Mrs.Smith

Движущая сила жизни

   98 members have voted

  1. 1. Что является движущей силой жизни?

    • Любовь
      32
    • Секс
      20
    • Страх
      16
    • Жажда власти
      13
    • Борьба (с чем-то/кем-то, с самим собой и пр.)
      20
    • Жалость
      1
    • Деньги
      22
    • Красота
      9
    • Доброта
      9
    • Эгоизм
      11
    • Желание быть нужным
      23
    • Иное
      13

Please sign in or register to vote in this poll.

438 posts in this topic

Краса. По поводу привлекательности. Я понимаю, что век на дворе иной совершенно, и женщина вполне сама себя обеспечивает, и порой ещё обеспечивает альфонсов, но всё зависит от возрастных категорий, мой ответ можете прочитать(что б не ужасать модераторов ужасным совом оффтом), в разделе анекдотов. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что еще за любовь и борьба, типо такого что-ли?

хм, сЕдня у меня нэт не такой летающий и картинка ваша не открывается, изображение тОка слова имеется.

Но я примерно представляю шО там за картинка. Не, я не про то.

Борьба- это место под солнцем, борьба с самим собой и т.д,вОбщем по выставленному рейтингу в этой теме.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У них теперь страх все это потерять, а это еще в 5 раз страшнее

Ты по себе так порешал ? biggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы про сайты знакомств, поверьте что там все богатые и обеспеченые только по переписке, в реале же после того как потратит на вас баксов 100 на ресторан, потом будет долго жалеть и жаловаться таким же неудачникам как сам, как его в очередной раз кинули, и что он запарился горбатиться на этих шaлав

Это я не про сайты знакомств :)

 

Краса, я не имел в виду, что Дамам нужны только деньги и ничего более, не только они именно. но не забывайте, принцы на белых ишаках мерседесах и дамы в тыквенной карете больше всего в мечтах, и деньги этого счастья как одно из составляющих, мы недавно в теме *разговоров* эту тему касались...так...частично( я понимаю, что большинство хочет простой, обыкновенной любви, ласки, уважения), возврастное более здесь идёт, если молодой девушке не нужен папик с толстым пузяком,но если папик будет выступать в качестве спонсора,то большинство не отвергнет его стремлений, здесь дело не в большой и чистой любви.

Большинство, но не все :)

Также, как большинство папиков САМИ выбирают себе такую "любовь" за материальные блага :)

 

Краса. По поводу привлекательности. Я понимаю, что век на дворе иной совершенно, и женщина вполне сама себя обеспечивает, и порой ещё обеспечивает альфонсов, но всё зависит от возрастных категорий, мой ответ можете прочитать(что б не ужасать модераторов ужасным совом оффтом), в разделе анекдотов. :)

Это стереотипы :)

И в 50 лет можно хотеть и желать, например, романтики. И т.д.

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это

Большинство, но не все

Это стереотипы :)

И в 50 лет можно хотеть и желать, например, романтики. И т.д.

 

А Вы думаете, 50 лет это возраст для мужчины? Это расцвет сил.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Вы думаете, 50 лет это возраст для мужчины? Это расцвет сил.;)

Так вроде речь шла про женщин :blink:

Сталкер, не путайте меня :rolleyes:

50 лет не возраст и для некоторых женщин :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде речь шла про женщин :blink:

Сталкер, не путайте меня :rolleyes:

50 лет не возраст и для некоторых женщин :rolleyes:

 

Каждый видимо о своём.:P

Мне...пока что..ещё этот женский возраст не привлекает, может быть лет так через 10-12,я обращу на это внимание, но пока рановато...

Хотя, Вы знаете,...я вот недавно видел в Ташкенте одну Даму, прекрасно Дама выглядет, ухоженная,следит за собой, прекрасно со вкусом одета, и фигура у неё замечательная, даже фотосессии проводит:rolleyes:...кто бы мог подумать, что она уже бабушка и ей за ...пиз-десят с хвостиком.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый видимо о своём.:P

Мне...пока что..ещё этот женский возраст не привлекает, может быть лет так через 10-12,я обращу на это внимание, но пока рановато...

Хотя, Вы знаете,...я вот недавно видел в Ташкенте одну Даму, прекрасно Дама выглядет, ухоженная,следит за собой, прекрасно со вкусом одета, и фигура у неё замечательная, даже фотосессии проводит:rolleyes:...кто бы мог подумать, что она уже бабушка и ей за ...пиз-десят с хвостиком.;)

:rolleyes:

И что движет этой дамой, как вы думаете???

Каждая женщина это отражение мужчины находящегося рядом и если она чувствует себя любимой выглядит привлекательно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rolleyes:

И что движет этой дамой, как вы думаете???

Каждая женщина это отражение мужчины находящегося рядом и если она чувствует себя любимой выглядит привлекательно :)

 

Не знаю, что ею движет, но постоянного мужчины рядом с нею нет, я так понял...он ушёл в мир иной.

Но по большому счёту, дело даже не в нём.

