mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 924 posts in this topic

Вполне возможно переведут прайсы в $ с оплатой сумами по госкурсу. Поэтому возможно с 1 числа в сумах цены упадут, второй пункт для этого случая и сделали, что бы народ, который ждёт машины не требовали пересчитать по новым ценам.

Но в будущем в сумах цена будет постоянно расти.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 июня будут массово выдавать машины на старые договора.

Днем на южном проезжал-только две белые нексия-3 стоят..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто там говорил,что $ к понедельнику упадет из-за новостей ЖМ? Аууу!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно переведут прайсы в $ с оплатой сумами по госкурсу. Поэтому возможно с 1 числа в сумах цены упадут, второй пункт для этого случая и сделали, что бы народ, который ждёт машины не требовали пересчитать по новым ценам.

Но в будущем в сумах цена будет постоянно расти.

нет . Вероятность очень мала . Если раньше правительство закрывала на это глаза , то сейчас процент мизерный на такие действия .система постепенно меняется . Главное что постепенно ...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

повышения для оплаченых авто не будет

Никогда такого не было.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда такого не было.

Что за утверждение. Повышение не будет. Так как машины просто переходят на сумм и в связи с этим они посчитают по другому курсу без такового повышения. А предыдущие договора оставят как и были
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повышение не будет. Так как машины просто переходят на сумм и в связи с этим они посчитают по другому курсу без такового повышения. А предыдущие договора оставят как и были

Т.е ты хочешь сказать что например нексия 2й позиции АТ будет дороже нексии 3й позиции АТ?

Берем цену нексии 2й позиции АТ на 29.05.2017 - 7545*курс = примерно 64.200.000, при это цена 3й позиции составляет 62.800.000

Edited by Deco
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е ты хочешь сказать что например нексия 2й позиции АТ будет дороже нексии 3й позиции АТ?

Берем цену нексии 2й позиции АТ на 29.05.2017 - 7545*курс = примерно 64.200.000, при это цена 3й позиции составляет 62.800.000

Ну скорее всего повысят тогда цены на новые договора суммовые. Я имел ввиду что не повысят договора по МПК
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты уже определись, будет повышение или нет))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за утверждение. Повышение не будет. Так как машины просто переходят на сумм и в связи с этим они посчитают по другому курсу без такового повышения. А предыдущие договора оставят как и были

 

Те кто изначально должен был платить в МПК, они оплатят остальную сумму в МПК. А новые договора с 1 июня будут только в сумах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты уже определись, будет повышение или нет))

Для тех кто не понял мои сообщения. Я хотел до вас донести. Что вероятно повышения такового не будет. А на суммы переведут не по базарному нашему курсу, а по другому. В следствии чего цены в суммах буду немного больше чем были в МПК. А насчет цен суммовых машин которые и до этого были могу ошибатся и незнаю что они предпримут.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, была цена 5000$ сделали 50.000.000 сум, это не повышение?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты уже определись, будет повышение или нет))

Думается, повысят цены на все модели и на все позиции.

А то, что матиз по $3500-4000, что Орландо по $10-11000 сметем же автосалоны, завод не успеет собирать ...

Edited by muhitsf
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договора заключённые до 1 июня остаются без изменения. читаем "новости узбекистана". Там даже написанно; во избежание разночтения , те кто оплатил 85% или 100% считается оплаченным и изменению не подлежит.

 

Те кто ждут свою машину могут спать спокойно.

Edited by Botir Jon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сначала пишешь....Что за утверждение. Повышение не будет..........а потом......Для тех кто не понял мои сообщения. Я хотел до вас донести. Что вероятно повышения такового не будет. .....сам же сомневаешься.

 

читаем "новости узбекистана".

...газеты не врут,особенно наша районная.(Из кинофильма_Иван Бровкин на целине_)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GM Uzbekistan призвала клиентов рассказывать о "шапках" в автосалонах.

 

 

http://podrobno.uz/c...-avtosalonakh-/

 

а ведь действительно - наверное теперь будет страшный дефицит автомобилей! я об этом и не подумал.......... :icon_eek:

Edited by Bahus
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GM Uzbekistan призвала клиентов рассказывать о "шапках" в автосалонах.

Для этого должна быть Единая электронная база, в которой при заключение договора присваивается очередность, к которой присваивается на заводе ВИН код. И если машина с вашим ВИН кодом выйдет, то её никому не имеют отдать за шашку. И обязать салоны и дилеров говорить очередь по базе по запросу клиента.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого должна быть Единая электронная база, в которой при заключение договора присваивается очередность, к которой присваивается на заводе ВИН код. И если машина с вашим ВИН кодом выйдет, то её никому не имеют отдать за шашку. И обязать салоны и дилеров говорить очередь по базе по запросу клиента.

Очередность есть. Но никто не знает как они мутят.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередность есть. Но никто не знает как они мутят.

Надо как с биометрическими паспортами, это самый дешевый вариант очередности.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информация с салона из Ташобласти (разумеется негласная) - с 1-го числа повышение в среднем на 30%, повышение не затронет тех, кто платил 85-100% до 01.06.2017. Кто платил в у.е. - доплачивает в у.е. Как будет осуществляться перевод стоимости с у.е. на сумы у меня информации нет. Все вышесказанное руководство салона объявило сотрудникам. Не утверждаю что так и будет, просто делюсь информацией

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договора заключённые до 1 июня остаются без изменения. читаем "новости узбекистана". Там даже написанно; во избежание разночтения , те кто оплатил 85% или 100% считается оплаченным и изменению не подлежит.

 

Те кто ждут свою машину могут спать спокойно.

Почему тогда несколько месяцев держали машины на складах и крохи выдавали оплатившим? С целью выдать 1 июня по сниженной цене? (цена то каждый день падала на сумовые и каждую неделю на мпк). Конечно эту будет широкий жест автопрома отказаться от прибыли и отдать авто по старым ценам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто там говорил,что $ к понедельнику упадет из-за новостей ЖМ? Аууу!!!

Те люди явно ошиблись ...

 

Почему тогда несколько месяцев держали машины на складах и крохи выдавали оплатившим? С целью выдать 1 июня по сниженной цене? (цена то каждый день падала на сумовые и каждую неделю на мпк). Конечно эту будет широкий жест автопрома отказаться от прибыли и отдать авто по старым ценам.

Это дико для них, но хочется верить! Хотя я сам так попадал несправедливо под повышения прождав 8 месяцев. Как вспомню аж бесит.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто там говорил,что $ к понедельнику упадет из-за новостей ЖМ? Аууу!!!

 

 

Я не говорил, но пучок капусты с 8600 упал уже до 8500, а настоящая реакция начнется когда люди вытащат из под одеяла свой укроп отнесут на улицу, чтобы оплатить сумами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Я не говорил, но пучок капусты с 8600 упал уже до 8500, а настоящая реакция начнется когда люди вытащат из под одеяла свой укроп отнесут на улицу, чтобы оплатить сумами.

Внимание вопрос!

А что их сдерживало до сих пор???

 

 

Чойто они вдруг сорвуцца менять $ по падающему курсу и ломануцца в салоны скупать авто?

 

Кто там говорил,что $ к понедельнику упадет из-за новостей ЖМ? Аууу!!!

Год же не указывали :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.