mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 097 posts in this topic

когда перевели кобы и джентры 1 и 2 пзц в сумы с 8 августа - до какого срока говорили эта "акция"?))

 

 

до 31.12.2015

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как с Жентрами вопрос ,не интересовались ?Малибу где-то в 15500 обходиться 2 поза ?

Как и не так давно, жентр и коб в салонах полно! :)

 

В принципе без труда можно найти малибу, тем более 1 и 2 пзц 2014 г без шапки

P.s. Наши люди, в автосалонах шапки не дают!))

Точняк :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малибу где-то в 15500 обходиться 2 поза ?

Ну это как поменять))

Мне вышла 15700, сейчас уже и за 15400 можно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

70 км - хороший пробег, на форуме писали, что есть в автосалонах малибу с пробегом более тысячи км:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

70 км - хороший пробег, на форуме писали, что есть в автосалонах малибу с пробегом более тысячи км

наверно связано с цветом еще,когда высокие гости приезжают берут на "прокат" :D черные или белые :) (коль здесь писали, что под 2тыщи видели пробег)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и не так давно, жентр и коб в салонах полно! :)

Все конечно относительно, но, как вижу они и впрямь немного поубавились. Азиатки вообще сложновато найти стало, раздают в основном 1 пзц экспортные мкпп и акпп. Неужели почти вся партия предназначенная для экспорта подходит к концу.. И что потом.....

Только не суп, сами знаете с кем!))

Edited by Faralive
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и не так давно, жентр и коб в салонах полно! :)

Спорить не буду, но вчера в салоне при мне спрашивали про джентры, отвечают что нет, говорят есть только кобальты.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спорить не буду, но вчера в салоне при мне спрашивали про джентры, отвечают что нет, говорят есть только кобальты.

Ну в принципе по городу найти можно думаю

 

Все конечно относительно, но, как вижу они и впрямь немного поубавились. Азиатки вообще сложновато найти стало, раздают в основном 1 пзц экспортные мкпп и акпп. Неужели почти вся партия предназначенная для экспорта подходит к концу.. И что потом.....

Только не суп, сами знаете с кем!))

Согласен, поубавились.А потом думаю новый год+уже новый фонд с новой нексией, но вот интересно какие цены будут
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спорить не буду, но вчера в салоне при мне спрашивали про джентры, отвечают что нет, говорят есть только кобальты.

Джентр нет, да и кобальты пропадают уже. 1 и 2 позы "азиятки"(как в одном салоне было написано :D ) уже почти не найти!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужен жентра автомат где модно найти?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужен жентра автомат где модно найти?

на северном вокзале были молочные (пару дней назад), в джизаке в одном из салонов (не помню точно какой) также оставались только молочные и один был дельфин (но его думаю уже забрали).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, поубавились.А потом думаю новый год+уже новый фонд с новой нексией, но вот интересно какие цены будут

думаю дороже чем было в августе не будет, время не то сейчас(кризис в России и КЗ), помните лосей за 14 тыс перв поз в мпк, как они стояли в салоне пока до десятки не снизили и в суммы не перевели. И щас берут много кто, потому что цена привлекательная, думаю многие обновляют или пересаживаються с авто ниже классом. Может увидим антикризисные цены. Поздно в это году фонд дают

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сумах наверно и оставят цены с нового фонда. Откуда в нынешнее время у людей баксы??))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго всем дня! Вот думаю, есть вариант, Жентра 2 поза (евро,автомат), но бордового или же шампанского цвета,но надо вести с долины самовывоз, или же Коба 4 поза (белая) Азиатка, в Таше. Посоветуйте. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго всем дня! Вот думаю, есть вариант, Жентра 2 поза (евро,автомат), но бордового или же шампанского цвета,но надо вести с долины самовывоз, или же Коба 4 поза (белая) Азиатка, в Таше. Посоветуйте. Спасибо.

Бери кобу 4 позу азиатку!

Экономичнее, шустрее и мягче.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго всем дня! Вот думаю, есть вариант, Жентра 2 поза (евро,автомат), но бордового или же шампанского цвета,но надо вести с долины самовывоз, или же Коба 4 поза (белая) Азиатка, в Таше. Посоветуйте. Спасибо.

 

Берите Кобальт. Цвет, цена и при том в Ташкенте.

Джентра цвета не те и + надо ехать далеко.

ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берите Кобальт. Цвет, цена и при том в Ташкенте.

Джентра цвета не те и + надо ехать далеко.

ИМХО

Кстати забыл дописать что ещё и там на Жентру дог дают не за спасибо в размере 300. по ходу коба в этом случае ещё привлекательнее:).
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джентру берите. Оба цвета самые красивые на мой взгляд, особенно шампанского..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джентру берите. Оба цвета самые красивые на мой взгляд, особенно шампанского..

Так и есть, очень хотел золотую взять, но они все как на зло экспортные.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В автосалонах Кобальты только 3 и 4 позиций остались местные, остальные только экспортные.

Edited by ryan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за джентру. Кобальт изначально сделана как дешёвая машина. Мне дизайн вообще передка не нравится. В багажнике на крышке железо всё снаружи, можно руки порезать. Щиток приборов какой-то куцый итд.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джентра вероятно лучший вариант, но надо ехать в долину, а потом и везти оттуда. Тем более шапка откуда то появилась... При этих факторах удобнее взять Кобу. О плюсах и минусах можно рассуждать очень долго

Но все же, выбор за покупателем)

Edited by Faralive
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару часов назад был на Уч кахрамоне - есть Джентра первая поза механика

 

есть Кобальты в обоих салонах юнус абада

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пару часов назад был на Уч кахрамоне - есть Джентра первая поза механика

 

есть Кобальты в обоих салонах юнус абада

цвет джентры не спрашивали? желтый или красный...?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

цвет джентры не спрашивали? желтый или красный...?

Красных джентр еще не видел.. Они красные как спарк или бордовые?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now