mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

43 962 posts in this topic

это не для miss-maya а вообще

 

вот я бы запретил на одну фамилию покупать более одного авто в течении 3-х лет, вот был бы хоть и помалому но порядок

Это не поможет,например 1-ый раз на себя,2-ой раз на жену,3-ий раз на мать,бабушку,дедушку,и.т.д.

Edited by jsjuraev
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стою в очереди за ласетти 1-поз., поэтому, никогда не интересовался другими авто в салонах, но не давно друг с москвы попросил уточнить насчет возможности приобрести матиз для его матери в Таше... тут я глянул в последний выложенный прайс и у меня чуть не шок случился: что на самом деле сейчас матиз 0.8л за МПК стоит в два раза дороже чем бест? дурдом какой-то... кажется ни на одну другую машину такого разброса цен нет... это в такую же цену как и нексия, получается?

и какие есть в наличии обычно? пусть даже не в данный момент, а вообще? бесты или МПК?

с такой ситуацией, полагаю 0.8л должны пылиться в салонах, нет?

post-22991-0-15838900-1332824934_thumb.jpg

Edited by clerk
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

стою в очереди за ласетти 1-поз., поэтому, никогда не интересовался другими авто в салонах, но не давно друг с москвы попросил уточнить насчет возможности приобрести матиз для его матери в Таше... тут я глянул в последний выложенный прайс и у меня чуть не шок случился: что на самом деле сейчас матиз 0.8л за МПК стоит в два раза дороже

за матиз 0,8л цена указана в сумах, но платите в долларах США по госкурсу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за матиз 0,8л цена указана в сумах, но платите в долларах США по госкурсу.

ааааа, сорри)) замкнул, однако)) спасибо!

тогда вопрос к матизопокупателям: как с машинами в салонах? кто в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никак. нет их сейчас все договора раздали

Edited by jama_744
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда вопрос к матизопокупателям: как с машинами в салонах? кто в курсе?

 

никак, глухо так в танке! в салонах договора только на лоси разных позиций со сроком получения в конце года

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

звонил щас в салон учтепинский, сказали, что буду получать машину матиз мх в течении июля-августа, никак не раньше (срок поставки не позднее 30 августа т.г.). В телефонном разговоре с представителем автосалона, он подтвердил, что повышения намечаются в апреле-мае на все позиции, только не знает на сколько.

Edited by Dastin
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добрый день!

Вот и мы вчера взяли договор и оплатили 85% за Лачетти 3-я позиция, цвет "туманное озеро".

Сказали, будет в октябре, договор до декабря.

Ждем-с...

А повышение процентов на 10 будет? Есть предположения?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

буду получать машину матиз мх в течении июля-августа, никак не раньше (срок поставки не позднее 30 августа т.г.). В телефонном разговоре с представителем автосалона, он подтвердил, что повышения намечаются в апреле-мае на все позиции, только не знает на сколько.

Если срок 30 августа, а будут выдавать в июле, то считаю нормально. А там у тя фонд на какой месяц был??

Насчет повышения, здесь уже вообще все кто как гадает, так и говорит, один говорит тока на сумовые, один на все, один вообще сторонник не повышения..Давайте будем мирно ждать, что будет...все равно мы уже как-то готовы к повышению, если с повышением ускорят выдачу, то пусть повышают.. B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

никак. нет их сейчас все договора раздали

наивный я...

 

никак, глухо так в танке! в салонах договора только на лоси разных позиций со сроком получения в конце года

лось есть, нужен матиз... эх, ладно, будем надеяться на лучшее

 

Всем добрый день!

Вот и мы вчера взяли договор и оплатили 85% за Лачетти 3-я позиция, цвет "туманное озеро".

Сказали, будет в октябре, договор до декабря.

Ждем-с...

А повышение процентов на 10 будет? Есть предположения?

насчет повышения - не знаю... зачем гадать? поживем - увидим...

а насчет поставки в октябре - у меня такая же ситуация только с 1-ой поз... есть подозрение, что октябрь - это просто "пустое обещание" салона, чтоб заинтересовать покупателя, а фактически поставку затянут до декабря, как прописано в договоре... точно также можно ведь пообещать в июле, а в договоре написать "до декабря"... ладно, будем надеяться на лучшее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня складывается такое ощущение, что вы точно перекупщики ;)

 

 

miss-maya вы что их солите зачем вам столько машин, не ушто толкаете.

