Mrs.Smith

Движущая сила жизни

   98 members have voted

  1. 1. Что является движущей силой жизни?

    • Любовь
      32
    • Секс
      20
    • Страх
      16
    • Жажда власти
      13
    • Борьба (с чем-то/кем-то, с самим собой и пр.)
      20
    • Жалость
      1
    • Деньги
      22
    • Красота
      9
    • Доброта
      9
    • Эгоизм
      11
    • Желание быть нужным
      23
    • Иное
      13

Please sign in or register to vote in this poll.

438 posts in this topic

Так и есть, Краса.;)

 

Черной кошки нет опасней Для натуры суеверной Откровенным ловеласам Кошки действуют на нервы

 

На ощупь шелковиста Ты хищница однако - Эй, уберите руки! Говоришь:lol:

Лучше так:

 

Я женщина-кошка,...красива,...желанна...

Мужчине не каждому я "по карману".

С намеком лукавства по самому краю

Иду, о себе каждый вздох понимая.

 

Во взгляде манящем укутана тайна.

Надменно-ленивая необычайно.

Гламурно строптива, в постели порочна...

Наследство такое от предков восточных.

 

Но если Вы в лапки мои попадете

И буду я нежно царапать животик,

К тому же, на ушко бессвязно мурлыкать

Пока не пойму, что "не вяжете лыка"...

 

Считайте пропали! Зависли навеки!

Дневник заведите в своей картотеке

И в нем аккуратно пишите про это,

Когда-нибудь станете тоже поэтом...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от мужчины. Знаю много супружеских пар, в которых прекрасная половина - на самом деле прекрасна.И при этом не является достоянием нации, в том смысле, который в него вложил афтырь. Кроме того, они замечательные матери, а многие при этом умудряются карьеру делать.

Но жизненный опыт у всех - персональный, поэтому мнение Сталкера имеет право на жизнь. :rolleyes:

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

По поводу наслаждаться одному. Наслаждение оно же разным бывает. От обладания телом, разумом, от прикосновений, от того, что ОНА его любит и что ОНА только его...

Девочки, вы вот сейчас это *платье* на себе каждая стараетесь примерить, и дать объяснение этому. Проще надо быть. Если ОНА его любит, и только ЕГО, это не говорит о том, что ЕЁ другие любить не могут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня несколько смутила фраза "ею нельзя наслаждаться одному"...

Если продолжить мысль, уродиной можно наслаждаться в гордом одиночестве. Удобно...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девочки, вы вот сейчас это *платье* на себе каждая стараетесь примерить, и дать объяснение этому. Проще надо быть. Если ОНА его любит, и только ЕГО, это не говорит о том, что ЕЁ другие любить не могут.

Принадлежит она кому? Ему!

А не нации.

Все от женщины зависит, и она выбирает кому принадлежать и кому помурлыкать :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наслаждение оно же разным бывает. От обладания телом, разумом, от прикосновений, от того, что ОНА его любит и что ОНА только его...

Это все может относиться только к красивым?

 

Если ОНА его любит, и только ЕГО, это не говорит о том, что ЕЁ другие любить не могут.

Н-да...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если продолжить мысль, уродиной можно наслаждаться в гордом одиночестве. Удобно...

Нет, не так. Взять красавицу, запереть дома, чтоб никто не видел, превратить в королеву кастрюль, а потом найти новую красоту :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от мужчины. Знаю много супружеских пар, в которых прекрасная половина - на самом деле прекрасна.И при этом не является достоянием нации, в том смысле, который в него вложил афтырь. Кроме того, они замечательные матери, а многие при этом умудряются карьеру делать.

Но жизненный опыт у всех - персональный, поэтому мнение Сталкера имеет право на жизнь. :rolleyes:

 

Я польщён, Бронемастер.

Кстати, мы сейчас Жванецкого обсуждаем, Так и называется " Женщина глазами Михаила Жванецкого". :)(Мой любимый автор, а у кого то Радулова:unsure:).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так пойдёт, Лионесс?:lol:

Да пойдет как угодно, Сталкер. Я лишь за то, чтоб мысль была ясной, а не двусмысленной :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от мужчины. Знаю много супружеских пар, в которых прекрасная половина - на самом деле прекрасна.И при этом не является достоянием нации, в том смысле, который в него вложил афтырь. Кроме того, они замечательные матери, а многие при этом умудряются карьеру делать.

