mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 096 posts in this topic

Завтра нужно забрать машину spark 2 поз. из салона. Что нужно делать? Нечего не понимаю в этом это первая машина. На что должен быть готов?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра нужно забрать машину spark 2 поз. из салона. Что нужно делать? Нечего не понимаю в этом это первая машина. На что должен быть готов?

Возьмите с собой кого-нибудь,костоправа или более опытного в этом,а так счет-справка 13 024сум и все
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Driversvillage обновил прайс-лист http://www.driversvillage.uz/imeetsya-v-prodazhe почему-то за наличку нет большинства машин - пропали Кобальты, Джентры (кроме 1 поз. евро), а также закончились 2 поз. Малибу.

Вообще пусто! Всё евро! Нечего брать словом!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что нужно делать?

 

Радоваться :) в принципе все написали, но я бы еще с собой канистру бензина прихватил.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо всем :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евро чем плох?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дороже, требователен к бензину..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Евро чем плох?

 

Заточен на 92 бензин (евро ) особенно чуствуеться на автоматах после нашего типо 91 го или 80 постоянно летят свечи тянет очень плохо инжекторы работают не айс и еще много чего по мелочи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заточен на 92 бензин (евро ) особенно чуствуеться на автоматах после нашего типо 91 го или 80 постоянно летят свечи тянет очень плохо инжекторы работают не айс и еще много чего по мелочи

А если поставит газ, пропан, например?

Извините если повторяюсь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С чего решили что областной?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по его специфическому диалекту.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде бы нормальный авто салон в Ташкенте

Об этом салоне давно негативные отзывы. В прошлом году были попытки пропихнуть битую машину, предпродажную подготовку машин не производят.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я против областных и городских ничего против не имею, заранее извиняюсь если я оскорбил или задел кого то.

Ну просто некторые необразованные и некультурные люди из кишлаков вынуждають так обязываться по их поведению. Особенно когда сталкиваешся с такими при работе и особенно покупки авто.

 

Об этом салоне давно негативные отзывы. В прошлом году были попытки пропихнуть битую машину, предпродажную подготовку машин не производят.

 

Если бы мы это знали заранее, врятли бы туда пошли. Честно, просто много раз здесь пишут что покупають от туда машину и негативных отзывов вроде не видел.

Теперь буду знать и хочу Вас тоже предупредить насчет таких нервотрепок, вот и все.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня забрали Gentra Евро-1 Автомат за 55 866 220 сум. Цвет GAN.

Время ожидания 15 дней.

А/С Южный Вокзал, ДЭУ Центр.

 

Только не обошлось это церемония без скандала и реальной нервотрепки из за одного дебильного, неадекватного и некомпетентного областного быдла сотрудника автосалона по имени Агзамат который занимается вывозом машины для клиента.

Дело было так, при мне один мужчина оплатил за Малибу и ему этот Агзамат показывал его машину, т.к. машина была не на ходу, аккумулятор был полностью разряжен и ему предложили завести через прикуриватель, во время зарядки вдруг Малибу закрылся и оба ключи остались внутри из за этого сотрудника. Угадайте, что этот Агзамат сказал что это не его проблема и покупатель должен все сам уладить и вытащить ключи от туда.

Потом, мы его попросили показать нашу Джентру что бы мы нормально могли осмотреть на что он ответил что сначала мы должны подписать акт о покупки, потом он покажет машину на что мы только удивились.

А в то время он спешно куда то ушел и долгое время пропал. Через некоторые время нам пришлось опять обратиться к отделу продаж что бы его позвали к нам. Вот он вернулся как будто он нам делает одолжения и таким недовольным лицом. На что мы прямо сказали свое недовольстве что мы не потерпим такого отношения к нам как клиенту и он сразу стал выяснять отношения к нам, кричать и клеветать якобы что мы материмся. Как будто мы машину бесплатно забирали или выиграли в лотерею.

Мы пошли к начальству автосалона и стали выяснять происходившее, и я потребовал нормального адекватного менеджера кто бы мог нормально нам показать машину, в ответь этот Агзамат стал махать руками, трогать по нашей одежде (Ягодка моя!, иногда так жаль что такие странные люди существуют с нами в одной планете), хорошо что там был нормальный менеджер мужчина кто нам показал машину.

Так вот наш аккумулятор был также полностью разряжен и нам тоже пытались через прикуриватель зарядить вот только это не помогло и мы потребовали другой на что менеджер без проблем согласился (заменили заводской Делкор на аккумлятор Джиззакского производства) и даже предложил предварительный технический осмотр машины.

В конце концов мы забрали эту машину хотя машины была 2014 года, имел некоторые сколы и царапины в переднем банфере и была очень грязная.

Я спросил у девушек с отдела продаж "Книгу Жалоб" на что мне ответили что такая книжка по-просто у них нету в природе. Все равно мы написали жалобу на имя директора салона, насчет этого неадекватного "мардикара" Агзама и его отношения к клиентам. Надеюсь это письмо дойдет до директора салона.

