mr_smit

В каком автосалоне можно приобрести автомобили Chevrolet/GM

44 199 posts in this topic

Могу подсказать хороший способ взять машину без шапок, перекупщикам не беспокоить.

нам никогда не искоренить шапкадавательства :wacko:

Готов отблагодарить если в феврале получится

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если у вас есть продвижение по очереди за месяц на несколько десятков машин то это уже хороший признак, хоть какой то индикатор что вы движетесь к цели, а если застряли на одной и той же цифре как я то надо идти в салон и хай вай поднимать :0390:, хотя честно говоря проконтролировать никак наверное нельзя :P

 

У Вас какой АС, машина? Хайвай подняли или еще нет? :P :lol:

 

Мне в моем салоне отказались говорить очередь, приходится тупо ждать) Или пробовать еще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был в автосалоне, чтобы узнать свой очередь. Был месяц назад 17 а теперь 5. Тенденция не плохая, т.т.т. Авто Лось, 1 позиция, платил в августе, салон Гулистанский.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был в автосалоне, чтобы узнать свой очередь. Был месяц назад 17 а теперь 5. Тенденция не плохая, т.т.т. Авто Лось, 1 позиция, платил в августе, салон Гулистанский.

 

О, отличные у Вас продвижения :) Я тоже платила в августе, тоже лось 1 позиция, АС на Южном. Мне вот теперь что-то интересно стало, какая я по очереди :)

 

Но думаю, что не 5 и даже не 17 :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас какой АС, машина? Хайвай подняли или еще нет? :P :lol:

 

Мне в моем салоне отказались говорить очередь, приходится тупо ждать) Или пробовать еще?

 

У меня АС Рохат, машина Кобальт 3 поз, такой же случай отказались говорить очередь, тогда позвонил на гор линию ЖиЭм они посоветовали им пригрозить что буду жаловаться, щас жду выходных чтобы самому туда поехать и поднять хай вай, так как по телу вижу что бесполезно

Edited by mr_B
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак давайте расскажу как делал я. Придя в салон спросив есть ли ласетти, мне ответили, что договоров нет. Далее, я поехал, заплатил все долги по коммунальным услугам, плюс заехал в налоговую, заплатив за год вперед налог за землю взял ИНН. Затем сложив все эти справки я поехал в автосалон, там написал заявление на имя директора, с просьбой о том, чтобы встать в очередь на ближайший фонд. У директора есть свои приемные дни, поэтому нужно заранее узнать, когда он на месте.... Зашел к директору, объяснил ситуацию, показал все справки о незадолженности, заявление на его имя. И обязательно написал номер телефона. Через неделю мне позвонили с салона и попросили приехать. Я приехал, назвал фамилию, они из списка вычеркнули меня и попросили заплатить за машину. Сроки были на апрель ласетти черный цвет, и на август белый. Я заплатил за черный и спокойно взял договор.

 

Ну если вы уже очень настаиваете на шапке, то можете дать ее непосредственно тому, кто вам заполнял договор.

Договора не раньше чем через неделю отправляются на завод, поэтому в течение недели можете поменять цвет, позу и т д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня АС Рохат, машина Кобальт 3 поз, такой же случай отказались говорить очередь, тогда позвонил на гор линию ЖиЭм они посоветовали им пригрозить что буду жаловаться, щас жду выходных чтобы самому туда поехать и поднять хай вай, так как по телу вижу что бесполезно

 

Потом напишете, пожалуйста, что удалось выяснить ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нам никогда не искоренить шапкадавательства :wacko:

ну да

простые причины еть на это

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне объяснили база данных единая и централизованная. И не думаю, что в автосалоне, если даже там хороший администратор баз данных, он не имеет достаточных полномочий обновить базу, т.е. изменить очередь. Т.е. получается, если что то делать, то делать это с согласия центра. Если шапка дорогая, то наверное, это возможно.

