Bart Simpson

Chevrolet Cobalt

44 317 posts in this topic

Может это 85% от общий суммы?

Так что то дорого получается если 15 это 85%

 

я видел новые цены...стоят одинаково с лосями....разница позиций на 200 баксов дешевле аналогичной в лосе...так что братва пришло время радоваться...вот он бюджетный авто!!!

 

по-моему я соврал..не 200 баксов а 200 сум...

например

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что звонили с АС, предложили кобальт. меня одно удивило, сказали что 1я поз- 14k$, а 2я - ~15k$, цена немного отличается от того что выкладывали...

к статьи, как я понил, оплачивать можно уже завтра с 8 утра!

Так что новым покупателям еще и дешевле? А те кто уже заплатили и ждали год должны переплачивать за все грехи ? Кто-то из ГМ явно не взлюбил тех кто раньше всех получили договора.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет, я тоже уточнил, сказали что 1я 14k$ c чем-то, и плотить надо ~11k$,

срок поставки - предложили 2 варианта. 1- декабр 2012. 2 - февраль, т.е начало 2013. брат посоветовал брать 2013 потому что год будет новый!, я сам не понимаю, насколько этому важно то что год будет новый!.

2я - ~15k$, пока точные цены т.е до сума не знаю, завтра надо будет все уточнить! и возможно уже плотить..,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что новым покупателям еще и дешевле? А те кто уже заплатили и ждали год должны переплачивать за все грехи ? Кто-то из ГМ явно не взлюбил тех кто раньше всех получили договора.

Сами запороли, а мы отдувайся.

 

нет, я тоже уточнил, сказали что 1я 14k$ c чем-то, и плотить надо ~11k$,

срок поставки - предложили 2 варианта. 1- декабр 2012. 2 - февраль, т.е начало 2013. брат посоветовал брать 2013 потому что год будет новый!, я сам не понимаю, насколько этому важно то что год будет новый!.

2я - ~15k$, пока точные цены т.е до сума не знаю, завтра надо будет все уточнить! и возможно уже плотить..,

Потому что они знают что пойдет много отказов от Кобальта, касательно тех кто заплатил раньше. У меня уже слов не остается.

Edited by alish2012
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только с а/салона, 1-поз 29600000 по МПК,2-поз 31800000 МПК,3-поз 50158670 сум,4-поз 51660000 сум,прайс на руках работник сказал никаких указаний насчет ранее плативших нет

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень нужна всем информация по ранее оплатившим какие уступки они еще сделали помимо того, что сказали что будете доплачивать сумами? Может предложат заменить машину на другую схожую по цене.? Во это сейчас главный вопрос!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только с а/салона, 1-поз 29600000 по МПК,2-поз 31800000 МПК,3-поз 50158670 сум,4-поз 51660000 сум,прайс на руках работник сказал никаких указаний насчет ранее плативших нет

получается что кобальт дороже Лачетти??? машины то разного класса
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потвердилось что в РУЗ все может быть

тогда какой смысл покупать Кобальт? Лачик и по комфорту и по комплектации лучше, например 1 поз кобальта ваще пустышка! Выгоднее купить Лачетти, да и в обслуге на нее все есть и обслуга не дорогая? не понимаю маркетологов нашего жм!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт будет той машиной, которую можно будет купить придя в салон и уехать на ней же. ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кобальт будет той машиной, которую можно будет купить придя в салон и уехать на ней же. ИМХО.

Да неужели такое будет????!! ЧТо то с трудом верится!

я лучше подожду некоторое время но возьму Лачетти за теже деньги или даже меньше, машину классом и комплектация выше чем этот "хваленный" кобальт, да и кстати zaz форза уже продается и цена адекватная и комплектация побогаче чем у кобальта, просто многих название убивает по памяти прошлого запорожца, а так машинка очень даже смотрится хорошо, во всяком случае посимпатичнее чем кобальт! и цена дешевле!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сори за офтоп но форза ведро с гайками

 

С чего такой вывод? Тока факты и доказательства выложите. По мне лучше Forza чем Cobalt разница в цене аж в 2000$

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что я встретил знакомого, который купил Кобальт правда на фирму. но он из Ферганы. Он сказал, что машина с виду меньше чем Лассети, когда едет ощущаются все кочки и я задал главный вопрос который меня интересовал про свободное место для задних пассажиров, он сказал 2 сидят нормально. а третьему будет неудобно..И цена нереально дорогая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком автосалоне можно посмотреть КОБАЛТ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком автосалоне можно посмотреть КОБАЛТ?