Этот областной чудила реально испортил настроения, вроде бы нормальный авто салон в Ташкенте, приятные девушки в отделе продаж, но нет конечно надо нанять какого то областного нетерпеливого быдло неадеквата что бы все запорол и испортил настроение во время покупки автомашины с автосалона.

Поздравляю вас с приобретением!Хотя конечно ситуация очень неприятная!Ложка дегтя в бочке меда так сказать! :icon_eek: Вам нужно было отказаться от этой машины и подождать несколько дней другую.Вообще конечно немного удивлен безолаберности автосалона и их работников :facepalme: .Я брал у них джентру 1 поз.евро механику в сентябре, машина так же была 2014 года (не удивительно), тоже грязная, но слава богу завелась с полпинка и никаких сколов или царапин не было, но я потом пожалел, что не попросил их вымыть машину, так как после мойки не отмылась грязь на стеклах, слава богу полировка помогла.Так же мне не дали ни сервисную книжку, ни руководство по эксплуатации, сказали звонить через месяц, может немного раньше, в итоге мне выдали руководство по эксплуатации спустя почти 2 месяца после покупки авто и только после звонка в офис GM, а сервисную книжку и вовсе мне передал щедрый форумчанин "allsolid", за что я ему очень благодарен!Сотрудник автосалона (не помню как его звали) выкатив из гаража машину быстро куда-то исчез, а мы рассматривали и проверяли машину, однако мы ничего не подписывали и не оплачивали оставшиеся 15 процентов, не убедившись, что с машиной все в порядке.Напоследок хотелось бы отметить тот факт, что первое ТО у них как я понял "платное",хотя например в DV первое ТО вроде как бесплатное.Так же хотелось бы пожелать вам не думать об этих неприятностях, произошедших с вами во время получения авто и наслаждаться тем, что у вас комфортабельная машина да еще и с автоматом. Edited by Theprogrammer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот наш аккумулятор был также полностью разряжен и нам тоже пытались через прикуриватель зарядить вот только это не помогло и мы потребовали другой на что менеджер без проблем согласился (заменили заводской Делкор на аккумлятор Джиззакского производства)

 

сегодня тоже там был, походу у них на всех машинах аккумуляторы сдохшие, при мне тоже Джентру стальную прикуривали - потом заменили на Джиззак (если это не вы были, часиков в 17 сегодня)

 

.Напоследок хотелось бы отметить тот факт, что первое ТО у них как я понял "платное",хотя например в DV первое ТО вроде как бесплатное

 

угу, платное, 27 штук отдал :)

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня тоже там был, походу у них на всех машинах аккумуляторы сдохшие, при мне тоже Джентру стальную прикуривали - потом заменили на Джиззак (если это не вы были, часиков в 17 сегодня)

 

 

 

угу, платное, 27 штук отдал :)

а мне посчитали около 34 000, вот наглежь, а почему не прошли первое ТО в DV?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю вас с приобретением!Хотя конечно ситуация очень неприятная!Ложка дегтя в бочке меда так сказать!

 

Большое спасибо!

Вы правы, да стараюсь теперь не думать об этом инциденте. Я честно отказался бы если себе покупал, по правде машину купили отцу ему 74, раньше он водил Мерседес W210 (зайчик) 1997, вот весной продали. Ему не терпеться водить машину.

Главное, ему было комфортно. Нам дали книжку по эксплуатаций и сказали первый ТО обойдется примерно 35 000 сум за сервис. Надеюсь, после мойки не будет других скрытых сюрпризов от автосалона.

Да машина действительно легкая в управлении Вы правы.

 

 

 

сегодня тоже там был, походу у них на всех машинах аккумуляторы сдохшие, при мне тоже Джентру стальную прикуривали - потом заменили на Джиззак (если это не вы были, часиков в 17 сегодня)

 

Да это были мы :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне посчитали около 34 000, вот наглежь, а почему не прошли первое ТО в DV?

 

Мне тоже перед ТО посчитали 34, потом, когда уже все прошел, спросили где я купил масло, масло я у них покупал - может поэтому цена такая оказалась. Я торопился и было не до этого, отдал и ушел :)

 

Вообще хотел проходить ТО в том салоне где брал (возле северного вокзала), но там мастера не оказалось на месте, пришлось ехать на ближайший сервис и им оказался Южный, а то завтра уже перешел бы отметку в 2К км

 

Да это были мы :)

 

ну значит не все машины такие )) я уж решил что это у них повсеместно

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а то завтра уже перешел бы отметку в 2К км

 

 

 

можно было еще 250км либо неделю кататься
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

.Напоследок хотелось бы отметить тот факт, что первое ТО у них как я понял "платное",хотя например в DV первое ТО вроде как бесплатное.

При условии покупки масла и фильтра к нему у них (обойдется не так дорого, 20*3,8=76+8=84 тыс сум или 24*3,8=91,2+8=99,2 тыс.сум)

 

а то завтра уже перешел бы отметку в 2К км

можно было еще 250км либо неделю кататься

уже опередели.

Коллега прошел ТО1 на пробеге 2100 или 2200 км, в DV - все адекватно и без проблем. Главное за 3 месяца не выйти.

Масло брали у них, обслуга была бесплатной (правда только первое ТО).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.