mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 172 posts in this topic

Добрый день, уважаемые форумчане.

Вопрос: 1)Кто нибудь кроме меня ждет Matiz Best цвет cws вторая позиция (без дуг и без литых дисков) срок поставки март 2013, крайний срок декабрь 2013, договор получал в 9 марта?

У Вас в договоре 2 срока поставки? Может быть март 2013- это фонд, а декабрь 2013- это срок поставки прописанный в договоре, но что то слишком большая разница 9 месяцев. Да и вообще что за договор такой аж на год и 9 месяцев???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, а почему такая разница (3 месяца) и, что говорят им их Самаркандские представители салона (примерный срок поставки)?

разница, скорее всего, связана с графиком окраски- неделю белые, потом черные и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, а почему такая разница (3 месяца) и, что говорят им их Самаркандские представители салона (примерный срок поставки)?

Как уже выше отметили - из-за цвета. Представителей салона не дёргают, периодически позванивают посреднику. Ближе к осени - можно и в салон звонить.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тихий ужас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лассети 3 поз автомат 1.6 новый мотор отпишитесь кто получил а? говорят он мощнее старого 1.8 и экономичнее!!!

Так не бывает.....или первое.....или второе....но не вместе.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил сегодня свой матиз 0,8л с дугами в Автотеххизмате, справки уже были собраны тещей заранее (когда я на месяц уезжал в апреле, оставлял доверенность на друга, а теща собрала справки), некоторые были просрочены, но их приняли, так как просто не заметили этого. Цена 12 880 890 сум, мне он обошелся в 7 200 долларов. На капоте обнаружил минивмятинку, подошел директор салона и сказал, что это кузмунчак. То есть, не крути мозги и забирай машину (не вслух разумеется)Позвонили сегодня в 9.30, с салона забрал в 12.30. В 17.00 получил номера и страховку на Файзиобаде. Счет-справка-9500 сум, файзиабад-126 500 сум, благодарности-20 000 сум. файзиабад-чистая кин-дза-дза-с очередями, толпами, жарой и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шапка имела место быть?

сколько ждали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шапку не давал, почти не ждал-8 мес 10 дней.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

шапку не давал, почти не ждал-8 мес 10 дней.

 

спасибо за ответ)

получается договор от прошлого года?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой то майтубуз вышел вместо даты

 

26 октября 2011 года

Edited by err
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет. вчера сосед сообщил, что сам видел, как с контейнеров разгружают эпики. это что получается, они до сих пор в продаже?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет. вчера сосед сообщил, что сам видел, как с контейнеров разгружают эпики. это что получается, они до сих пор в продаже?!

наверное также как и нексии. остатки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибуть, скажите пожалуйста где можно найти договор на Лассети первой позиции!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в ответ тишинаааа:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибуть, скажите пожалуйста где можно найти договор на Лассети первой позиции!

Приезжай В Андижан заплати шапку! и жди до декабря есть все позиции за шапку или норку! если даешь шубу :D то ждёшь всего месяц два! договора есть на все авто!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Счет-справка-9500 сум, файзиабад-126 500 сум, благодарности-20 000 сум. файзиабад-чистая кин-дза-дза-с очередями, толпами, жарой и т.д.

Какие могут быть благодарности, это им полагается выплачивать нам благодарности с стаканом молока в придачу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько дней проходит с момента первого звонка с салона, когда говорят, что машину с завода выписали, собирайте справки до второго звонка с просьбой приехать доплатить и забрать машину?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

26 октября 2011 года

а фонд какой был и по договору крайний срок какой?

мы платили числа где то 10-х чтоли числах ноября 2011г. и крайний срок получения авто до ноября 2012г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а фонд какой был и по договору крайний срок какой?

мы платили числа где то 10-х чтоли числах ноября 2011г. и крайний срок получения авто до ноября 2012г.

по договору должны были выдать до 31 августа 2012г. Значит вы получите вероятнее всего в октябре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по договору должны были выдать до 31 августа 2012г. Значит вы получите вероятнее всего в октябре.

да фонд октябрьский, цвет белый, без дугов и кондёра (хотя желаю что без кондёра) но в любом случае думаю что отдадут раньше срока, вот уже как 2 месяца не поднимают телефон в а/с автотеххизмат

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Сколько дней проходит с момента первого звонка с салона, когда говорят, что машину с завода выписали, собирайте справки до второго звонка с просьбой приехать доплатить и забрать машину?"

 

Все тупо игнорят такие сообщения или не знают? :blink:

Edited by UrrShak
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь ждет спарка (2 поза) фонд 12/12, крайний срок 31 января 2013г. Давайте ждать вместе :)

 

когда примерно надо обзванивать салон?

Edited by uzbeque
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь ждет спарка (2 поза) фонд 12/12, крайний срок 31 января 2013г. Давайте ждать вместе :)

 

когда примерно надо обзванивать салон?

 

у меня договор от 7 марта 2012 г. крайний срок март 2013 г., а/с Рохат спарк 3-я позиция. на словах было сказано получите в ноябре-декабре. это какой у меня фонд получается или он прописывается в договоре? в каком пункте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня договор от 7 марта 2012 г. крайний срок март 2013 г., а/с Рохат спарк 3-я позиция. на словах было сказано получите в ноябре-декабре. это какой у меня фонд получается или он прописывается в договоре? в каком пункте?

У меня наверху спецификации в договоре написано 12/12. Если я не ошибаюсь эти цифры означают фонд. У меня договор от 28 Апреля, Автотеххизмат г. Наманган:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Сколько дней проходит с момента первого звонка с салона, когда говорят, что машину с завода выписали, собирайте справки до второго звонка с просьбой приехать доплатить и забрать машину?"

 

Все тупо игнорят такие сообщения или не знают? :blink:

UrrShak, видимо те кто знают ответ на ваш вопрос уже получили свои машинки и не заходят в эту тему!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.