Похоже я виртуально продолжают его продавать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что звонили с А\С, сказали в течении 2-3 дня надо доплатить цена 45100 000 на 2-ю позицию, 20 лимонов мне надо найти срочно, у кого еще такие информаци

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос:

у кого кобальт 2-3- позиция белого цвета, кто хочет продать свой договор? есть клиент я свою хотел продать у мя песочный цвет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что звонили с А\С, сказали в течении 2-3 дня надо доплатить цена 45100 000 на 2-ю позицию, 20 лимонов мне надо найти срочно, у кого еще такие информаци

Даааа:) приехали называется.... А мы не успели даже очухнуться, письмо с жалобой написать, тут уже звонят бабки просят за 2-3 дня.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да... я помню в начале этой ветки многие из будущих кобальтоводов утверждали, что Кобальт лучше, чем Ласетти... Оптимизма сильно поубавилось, с такими ценами... Ед.плюс, вроде, у него движок экономный. Утверждают 6,5 на 100км, при том, что у Ласетти примерно 10,5л. на 100км., получается если вы проедите 100 000км. вы выиграете 4000л. бензина, а это 6,4млн.сум (по нынешней цене на АИ-80). Так что это не маленький такой плюсик.

P.S. я не работаю в Автопроме :ph34r::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что звонили с А\С, сказали в течении 2-3 дня надо доплатить цена 45100 000 на 2-ю позицию, 20 лимонов мне надо найти срочно, у кого еще такие информаци

У меня 2 позиция цвет белый(10 u). Пока жду официальных новостей из своего салона(в котором платил). После чего буду решать. Пока просто Для вас Инфо
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого есть официальные данные про опции всех позиций. Судить по фотографии с Российского сайта думаю что не достоверно. То же самое есть и другие фото кобальта с экранами на подголовниках. Это же тоже не правда. Есть ли официальные узб-кие сведения про опции?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что звонили с А\С, сказали в течении 2-3 дня надо доплатить цена 45100 000 на 2-ю позицию, 20 лимонов мне надо найти срочно, у кого еще такие информаци

Может попробуете на другую машину поменять, все таки 20 лямов это большая сумма на такой срок!

Отпишитесь пожалуйста после результатов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может попробуете на другую машину поменять, все таки 20 лямов это большая сумма на такой срок!

Отпишитесь пожалуйста после результатов!

 

сказали что нет вариантов у них

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я одного не понял в долларах цена 2-ой позиции 16510. В переводе на суммы по гос курсу получается 16510*1927=31800000. Почему А/С считают 45000000 получается доллар у них равен 2700-2750. Это противоречит законодательству. Раз дали добро февральским доплачивать в суммах тогда надо вычетать из 31800000 на 2-ю позицию. Разница получается 6800000. или я не прав?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказали что нет вариантов у них

Хоть про комплектацию что нибудь сказали?

 

Даааа:) приехали называется.... А мы не успели даже очухнуться, письмо с жалобой написать, тут уже звонят бабки просят за 2-3 дня.

Надо начинать писать !

 

сказали что нет вариантов у них

какой салон?

 

http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=27710&st=6480

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я одного не понял в долларах цена 2-ой позиции 16510. В переводе на суммы по гос курсу получается 16510*1927=31800000. Почему А/С считают 45000000 получается доллар у них равен 2700-2750. Это противоречит законодательству. Раз дали добро февральским доплачивать в суммах тогда надо вычетать из 31800000 на 2-ю позицию. Разница получается 6800000. или я не прав?

просто, хотят, чтобы те, кто в феврале заплатили - платили аналогичную $16510 цену. цена в 45 млн, подозреваю, для тех, кто в сумах заплатили в Феврале

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.