Видите ли... Краса, красивая женщина...у нее один недостаток - ею нельзя наслаждаться одному, у нее одно достоинство - она не бывает счастливой, и вообще, красивая женщина это достояние нации, она разъединяет мужчин и сплачивает женщин. Она, она, она... у неё как правило нет хозяина, но есть поклонники. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, что ею движет, но постоянного мужчины рядом с нею нет, я так понял...он ушёл в мир иной.

Но по большому счёту, дело даже не в нём.

Видите ли... Краса, красивая женщина...у нее один недостаток - ею нельзя наслаждаться одному, у нее одно достоинство - она не бывает счастливой, и вообще, красивая женщина это достояние нации, она разъединяет мужчин и сплачивает женщин. Она, она, она... у неё как правило нет хозяина, но есть поклонники. B)

Прям разбивательница расхитительница мужских сердец :rolleyes:

Вы не можете точно знать есть у нее кто или нет :)

Быть красивой женщиной тяжело ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любовь она в 99 процентов случаев односторонняя бывает

А все остальные, видимо, вместе от безысходности))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям разбивательница расхитительница мужских сердец :rolleyes:

Вы не можете точно знать есть у нее кто или нет :)

Быть красивой женщиной тяжело ;)

 

Мне и не стоит этого знать, есть у неё кто то или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне и не стоит этого знать, есть у неё кто то или нет.

Вы это с уверенностью заявили или написали :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщины и алкоголь

А в какой последовательности? Или все вместе? Или алкоголь, а потом к женщинам тянет? Или после женщин на алкоголь? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы это с уверенностью заявили или написали :)

 

А в чём собственно разница в этих 2х глаголах?

Я ведь только видел эту Даму, но не знаю кто она.

 

Женщины и алкоголь

 

Это Вы милейший к чему?

Типа...не красивых женщин не бывает, бывает мало водки?;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чём собственно разница в этих 2х глаголах?

Я ведь только видел эту Даму, но не знаю кто она.

Никакой. Не знала, как правильно выразиться, сюда больше подходит сказали.

Сталкер, расслабтесь, бог с ней с этой дамой :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакой. Не знала, как правильно выразиться, сюда больше подходит сказали.

Сталкер, расслабтесь, бог с ней с этой дамой :)

 

Всё нормально, я уже раслабленный...пойти что ли ...ванну принять...:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

красивая женщина...у нее один недостаток - ею нельзя наслаждаться одному, у нее одно достоинство - она не бывает счастливой, и вообще, красивая женщина это достояние нации, она разъединяет мужчин и сплачивает женщин. Она, она, она... у неё как правило нет хозяина, но есть поклонники. B)

Как ты загнул, а? Следуя твоей логике, красивая женщина - достояние миллионов? Общак, так сказать? :D

 

И каким образом она разъединяет мужчин и сплачивает женщин? Думаю... Сложно...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты загнул, а? Следуя твоей логике, красивая женщина - достояние миллионов? Общак, так сказать? :D

Lioness, Сталкер имел ввиду, что ею невозможно обладать и завоевать, мне так кажется :)

Сама по себе, как кошка :)

Edited by krasa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты загнул, а? Следуя твоей логике, красивая женщина - достояние миллионов? Общак, так сказать? :D

 

И каким образом она разъединяет мужчин и сплачивает женщин? Думаю... Сложно...

 

Я сказал , что достояние нации, а не общак, Лионесс. Ты меня совсем не поняла,странно. А вроде бы Радулову почитываешь.:huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краса, а какие предположения насчет разъединения мужчин и сплачивания женщин?

 

Я сказал , что достояние нации, а не общак, Лионесс.

Меня несколько смутила фраза "ею нельзя наслаждаться одному"... Двусмысленная она какая-то, не находишь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lioness, Сталкер имел ввиду, что ею невозможно обладать и завоевать, мне так кажется :)

Сама по себе, как кошка :)

 

Так и есть, Краса.;)

 

Черной кошки нет опасней Для натуры суеверной Откровенным ловеласам Кошки действуют на нервы

 

На ощупь шелковиста Ты хищница однако - Эй, уберите руки! Говоришь:lol:

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краса, а какие предположения насчет разъединения мужчин и сплачивания женщин?

 

 

Меня несколько смутила фраза "ею нельзя наслаждаться одному"... Двусмысленная она какая-то, не находишь?

Мне кажется "разъединение мужчин и женщин" было бы правильнее :)

 

По поводу наслаждаться одному. Наслаждение оно же разным бывает. От обладания телом, разумом, от прикосновений, от того, что ОНА его любит и что ОНА только его...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краса, а какие предположения насчет разъединения мужчин и сплачивания женщин?

 

 

Меня несколько смутила фраза "ею нельзя наслаждаться одному"... Двусмысленная она какая-то, не находишь?

 

В мире, по-моему, ничего нет лучше красивой женщины. Лучше красивой женщины только красивая мысль. Они обе трудно приходят, но обе возникают целиком и сразу. И все-таки красивая женщина - это больше, чем внешность. Это и тепло, и ум изнутри. Это свечение. Это проступание сквозь одежду. (Мужчина сквозь одежду не проступает.)

Так пойдёт, Лионесс?:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.