 

 

исходя из этого сообщения сделал вывод

 

а мужа наверно Вашего уже во многих салонах знают?

Ребят, а завидовать нехорошо.. :rolleyes:

Вообще миссМайя я жму руку, молодец. Захотела-сделала, без нытья и причитаний.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен список телефонов Автосалонов CHEVROLET, если у кого есть скиньте пож.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, а завидовать нехорошо.. :rolleyes:

Вообще миссМайя я жму руку, молодец. Захотела-сделала, без нытья и причитаний.

нет не завидуем просто удивляет что дама с мужем, а делает всё сама

 

да ещё многие сейчас перекупы продают сами и на покупку подержанного авто подставлют своих жён, по системе женщина звонит и говорит что себе хочет купить и просит подешевле, а при осмотре как бы появляется мужик типа друг, мастер, сват, брат, итд...

 

Психология это господа

Edited by jama_744
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужен список телефонов Автосалонов CHEVROLET, если у кого есть скиньте пож.

Звоним в справочную 1400909 или 1200909 там все расскажут

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно ли раньше срока на пару месяцев авто как нибудь вытащить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно ли раньше срока на пару месяцев авто как нибудь вытащить?

В некоторых салонах вообще с учетом 2 месяца пишут договора..При нормальном раскладе можете получить пару месяцев вперед.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В некоторых салонах вообще с учетом 2 месяца пишут договора..При нормальном раскладе можете получить пару месяцев вперед.. :)

 

да про это я в курсе! у меня фонд на август + 2 месяца как и всем, я вот думаю может как нибудь в июне-июле вытащить можно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно ли раньше срока на пару месяцев авто как нибудь вытащить?

Можно, если собрать ее самому. Или просто подарить деньги салонщикам и, если им повезет, машина сама придет на пару месяцев раньше. Если не придет - не повезло Вам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, если собрать ее самому. Или просто подарить деньги салонщикам и, если им повезет, машина сама придет на пару месяцев раньше. Если не придет - не повезло Вам.

 

ниче не понял из выше написаного, мне не горит получение машины просто в тот период когда она приедет меня в ташкенте не будет а вот хотябы на мес раньше все меняет, вот ищю ходы выходы чтобы раньше вытащить!

 

Забрать одно а в гаи номер не получишь без хозяина а потом штраф наверно огромный за то что вовремя номера не поставил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет не завидуем просто удивляет что дама с мужем, а делает всё сама

jama_744, тебе не кажется, что это личное дело миссМайя? Прекращай флудить и развивать оффтоп.ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет повышения - не знаю... зачем гадать? поживем - увидим...

а насчет поставки в октябре - у меня такая же ситуация только с 1-ой поз... есть подозрение, что октябрь - это просто "пустое обещание" салона, чтоб заинтересовать покупателя, а фактически поставку затянут до декабря, как прописано в договоре... точно также можно ведь пообещать в июле, а в договоре написать "до декабря"... ладно, будем надеяться на лучшее

Да, будем надеяться. Хочется верить, что т.к. 3-я позиция не особо приоритетная, нам все-таки дадут ее раньше заявленного:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, будем надеяться. Хочется верить, что т.к. 3-я позиция не особо приоритетная, нам все-таки дадут ее раньше заявленного:)

Друг оплатил в сентябре 2011 года за 3-ю поз., цвет белый, а получил ее в конце февраля 2012 года.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если срок 30 августа, а будут выдавать в июле, то считаю нормально. А там у тя фонд на какой месяц был??

Хм, салонщик сказали что в период июля-августа будут поставка машины, так что и 30 августа под этот период подпадает.А фонд у меня июльский. А у тебя как продвигается Toxy?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

jama_744, тебе не кажется, что это личное дело миссМайя? Прекращай флудить и развивать оффтоп.ЭПМ©

sorry за флуд

 

Сегодня коллега по работе сказал что временно приостановили производство Малибу, поделитесь информацией по достоверности плиз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, салонщик сказали что в период июля-августа будут поставка машины, так что и 30 августа под этот период подпадает.А фонд у меня июльский. А у тебя как продвигается Toxy?

Срок поставки 31.07.2012 фонд июньский, вчера звонил, сказали ока, в мае даст бог, получите, вот и сидим ждем.. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.