Об этом я писала выше. Женщина отражение своего мужчины.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

... а у кого то Радулова:unsure:).

Тебя это напрягает, я смотрю? За сегодня ты уже 3-ий раз об этом упоминаешь, причем даже безотносительно к разговору.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н-да...

Это , пардон, вопрос или утверждение? :huh: Вы, Киса, от правил отклоняетесь...:P

 

Тебя это напрягает, я смотрю? За сегодня ты уже 3-ий раз об этом упоминаешь, причем даже безотносительно к разговору.

 

Нет, меня не напрягает, ни бамбук, ни ЭТО(вот специально надо было ещё подсчитать^_^). Я сегодня просто путешествовал ночью, и наткнулся на НЕЁ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по итогам голосования движущая сила у каждого своя, топикстартер еще мало слов на голосование выставил, надо было весь словарь русского языка, уверен ни одно слово бы без внимания не осталось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, меня не напрягает, ни бамбук, ни ЭТО(вот специально надо было ещё подсчитать^_^). Я сегодня просто путешествовал ночью, и наткнулся на НЕЁ.

Сталкер, вы теперь поклонник Радуловой? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да пойдет как угодно, Сталкер. Я лишь за то, чтоб мысль была ясной, а не двусмысленной :)

 

А в чём ты здесь усмотрела двухсмысленность? Всё предельно ясно, ну может быть с какой то долей юмора,так...для меня это вообще привычное дело.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по итогам голосования движущая сила у каждого своя, топикстартер еще мало слов на голосование выставил, надо было весь словарь русского языка, уверен ни одно слово бы без внимания не осталось.

ТС копирнул эту тему. О чем и было упомянуто. Вам лично какого слова не хватает? Лопата пойдет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по итогам голосования движущая сила у каждого своя, топикстартер еще мало слов на голосование выставил, надо было весь словарь русского языка, уверен ни одно слово бы без внимания не осталось.

hok

Вы вчера так по англицки ушли, не ответив на некоторые вопросы, или Вы вчера не в настроеньицах были?

Чем Вам сайты знакомств не милы? Почему там всё поносовое?:huh:

 

Сталкер, вы теперь поклонник Радуловой? :lol:

 

Малчу.:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

hok

Вы вчера так по англицки ушли, не ответив на некоторые вопросы, или Вы вчера не в настроеньицах были?

Чем Вам сайты знакомств не милы? Почему там всё поносовое?:huh:

 

И еще один вопросец: что движет Hok-ом?

Любовь, красота нет... мужики лизуны, женщины на букву "ш"...

 

Малчу.:)

Не надо :) Молчание хоть и золото...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

hok

Чем Вам сайты знакомств не милы? Почему там всё поносовое?:huh:

Да ну их, мне даже страшно подумать туда заходить, сразу упадок настроения от его обитателей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС копирнул эту тему. О чем и было упомянуто. Вам лично какого слова не хватает? Лопата пойдет?

Чегой-то злая такая... Случилось чего?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом я писала выше. Женщина отражение своего мужчины.

Поддерживаю. Еще недавно понравилось.

После каждого своего мужчины - женщина выстраивает себя заново.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо :) Молчание хоть и золото...

 

Ну да...Не всё золото, что ...блестит.;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да...Не всё золото, что ...блестит.;)

Если бы все то, что блестит, было золото - золото стоило бы много дешевле :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкер, вы теперь поклонник Радуловой? :lol:

Долго не мог вкурить, о ком речь, а потом вспомнил. Жалко ее. Очень. Чисто по-человечески. Бедная женщина, поломали ее мужики, причем жестко поломали. И теперь она, чисто по-женски, винит их во всех своих бедах. Но молодец, свою аудиторию она держит четко, а учитывая ситуацию с взаимоотношениями в России, аудитория у нее огромна. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам лично какого слова не хватает? Лопата пойдет?

Мне не подойдет, но если бы тут был человек для которого лопата это хлеб, он копает и делает деньги. То он бы проголосовал за лопату

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.