кобу пересел? Обычно иномарочники крайне редко пересаживаются с иномарок на отечественный автопром, они им брезгуют! Или у тебя совсем ушатаный мерс был?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И Мерин уже старенький был, большие вложения нужны были., но поездил на нём с удовольствием 10лет, так долго ни на одной машине не ездил! А Колобока сын подарил, я пытался его уговорить на Мерина зайчика, но он наотрез, только новую с автосалона машину в максимальной комплектации. Сейчас уже не жалею. Колобок нравится все больше.

Edited by Candid
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, забыл! Ребят кто будет ТО проходить сфоткайте свечи и маркировку.

Кстати, а как получилось что ты с Мерина на Кобу пересел? Обычно иномарочники крайне редко пересаживаются с иномарок на отечественный автопром, они им брезгуют! Или у тебя совсем ушатаный мерс был?

были в салоне машины кобальты или нет?

Edited by kimis
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

регулировка руля и сиденья -

Икром, а у вас тама почем сиденье водительское от третьей позы? То что с регулировкой по высоте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получив авто с сергелийского салона (у них вроде не проводят ТО), сказали проходить ТО в офиц диллерах, не подскажете где лучше и ближе сергелийскому району?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был седня на первом ТО. заплати 31600, я их на бую вертел!

Попутно поставил кнопку для открытия багажника. Кнопка с работой обошлась 25 тысяч сум.

Первое ТО? За 4 месяца только 2000 км накатал? Волшебную кнопочку ставил в самом автосервисе? А крышку бензобака активировать можно?

Edited by hanuz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказали проходить ТО в офиц диллерах, не подскажете где лучше и ближе сергелийскому району?

СТО на Собир Рахимова.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Икром, а у вас тама почем сиденье водительское от третьей позы? То что с регулировкой по высоте?

не знаю, поэтому поставил прочерк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.