Edited by Raman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чему такие переживания? Если в салоне Вам сказали что машину получите в апреле, то до апреля можно вообще не беспокоиться. Контролировать Вы их не сможете. Так зачем себя изводить? По большому счету Вам какая разница даже если 100 человек впереди Вас в очереди пройдут? Вы когда договор подписывали согласились с предложенными сроками поставки автомобиля. Вот если оговоренные сроки АС начнет прокладывать, то это повод для волнений. Машина это просто дополнительный девайс для удобства бытия. А энергию затрачиваемою на переживания и попытки контроля можно потратить на другие полезные вещи.

 

Я и не переживаю :) Мне есть на чем ездить. И тоже советовала не париться по поводу очереди, и удивлялась, зачем вообще ее знать.

 

На это мне mr_B написал, что если будешь знать очередь, сможешь контролировать и давить ^_^ Вот и мне стало интересно, как это я смогу давить.

 

Почитайте выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не переживаю :) Мне есть на чем ездить. И тоже советовала не париться по поводу очереди, и удивлялась, зачем вообще ее знать.

 

На это мне mr_B написал, что если будешь знать очередь, сможешь контролировать и давить ^_^ Вот и мне стало интересно, как это я смогу давить.

 

Почитайте выше.

 

Честно говоря мне тоже есть на чем ездить, просто немного надоело что на форуме так в открытую поощряются и расхваливаются шапки и кепки, хотел просто высказать свое недовольство по этому поводу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря мне тоже есть на чем ездить, просто немного надоело что на форуме так в открытую поощряются и расхваливаются шапки и кепки, хотел просто высказать свое недовольство по этому поводу

 

И правильно... Вот даже тут в теме уже заказы оставляют <_<

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдее щас выяснится что Всем есть на чем ездить...! Месяц с самого начала говорят какой - если будут задержки тогда нужно волноваться и названивать! (Я про машины)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, не отвлекаемся от темы топика.

 

что на форуме так в открытую поощряются и расхваливаются шапки и кепки

Где конкретно? Если ещё увидите, жмите на "жалобу" - разберёмся.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А экспортные спарки все автомат или с ручной кпп тоже бывают ?

 

механика тоже есть, на экспорт 6 позиций оказывается есть спарков)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на какую машину взяли договор?

Сроки были на апрель ласетти черный цвет, и на август белый. Я заплатил за черный и спокойно взял договор.

Edited by NEO_KADAM
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сроки были на апрель ласетти черный цвет, и на август белый. Я заплатил за черный и спокойно взял договор.

Ты что и лося и кобу ждёшь?

Edited by MisterKim.79
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты что и лося и кобу ждёшь?

Да.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Ужас ужас во что превратили тему :angry:

 

Во что? Я темой не ошибся (см. название темы). В отличии от вас мне ездить не на чем, поэтому интересуюсь за ближайший месяц.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонила в салон сказали что машинку привезут на следующую неделю, оплачивала в августе срок по договору декабрь спарк-2 стальной

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонила в салон сказали что машинку привезут на следующую неделю, оплачивала в августе срок по договору декабрь спарк-2 стальной

 

тоже жду спарк-2 стальной.у вас срок декабрь 2012 или 2013?какой автосалон?спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонила в салон сказали что машинку привезут на следующую неделю, оплачивала в августе срок по договору декабрь спарк-2 стальной

 

У меня тоже оплата была в августе, вот только поставка до августа 2013 года? АС Рохат. интересно а какой у вас номер договора? случаем нумерация у всех салонов не одинаковая? У меня к примеру номер 1-117-2013- и 3-х значный порядковый номер? Можно ли угадать какой это фонд?цвет тоже стальной и 2 поза.

Edited by EKS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звонила в салон сказали что машинку привезут на следующую неделю,

на трейлере или перегоном?

кстати справки об отсутствии комм.долгов надо собирать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Номер 1-222-2013-00+++ салон Ташкентдэу по договору декабрь 2013 на словах февраль 2013

 

Справки попробую старые показать в декабре когда я все собрала даже непосмотреле на счет перегона незнаю трелер или так неспросила главное привезут через недельку

Edited by miss-maya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now