mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 172 posts in this topic

Хорошая раздача идет спарков, какого числа получали договор ?

 

10 февраля

 

Раздача у 3й поз вообще не важная если сравнивать со 2й, с кем в очереди стоял уже в июне получили 2ю поз хотя крайний срок был сентябрь а фонд июль!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 февраля

 

Раздача у 3й поз вообще не важная если сравнивать со 2й, с кем в очереди стоял уже в июне получили 2ю поз хотя крайний срок был сентябрь а фонд июль!

У меня 15 февраля, в то время мне уже не дали 3-ю позу, взял вторую, не давно звонил в салон Сергелийский сказали в октябре будет готова машина:) Хотя уже во всю февральские получают свои авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите кто нибудь как идет раздача с 1 поз лассети . 7 месяц жду

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На выходных ездил по трассе Ташкент-Карши-Ташкент. Увидел пару трейлеров с Дамасами, Матизами, Спарками и пару Каптив 3.0, ездиющих в сторону южных областей. И еще посчитал 4-5 Каптив "в масле", которые своим ходом тоже ехали из Ташкента в область.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И то и другое. скорость обещали в 2 месяца.

 

 

Получается вам сказали до 31 декабря получите? или же пообещали конкретный период получения?

Конец ноября

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажите кто нибудь как идет раздача с 1 поз лассети . 7 месяц жду

плотил 4 января, салон южный, цвет джисиви, сейчас заехал обещают завтра приедит машинка крайней срок до конца недели)

все таки какие они бандерлоги, говорит справка 110 тысяч а я ему справка стоит 6300 а он а ну да:) журнал не куплю:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я платил 8 января но говорят только в августе получите цвет gcw . салон сергели .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то не понятно мне вроде все говорили что раздача договоров начинается с февраля, однако теперь тихони выходят и сообщают нам что были получены договора в январе, хотя в январе все молчали :angry:

на выходных был в а/с автотеххизмат говорят нет договоров, однако при мне мужик спрашивал, в какое окно платить за дамас? и договор на руках от 07.07.12г. был.

а там ещё висит список кто и когда оплатили и так выходит что каждый день кто то проплачивает. Как это объясняется? если сроки оплаты по договору в течении 3-х дней. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я платил 8 января но говорят только в августе получите цвет gcw . салон сергели .

тут кто то на форуме, оплачивал в феврале на каракамыше уже месяц катаються) так что, Вам повезло меньше чем мне ((

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня объездил Ташкент в поисках договора на лассети....нигде нету, никакой позиции...Помогите, кто нибудь, как найти его!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В январе раздовали договора только на полчаса я пришла в 10 часов уже закончились а насчет дамасов наверное салонщики отложили а теперь за шапку продают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

плотил 4 января, салон южный, цвет джисиви, сейчас заехал обещают завтра приедит машинка крайней срок до конца недели)

все таки какие они бандерлоги, говорит справка 110 тысяч а я ему справка стоит 6300 а он а ну да:) журнал не куплю:)

 

прикол:)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Кто-нибудь ожидает спарк 1 позиция с а/с Рохат?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально ли сейчас купить спарк перечислением?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это объясняется? если сроки оплаты по договору в течении 3-х дней. :angry:

Это доп договора, в связи с повышением!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня объездил Ташкент в поисках договора на лассети....нигде нету, никакой позиции...Помогите, кто нибудь, как найти его!

Доктор, почитай страниц сто назад, уже много раз отписывались люди, как идти в салон с письменным запросом, какое письмо писать в узавтосаноат. Всё уже пережевано, лень повторяться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доктор, почитай страниц сто назад, уже много раз отписывались люди, как идти в салон с письменным запросом, какое письмо писать в узавтосаноат. Всё уже пережевано, лень повторяться

письмо писать в узавтосаноат бесполезно. они в ответ пишут типа по вопросам приобретения а/машин обращайтесь в автосалоны

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

справки сколько действуют , месяц или дней 10 ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

письмо писать в узавтосаноат бесполезно. они в ответ пишут типа по вопросам приобретения а/машин обращайтесь в автосалоны

 

Но хотя вы посеяли сомнения у меня в душЕ, но , думаю, можно попробовать, с письменными отказами из автосалонов. Хотя, не удивлюсь, что они заняли круговую оборону :)

Edited by kazap
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

справки сколько действуют , месяц или дней 10 ?

 

месяц реально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забрал Спарк 3 позиции, 1.2. Договор от 9 февраля 2012, автосалон Рохат, звонили сообщить, что машина готова - 24 июня. Вроде все ок, руль немного тянет вправо правда...я даже не удивился. Сделал балансировку. Тьфу на них. Дал как полагается суюнчи, а им типа "добавить бы". Я аж обалдел. Я и так им хорошо дал. На все про все, включая номера ушло полтора часа. ПРишли самые первые в 9 утра, за нами еще мужик забирал Спар 2 позиции, цвет "дельфин, есть же" :)

 

Много стояло Ласетти, во основном белые, штук наверно 15, на вскидку, пара черных. 2-3 матиза. 2-3 спарка 3 позиции белые.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забрал Спарк 3 позиции, 1.2. Договор от 9 февраля 2012, автосалон Рохат

поздравляю! теперь ждем новостей от malusika и глядишь где-то через месячишко и мне позвонят!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

справки сколько действуют , месяц или дней 10 ?

У меня справки были полученны в марте, договор брал в феврале, машину получил в июле, когда в салоне смотрели справки, сказали что у мня справки мартовские, я сказал, что я как поучил договор, так и начал собирать справки и сказал что у меня по счётчикам с запсом на год вперёд заплоченно. Больше вопросов не возникло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Февральские записанные на спарки числа этак на 13-15, кто нить получил уже?

 

Забрал Спарк 3 позиции, 1.2. Договор от 9 февраля 2012, автосалон Рохат, звонили сообщить, что машина готова - 24 июня. Вроде все ок..

Поздравляем! А вам перегонщики подогнали машинку?

И Во сколько обошлась полностью машинка с шапкой и т.д.

 

глядишь где-то через месячишко и мне позвонят!

А у вас какая позиция, цвет? С какого числа договор?

Edited by Про100 Шухрат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у вас какая позиция, цвет? С какого числа договор?

я уже выше писала, договор от 7 марта, 3-я позиция, серебристый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now